Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сегодня день Азербайджанского полицейского


Recommended Posts

Ваше право, как Вы верно заметили, выразить свое мнение, а не оскорблять всех без исключения сотрудников полиции. Вы со мной не сталкивались и ничего плохого я Вам, насколько я знаю, не сделал, как и не сделал остальным пользователям. Представьте, среди пользователей есть те, чьи родители или близкие люди работают врачами, педагогами, журналистами и т.д. А что если я скажу, что все люди, абсолютно все люди перечисленных профессий ....... ? Насколько это правильно? И после, они говорят о морали. Бескультурные и лишенные всякого воспитания люди.

сначала укажите где я оскорбляю всех полицейских, потом отвечу на ваш пост

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 323
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что должен сделать полицейский?

Вы сами ведь знаете как у нас, хочешь там устроиться на работу - плати столько тысяч. А теперь забастовка - полицейский получает приказ остановить неразбериху, отказываешься? Увольняют.

Я категорически против насильственных мер, которые применяют полицейские, но тут два выхода или повинуешься или пиши заявление.

Но есть и такие полицейские, которые при каждом убодном случае размахивают дубинкой и это доставляет им удовольствие. Я не про них.

пусть пишут заявление, обязательно полицейским нужно быть?

Link to comment
Share on other sites

А что должен сделать полицейский?

Вы сами ведь знаете как у нас, хочешь там устроиться на работу - плати столько тысяч. А теперь забастовка - полицейский получает приказ остановить неразбериху, отказываешься? Увольняют.

Я категорически против насильственных мер, которые применяют полицейские, но тут два выхода или повинуешься или пиши заявление.

Но есть и такие полицейские, которые при каждом убодном случае размахивают дубинкой и это доставляет им удовольствие. Я не про них.

значит выход есть все таки

Link to comment
Share on other sites

А что должен сделать полицейский?

Вы сами ведь знаете как у нас, хочешь там устроиться на работу - плати столько тысяч. А теперь забастовка - полицейский получает приказ остановить неразбериху, отказываешься? Увольняют.

Я категорически против насильственных мер, которые применяют полицейские, но тут два выхода или повинуешься или пиши заявление.

Но есть и такие полицейские, которые при каждом убодном случае размахивают дубинкой и это доставляет им удовольствие. Я не про них.

Пусть пишут заявление и увольняются, но не становятся преступниками.

Link to comment
Share on other sites

как я понял, этот выход вообще не рассматривается

как я понял, они уже устраиваясь на работу знали на что подписываются.

Link to comment
Share on other sites

как я понял, этот выход вообще не рассматривается

Чувство безнаказанности развращает и поощряет совершение ими все новых и новых преступлений.

Link to comment
Share on other sites

сначала укажите где я оскорбляю всех полицейских, потом отвечу на ваш пост

"adam balası olsunlar" Несколькими днями ранее Вы написали это в одной из тем. Кроме того, мой пост не относится к Вам конкретно, а к тем, кто здесь открыто изливался испражнениями в адрес всех сотрудников полиции.

Link to comment
Share on other sites

Я боюсь наших полицейских.Особенно тех кто сидит в метро.Вечно проблемы с ними у тех, кто лицом на их р-жи не похож.Да и вообще с нашими полицейскими надо держаться подальше. Никогда не известно што у них на уме.Короче подальше от них.Еще добавлю,что все как на подбор.Ни одного интелигентного лица.

Полностью согласна!!Моей подружке в метро проверили сумку (простую сумку ..ручную.. не чемодан какой нибудь большой)причём руками полазили(незнаю почему ..??...видимо от растерянности она разрешила залезть) и что вы думаете..??...вытащили нож...который она увидела первый раз в своей жизни и чуть не потеряла сознание.В конце этого инцедента выяснилось, что это они так решили подшутить над симпатичной девочкой...но сколько нервов и сил ушло у её родителей ..благо они добились, что этих идиотов уволили!!Вот так вот!!

Link to comment
Share on other sites

значит выход есть все таки

Пусть пишут заявление и увольняются, но не становятся преступниками.

опять сказка про белого бычка.

Link to comment
Share on other sites

Полиция всего лишь инструмент в руках властвующих. В соответствии со своими интересами и выстраиваются силы правопорядка.

Ненавидеть полицию и восхвалять при этом власть - забавно :nettt:

Всех достойных представителей Полиции Азербайджанской Республики с праздником !

Link to comment
Share on other sites

Я писала это в этой теме, ничего повторюсь еще раз.

Полицейский - это не только гаишник и участковый, который собирает деньги, но еще это те кто работает с реальными убийцами, наркоманами, ворами, при этом рискует своей жизнью. Когда я, ты, Мы спим - они стоят в засаде, выслеживают , спасают кого-то.

Мой муж полицейский. Сколько раз я его встречала в крови, когда по долгу (!) службы встревал между обезумевшим мужем и избитой женой, задерживал наркомана, когда днями не спал, что найти след вора. Вам это знакомо? Не думаю.

Так что, давайте не будем брать грех на душу и поносить всех полицейский. Хороших можно счесть пальцами, но это не значит что их вообще нету.

Link to comment
Share on other sites

Хм. Как раздухарились, как разошлись наши защитники мундира и погон, действующие, скрытые и бывшие. :thinking:

Как реагируют на критику, на отношение к себе и себе подобным.

Изображают из себя обиженников :nemmi: .

Господа менты, вы - смотритесь в зеркало. Рожа кривая? Ну так, что есть.

Вот когда ментов будут защищать и оправдывать гражданские обыватели, а не сами, их сексоты и родные, вот тогда мы скажем "Да".

А пока - исправляйте положение сейчас, на своем рабочем месте.

Умерьте аппетит свой и своих родных. Уважайте не только свой живот, блатных и ряиса, а и нас бедных. Вы кормитесь за наш счет.

Историческая справка :

Во время Февральской революции в Петербурге наблюдались массовые расправы народа над полицейскими чинами, осведомителями и городовыми. Их просто убивали и топили в Неве. Кто не успел снять форму.

Link to comment
Share on other sites

Хм. Как раздухарились, как разошлись наши защитники мундира и погон, действующие, скрытые и бывшие. :thinking:

Как реагируют на критику, на отношение к себе и себе подобным.

Изображают из себя обиженников :nemmi: .

Господа менты, вы - смотритесь в зеркало. Рожа кривая? Ну так, что есть.

Вот когда ментов будут защищать и оправдывать гражданские обыватели, а не сами, их сексоты и родные, вот тогда мы скажем "Да".

А пока - исправляйте положение сейчас, на своем рабочем месте.

Умерьте аппетит свой и своих родных. Уважайте не только свой живот, блатных и ряиса, а и нас бедных. Вы кормитесь за наш счет.

Историческая справка :

Во время Февральской революции в Петербурге наблюдались массовые расправы народа над полицейскими чинами, осведомителями и городовыми. Их просто убивали и топили в Неве. Кто не успел снять форму.

Что касается родных, то здесь ты перегнул. Не тебе, скотина, обсуждать их. Никто не оскорбляет твоего отца. Хотя ты этого вполне заслужил. Что касается аппетита, то не тебе, гаденыш о нем говорить. Я работаю в 39-ом отделении и если хочешь посмотреть на мое лицо и сравнить его со своей рожей, то милости прошу. Если же всетаки жопы нет сказать мне все это в лицо, то оставь свои словесные испражнения для семейного ужина за столом.

Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь к Мусаватисту и всем тем,кто с ним.Спрашивала у мужа-Ну почему их разгоняют?-Потому что несанкционированный митинг.-А почему не дают разрешения?-Почему не дают?Дают,только они не хотят там,где им разрешают.Дело в том, что насильственный разгон митингов как некое яркое действие всегда интересен для СМИ. Таким образом, протестующие, которых разогнали пусть даже законно, могут быть уверены, что событие станет 2-й или 3-й новостью в вечернем выпуске новостей.У нас гуманное государство.Ты не знаешь,как за границей разгоняют....

Нашла,почитала..

Разгон мирных акций протеста за границей

Как трактуются митинги за рубежом, в странах просвещенной демократии. Во Франции любое неразрешенное, несанкционированное властью по месту и времени собрание называется официально сборищем, это сборище всегда вызывается спецназ французский. Командиру спецназа – это официальный закон – разрешается два раза устно попросить сборище разойтись. После этого те, кто не разошлись, получают до года тюремного заключения, штраф до 15 тысяч евро. Подстрекатели и организаторы сборища, по французскому законодательству, самому гуманному в мире, то есть, вы, получили бы в случае проведения несанкционированного сборища до 7 лет тюрьмы и штраф до 100 тысяч евро. Вас задерживают на два часа, читают вам нотацию о хорошем поведении и отпускают обратно. Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире. США, штат Иллинойс — любое мероприятие, так называемый митинг, проведенное на дороге, либо вблизи дороги, — 12 месяцев тюремного заключения. Англия, — самое либеральное законодательство из всех, что я нашел – самое либеральное, о нем говорил Путин — 6 месяцев тюремного заключения при митинге, если не согласовано место и время – закон об охране общественного порядка для Соединенного Королевства. В нашем случае штраф 10-20 МРОТ организаторам – это против 7 лет тюремного заключения во Франции, и в том случае, если вам суд истрактует, что было хулиганство, могут задержать до 15 суток. Но правда, никого не задерживали. Вот и все. Как вам не стыдно говорить о кровавом режиме, репрессиях и прочего?

Это несогласных тоже не убедило, господин Милов сказал, да, там законы строже, но они не выполняются, и хотя они и существуют, их никто не применяет. Чтож, посмотрим как они там не применяются.

Откуда бы начать. А начнем с столицы Евросоюза, как примера свободы и демократии. Уж где, казалось бы должны выполнятся права человека, как не в Брюселе?

На минувшей неделе в столице Евросоюза Брюсселе полиция разогнала один представительный, но несанкционированный митинг. Его участники теперь жалуются на бельгийскую демократию: поваляли по мостовой и поколотили дубинками нескольких депутатов Европарламента. Причина жесткости — в том, что митинг был антиисламский

И еще одна ссылка

Били дубинками, не кого нибудь, а депутатов Европарламента! Не каких-то там Лимонова и Немцова, а светочей демократии!

Поехали дальше. Куда? Ну если в Европе нет правды, поедем в колыбель демократию, нет, не в Грецию (там вообще все плохо), а в США. Может быть тут не бьют мирных граждан?

Как бы не так!

Полиция города Натик (штат Массачусетс, США), разогнала демонстрацию верующих, протестовавших против решения Бостонского архидиоцеза закрыть их приход. Более десяти прихожан католической церкви Святейшего Сердца Иисусова устроили пикет у входа в храм днем 27 декабря, сразу по окончании последней мессы. Именно в этот день, согласно плану архиепископа О'Мейли, построенная 114 лет назад церковь должна была закрыться.

Может быть это единичный случай? Нет!

В американском городе Питтсбург при разгоне митинга противников политики США в Ираке пострадали две женщины.

или вот еще

“They were pushing children, elderly, mothers with their babies and beating up on the media” said Angela Sanbrano, an organizer.

(они толкали детей, стариков, матерей с их детьми и избивали прямо перед камерами, говрит Анжела Санбрино, организатор).

И еще http://community.livejournal.com/golos_ameriki2/320744.html

Эта Анжела случайно не Алексеева? Очень похоже говорит, вам не кажется. И это все в США.

Что бы далеко не ехать, давайте в демократичную Канаду? И тут народ недоволен! Извините что без перевода, лень переводить дословно, гугл вам в помощь

NEITHER THE GOVERNMENT, NOR THE MEDIA, SHOULD BE ALLOWED TO BURY THE ABUSES AGAINST CANADIAN CIVIL LIBERTIES THAT TOOK PLACE DURING THE G20 SUMMIT IN TORONTO. We mustn't forget the blatant violation of our constitutional liberties, including unlawful searches and detentions, abuse, and wilful misinformation

During the G20, the police acted in a way that directly contradicts how we believe a lawful society should behave. Many protesters and innocent bystanders were unjustly arrested and detained for up to 36 hours, some without even the right to have access to a lawyer or a phone call.

Общий смысл: нас бьют, нам с незаконно задерживают, нарушают наши права, вообщем, уверен, тексты списывали у наших несогласных.

Луше вернутся в Европу, но поедем в мирную Францию, там уж точно демократия

Туда лучше не соваться, сразу говрю, там у полиции опыта хоть отбавляй.

Впрочем то же студенты, они буйные, и всегда первые начинают, не то что несогласные.

Но вот этих то за что?

В Париже полиция разогнала демонстрацию в поддержку независимости Тибета, которая прошла у китайского посольства. Стражи правопорядка применили слезоточивый газ, а также были вынуждены арестовать нескольких демонстрантов, выражавших свой протест особенно бурно, передает «РБК» со ссылкой на агентство «Associated Press».

Ну а дальше, галопом по Европам!

Венгрия

группа из порядка 200 молодых людей направилась с площади в сторону Дворца искусств, где в это время проходил торжественный вечер, приуроченный к отмечаемой дате, на котором присутствует премьер-министр Ференц Дюрчань. Силы спецназа блокировали движение толпы, которая насчитывала порядка 700 человек.

Германия

Немецкая полиция разогнала лагерь защитников прав животных, разбитый рядом с городком Витце на участке земли, где планируется возведение самой большой в Европе фермы по забою кур и другой домашней птицы, сообщает TAZ.

Британия

Группа активистов, выступающая за защиту прав человека в Китае и независимость Тибета, скандирует у стен посольства. Некоторые протестующие, предпринявшие попытки прорвать полицейские кордоны, арестованы. Место проведения демонстрации оцеплено полицией.

Испания

В Испании прошла манифестация протеста против избиений и пыток арестованных со стороны сотрудников правоохранительных органов, полиция разогнала собравшихся, сообщило в пятницу Национальное радио Испании.В Барселоне полиция остановила антиправительственную демонстрацию, которая должна была стать празднованием освобождения Лауры Риеры — каталонской женщины, которая 9 лет отсидел в тюрьме за сотрудничество с ЭТА.

Греция

У греческого парламента в центре Афин произошла стычка полиции и преподавателей, участвовавших в марше протеста против мер жесткой экономии, объявленных правительством. Полиция применила слезоточивый газ

Италия

Восемь женщин устроили одноминутную демонстрацию на площади святого Петра в Риме. Как сообщает агентство AFP, протестующие, одетые в лавандовые палантины, оказались активистками движения за рукоположение в священники женщин. Они вышли на площадь с плакатами «Рожденные быть священниками» и «Важно призвание, а не пол». Демонстрация была разогнана полицейскими

Норвегия

В Норвегии прошли массовые акции протеста против операции Израиля в секторе Газа. Как сообщили представители полиции, на улицы норвежских городов вышли десятки тысяч человек.

В то же время в Осло во время демонстрации в поддержку Израиля полиции пришлось применить слезоточивый газ для разгона наиболее агрессивных сторонников Тель-Авива. В результате один полицейский получил небольшую травму, 27 человек были задержаны, передает Associated Press.

Вообще очень интересен тон эти новостей «полиции пришлось». Интересно, сами демонстранты, которых не просто дубинками пощекотали, и слезоточивым газом потравили, согласны с этим? Думается вряд ли. Но как же мы можем сомневаться в самых гуманных полицейских мира — европейских. Конечно их вынудили!

Я постарался выбрать именно мирные митинги, в не очень мирных там полицейские колошматят своих граждан как хотят и чем хотят. Нам такое и не снилось. Впрочем во многих случаях, пресса на стороне полиции, и конечно же пишет что демонстранты начали первыми.

И вот еще что, наши власти бьют несогласных. На западе тоже есть свои несогласные — антиглобалисты. Просто на одних повесили ярлык «радикалы», а на других «борцы за свободу» вот и все.

http://antiliberast.ru/blogs/2608/

Link to comment
Share on other sites

Что касается родных, то здесь ты перегнул. Не тебе, скотина, обсуждать их. Никто не оскорбляет твоего отца. Хотя ты этого вполне заслужил. Что касается аппетита, то не тебе, гаденыш о нем говорить. Я работаю в 39-ом отделении и если хочешь посмотреть на мое лицо и сравнить его со своей рожей, то милости прошу. Если же всетаки жопы нет сказать мне все это в лицо, то оставь свои словесные испражнения для семейного ужина за столом.

Твой пост говорит о твоем уровне и наверное об уровне твоих коллег. Сейчас ты говоришь за них.

Хорошо раскрылся.

Достоин ли твой отец оскорблений - не знаю.

А насчет 39 отделения - проверим, уточним, кто там такой умный, пишет на форумах. Как там с превышением и вымогательством.

Тогда поговорим и за жопу.

Link to comment
Share on other sites

Твой пост говорит о твоем уровне и наверное об уровне твоих коллег. Сейчас ты говоришь за них.

Хорошо раскрылся.

Достоин ли твой отец оскорблений - не знаю.

А насчет 39 отделения - проверим, уточним, кто там такой умный, пишет на форумах. Как там с превышением и вымогательством.

Тогда поговорим и за жопу.

Не тебе измерять мой уровень, между нами просто Гранд Каньон, учитывая то, что ты показав свое воспитание и проявив при этом свой низкий уровень культуры, так и не понял, что ты не в праве оскорблять сотрудников полиции, да и вообще, кого либо потому, что не только некоторые форумчане служат в рядах полиции, но и их отцы, которых ты не знаешь и которые во-много раз благороднее и достойнее тебя. Для тебя все это чуждо.

П.С. относительно проверки - что же ждать? Можно сразу все решить.

Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь к Мусаватисту и всем тем,кто с ним.Спрашивала у мужа-Ну почему их разгоняют?-Потому что несанкционированный митинг.-А почему не дают разрешения?-Почему не дают?Дают,только они не хотят там,где им разрешают.Дело в том, что насильственный разгон митингов как некое яркое действие всегда интересен для СМИ. Таким образом, протестующие, которых разогнали пусть даже законно, могут быть уверены, что событие станет 2-й или 3-й новостью в вечернем выпуске новостей.У нас гуманное государство.Ты не знаешь,как за границей разгоняют....

Нашла,почитала..

Ответы вашего мужа уже выдают в нем сторону, каким не должен быть полицейский. А не говорил ли, он о том, что за границей никогда не укажут митингующим место за городом? И не станут запрещать без очень существенных причин? А не сказал, что в независимых судах можно засудить чиновника, необоснованно запретившего митинг, до последнего евроцента? Вряд ли, сказал.

"Первый, основной долг каждого человека - это долг перед самим собой, перед собственной совестью и честью, а не должностью". (с) капитан Блад

Link to comment
Share on other sites

Ответы вашего мужа уже выдают в нем сторону, каким не должен быть полицейский. А не говорил ли, он о том, что за границей никогда не укажут митингующим место за городом? И не станут запрещать без очень существенных причин? А не сказал, что в независимых судах можно засудить чиновника, необоснованно запретившего митинг, до последнего евроцента? Вряд ли, сказал.

"Первый, основной долг каждого человека - это долг перед самим собой, перед собственной совестью и честью, а не должностью". (с) капитан Блад

В такие дебри мы не заходили.Он вообще ни на какой стороне,неполитизированный,если можно так выразиться.За 25 лет перевидел всяких-и красных,и белых,и коричневых...Но я нашла АЗ.Закон о собраниях.Там все четко написано

Статья 7. Законные ограничения свободы собраний

I. Любое ограничение свободы собраний может быть сделано только законно и в целях защиты следующих интересов, важных в демократическом обществе:

1) для защиты общественных интересов и интересов государственной безопасности;

2) для предотвращения нарушения общественного порядка;

3) для недопущения беспорядков или преступлений;

4) для охраны здоровья населения;

5) для защиты норм поведения и духовности;

6) для защиты прав и свобод других лиц.

Кстати,Баилово в черте города.

Link to comment
Share on other sites

люди расскажите кто знает,настоящая зарплата полицейских и гаишников с их званиями, и узнаем кто прав,а кто нет.Я думаю так можно решить спор...У нас мухафизя - 250 манат получает и сам живет в Масазыре(огород и жырность-))) + бесплатный проезд в автобусе,по мне это хорошая зарплата для него,и ещё один друг служит в военнской части и получает 600 манат-это для меня полный рай

Link to comment
Share on other sites

люди расскажите кто знает,настоящая зарплата полицейских и гаишников с их званиями, и узнаем кто прав,а кто нет.Я думаю так можно решить спор...У нас мухафизя - 250 манат получает и сам живет в Масазыре(огород и жырность-))) + бесплатный проезд в автобусе,по мне это хорошая зарплата для него,и ещё один друг служит в военнской части и получает 600 манат-это для меня полный рай

Учтите еще, что у полицейского не бывает выходных, больничных, в праздники работают в усиленном режиме, и рабочий день с утра до ночи (иногда ночи включительно) :)

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна!!Моей подружке в метро проверили сумку (простую сумку ..ручную.. не чемодан какой нибудь большой)причём руками полазили(незнаю почему ..??...видимо от растерянности она разрешила залезть) и что вы думаете..??...вытащили нож...который она увидела первый раз в своей жизни и чуть не потеряла сознание.В конце этого инцедента выяснилось, что это они так решили подшутить над симпатичной девочкой...но сколько нервов и сил ушло у её родителей ..благо они добились, что этих идиотов уволили!!Вот так вот!!

хорошо что чет не вытащили ))

Link to comment
Share on other sites

Что касается родных, то здесь ты перегнул. Не тебе, скотина, обсуждать их. Никто не оскорбляет твоего отца. Хотя ты этого вполне заслужил. Что касается аппетита, то не тебе, гаденыш о нем говорить. Я работаю в 39-ом отделении и если хочешь посмотреть на мое лицо и сравнить его со своей рожей, то милости прошу. Если же всетаки жопы нет сказать мне все это в лицо, то оставь свои словесные испражнения для семейного ужина за столом.

Оооо! ) Йахшы чёрейли йерди ))

Link to comment
Share on other sites

Оооо! ) Йахшы чёрейли йерди ))

Ну вот, еще один обманутый ) Не все так сладко, как Вам кажется )))

Link to comment
Share on other sites

Есть плохие врачи и хорошие

Плохие продавцы и хорошие

Плохие водители и хорошие

Плохие учителя и хорошие

Плохие сотрудники органов и хорошие

И.Т.Д. И.Т.П.

Даже тут есть хорошие юзеры и плохие .

Так уж устроена не жизнь нет,так уж устроенны мы люди!

Link to comment
Share on other sites

MRS

оскорблять полицию конечно же не хорошо,но и писать подобное после таких слов тоже не есть гуд

И после, они говорят о морали. Бескультурные и лишенные всякого воспитания люди
если хочешь посмотреть на мое лицо и сравнить его со своей рожей, то милости прошу. Если же всетаки жопы нет сказать мне все это в лицо, то оставь свои словесные испражнения для семейного ужина за столом
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, еще один обманутый ) Не все так сладко, как Вам кажется )))

Ок. Если говорить только и только по факту, про 39-й ничего не могу сказать, туда меня еще не привозили :D

Если серьезно - вот например по вашему району....(удалил все что написал, потом еще вычислят)

Link to comment
Share on other sites

MRS

оскорблять полицию конечно же не хорошо,но и писать подобное после таких слов тоже не есть гуд

Уважаемый, заметьте, мой пост, который Вы цитируете, был написан после многих предупреждений и объяснений. Что же делать, если люди просто не понимают элементарного? Единственным выходом было говорить с ними на их языке. Иначе не поймут. Я вообще не сторонник клеветы и уж тем более оскорбления человека, которого я не знаю и который не сделал мне ничего плохого. Но в данном случае, я оправдываю свой лексикон.

Link to comment
Share on other sites

Ок. Если говорить только и только по факту, про 39-й ничего не могу сказать, туда меня еще не привозили :D

Если серьезно - вот например по вашему району....(удалил все что написал, потом еще вычислят)

Расслабьтесь, здесь есть множество юзеров, которых хотелось бы видеть в своем кабинете )))) Но Вы к ним не относитесь.

Link to comment
Share on other sites

Расслабьтесь, здесь есть множество юзеров, которых хотелось бы видеть в своем кабинете )))) Но Вы к ним не относитесь.

Я про Сабаиловское управление хотел написать.....о хищении людей (потому это нельзя назвать задержанием), допросах по почкам и вымогательстве. С указанием конкретных имен. Но какой смысл?

Если даже кто-то решит пожаловаться на полицию, кому от этого хуже будет? Только самому гражданину.

Link to comment
Share on other sites

Я про Сабаиловское управление хотел написать.....о хищении людей (потому это нельзя назвать задержанием), допросах по почкам и вымогательстве. С указанием конкретных имен. Но какой смысл?

Если даже кто-то решит пожаловаться на полицию, кому от этого хуже будет? Только самому гражданину.

Смысл? Вы не правы. Очень много жалоб поступает на сотрудников полиции и все жалобы, абсолютно все жалобы рассматриваются как МВД и ГУП г.Баку, так и прокуротурой. Поверьте, уж я это знаю. Немало сотрудников были уволены в связи с жалобами, нашедшими свое подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

Не тебе измерять мой уровень, между нами просто Гранд Каньон, учитывая то, что ты показав свое воспитание и проявив при этом свой низкий уровень культуры, так и не понял, что ты не в праве оскорблять сотрудников полиции, да и вообще, кого либо потому, что не только некоторые форумчане служат в рядах полиции, но и их отцы, которых ты не знаешь и которые во-много раз благороднее и достойнее тебя. Для тебя все это чуждо.

П.С. относительно проверки - что же ждать? Можно сразу все решить.

:facepalm:

Про Гранд-Каньон расскажешь потом и не мне.

И про свой уровень ( и умственный) тоже, о сын благородного отца.

Есть немало сотрудников полиции, честных и хапуг. Но ни один, еще раз, ни один из тех, которых я знаю, не додумается открыть тему "Поздравляйте и хвалите меня" на азербайджанском русскоязычном оппозицонном форуме.

Ни один не начнет хамить и оскорблять, рассчитывая на дешевую провокацию, расчитанную на лохов. Ни один из инспекторов, опер-уполномоченных и следователей. Или я слишком высокого о них мнения?

Ты считаешь себя умнее всех нас? Ты ведь не оперативник и не следователь?

Одно ясно : долго ты в этой системе не продержишься. Даже если не будет сигнала в министерсво или прокуратуру. А они заитересуются.

Когда 39 отделение будут шерстить, на предмет того, кто тут треплется на форумах, пусть знают кому обязанны.

Вот тогда и порешаешь все.

Вот уровень наших ментов. Нам всем конец.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Про Гранд-Каньон расскажешь потом и не мне.

И про свой уровень ( и умственный) тоже, о сын благородного отца.

Есть немало сотрудников полиции, честных и хапуг. Но ни один, еще раз, ни один из тех, которых я знаю, не додумается открыть тему "Поздравляйте и хвалите меня" на азербайджанском русскоязычном оппозицонном форуме.

Ни один не начнет хамить и оскорблять, рассчитывая на дешевую провокацию, расчитанную на лохов. Ни один из инспекторов, опер-уполномоченных и следователей. Или я слишком высокого о них мнения?

Ты считаешь себя умнее всех нас? Ты ведь не оперативник и не следователь?

Одно ясно : долго ты в этой системе не продержишься. Даже если не будет сигнала в министерсво или прокуратуру. А они заитересуются.

Когда 39 отделение будут шерстить, на предмет того, кто тут треплется на форумах, пусть знают кому обязанны.

Вот тогда и порешаешь все.

Вот уровень наших ментов. Нам всем конец.

По выделенному - ты прав, оскорбления присущи только вам, всем тем, кто ни на что не способен, кроме как сидеть здесь и писать гадости в адрес тех, благодаря кому находятся в безопасности.

Что касается того, задержусь я здесь надолго или нет, то поверь, ты последний человек, который может это решать. Я не мерился нискем умом, но вот культуру ты свою показал во всей красе.

Одно верно - ты и понятия не имеешь о том, кто я.

Принимая во внимание вышеизложенное, прошу не утруждать себя очередным бессмысленным ответом на мой пост и прекратить, имеющую между нами место, дискуссию ввиду очевидной и обоюдной неприязни.

Link to comment
Share on other sites

Риядханов, можно вопрос? Вы вроде ратуюте за добрых и честных полицейских, которые должны вести себя достойно и не злобоутреблять служебным положением, но почему то вы здесь мягко говоря раздаете свой номер всем недовольным и хотите наверняка проучить обидчиков. Я понимаю, что оскорблять никого нельзя, но вы сами не замечая, просто грозитесь всем, кто недоволен полицейскими )).

Я лично знаю достойных ребят работающих в правоохранительных системах, дай бог им здоровья, но это неправильно, сама система должна быть здоровая, она дефакто и деюре должна служить народу, а не отдельные малочисленные представители, это отличает нашу систему от демократических обществ, не согласны?

Я сам не раз испытывал на себе хамства наших полицейских, я не крминальный человек, не ворую, всю жизнь жил и живу на честный зароботок, взяток не беру, не скандальный, знаю свои права и уважаю права чужих. А теперь представте, меня, семейного человека, который мирно едет к себе домой, останавливает какой то ограш в форме, оскорбляет, потом провоцирует на драку, потом меня с силой тащут в полицейский участок, где начальник этого отделеления у которого не мало звезд в погонах, просто отркытом текстом угрожает что в машину могут бросить то что не надо, могут привести свидетеля, что я бил и оскорблял полицейских, одним словом оклеветать меня, и что меня запросто посадять и буду я гнить в тюрьме. Этот полицейский не понес наказание, хотя сам меня оскраблял, угрожал, я то смог постоять за себя, хотя еще наглым образом с меня взяли 200 долларов и все эти несколько часов держали в отделении, не давали кому то звонить, одним словом, чувствовал себя пленником. Эта нормальная система?

И что скажете, разве у нас не так?

Link to comment
Share on other sites

Риядханов, можно вопрос? Вы вроде ратуюте за добрых и честных полицейских, которые должны вести себя достойно и не злобоутреблять служебным положением, но почему то вы здесь мягко говоря раздаете свой номер всем недовольным и хотите наверняка проучить обидчиков. Я понимаю, что оскорблять никого нельзя, но вы сами не замечая, просто грозитесь всем, кто недоволен полицейскими )).

Я лично знаю достойных ребят работающих в правоохранительных системах, дай бог им здоровья, но это неправильно, сама система должна быть здоровая, она дефакто и деюре должна служить народу, а не отдельные малочисленные представители, это отличает нашу систему от демократических обществ, не согласны?

Я сам не раз испытывал на себе хамства наших полицейских, я не крминальный человек, не ворую, всю жизнь жил и живу на честный зароботок, взяток не беру, не скандальный, знаю свои права и уважаю права чужих. А теперь представте, меня, семейного человека, который мирно едет к себе домой, останавливает какой то ограш в форме, оскорбляет, потом провоцирует на драку, потом меня с силой тащут в полицейский участок, где начальник этого отделеления у которого не мало звезд в погонах, просто отркытом текстом угрожает что в машину могут бросить то что не надо, могут привести свидетеля, что я бил и оскорблял полицейских, одним словом оклеветать меня, и что меня запросто посадять и буду я гнить в тюрьме. Этот полицейский не понес наказание, хотя сам меня оскраблял, угрожал, я то смог постоять за себя, хотя еще наглым образом с меня взяли 200 долларов и все эти несколько часов держали в отделении, не давали кому то звонить, одним словом, чувствовал себя пленником. Эта нормальная система?

И что скажете, разве у нас не так?

Я отвечу. Конечно, многое из того, о чем здесь говорят имеет место быть. Множество случаев с отдельными гражданами, множество историй. Это печально. Но, никто почему то не называет ВСЕХ врачей подлецами только потому, что некоторым врачам плевать на то, что пострадавшему нужна срочная операция, а они, вместо того, чтобы помочь, ждут материальной помощи. Бывало и так, что пострадавший умирал из за несвоевременно оказанной помощи. Наша беда в том, что если мы сталкиваемся с плохим представителем какой либо отрасли, то при каждом удобном нам случае поливаем грязью ВСЕХ людей, имеющих к этой отрасли отношение.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 33 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 138 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...