Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Turkish Airlines-THY-Turk Hava Yollari


Recommended Posts

Баку-Стамбул-Баку. Стоит ли подходить в оффис или можно заполнить инфо на сайте?

Заранее спасибо

 

В момент покупке вы обязаны ввести данные загранпаспорта на сайте, иначе никак не купить билет. Это я знаю на все 100%. В аэропорту вбивают ваш паспорт и система выдает заранее приобретенный вами билет. Но все же может так оказаться что программа не работает- на этот случай желательно иметь распечатку.

Просто знакомые выиграли билет в стамбул на март месяц, вот и стало любопытно :)

Link to comment
Share on other sites

Заполните свои данные на сайте. Большую часть Вы уже наверняка ввели при покупке.

Распечатайте сами где нибудь подтверждение с кодом брони и счастливого пути.

В том то и дело, что в процессе онлайн покупки, пасспортные данные не запрашивались. Ранее на этом форуме упоминалось, что это нормально, а для ввода пасспортных данных нужно подходить в их оффис. Деньги с карточки списаны, подтверждение покупки пришло на мэйл, теперь не ясно как можно ввести пасспортное инфо..

Link to comment
Share on other sites

В момент покупке вы обязаны ввести данные загранпаспорта на сайте, иначе никак не купить билет. Это я знаю на все 100%. В аэропорту вбивают ваш паспорт и система выдает заранее приобретенный вами билет. Но все же может так оказаться что программа не работает- на этот случай желательно иметь распечатку.

Просто знакомые выиграли билет в стамбул на март месяц, вот и стало любопытно :)

Купила билет без ввода пасспортных данных, честное пионерское :) Самой странно, впервые с таким сталкиваюсь.

К сожалению, на лотерии никогда не везло, покупаю всегда на свои кровные ))

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что в процессе онлайн покупки, пасспортные данные не запрашивались. Ранее на этом форуме упоминалось, что это нормально, а для ввода пасспортных данных нужно подходить в их оффис. Деньги с карточки списаны, подтверждение покупки пришло на мэйл, теперь не ясно как можно ввести пасспортное инфо..

Странно. Хотя мы может зарегились под Miles and Smiles и тогда система просто копирует Ваши данные.

Перепроверить можно если зайти в my bookings. Может оттуда можно ввести инфо.

Link to comment
Share on other sites

Заполните свои данные на сайте. Большую часть Вы уже наверняка ввели при покупке.

Распечатайте сами где нибудь подтверждение с кодом брони и счастливого пути.

В том то и дело, что в процессе онлайн покупки, пасспортные данные не запрашивались. Ранее на этом форуме упоминалось, что это нормально, а для ввода пасспортных данных нужно подходить в их оффис. Деньги с карточки списаны, подтверждение покупки пришло на мэйл, теперь не ясно как можно ввести пасспортное инфо..

Вы сможете это сделать без всяких проблем во время онлайн check-in за 24 часа до вылета
Link to comment
Share on other sites

Странно. Хотя мы может зарегились под Miles and Smiles и тогда система просто копирует Ваши данные.

Перепроверить можно если зайти в my bookings. Может оттуда можно ввести инфо.

 

Скорей всего так оно и есть. У меня так. Логинюсь в Майл-Смайлс и все автоматом ставится.

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего так оно и есть. У меня так. Логинюсь в Майл-Смайлс и все автоматом ставится.

Скажите, а как вы получили свой ID в майлс анд смайлс. Мне на мэйл ничего не пришло после регистрации

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Есть вопрос по поводу багажа.

 

Просвятите, пожалуйста, кто летел THY в США? Если я правильно понял из этого примечания

 

Below information is valid for all flights to/from US operated by TK. Code-share fligts are not included.

Cabin Baggage:
Cabin baggage which is up to 8 kg/per pcs is carried without any charge. Passengers can bring 2 pieces in bussiness class and 1 pieces for comfort and economy classes. Max. dimensions for each piece are 23X40X55 cm in all classes.
Free Baggage:
Free baggage allowance is 2 pcs and max dimension of each piece is 158 cm in Business/Comfort and Economy classes. Upper limit of 1 pcs for business baggage is 32 Kg and upper limit of 1 pcs for comfort and economy baggage is 23 Kg. 

 

 

то, разрешено 2 чемодана на человека по 23 кг каждый, верно? Но из Баку в Стамбул разрешен только один чемодан. Получается, я должен доплачивать за второй чемодан на рейске Баку-Стамбул?

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что в процессе онлайн покупки, пасспортные данные не запрашивались. Ранее на этом форуме упоминалось, что это нормально, а для ввода пасспортных данных нужно подходить в их оффис. Деньги с карточки списаны, подтверждение покупки пришло на мэйл, теперь не ясно как можно ввести пасспортное инфо..

Покупали билету без ввода паспортных данных не только на турецких авиалиниях, но и на многих других.

Перед полетом там где есть сервис online check-in, нужно будет ввести паспортные данные и желательно распечатать электронные билеты (требование в некоторых странах), а если нет сервиса  online check-in или вы просто не хотите этого делать или нет времени, то просто распечатываете, то что вам пришло на почту и едите с этими распечатками в аэропорт. 

В аэропорту города Баку, наши распечатки даже не понадобились, предоставили только паспорта.

Онлайн покупка для этого и существует, чтобы не ездить в офис авиакомпаний. 

Просто внимательно читайте условия онлайн check-in. Потому что у некоторых авиакомпаний check-in в аэропорту - платный. Но это не касается турецких авиалиний. 

Link to comment
Share on other sites

В момент покупке вы обязаны ввести данные загранпаспорта на сайте, иначе никак не купить билет. Это я знаю на все 100%. В аэропорту вбивают ваш паспорт и система выдает заранее приобретенный вами билет. Но все же может так оказаться что программа не работает- на этот случай желательно иметь распечатку.

Просто знакомые выиграли билет в стамбул на март месяц, вот и стало любопытно :)

Купила билет без ввода пасспортных данных, честное пионерское :) Самой странно, впервые с таким сталкиваюсь.

К сожалению, на лотерии никогда не везло, покупаю всегда на свои кровные ))

Купил билеты на 3х человек на сайте. Паспортные данные не спросили. Miles&Smiles есть только у меня.

Sent from my HTC One dual sim using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

помогите, у меня по причине превышения лимита на мои перечисления интернет-оплатой на сайт www.thy.com 

пришел отказ и потом заблокировали мою карту. 

 

проблемы с оплатой решил уже, а вот заблокированная сумма (карта) остались. Банк отказывает в помощи, посоветовал подождать от 2 недель до одного месяца. А если торопитесь операционистка Банка предлагает написать письмо на их сайте (о том что моя карта заблокировалась и сказали попросить этот сайт thy.com чтобы они своим письмом походатайствовали банк о снятии блока). А что это такое написать на сайте они даже понятия не имеют.Что мне делать?

Edited by Hike
Link to comment
Share on other sites

помогите, у меня по причине превышения лимита на мои перечисления интернет-оплатой на сайт www.thy.com 

пришел отказ и потом заблокировали мою карту. 

 

проблемы с оплатой решил уже, а вот заблокированная сумма (карта) остались. Банк отказывает в помощи, посоветовал подождать от 2 недель до одного месяца. А если торопитесь операционистка Банка предлагает написать письмо на их сайте (о том что моя карта заблокировалась и сказали попросить этот сайт thy.com чтобы они своим письмом походатайствовали банк о снятии блока). А что это такое написать на сайте они даже понятия не имеют.Что мне делать?

 

все отбой, позвонили с главного офиса, обещали помочь. 

 

все, зашевелилось, пришло в движение , после парочки сообщений по почте. местный филиал все еще продолжает спать

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрировалась на THY, на mile&smile, купила онлайн билет, но билет оплатила картой подруги. Ей на мейл пришел билет и подтверждение регистрации а мне нет. Почему?

И еще, захожу в свой аккаунт на e-tickets, там нет инфы о купленных билетах, т.е. пытаюсь ввести номер билета (присланного на мейл подруги) он выдает ошибку

Edited by Atlantida
Link to comment
Share on other sites

THY. 2 чемодана NYC-Баку (и Баку-NYC) бесплатно, пилус ручная кладь, пилус небольшая сумка/purse

 

Благодарю, да именно так подтвердили в аэропорту. Только не NYC у меня, а LAX :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хочу через интернет самому пройти он-лайн регистрацию . В ответ выдают след-щее:

Online check-in begins 24 hours before flight's departure time. Please check your departure time and retry later. 

 

Рейс вылета через 40 часов. Стоит ли дальше делать попытки пройти через сутки или лучше не рисковать и пройти  в аэропорту он-лайн регистрацию (так всё же надежнее будет, но места конечно не будут заранее забронированы..))

Edited by Hike
Link to comment
Share on other sites

Ведь написано, что регистрация возможна за 24 часа до вылета, т.е. за 24 часа до вылета вы можете зарегистрироваться smile.png

Link to comment
Share on other sites

Ведь написано, что регистрация возможна за 24 часа до вылета, т.е. за 24 часа до вылета вы можете зарегистрироваться smile.png

 

Да я это понял уже.

 

Не совсем ясно стоит ли это вообще делать у нас в стране, насколько это у нас проходит..

 

Какова практика в том чтобы получать посадочный талон в аэропорту не у стойки регистрации и сдачи багажа , а самому их (посадочные талоны) отпринтовать .

Link to comment
Share on other sites

Распечатать посадочный самостоятельно для вылета из Баку у Вас не выйдет. Такой возможности для бакинского аэропорта не предоставляется. Все чем полезен чек-ин на сайте в этом случае - только бронирование места в самолете.

Sent from my HTC One dual sim using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

зарегистрировалась на сайте для пополнения баланса в miles&smiles

до сих пор на почту не пришел подтверждающий код

Кто нибудь в курсе что делать?

пытаюсь повторно зарегистрироваться, пишет что такой юзер уже есть-а без спец кода не могу зайти на сайт (TK....)

у кого-нибудь были такие проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Распечатать посадочный самостоятельно для вылета из Баку у Вас не выйдет. Такой возможности для бакинского аэропорта не предоставляется. Все чем полезен чек-ин на сайте в этом случае - только бронирование места в самолете.

 

Если самостоятельно распечатать посадочный у меня не выйдет и такой возможности в аэропорту мне тоже не предоставится, то как в таком случае взять посадочный талон для того чтобы попасть на борт самолета??

 

А как же тогда это (есть ссылка на сайт)??

Учтите, что без Boarding Pass вы не попадете на борт самолета! Пожалуйста распечатайте, и не потеряйте!   http://kwidoo.ru/turkish-airlines-online-check-in.html

Link to comment
Share on other sites

то есть если забронирую , а на руках не окажется даже копий посадочного талона при проверке на борт самолета то как тогда? пропустят?

Link to comment
Share on other sites

то есть если забронирую , а на руках не окажется даже копий посадочного талона при проверке на борт самолета то как тогда? пропустят?

Подойдете к стойке чек-ина и получите посадочный. В очереди можете не стоять. Я подхожу на стойку бизнеса и говорю что я уже зарегистрирован, проблем не бывает.

Sent from my HTC One dual sim using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Кстати есть аэропорты, из которых чек-ин на сайте не возможен. Столкнулся с этим на рейсе Казань - Ататюрк.

А в Ататюрке и в Эль-Прате делал чек-ин на электронных терминалах и сдавал багаж на отдельных специальных стойках.

Sent from my HTC One dual sim using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Подойдете к стойке чек-ина и получите посадочный. В очереди можете не стоять. Я подхожу на стойку бизнеса и говорю что я уже зарегистрирован, проблем не бывает.

Sent from my HTC One dual sim using Disput.Az mobile app

 

 

cпасибо, я так и сделал. оказывается есть на руках (за заранее забронированные места) посадочный или нет по любому надо подойти к чек-ин и пройти регистрацию, там кстати и сверяют ваш он-лайн заказ(электронный билет)  с вашими паспортными данными.

а вот он-лайн карту даже не спросили. вот так.

Link to comment
Share on other sites

куда можно им написать по поводу миль? у кого-нибудь есть их мейл? не смогла найти на сайте..только телефон

а что вы хотите им написать? Если вы хотите заполнить форму для это есть на сайте.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

а что вы хотите им написать? Если вы хотите заполнить форму для это есть на сайте.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

у меня были проблемы с личным кодом, в течение 2 недель не высылали на сайт, и не могла делать клейм майлз. Зарегилась заново, все ок теперь

Link to comment
Share on other sites

При заполнении формы для Miles&Smiles просит пин. Это какой именно пин? 

если раньше был майлс карта то этот пин, если нет , то пропустите этот пункт 

Link to comment
Share on other sites

если раньше был майлс карта то этот пин, если нет , то пропустите этот пункт 

Спасибо. Раньше не было, 

Думаете получится? Просто перед ним звездочка как обязательное поле. 

Link to comment
Share on other sites

честно говоря ТК это Г  полное! 

а вот Азал , у них и Miles  на высшем  уровне и сервис и вообще как авиалиния! 

и доставка в течение 30 дней макс.

 

насчет пина 

MILES&SMILES ÜYELİK FORMU
Önceden alınmış bir Miles&Smiles üyeliğiniz varsa; 
Daha önceden herhangi bir üyelik formundan elde ettiğiniz üyelik numaranız (plastik kartlı veya normal üyelik formu, skylife formu) mevcutsa ve üyeliğiniz henüz aktif durumda değilse kartın üzerindeki numarayı giriniz. (Örnek: TK123456789)
 
 

 

Если так выходит то вообще не обязательно) 

 

а если Pin Kodu* -  то это пароль ваш , сами создаете и если не ошибаюсь там надо использовать  8 цифр мин. 

Link to comment
Share on other sites

честно говоря ТК это Г  полное! 

а вот Азал , у них и Miles  на высшем  уровне и сервис и вообще как авиалиния! 

и доставка в течение 30 дней макс.

 

насчет пина 

MILES&SMILES ÜYELİK FORMU
Önceden alınmış bir Miles&Smiles üyeliğiniz varsa; 

Daha önceden herhangi bir üyelik formundan elde ettiğiniz üyelik numaranız (plastik kartlı veya normal üyelik formu, skylife formu) mevcutsa ve üyeliğiniz henüz aktif durumda değilse kartın üzerindeki numarayı giriniz. (Örnek: TK123456789)

 
 

 

Если так выходит то вообще не обязательно) 

 

а если Pin Kodu* -  то это пароль ваш , сами создаете и если не ошибаюсь там надо использовать  8 цифр мин. 

В Азал мили распространяются на другие авиалинии -партнеры? 

Я чаще пользуюсь ТК, поэтому думала что будет целесообразней. Азалом никогда еще не летала. 

Сейчас постараюсь заполнить для ТК и посмотрим что выдаст если пин пропустить.

Link to comment
Share on other sites

честно говоря ТК это Г полное!

а вот Азал , у них и Miles на высшем уровне и сервис и вообще как авиалиния!

и доставка в течение 30 дней макс.

А Вы туркишем вообще летали? :D Для информации: карту туркиш мне прислали на дом в Аз-не, а вот карту Азала я до сих пор получить не могу :) Сказали, чтобы сам заехал в офис и забрал, в рабочие дни. У меня не получается. Вот тебе и сервис. Азаловский сервис хорош только когда в бизнесе летаю, а когда эконом классом, фуфло полное, в отличие от туркиша. У них и там, и там, сервис хороший.

Sent from my GT-N8000 using Disput.Az mobile app

Edited by Esen
Link to comment
Share on other sites

А Вы туркишем вообще летали? biggrin.png Для информации: карту туркиш мне прислали на дом в Аз-не, а вот карту Ехала я до сих пор получить не могу smile.png Сказали, чтобы сам заехал в офис и забрал, в рабочие дни. У меня не получается. Вот тебе и сервис. Азаловский сервис хорош только когда в бизнесе летаю, а когда эконом классом, фуфло полное, в отличие от туркиша. У них и там, и там, сервис хороший.

Sent from my GT-N8000 using Disput.Az mobile app

 

я вообще Азал хвалила если что)) и даже насчет доставки))

кстати транзитные вылеты были с Туркиш))) до сих пор кажется как страшный сон) 

вот вчера у знакомой были проблеме в аэропорту Ататюрк)  умный ТК как любить делать сделал Овербукинг то есть билетов продано больше чем месть)) как вам такое?))))

уже который раз от них слышу такое)  

даже я предпочитаю эконом Азал чем бизнес ТК) 

Link to comment
Share on other sites

В Азал мили распространяются на другие авиалинии -партнеры? 

Я чаще пользуюсь ТК, поэтому думала что будет целесообразней. Азалом никогда еще не летала. 

Сейчас постараюсь заполнить для ТК и посмотрим что выдаст если пин пропустить.

 

Только для Азал)) 

пин это пароль ваш)) проблемы будут пишите мне) 

Link to comment
Share on other sites

Ок, скажите пожалуйста, есть ли смысл брать классик карт ( ТК)? Не думаю что буду столько летать чтобы набрать нужные баллы, требуемые для других видов карт.

Link to comment
Share on other sites

При заполнении формы для Miles&Smiles просит пин. Это какой именно пин? 

Этот пин вам нужно самой придумать

Можно не запоминать, т.к придет уведомление на почту сразу после регистрации ваш TK.... номер  и пин код

Введете в разделе Home Miles&Smiles

Link to comment
Share on other sites

Этот пин вам нужно самой придумать

Можно не запоминать, т.к придет уведомление на почту сразу после регистрации ваш TK.... номер  и пин код

Введете в разделе Home Miles&Smiles

Спасибо, если можно узнать... у вас какая карта? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 19 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 310 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 119 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 25 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Milli
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 88 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 49 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...