Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сегодня день Азербайджанского полицейского


Recommended Posts

Прежде всего - это наши граждане. Именно к ним мы обращаемся за помошью, именно от них мы ждем героизма, когда дело доходит до нашего имущества или жизни. Да, сегодня в рядах полиции есть много людей, чьё поведение и личные качества пятнают честное имя стражев порядка, но не надо забывать, дорогие мои сограждане, что для выполнения служебного долга, а именно, для сохранения порядка и огорождения нас от преступных элементов, они рискуют жизнями. И сегодня статистика погибших при исполнении служебного долга сотрудников полиции, достаточно велика. У них ведь тоже есть близкие, у них ведь тоже есть дети, они ведь тоже люди. Конечно, всем вам нас...рать на то, что в Азербайджане самый низкий уровень преступности среди стран СНГ, что процент раскрываемости в Азербайджане очень велик и вомного привышает ведущие страны. Вас не интересует какой ценой все это добывается. Тут кто то сказал, что скорее укрепит дверной замок или передернет затвор, нежели обратится за помошью в полицию. Ну что за глупость? Вы же первая прибежите в полицию случись с Вами что-то плохое, упаси Бог Не нужно писать здесь то, во что Вы сами не верите, только ради того, чтобы произвести впечатление на большинство пользователей, учитывая их любовь к полиции. Есть среди моих знакомых очень много людей, которые утверждали почти похожее, но потом все, абсолютно все они обращались не к людям иной профессии, а к полиции, когда с ними случалась беда. Подумать только, что с нами стало? Мы, как нация, просто гнием изнутри. Военных мы не любим, полицию мы не любим. Врачей? Мы их тоже не любим! Работников образования - презираем, вообще мы не любим никого, кто служит в государственных органах. Мы любим только себя! Да, это мы умеем. Мы любим тех, кто работает в ниостранных компаниях, мы просто обожаем банковских служащих, мы в восторге от владельцев магазинов и ларьков, мы молимся на представителей нашего прогнившего шоу-бизнеса, и нас не интересует, что среди них множество подонков.

Блин, ну вот как с этим народом начать войну и уж тем более победить в ней?

По выделенному:

- Мы к ним обращаемся именно потому, что мы за это платим (в виде налогов с наших заработных плат).

Помните, когда Жеглов говорит Шарапову (который хотел. чтобы они вместе извинились перед Груздевым), мол, не суетись, Груздев сам тебе руки целовать будет, что ты его от "вышки" спас. На что Шарапов ему ответил: - "Не за что ему нам руки целовать". Мол, это мы держали невиновного человека по подозрению.

Вы же не будете чувствовать себя обязанным продавцу, если купите у него хлеб, рубашку и т.д. Точно также мы и оплачиваем заработную плату полицейских в виде налогов. К сожалению, во многих случаях мы не получаем адекватных услуг.

- И с другими госчиновниками то же самое.

Они считают оплату своего труда мизерной и соответственно также подходят к своим обязанностям.

Мы же, в свою очередь, считаем их дармоедами, т.к. из своих скудных зарплат всё-таки выделяем что-то в виде налогов на содержание этих самых госструктур.

Получается замкнутый круг. Разорвать этот круг можно только одним способом:

Платить им достойную зарплату и и крайне жестко требовать с них выполнения своих обязанностей.

Другого пути нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 323
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера вечером ко мне подъехали двое полицейских когда я наблюдал в телескоп. Пришлось им долго объяснять что такое телескоп и показывать разные планеты и звёзды. etimtekuldu

С днём полиции вас ! :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером ко мне подъехали двое полицейских когда я наблюдал в телескоп. Пришлось им долго объяснять что такое телескоп и показывать разные планеты и звёзды. etimtekuldu

С днём полиции вас ! :conf_icon.php:

Надеюсь в терроризме Вас не подозревали?

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю ... - всех благ и личного счастья всем работникам полиции...

хочу напомнить вы служите народу и государству а не наоборот...

Link to comment
Share on other sites

Позвравляю всех честных и достойных людей, служащих в органах внутренних дел с профессиональным праздником.

Link to comment
Share on other sites

Желаю чтоб к ним относились так же как они относятся к невиновным. То есть гуманно, с большой любовью, заботой и уважением :)

Link to comment
Share on other sites

Эй, ну ребята, не все же они плохие((

Поздравляю своего любимого мужа, люблю тебя и желаю расти по карьерной лестнице выше и выше)

Link to comment
Share on other sites

Эй, ну ребята, не все же они плохие((

Как уже писалось выше, исключения только подтверждают правило.

Link to comment
Share on other sites

Порядочных раз ,два и обчелся и они растварены среди этих хапуг и хамов.

Нет- порядочные не идут туда-они там не выживают.

Link to comment
Share on other sites

Эй, ну ребята, не все же они плохие((

Поздравляю своего любимого мужа, люблю тебя и желаю расти по карьерной лестнице выше и выше)

Я была замужем за полицейским. Сегодня, когда прошло уже больше 10 лет поле нашего развода, я до сих пор с ужасом и содроганием вспоминаю свой первый брак. НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОГО. Если у вас джействительно хороший муж, то тогда и я его поздравляю с профессиональным праздником.

Link to comment
Share on other sites

Вот и настал день моих минусов...)))

Поздравляю своего мужа,нассстоящего полковника с Днем Полиции!Ты знаешь,чего я тебе желаю... :loveyouu:

желаю, чтобы они жили на зарплату

+ Я тоже им всем этого желаю

Вот читаю посты и ... обидно за тех честных полицейских.. Желаю достойных зарплат, чтобы не жалеть о выбранной профессии.

+ Спасибо!

вот интересно узнать,а что они сами себе пожелают.

Я скажу за мужа своего.Он желает,чтобы вернулся год окончания Академии(не здесь учился),и на предложение остаться там,он ответил положительно...А в остальном он себе желает то же,что и вы...ничего сверхъестесственного...

... Конечно, всем вам нас...рать на то, что в Азербайджане самый низкий уровень преступности среди стран СНГ, что процент раскрываемости в Азербайджане очень велик и вомного привышает ведущие страны. Вас не интересует какой ценой все это добывается.

... Мы, как нация, просто гнием изнутри. Военных мы не любим, полицию мы не любим. Врачей? Мы их тоже не любим! Работников образования - презираем, вообще мы не любим никого, кто служит в государственных органах. Мы любим только себя! Да, это мы умеем. Мы любим тех, кто работает в ниостранных компаниях, мы просто обожаем банковских служащих, мы в восторге от владельцев магазинов и ларьков, мы молимся на представителей нашего прогнившего шоу-бизнеса, и нас не интересует, что среди них множество подонков. Блин, ну вот как с этим народом начать войну и уж тем более победить в ней?

+ Согласна с каждым словом

Когда мы говорим полиция - для нас это гаишники и участковые, которые не гнушается ни чем. А сколько среди полицейских работников уголовного розыска, бандитизма, наркомании, которые подвергаются риску?У нас много парней(!), я не именю в виду мужчин лет 40-50 лет, которые работают в полиции и не потеряли свое лицо.

+ Тут Вы ошибаетесь,милая..Именно среди них(выделенное)есть немало достойных,которые прошли достойную Школу и остались Людьми.А молодые в основном почему идут в полицию,если знают,что на честно заработанное трудно прожить?Именно потому и идут,что "яглы йерди".

Вот вы все говорите о взяточниках..А знаете,как называют тех,кто взятки не берет?Думаете,люди восхваляются их честью и достоинством?Эххх...Вы не знаете наших людей...Они считают их "эфэлеми"..."йашайа билмир".."фюрсятдян истифадя эдя билмир".."мян эля бир йердя ишдесейдим,няляр элямяздим!"...

Вот что я обычно слышу..Ня ися....

Link to comment
Share on other sites

По выделенному:

- Мы к ним обращаемся именно потому, что мы за это платим (в виде налогов с наших заработных плат).

Помните, когда Жеглов говорит Шарапову (который хотел. чтобы они вместе извинились перед Груздевым), мол, не суетись, Груздев сам тебе руки целовать будет, что ты его от "вышки" спас. На что Шарапов ему ответил: - "Не за что ему нам руки целовать". Мол, это мы держали невиновного человека по подозрению.

Вы же не будете чувствовать себя обязанным продавцу, если купите у него хлеб, рубашку и т.д. Точно также мы и оплачиваем заработную плату полицейских в виде налогов. К сожалению, во многих случаях мы не получаем адекватных услуг.

- И с другими госчиновниками то же самое.

Они считают оплату своего труда мизерной и соответственно также подходят к своим обязанностям.

Мы же, в свою очередь, считаем их дармоедами, т.к. из своих скудных зарплат всё-таки выделяем что-то в виде налогов на содержание этих самых госструктур.

Получается замкнутый круг. Разорвать этот круг можно только одним способом:

Платить им достойную зарплату и и крайне жестко требовать с них выполнения своих обязанностей.

Другого пути нет.

ну и еще тем, что нанимать на эту должность нормальных, образованных, воспитанных и знающих свое дело. иначе никакая зарплата и требования не помогут..

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю посты и ... обидно за тех честных полицейских, которые работают на одну зарплату, умудряются как-то "содержать" семью без грязных денег.

П.С. Как семье можно "жить" на 300 манат. :o У нас на одного ребенка уходит столько.

Желаю достойных зарплат, чтобы не было желания брать взятки или жалеть о выбранной профессии.

ахахаха 700 азн не хватает о какой достойно зарплате идет речь?))))))

я просто ржунемогу))) честных полицейских!!! где такие ешкина кот!!! покажи хоть одного!! я таких не видел. одни @.

Человек в нашей стране когда идет в милицию знает куда идет, туда честные не идут!!!! запомните это!!

Link to comment
Share on other sites

Вчера один полицай индуса перед его маркетом по турецки в щеку целовал, рядом с площадью бывших фонтанов, и деньги просил. Индус просил и умолял что я только дверь открыл. Полицейский говорил что это надо в связи с праздником. Так скоро и до рекета дойдут....Жрать реально нечего...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, 02 июля, день Азербайджанского полицейского!

Полицейский, это человек стоящий на страже порядка. Человек оберегающий закон, а значит и всех нас.

У многих форумчан есть близкие полицейские - отцы, братья, родственники, для которых полицейский это не просто человек в форме, который может наказать, а близкий и родной человек.

Страшно представить, что творилось бы у нас на дорогах, в нашем городе, в нашей страше если бы не полиция.

Многие из нас недовольны ими, но при этом, большинство из нас, даже ремни безопасности, пристегивает только из опасения быть остановленным полицией. А ведь кому-то это возможно спасло жизнь.

Среди полицейских есть разные люди - хорошие и не очень, но не будем забывать сколькие из них отдали свои жизни защищая нас с вами.

И работа, у большинство них, не из самых легких и думаю не нужно описывать все те трудности (непогода, бессоница и т.д.) с которыми им приходится сталкиваться.

На этом форуме, особенно в этом разделе про полицейских было достаточно написано различной критики (я и сам немало писал). Но этут тему я открыл только для того, чтобы поздравить их с праздником и просто сказать спасибо!

Если вам не хочется поздравлять, или благодорить, пожалуйста вообще ничего не пишите.

Лично от своего имени поздравляю всех Азербайджанских полицейских с их профессиональным праздником!

Link to comment
Share on other sites

ахахаха 700 азн не хватает о какой достойно зарплате идет речь?))))))

я просто ржунемогу))) честных полицейских!!! где такие ешкина кот!!! покажи хоть одного!! я таких не видел. одни @.

Человек в нашей стране когда идет в милицию знает куда идет, туда честные не идут!!!! запомните это!!

Я знаю одного честного полицейского. Просто не с кого брать, потому и живёт на одну ЗП.

Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь :rroza:

был у нас в старом дворе участковый - Камал муаллим. золотой человек, до сих пор все вспоминают его с теплом и благодарностью, умер от инфаркта в 40 с хвостиком. про таких говорят - сгорел на работе. поэтому не надо шаблонов и стереотипов, просто поздравляю всех работников полиции.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, 02 июля, день Азербайджанского полицейского!

Полицейский, это человек стоящий на страже порядка. Человек оберегающий закон, а значит и всех нас.

У многих форумчан есть близкие полицейские - отцы, братья, родственники, для которых полицейский это не просто человек в форме, который может наказать, а близкий и родной человек.

Страшно представить, что творилось бы у нас на дорогах, в нашем городе, в нашей страше если бы не полиция.

Многие из нас недовольны ими, но при этом, большинство из нас, даже ремни безопасности, пристегивает только из опасения быть остановленным полицией. А ведь кому-то это возможно спасло жизнь.

Среди полицейских есть разные люди - хорошие и не очень, но не будем забывать сколькие из них отдали свои жизни защищая нас с вами.

И работа, у большинство них, не из самых легких и думаю не нужно описывать все те трудности (непогода, бессоница и т.д.) с которыми им приходится сталкиваться.

На этом форуме, особенно в этом разделе про полицейских было достаточно написано различной критики (я и сам немало писал). Но этут тему я открыл только для того, чтобы поздравить их с праздником и просто сказать спасибо!

Если вам не хочется поздравлять, или благодорить, пожалуйста вообще ничего не пишите.

Лично от своего имени поздравляю всех Азербайджанских полицейских с их профессиональным праздником!

Поздравляю только честных полицейских!

Link to comment
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Те, которые любят нарушать все законы и при этом не любят быть наказанными и отштрафованными не поздравять полицейских я уверена в этом. Забывая о том что эти полицейские сыновья нашего народа и результат того что мы их не любим и не подчиняясь им нарушем правила известен всем. Каждый день, каждый час в автокатастрофе умирают сколько молодых людей, а нам всё равно пока это не случиться с нами.

Поздравляю Вас наши полицейские.

П.С. Я не отрицаю и эту пословицу "Семья не без урода" (среди полицейских тоже уродов не мало....)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех достойных сотрудников полиции с их профессиональным праздником! Желаю вам взаимопонимания с гражданами ))

Link to comment
Share on other sites

у нас нет полиции, у нас мусора.

не буду поздравлять КОТИГОРИЧЕСКИ.

öz milləti ilə necə rəftar etdiklərini yadınıza salın sadəcə.

Все таки не удержались )))))

Qardaş onlarda bizim öz Millətimizdi. Yaxşısı da var pisi də.

Присоеденяюсь к поздравлениям. Yanar, огромное вам спасибо за такую позитивную тему.

Вам спасибо за теплые слова. Если честно открывая тему думал: сейчас раскритикуют и завалят минусами :)

Link to comment
Share on other sites

Помню, яй как то предлогал, в честь струдников дорожной полиции (ГАИ), надо при въезде в Баку, поставить памятник, полицейский спрятавшись под кустом и с радаром в руках..

P.S. Но уверен, что есть среди них (полицейских) достойные ребята, мои поздравления.

Link to comment
Share on other sites

у меня просто нет слов

плохо говорить не хочется, а хорошего сказать нечего

ну да ладно - еще один красный день календаря абы как и для кого

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех сотрудников полиции! :rroza:

У них специфическое ведомство, но в нем есть много порядочных и честных людей. Желаю им успеха в их нелегкой, но почетной и нужной работе! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вам спасибо за теплые слова. Если честно открывая тему думал: сейчас раскритикуют и завалят минусами :)

Пусть заваливают минусами. Это в основном наша доблестная оппозиция. Их мнение мне как-то по барабану. Они реально не могут понять, что полицейские как солдаты выполняют приказ. Все же мы были в армии и знаем, что приказы не обсуждаются. Даже если приказ расходится с личным мнением, приказ надо исполнять. Такой устав.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 98 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...