Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

как простить обман женщины по поводу ее прошлого?


Recommended Posts

Тоже самое, за 21 лет 21 отношений будет ))))

ханженство какое то...да хоть 100 отношений. кроме нее это никого не касается!!!за все грехи мы сами отвечать будем там!!! здесь никто не в праве судить и устанавливать границы!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как я понял, он этого и боится. Мол, если в этом обманула, где гарантия, что сейчас не обманывает.

Все ищут гарантий) Хотя какие нафиг гарантии, когда речь идет о чувствах..

Может она тоже боясась. Боялась что он не поймет ее, боялась потерять его и поэтому скрыла от него.

С выделенным полностью согласна!

Link to comment
Share on other sites

ханженство какое то...да хоть 100 отношений. кроме нее это никого не касается!!!за все грехи мы сами отвечать будем там!!! здесь никто не в праве судить и устанавливать границы!

вы правы не кто не вправе судить но ставить границы в праве потому что каждый выбирает для себя партнера и он в праве знать все о нем. вы когда выбираете себе что то вы же интересуетесь прошлым этого товара и в отношениях тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

вы правы не кто не вправе судить но ставить границы в праве потому что каждый выбирает для себя партнера и он в праве знать все о нем. вы когда выбираете себе что то вы же интересуетесь прошлым этого товара и в отношениях тоже самое.

да тут я погорячилась :) существуют рамки дозволенного. но если человек любит по настоящему его ничего не остановит. только уверенный в себе мужчина может согласиться с этим.

Link to comment
Share on other sites

Мой друг спросил у меня совета, а я незнаю что ответить, ситуация следующая. Год назад, на первых свиданиях его девушка обманула его, когда он спросил ее о бывших мужчинах. Сказала, что у нее был 1 муж с которым она в разводе и детей нет. Он принял это . Прошло время, однажды посмотрел ее почту. В ней нашел письма, из которых стало понятно, что "связей" у нее до него было гораздо больше. Если бы знал о них раньше, расстался бы с ней, ушел бы сразу несмотря на любовь. Он злиться что она фактически манипулировала им все это время. Подскажите, есть ли выход из сложившейся ситуации - что правильнее, уйти от нее или постараться пережить?

фишка в том, что все началось с обмана... лучше закончить все отношения. тут кто то написал что это только ее касается, но это не так. у меня в жизни была такого рода проблема, но там все было по честному. хотя в конечном итоге мы разошлись...

Link to comment
Share on other sites

фишка в том, что все началось с обмана... лучше закончить все отношения. тут кто то написал что это только ее касается, но это не так. у меня в жизни была такого рода проблема, но там все было по честному. хотя в конечном итоге мы разошлись...

какая проблема? по честному - это как? были партнеры? Вы не выдержали этой моральной боли?

Link to comment
Share on other sites

Так не бывает,К примеру начала в 18, а теперь ей 25 и за 7 лет 14 новых отношений, у нас это по другому называют. Лучше пусть скажет ей нравятся мужики.

Обман можно простить если это действие не зависело от нее, и ей было не удобно и она скрыла (напр.болела чем то, изнасилование, бывший пил, бил ..), но если получала удовольствие с одним или у нее каждый новый с новым агрегатом для секса, лювовница разврата, думаю не стоит с ней жить. культурно развестись. Отдав однажды отдаст и дважды.

Нет, я думаю что прошлое девушки имеет значение, вы меня вынуждаете писать, конечно надо выяснять и позу, может она любит минет, у нее было 3 мужика, а минет сделала 33-ем, это разве значение не имеет. прошлое очень важно. Размер имеет значение

Конечно есть разница, если она трахалась с каждым подряд, а теперь уже 2 недели у нее только один, замечательно ))).

парень интересуется девушкой, родственники девушки, говорят что она красавица, отлично готовит, чистуля, умница, но совсем чуть-чуть беременна. Надеюсь вы поняли....

Я понимаю секс это хорошо, и всем он нравится, у нас только мужчины могуть заниматься сексом сколько хотят а потом завязать узелок и жениться на девственнице и жить счастливо, а у женщин очень редко так получается.

П.С. может у женщин завязывать узелок impossible

девственницы зашитые, но с опытом :aappll: незашитые в заднем проходе и ротовом отверстии. Ужас, во всем и всегда есть альтренатива.

Манеры, понимаете ли... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

да тут я погорячилась :) существуют рамки дозволенного. но если человек любит по настоящему его ничего не остановит. только уверенный в себе мужчина может согласиться с этим.

в чем уверенный? в том что его будут обманывать? поверьте мне, даже если она после такого перестанет лгать, эти отношения уже ничто не спасет. в моем понимании ложь это самое ужасное. думаю прощать ложь нельзя. но это всего лишь мое мнение....

Link to comment
Share on other sites

да тут я погорячилась :) существуют рамки дозволенного. но если человек любит по настоящему его ничего не остановит. только уверенный в себе мужчина может согласиться с этим.

дело даже не в настоящем мужике дело в том что мы хотим от партнера.

если парни хотят паиньку которая даже не будет иметь свое мнение а есть которые хотят активного по жизни человека.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю но возможно это не было обманом на первых свиданиях сказала да у меня был муж и все, не будешь ведь с 1 свидания все белье показывать, а потом вопрос не поднималься

в этом полностью с вами согласен "не будешь ведь с 1 свидания все белье показывать", но это "а потом вопрос не поднимался" не даёт ей повода не ставить его в известность о своих бывших...в истечении какого то времени их общения, она уже наверное поняла, что у них уже всё серьёзно и правильней было бы поставить его в известность, а не ждать, когда он сам всё узнает...ведь на доверии строятся здоровые и крепкие отношения...хотя возможно, набравшись смелости, она бы рассказала ему про отношения, которые имели место быть в прошлом, но возможно тогда уже было бы очень поздно...во время не сказанное слово или не сделанное дело(или действие) теряют свою силу...ещё скажу, что надо подходить к такого рода вопросам(касающиеся чувств) с пониманием, нужно иногда ставить себя на место другого человека(например: а как бы поступил "я" будь на его/её месте?), немного понимания и компромисса..

Link to comment
Share on other sites

ничего зазорного в этом нет. если девушка не стала впадаться в подробности своего прошлого, то это её право. Это прошлое ....прошлое не для того, что б к нему возвращаться с гостем , прошлое это личный уголок делиться с которым многие не желают.

Link to comment
Share on other sites

Мой друг спросил у меня совета, а я незнаю что ответить, ситуация следующая. Год назад, на первых свиданиях его девушка обманула его, когда он спросил ее о бывших мужчинах. Сказала, что у нее был 1 муж с которым она в разводе и детей нет. Он принял это . Прошло время, однажды посмотрел ее почту. В ней нашел письма, из которых стало понятно, что "связей" у нее до него было гораздо больше. Если бы знал о них раньше, расстался бы с ней, ушел бы сразу несмотря на любовь. Он злиться что она фактически манипулировала им все это время. Подскажите, есть ли выход из сложившейся ситуации - что правильнее, уйти от нее или постараться пережить?

Если любишь по настоящему можно на все забить и на прошлое и на настоящее.Главное что человек раскаивается в своих поступках.У всех бывают ошибки.Может она не говорила ему потому что боялась потерять?Все может быть.Жизнь трудная штука и если человек оступился не надо сразу закидывать его камнями.Думаю можно дать шанс человеку.При том что если этот человек тебе не безразличен.Надо уметь ценить жизнь и любовь.

Link to comment
Share on other sites

Да, но ведь крылатое выражение о том что "кто не первый у нас, то второй" почему-то на русском языке ))Автор, если девушка наврала в начале отношений, то простить ее можно, так как она может и не знала как все сложится, а если она его обманывала на протяжении их отношений и крутила романы, то не прощать. Нельзя быть категоричными и отказываться от счастья, такие выводы я сделала по жизни.

Link to comment
Share on other sites

1. ой не смешите меня спрашивать у родственников – бахышлаюн сизун гызывуз ГЫЗДУР а все родственники, друзья и знакомые в один голос – ЙОХ ня данышырсыз онун и поехало ………… вы сами то в это верите.

Команданте, уж извините, но вы ничего не понимаете в разведке)) Конечно, под родственниками я не подразумевал ата-ана-бажы-гардаш. Есть дальняя родня, зловредная, а оттого и честная. И конечно, я не имел в виду лобовые вопросы, есть окольные пути:)

А совсем близкую родню и спрашивать не нужно. Просто прислушиваться, приглядываться - полностью хватит. Никто не может врать и притворяться бесконечно, человек не робот, осечку дают все.

И конечно, нужно своих родственников спрашивать. Баку маленький город, наверняка кто-то что-то знает, где-то как-то пересекался. А если и нет - спрашивать нужно женщин своих. У женщин глаз наметанный, особенно у наших пожилых.

Я знаю на сто процентов - женщины никогда не ошибаются в оценке другой женщины. Никогда. Выводы делают каждый по своему уровню и мировоззрению, но первичная инфа достоверной оказывается на 100 процентов. Например, если у девушки было до вас три парня, скажем, кехня адятли арвад скажет - гезянди. Прогрессивная ханума, скажет - общительная. Но обе будут точно знать, если и не количество парней у девушки, то ее образ мышления и поведение)

А там уже вам решать, как этой инфой распоряжаться и как ее интерпретировать.

Link to comment
Share on other sites

Так вопрос в том что он чувствует обиду от вранья, он в ней души не чаял, и думал что знает о ней все

1) нет ему прощения, за то, что залез в ее почту! Я бы пальцы отрубила..)

у человека должно быть личное пространство. И его никто не имеет права нарушать, ни муж, ни дети, ни родители.

2) человек имеет право говорить о себе, то что считает нужным на данный момент

он не имел права лезть в почту - обманул - увидел ее "обман" . Не полез бы, не стал бы вести себя нечестно, пришло время и она могла ему рассказать о себе. А могла не рассказывать имеет право.

3) значит не любит и эээээ души не нечает (так правильно писать?) значит она ему не интересна как человек, значит он не испытывает к ней настоящей любви, раз его волнует ее прошлая жзинь. Сейчас она с ним он должен был об этом думать,а не о том, чтобы было давно.

4) посоветуйте ему с ней расстаться, у нее будет шанс найти себе человека, который оценит ее по достоинсту, как личность со всеми + и -, а не как вещь

Link to comment
Share on other sites

Команданте, уж извините, но вы ничего не понимаете в разведке)) Конечно, под родственниками я не подразумевал ата-ана-бажы-гардаш. Есть дальняя родня, зловредная, а оттого и честная. И конечно, я не имел в виду лобовые вопросы, есть окольные пути:)

А совсем близкую родню и спрашивать не нужно. Просто прислушиваться, приглядываться - полностью хватит. Никто не может врать и притворяться бесконечно, человек не робот, осечку дают все.

И конечно, нужно своих родственников спрашивать. Баку маленький город, наверняка кто-то что-то знает, где-то как-то пересекался. А если и нет - спрашивать нужно женщин своих. У женщин глаз наметанный, особенно у наших пожилых.

Я знаю на сто процентов - женщины никогда не ошибаются в оценке другой женщины. Никогда. Выводы делают каждый по своему уровню и мировоззрению, но первичная инфа достоверной оказывается на 100 процентов. Например, если у девушки было до вас три парня, скажем, кехня адятли арвад скажет - гезянди. Прогрессивная ханума, скажет - общительная. Но обе будут точно знать, если и не количество парней у девушки, то ее образ мышления и поведение)

А там уже вам решать, как этой инфой распоряжаться и как ее интерпретировать.

а я делаю так что бы они сами мне все расказывают. и так было в 9 случаев из 10

Link to comment
Share on other sites

Я знаю на сто процентов - женщины никогда не ошибаются в оценке другой женщины. Никогда. Выводы делают каждый по своему уровню и мировоззрению, но первичная инфа достоверной оказывается на 100 процентов. Например, если у девушки было до вас три парня, скажем, кехня адятли арвад скажет - гезянди. Прогрессивная ханума, скажет - общительная. Но обе будут точно знать, если и не количество парней у девушки, то ее образ мышления и поведение)

А там уже вам решать, как этой инфой распоряжаться и как ее интерпретировать.

Я знаю на 200%, ))) что когда человек говорит о другом, ругает или характеризует его - говорит большую часть о себе. Элементарный перенос. Попробуйте написать характеристику кокому нибудь пользователю по его постам - более 50 % вы скорее всего напишите про себя, хотя будете думать, что пишите про него.

Никто не может быть советчиком в личных делах! Он говорит так, как сделал бы сам. Посмотрите, что советуют пользователи в этой теме и вы будете знать, кто и как бы поступил сам. Ситуация другого человека не учитывается.

Link to comment
Share on other sites

да тут я погорячилась :) существуют рамки дозволенного. но если человек любит по настоящему его ничего не остановит. только уверенный в себе мужчина может согласиться с этим.

Простите, с чем? С тем, что был вагон, а то и целый поезд?

В таком случае я предпочитаю быть неуверенным в себе мужчиной.

Придумали, понимаешь, какую-то бигейрятскую всепрощающую любовь...

Может она тоже боясась. Боялась что он не поймет ее, боялась потерять его и поэтому скрыла от него.

С выделенным полностью согласна!

Вот и я говорю. Если челу все равно сколько у нее было мужчин, заморачиваться по поводу ее нечестности глупо. Редкая женщина признается в такой ситуации. Да и то потом тысячу раз об этом пожалеет.

Link to comment
Share on other sites

Сложноватая ситуация.Если он всё время будет оглядываться на прошлое и попрекать её им в будущем-то лучше расстаться.Ибо их будущее будет состоять из скандалов и упрёков,подозрений.Следовательно ,они не будут счастливы.А если сможет принять-пусть попытает счастье.

Пусть на время расстанутся-и он всё взвесит.Сможет ли жить без неё,простит ли её...

Link to comment
Share on other sites

То, что началось с обмана ничем хорошим не закончится. Теперь он не сможет ей доверять ни в чем, подозревать на ровном месте. Лучше просто объясниться и завершить отношения.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю на 200%, ))) что когда человек говорит о другом, ругает или характеризует его - говорит большую часть о себе. Элементарный перенос. Попробуйте написать характеристику кокому нибудь пользователю по его постам - более 50 % вы скорее всего напишите про себя, хотя будете думать, что пишите про него.

Никто не может быть советчиком в личных делах! Он говорит так, как сделал бы сам. Посмотрите, что советуют пользователи в этой теме и вы будете знать, кто и как бы поступил сам. Ситуация другого человека не учитывается.

Ольга, вы правы. Но вы путаете виртуальное знакомство и реальное. Это совершенно разные вещи, в виртуале наше воображение работает сильнее. А в реале почти каждый оценивает другого человека точно. Почти каждый. Просто интерпретирует, как я уже сказал, по-разному.

Если ему импонируют найденные в другом качества, он назовет того "супер чувак!", если нет - "козлина!". Но отталкиваться-то они будут от одного и того же образа, который почувствовали оба с точностью:)

а я делаю так что бы они сами мне все расказывают. и так было в 9 случаев из 10

Браво, отличный результат.

Но... я все же уверен, что эти 9 из 10 вас обманывали)

Мне пару раз довелось узнать, что обо мне и о наших отношениях говорили мои бывшие своим настоящим:) Один раз это был мой знакомый, который прибежал ко мне возмущенный тем что я его опередил, оказывается, а второй раз какой то дебилоид-адвокат из Москвы. Поверите - ни одного слова правды, кроме того, что мы с этими девушками реально общались. А все остальное так отвратно высасывают из пальцев, что просто диву даешься неуемной фантазии) Так что я предпочитаю ни о чем не спрашивать. И в свою очередь ни о чем не рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

Пусть она его бросит.Он ее опозорит пока будет думать и просить совета у всех друзей.

Вы извините,но ваш друг слабак.

Link to comment
Share on other sites

Пусть она его бросит.Он ее опозорит пока будет думать и просить совета у всех друзей.

Вы извините,но ваш друг слабак.

Браво!))) Совет не лишенный здравого смысла)

Если ваш друг, уважаемая автор, рассказал эту ситуацию вам, есть ли вероятность, что он не рассказал о ней еще пяти-десяти (можно читать слитно) друзьям?:)

Так можно и жизнь женщине испортить.

Link to comment
Share on other sites

Ольга, вы правы. Но вы путаете виртуальное знакомство и реальное. Это совершенно разные вещи, в виртуале наше воображение работает сильнее. А в реале почти каждый оценивает другого человека точно. Почти каждый. Просто интерпретирует, как я уже сказал, по-разному.

Да нет, перенос работает и в реале тоже. Есть такая штука - одна из психологических защит. Ну или допустим приписывание каких либо черт характера. В любом случае полагаться на мнение другого человека никогда не стоит.

А потом посудите сами - наверняка у ваших друзей есть черты, которые вам не нравятся. Но есть и те, за которые вы их цените. У каждого человека есть достоинства для нейтрализации недостатков )

Link to comment
Share on other sites

Тяжелый случай. И как он вообще стал общаться с разведенной?

Таким мужчинам нужны девственницы зашитые. Их больше ценят. :morqqqq:

опять о зашитых девственицах, ну ладно бог с ними, а не девочке то что девочкой прикидываться :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Простите, с чем? С тем, что был вагон, а то и целый поезд?

В таком случае я предпочитаю быть неуверенным в себе мужчиной.

Придумали, понимаешь, какую-то бигейрятскую всепрощающую любовь...

Ой прекращайте...гейрят бигейрятская любовь... за деньги мать родную продать готов щас этот самый гейратский!!!мужчина измельчал, а обсуждают женщин

Link to comment
Share on other sites

Да нет, перенос работает и в реале тоже. Есть такая штука - одна из психологических защит. Ну или допустим приписывание каких либо черт характера. В любом случае полагаться на мнение другого человека никогда не стоит.

А потом посудите сами - наверняка у ваших друзей есть черты, которые вам не нравятся. Но есть и те, за которые вы их цените. У каждого человека есть достоинства для нейтрализации недостатков )

Вы кажется намеренно не хотите меня понять, Ольга:)

Нельзя полагаться на мнение другого человека тому, кто сам ни черта в людях не разбирается и не может анализировать) А мне например чужие мнения очень помогают. Если стерва говорит о ком-то - уау, она такая душка, я уже знаю на 80% что и та другая тоже стерва. Если хороший человек говорит о ком-то: он очень хороший человек, то я уже процентов на 30 уверен, что тот, другой, тоже хорош.

Разница в 50% между доверием к словам стервы и доверием к словам добрячка вызвана тем, что добрячки ошибаются чаще)

Приписывание черт характера имеет место, но ведь я говорю о фундаменте, на который эти черты люди налепливают)

Link to comment
Share on other sites

Сложноватая ситуация.Если он всё время будет оглядываться на прошлое и попрекать её им в будущем-то лучше расстаться.Ибо их будущее будет состоять из скандалов и упрёков,подозрений.Следовательно ,они не будут счастливы.А если сможет принять-пусть попытает счастье.

Пусть на время расстанутся-и он всё взвесит.Сможет ли жить без неё,простит ли её...

дело же не в прошлом по большей части его бесит ее ложь

Link to comment
Share on other sites

Вы кажется намеренно не хотите меня понять, Ольга:)

Нельзя полагаться на мнение другого человека тому, кто сам ни черта в людях не разбирается и не может анализировать) А мне например чужие мнения очень помогают. Если стерва говорит о ком-то - уау, она такая душка, я уже знаю на 80% что и та другая тоже стерва. Если хороший человек говорит о ком-то: он очень хороший человек, то я уже процентов на 30 уверен, что тот, другой, тоже хорош.

Разница в 50% между доверием к словам стервы и доверием к словам добрячка вызвана тем, что добрячки ошибаются чаще)

Приписывание черт характера имеет место, но ведь я говорю о фундаменте, на который эти черты люди налепливают)

Да нет, я пытаюсь ))

но для этого человека, тот другой может быть хорош теми качествами, которые для вас не имеют значения.

Да, если вы узнаете, не подводил ли человек в делах, всегда ли отдавал к примеру долги, вы получите ответ, который хотите (или не хотите). Но, при этом порядочный в делах человек может быть садистом, гомосексуалистом, эээ что то третье не срифмовалось..

Даже психолог не даст вам полную характеристику человека "через третьи руки", не говоря уж о не психологе..

Link to comment
Share on other sites

Нельзя полагаться на мнение другого человека тому, кто сам ни черта в людях не разбирается и не может анализировать) А мне например чужие мнения очень помогают. Если стерва говорит о ком-то - уау, она такая душка, я уже знаю на 80% что и та другая тоже стерва. Если хороший человек говорит о ком-то: он очень хороший человек, то я уже процентов на 30 уверен, что тот, другой, тоже хорош.

Разница в 50% между доверием к словам стервы и доверием к словам добрячка вызвана тем, что добрячки ошибаются чаще)

Приписывание черт характера имеет место, но ведь я говорю о фундаменте, на который эти черты люди налепливают)

Добрячки не ошибаются,а просто не хотят портить кому то жизнь и поэтому лишнюю информацию не говорят.

Link to comment
Share on other sites

Ой прекращайте...гейрят бигейрятская любовь... за деньги мать родную продать готов щас этот самый гейратский!!!мужчина измельчал, а обсуждают женщин

В одном я с вами соглашусь - мужчина измельчал. Раньше мужики за советом к подругам не ходили.

Что же до матерей и гейрятских мужчин (надо ж было так выразиться) - я вам сочувствую, если вы видели в своей жизни что-то подобное. А если не видели и просто так со зла написали - сочувствую еще больше.

Все будет хорошо, Мавришка, не на этом так на том свете :rroza:

Link to comment
Share on other sites

дело же не в прошлом по большей части его бесит ее ложь

А почему его бесит? Он же тоже соврал... поступил нечестно... на мой взгляд, такому как он нельзя доверять...

а потом, даже на суде против себя не свидетельствуют ))

человек имеет право молчать или говорить, то, что считает нужным. И никто ему не указ в этом.

так что пусть расслабится, и не бесится. Не стоит тратить энергию на негативные эмоции..

Link to comment
Share on other sites

Да нет, я пытаюсь ))

но для этого человека, тот другой может быть хорош теми качествами, которые для вас не имеют значения.

Да, если вы узнаете, не подводил ли человек в делах, всегда ли отдавал к примеру долги, вы получите ответ, который хотите (или не хотите). Но, при этом порядочный в делах человек может быть садистом, гомосексуалистом, эээ что то третье не срифмовалось..

Даже психолог не даст вам полную характеристику человека "через третьи руки", не говоря уж о не психологе..

Нудистом)) (третья рифма)

Психологи не дают заключения, потому что в их случае малейшая ошибка скажет об их непрофессионализме, они страхуются вот и все. А бытовая психология она не такая точная в мелочах, но базис определяет моментально (как и научная психология). По одному взгляду (ну или по десятку), по одному рукопожатию, улыбке, смеху, слову и т.д. - определяется красная нить человека.

Я могу не почувствовать, честен ли в делах человек, но если он садист, гомик, тупица, бесхребетная слизь, подкаблучник, чмо, храбрец, деспот почувствую однозначно)

Деловые качества - ветки, это - ствол:)

Добрячки не ошибаются,а просто не хотят портить кому то жизнь и поэтому лишнюю информацию не говорят.

Да нет, как раз таки именно ошибаются. Поэтому жертвы мошенников в основном добрячки:)

Link to comment
Share on other sites

Девушка правильно сделала.Она ему сказала, что была замужем.А сколько у нее было мужчин никого не касается. Пусть тогда расскажет о всех своих связях. Во всех подробностях.К тому же лазать в чужую почту нехорошо. Тут еще посмотреть нужно,кто кому может доверять.

Link to comment
Share on other sites

а что она должна была сказать? Огласить список, с телефонами и адресами что он еще и роверил не врет ли она? (у нас мужины любят еще разузнавать, выяснять). Жалко так таких мужичков, для которых не человек важен, а ее опыт. Обычно они потом очень жалеют лет в 40, когда и подбоком когда-то бывашая целка-жена, а любви и понимания ноль:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...