Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жених Арзу Алиевой


Recommended Posts

Интересно, а в Москве/России он мечеть построил или нет?

это не знаю. хотя жил он в России... могу ошибаться. знаю, что спонсировал строительство этой церкви. там даже памятная доска, кажется, установлена.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дай Бог им счастья,отец его был прекрасным человеком. надеюсь что они продолжат дела отца.

ИншаАллах будут строить мечети в Москве и Петербурге!

желаю им среднестатистическое счастье среднестатистической азербайджанской семьи

Мусаватист, беле агыр соз дейян олмамышды umoril:

Link to comment
Share on other sites

В смысле Лейла простая девушка ?

И если сын чиновника . министра , просто богатого человека петь не умеет то все ? не будет считаться эрудированным?

ЭМИН мне очень даже симпатичен, но не понимаю зачем из пары Лейла -Эмин пытаться так выделять Эмина?

Потому что просто хороших домашних девочек много, а креативных милых воспитанных мальчиков мало :).

Link to comment
Share on other sites

Сегодя у Лейлы Алиевой день рождения заодно и поздравляю .

Люди добрей надо быть чуточку gizildish

а вы не скажите когда они будут подобрее к людям? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ужасно поет.

По теме: появилась новая фамилия в обиходе, все стройки, маркеты, аптеки и т.д. и всякие небылицы теперь будут приписывать Курбановым. Однофамильцы будут спекулировать. :)

Если честно мне его пение тоже не очень то по душе.Поет да.Если взять относительно и сравнить с кем то.Может лучше,может хуже.Но так слушать его песни,если честно не такое уж удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Ужасно поет.

Нормально он поет, и последний его альбом весьма достойный. Мальчик не наркоман, не бездельник, хороший воспитан, весьма позитивен, ко всему прочему решивший посвятить себя музыке. Вот поэтому он и выделяется среди высросшей в Азербайджане ничем не примечательной серости.

Link to comment
Share on other sites

Вообще,метисы бывают очень красивыми,а их дети еще красивее ))

и еще не мало важный фактор смешивание крови, обновление что также очень даже на пользу здоровья детишек

Link to comment
Share on other sites

Я,как увидела по телевизору,когда показывали открытие отеля,сразу сказала мужу,что это её жених,а он со мной ещё спорил,мол жених там расхаживать не будет.

Очень даже симпатичная пара и подходят друг другу.Счастья им!!!

Link to comment
Share on other sites

Нормально он поет, и последний его альбом весьма достойный. Мальчик не наркоман, не бездельник, хороший воспитан, весьма позитивен, ко всему прочему решивший посвятить себя музыке. Вот поэтому он и выделяется среди высросшей в Азербайджане ничем не примечательной серости.

И мне нравится,особенно его последний альбом Wonder

Link to comment
Share on other sites

Почитал тему, очень много плохо скрываемой зависти и выплескиваемой наружу желчи.

Вспомнили всех, и Агаларова Араса, и покойного Айдын муаллима- Аллах Ряхмят элясин, и по нациям жен и по вероисповеданиям прошлись. Некрасиво, честное слово. :(

Пусть молодые будут счастливы, Аллах хошбяхт элясин.

Если все в этот мире будут богаты и влиятельны- будут иметь бизнес в России, яхты, счета в сейфах и власть,то нарушится баланс и настанет хаос- ибо некому будет убирать улицы, печь хлеб и учить детей :)

Link to comment
Share on other sites

Я как раз про него. Понравился практически весь, сделан с душой на высоком профессиональном уровне.

Кто бы сомневался..........с такими бабками.

Link to comment
Share on other sites

Я как раз про него. Понравился практически весь, сделан с душой на высоком профессиональном уровне.

Когда никого нет дома,включаю на полный ход и слушаю несколько раз.Хотя некоторые ничего особенного не видят.Но мне как-то всё равно,я стараюсь не зависеть от общественного мнения.С удовольствием пошла бы на его концерт.

Link to comment
Share on other sites

Почитал тему, очень много плохо скрываемой зависти и выплескиваемой наружу желчи.

Вспомнили всех, и Агаларова Араса, и покойного Айдын муаллима- Аллах Ряхмят элясин, и по нациям жен и по вероисповеданиям прошлись. Некрасиво, честное слово. :(

Пусть молодые будут счастливы, Аллах хошбяхт элясин.

Если все в этот мире будут богаты и влиятельны- будут иметь бизнес в России, яхты, счета в сейфах и власть,то нарушится баланс и настанет хаос- ибо некому будет убирать улицы, печь хлеб и учить детей :)

Есть категория людей,которые получают кайф от полоскания чужого белья,они вечно недовольны всем.Кроме шуток,мне кажется,что у таких людей и в самом деле переизбыток желчи.Не помешало бы пройти обследование и попить витаминчики.

Link to comment
Share on other sites

Не всегда всё решают бабки

Конечно голос бабками не купишь,хотя............

Очень важна аппаратура,оснащенность студии где идет запись-это точно бабки.

Link to comment
Share on other sites

Есть категория людей,которые получают кайф от полоскания чужого белья,они вечно недовольны всем.Кроме шуток,мне кажется,что у таких людей и в самом деле переизбыток желчи.Не помешало бы пройти обследование и попить витаминчики.

Абсолютно согласна. Таких очень много.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласна. Таких очень много.

А так же много тех кто какает розовым при виде чужого гламурного счастья. Вам то какое дело, народ? Проблемы свои уже все решили? Карабах вернули? С коррупцией покончили?

Link to comment
Share on other sites

Если спросить, то полфорума даже не знает, как звали супругу Мамедамина Расулзаде, или кто был супруг Айны Султановой. А имена Эмина и Самеда, машаллах, знают все.

Это так, мысли вслух.

А так - Аллах хошбехт элесин.

Link to comment
Share on other sites

В смысле Лейла простая девушка ?

И если сын чиновника . министра , просто богатого человека петь не умеет то все ? не будет считаться эрудированным?

ЭМИН мне очень даже симпатичен, но не понимаю зачем из пары Лейла -Эмин пытаться так выделять Эмина?

Никто не выделяет прям особо Эмина, ибо Лейла - тоже очень и очень достойная девушка. Речь была о том, что Лейле повезло с Эмином в том плане, что он вообще уникум. Например, смотришь на жениха Арзу - Самеда и видишь обычного человека, а вот Эмин - действительно неординарен и в этом повезло нашей принцессе.

Link to comment
Share on other sites

Если спросить, то полфорума даже не знает, как звали супругу Мамедамина Расулзаде, или кто был супруг Айны Султановой. А имена Эмина и Самеда, машаллах, знают все.

Это так, мысли вслух.

А так - Аллах хошбехт элесин.

Потому что они - современность, а Расулзаде - прошлое. Во времена Расулзаде, думаю, все знали как зовут его супругу.

Link to comment
Share on other sites

Начали с Арзу,дошли до Емина :looool: единсвенный в этой семье кого я буду зашищать,это он.на самом деле и красивый,умный,образованный,поёт хорошо.я лично слушаю его песни с удовольствием,и на концерт бы пошла.

Link to comment
Share on other sites

Начали с Арзу,дошли до Емина :looool: единсвенный в этой семье кого я буду зашищать,это он.на самом деле и красивый,умный,образованный,поёт хорошо.я лично слушаю его песни с удовольствием,и на концерт бы пошла.

Кстати,через 3 дня у него концерт состоится в Баку :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Потому что они - современность, а Расулзаде - прошлое. Во времена Расулзаде, думаю, все знали как зовут его супругу.

Расулзаде - прошлое..убило конечно)Это не прошлое это история и Расулзаде это тоже история как и многое другое.Выходит так что всё то"прошлое" или другими словами история мы имеем право забыть и отмазаться фразой это было в прошлом лишь только потому что их щас нет..Но ведь щас нет и Г.Алиева и что тогда? Исходя из того что его нет мы должны забыть его и всё что с ним связанно? Ведь завтра тоже пройдёт несколько лет и он тоже уйдёт в прошлое,что тогда скажете и вся история Азербайджана с его великими людьми и достижениями.Мне кажется вы не правы.. История вообще не любит когда её забывают.И не только свою..!)

Как то я ради интереса спросил у человека закончившего школу ,кто написал Каштанку ? Ответ был ..ошеломляющий , оказавЫчКа Каштанку написал Самед Самедов !! Я был в шоке) Нет я конечно понимаю что этот поэт не наш и всё такое ,но ведь например и Рахманинов тоже не наш композитор но ведь его слушает весь мир и не только его).

Теперь понимаете всю трагичность ситуации у нас в стране как бы ?)

Link to comment
Share on other sites

Если спросить, то полфорума даже не знает, как звали супругу Мамедамина Расулзаде, или кто был супруг Айны Султановой. А имена Эмина и Самеда, машаллах, знают все.

Это так, мысли вслух.

А так - Аллах хошбехт элесин.

ну почему же, я даже знаю как звали ее рехметтик сына - Владлен

Link to comment
Share on other sites

Seherden neche defe bu forumu oxumusham,ve isteyirem mende tebrik edem anjag bajarmiram.Ve daha dogrusu sizlere meetdel galmisham.Ozunuz problemler ichinde itib batmizis ,anjag shukurler olsun burani 6 sehife doldurmusuz.Yox men demeyejem xoshbext olsunlar,chunki onlar onsuzda xoshbextdiler.Yeni tamamile biganeyem.Ne

xoshbextlik arzulayiram ,nede bedbextchilik.Yalniz bunu demek isteyirem Eyer sizin gohumlariniz ichinde kimse sizin bashiniza problemler achsaydi,meselen bunlari(ushaginizi mektebe goya bilmirsiz,kimise ishden bayira atirlar,kiminise evinden,siz deyirsiz rushvetxorlug bash alib gedir,deyirsiz maashlariniz size bes etmir,ishiginiz kesirler,suyunuzu kesirler,-ozu de nejengi esirde,nefti olan olkede,kiminse oglu turmede nahag yerte churuyur,ve saire) ve hemin adam gizini ere verdiyi zaman siz oz gohumunuzu neinki tebrik,hetta ...ne ise.Belke fikirleshek ki,bu problemlerden hormetli prezidentimizin xeberi yoxdur.Bes onda bu neje rehberlikdir.Deyejeksiz bunlarin onun gizina ne dexlisi var.Bes onda adi insanlarin uashaglarinin gunahi nedir?Indi ise minuslarinizi goya bilersiz.

Link to comment
Share on other sites

Только одного не поняла, Маленькая колдунья завидует тому что она не президентская дочь или тому что этот парень не её жАних? )) Девушка, надеюсь после вашего бана тема ещё будет "жива" и вы ответите :)

По теме: Аллах хошбахт элясин.

выражать личное мнение-это наше право, тем более не в матерной форме же, все хоть и немного остро приправлено, но довольно-таки метко.

да вы не заметили,что не только у этого юзера негатив? да даже и не негатив, а ирония. многие еще и побаиваются, а то было бы гораздо больше написано.

каждый из нас знает чего заслуживает, и никто не знает о различных подводных камнях обсуждаемых.

о зависти это лишнее сказано было. это факт,образ и статус супруга в принципе был предсказуем. это же не "обычная" свадьба. тут не может быть места зависти.

Link to comment
Share on other sites

Никто не выделяет прям особо Эмина, ибо Лейла - тоже очень и очень достойная девушка. Речь была о том, что Лейле повезло с Эмином в том плане, что он вообще уникум. Например, смотришь на жениха Арзу - Самеда и видишь обычного человека, а вот Эмин - действительно неординарен и в этом повезло нашей принцессе.

А вы что , знакомы с Самедом ? Или вы физиономист?

Ну не поет Самед Курбанов .Да не любит он караоке и что ? И этим он обычен? А вы что знаете его ? Или слышали об его отце ( Аллах рехмет эласин )

Как можно встать на позу судьи и оценивать баджанахов по их фото или по умению петь?Или как опять же как судья объявлять что супруга ТОЖЕ ничего .

Займитесь свои делом , а оценку друг другу дадут Арзу и Самед и благословят конечно их родители .

Что то модным стало всем показывать свою мифическую осведомленность о делах в дворцах.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...