Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

как простить обман женщины по поводу ее прошлого?


Recommended Posts

А чем он лучше, если полез в ее почту? Если полез, то смирись с тем что увидел.

Вот именно!! Зачем копаться вообще в чужой личной почте!! Меньше знаешь, лучше спишь!!!Почему люди постоянно себе находят головную боль, было, не было, хорошо в отношениях, ну и живи да, не можешь простить, уйди!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если любишь по настоящему можно на все забить и на прошлое и на настоящее.Главное что человек раскаивается в своих поступках.У всех бывают ошибки.Может она не говорила ему потому что боялась потерять?Все может быть.Жизнь трудная штука и если человек оступился не надо сразу закидывать его камнями.Думаю можно дать шанс человеку.При том что если этот человек тебе не безразличен.Надо уметь ценить жизнь и любовь.

:aappll: Хорошо было бы, если бы многие так рассуждали!! Но как всегда мешает если бы, было бы.....

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с вами, но только пусть некоторые из цебя целку не строят. Пусть скажут правду. Я о том чтобы не врали, пусть скажут правду какого она не была, хоть на панели стояли, правда и все.

Иногда правда может так обернуться против человека, что лучше промолчать!! Да и не любят ее, эту правду!!!

Link to comment
Share on other sites

Смешно, ей-Богу )))) докатились до того, что человек не имеет права не рассказывать свою биографию, более того, обсуждаем, можно ли его за это ПРОСТИТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

странный мужчина. сам же подтолкнул её на вранье, она знала что он её бросит, вот и соврала..все мы такие..не осознаем, но сами же заставляем чтоб нам врали потому что не хотим принимать правду, а когда её слышим то рвем на себе волосы.

какая разница сколько у неё было ДО него мужчин тут ведь выше написали человек пытался строить свою жизнь..было весьма неудачно..обидно...

а письма с почты надо было удалять и не поддерживать никаких отношений с бывшими.

Link to comment
Share on other sites

Мой друг спросил у меня совета, а я незнаю что ответить, ситуация следующая. Год назад, на первых свиданиях его девушка обманула его, когда он спросил ее о бывших мужчинах. Сказала, что у нее был 1 муж с которым она в разводе и детей нет. Он принял это . Прошло время, однажды посмотрел ее почту. В ней нашел письма, из которых стало понятно, что "связей" у нее до него было гораздо больше. Если бы знал о них раньше, расстался бы с ней, ушел бы сразу несмотря на любовь. Он злиться что она фактически манипулировала им все это время. Подскажите, есть ли выход из сложившейся ситуации - что правильнее, уйти от нее или постараться пережить?

Если держит письма на почте, значит всё ещё поддерживает связь, или держит про запас. И коли общение началось с вранья, то так же и будет продолжаться. Она будет ему изменять, и мне его искренне жаль. Пусть обрывает все связи, как бы ему тяжело ни было. Бог ему в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Мой друг спросил у меня совета, а я незнаю что ответить, ситуация следующая. Год назад, на первых свиданиях его девушка обманула его, когда он спросил ее о бывших мужчинах. Сказала, что у нее был 1 муж с которым она в разводе и детей нет. Он принял это . Прошло время, однажды посмотрел ее почту. В ней нашел письма, из которых стало понятно, что "связей" у нее до него было гораздо больше. Если бы знал о них раньше, расстался бы с ней, ушел бы сразу несмотря на любовь. Он злиться что она фактически манипулировала им все это время. Подскажите, есть ли выход из сложившейся ситуации - что правильнее, уйти от нее или постараться пережить?

А в детстве нас учили, что подсматривать, подслушивать и читать чужие письма неприлично :nettt:

Она же ему не жена, чего он такую трагедию устраивает?

И какие громкие слова "манипулировала" :D

Искренне любящий человек, вообще то не должен париться по поводу прошлого. Тем более что, насколько я поняла у них просто свободные отношения :)

Это слишком интимно и лично. И я считаю, что ни мужчина ни женщина не должны рассказывать друг другу о своих прошлых связях, сколько бы они сильно ни любили друг друга. :)

Link to comment
Share on other sites

Если держит письма на почте, значит всё ещё поддерживает связь, или держит про запас. И коли общение началось с вранья, то так же и будет продолжаться. Она будет ему изменять, и мне его искренне жаль. Пусть обрывает все связи, как бы ему тяжело ни было. Бог ему в помощь.

Вы знаете, письма это часть прошлой жизни, которая имеет право остаться в душе у человека. Может романтичная особа такая, может есть что вспомнить, хорошего, доброго, что-что что хочется хранить. Иногда перечитать. Это не означает, что она будет изменять.

А куда например девать детей от предыдущих браков? В детский дом? Это же тоже часть прошлой и даже может быть счастливой жизни.

Ко всему прочему человек имеет право на воспоминания.

С другой стороны вполне возможно, что с предыдущими мужчинами завязались деловые отношения. Всякое может быть в этой жизни..нельзя сразу обвинять человека в том, что он крутит роман со многими одновременно

Link to comment
Share on other sites

вот поэтому я в холостые годы не когда не общался в Азербайджанками, потому что они всегда скрывают свое прошлое.

а для меня лучше слышать от нее и правду чем от кого либо постороннего.

вот в России как когда парень с девушкой начинают встречаться они ему все рассказывает и он выбирает хочет быть с ней или нет. Вот это честные отношения

Не смешите меня.В России девушки живут половой жизнь с 13 летнего возраста и к 18-20 годам у них такой богатый сексуальный опыт,что парень вряд ли станет интересоваться ее бурным прошлым.

Link to comment
Share on other sites

Не смешите меня.В России девушки живут половой жизнь с 13 летнего возраста и к 18-20 годам у них такой богатый сексуальный опыт,что парень вряд ли станет интересоваться ее бурным прошлым.

зачем вы говорите за всю страну? Ну есть экзепляры как и везде... и в Азербайджане также и Турции и в Европе.. неважно... многие бы россиянки, очень удивились бы прочитав, что к 18-20 годам у них такой опыт..

В этих вопросах нельзя обобщать, тем более за миллионы людей. У всех разные семьи, воспитание, ценности, приоритеты. Как раз в этом возрасте приоритет это образование, хотя конечно именно в это время зарождаются первые чувства и отношения с противоположным полом (не обязательно сексуальные). А тем более в состав России входит Кавказ где очень патриархальные порядки.

Link to comment
Share on other sites

Не смешите меня.В России девушки живут половой жизнь с 13 летнего возраста и к 18-20 годам у них такой богатый сексуальный опыт,что парень вряд ли станет интересоваться ее бурным прошлым.

я не знаю о каких россиянок вы говорите

я о нормальных говорю

Link to comment
Share on other sites

я не знаю о каких россиянок вы говорите

я о нормальных говорю

Я тоже говорю о нормальных,если для них норма жить половой жизнью с 13-15 лет

Link to comment
Share on other sites

Я тоже говорю о нормальных,если для них норма жить половой жизнью с 13-15 лет

ну это не норма конечно )) хотя и такое случается.. везде..

Link to comment
Share on other sites

можно,но сложно,шрам останется на всю жизнь,поэтому лучше быть верным,либо грамотно всё делать,чтоб собака носа не подточила.

Link to comment
Share on other sites

Мой друг спросил у меня совета, а я незнаю что ответить, ситуация следующая. Год назад, на первых свиданиях его девушка обманула его, когда он спросил ее о бывших мужчинах. Сказала, что у нее был 1 муж с которым она в разводе и детей нет. Он принял это . Прошло время, однажды посмотрел ее почту. В ней нашел письма, из которых стало понятно, что "связей" у нее до него было гораздо больше. Если бы знал о них раньше, расстался бы с ней, ушел бы сразу несмотря на любовь. Он злиться что она фактически манипулировала им все это время. Подскажите, есть ли выход из сложившейся ситуации - что правильнее, уйти от нее или постараться пережить?

Детский сад какой-то. И вообще, читать чужие письма плохо.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело случается и другое это норма для российских девушек

мне честно, очень интересно, с чего вы это взяли?

Уж сколько я помоталась по командировкам, в том числе и по глубинке, но, что ЭТО норма, можете застрелить - не скажу ) Тем более для СКФО и восточных регионов.

Link to comment
Share on other sites

Прошлое есть у всех ,но иногда его хочется просто забыть ,а не скрыть ... Да и потом, какая разница, что было "ДО" важно, что будет "ПОСЛЕ :rolleyes: В отношениях всегда кто-то должен быть умнее... Ведь все это уже осталось в прошлом,надо постараться забыть и простить

В жизни случаются ситуации,когда нужно скрыть что то.Иногда даже правда,сказанная тобой,обернется против тебя.А по теме,не виню абсолютно девушку.Она разведенная женщина и у нее могли быть отношения с несколькими мужчинами.И рассказывать о них ему она не обязана была.И,если мужчина может не скрывать о своем прошлом,а более того с гордостью говорить о своих бывших,девушка предпочтет скрыть это.

Link to comment
Share on other sites

мне честно, очень интересно, с чего вы это взяли?

Уж сколько я помоталась по командировкам, в том числе и по глубинке, но, что ЭТО норма, можете застрелить - не скажу ) Тем более для СКФО и восточных регионов.

Для этого не нужно самой ездить,да еще по командировкам,где Вы заняты исключительно своими делами.Достаточно смотреть российские каналы.

Link to comment
Share on other sites

Мой друг спросил у меня совета, а я незнаю что ответить, ситуация следующая. Год назад, на первых свиданиях его девушка обманула его, когда он спросил ее о бывших мужчинах. Сказала, что у нее был 1 муж с которым она в разводе и детей нет. Он принял это . Прошло время, однажды посмотрел ее почту. В ней нашел письма, из которых стало понятно, что "связей" у нее до него было гораздо больше. Если бы знал о них раньше, расстался бы с ней, ушел бы сразу несмотря на любовь. Он злиться что она фактически манипулировала им все это время. Подскажите, есть ли выход из сложившейся ситуации - что правильнее, уйти от нее или постараться пережить?

как это глупо начинать рыться в прошлом человека... Я на месте девушки просто послала бы этого парня по-дальше... А то наши мужиики думают, что они просто пупы земли и мир крутится только вокруг них.

Убейте меня я не пойму этого.. Никогда не интересовало прошлое моего мужа и не хочу его знать... полюбила такого какой он есть и все... А обсуждать со всеми своими друзьями о том, что она сказала что у нее был только муж, а она оказывается еще ходила в ресторан с другим - это низко... Она тебе не изменяет? Она тебя любит? Она тебе верна? Вот что надо ценить! Но наши этого не ценят, поэтому абсолютно не жалко бывает обманутых мужчин... ценить надо своих любимых женщин за то что они им дарят, а не рыться в прошлом.

Link to comment
Share on other sites

Для этого не нужно самой ездить,да еще по командировкам,где Вы заняты исключительно своими делами.Достаточно смотреть российские каналы.

Не верьте погоне за рейтингами. Есть обычная жизнь обычных людей и есть скандальные шоу и новости. Просто ваше утверждение немного напоминает представления, что по красной площади ходят медведи в ушанках с балалайкой в одной руке и бутылкой водки в другой. Теперь к их внешнему образу можно добавить традицию начинать половую жизнь с 13 лет. Не обижайтесь :rroza: , просто нельзя всех мазать одним миром. Это по крайней мере несправедливо по отношению к порядочным людям, неважно на каком краю света они живут.

Link to comment
Share on other sites

смущает только факт того, что она хранит письма и общается "как друзья". если общается, то имел место факт предательства, потому что по-моему, мужчина имеет право знать с кем общается(даже если она на самом деле общалась) его женщина. тут я не знаю даже.. он вряд ли ее когда нибудь простит.. и уж точно доверия не будет в отношениях. можно постараться востановить отношения, если есть сильные чувства с обоих сторон и она готова все исправить.. доказать ему свою верность, любовь и доверие.

если же он знает точно, что после него у нее не было никого и она ни с кем не общалась, не врала ему про настоящее, а только про прошлое, то просто забыть и попросить ее никогда ему не врать больше. но просто проехать..

Link to comment
Share on other sites

Мой друг спросил у меня совета, а я незнаю что ответить, ситуация следующая. Год назад, на первых свиданиях его девушка обманула его, когда он спросил ее о бывших мужчинах. Сказала, что у нее был 1 муж с которым она в разводе и детей нет. Он принял это . Прошло время, однажды посмотрел ее почту. В ней нашел письма, из которых стало понятно, что "связей" у нее до него было гораздо больше. Если бы знал о них раньше, расстался бы с ней, ушел бы сразу несмотря на любовь. Он злиться что она фактически манипулировала им все это время. Подскажите, есть ли выход из сложившейся ситуации - что правильнее, уйти от нее или постараться пережить?

Ой как мне это знакомо, был в еще худшей ситуации. И кстати узнал почти так же ... :facepalm: Но писать об этом не буду, слишком личное. Хотя, это еще что, всего лишь связи с бывшими. Если после встречи с ним не было ничего, то Я бы еще простил как-то на его месте. Есть вещи гораздо, гораздо серьезнее.

Link to comment
Share on other sites

Она имела право скрыть это, правильно заметили - не говорить же обо всем на первом свидании? Когда еще и не знаешь, что за отношения у Вас сложатся, да и сложатся ли вообще...

Другой вопрос, что она хранила письма - это на подсознании говорит о том, что она дорожила ими. Общается как друзья с бывшими? Похвально, но зачем тогда СКРЫВАТЬ от нынешнего любимого тобой человека? Это ложь уже, простите...

То, что он принял то, что она разведена, говорит о том, что любит ее, и сейчас ему больно, можно и это понять...

Отношения могут наладиться, он может и сейчас простить, но уже с поправкой на то, что не будет доверия. После ЭТОГО, он каждый раз будет относится ко всему с подозрением, это не от него зависит будет, это на подсознании...

Хотя...Она могла признаться во всем уже и после того, как они стали близки, поняли, что любят друг друга...Что мешало тогда? Страх потерять его? А если нет уверенности в нем, то о каком будущем может идти речь вообще? И если она думала, что он может с ней из-за этой правды расстаться, то зачем ей такой мужчина, который не способен принять ее такой, какая она есть?

От ошибок никто не застрахован, все мы можем совершить ошибку и не одну, не грех в этом признаться и никто не вправе осуждать за это...

Если она пробовала построить свое счастье - кто в нее кинет камень? Кто не хочет для себя счастья?

А вот ежели она, скажем так, мягко говоря, любить "гульнууть", то тут уже другая тема...

Мы не можем сейчас с уверенностью сказать, что заставило ее промолчать/скрыть/утаить правду, причины могут быть разные, одни предположения у нас только...Но в любом случае. если есть ЛЮБОВЬ, то он примет ее такой, какая она есть.

Link to comment
Share on other sites

Она имела право скрыть это, правильно заметили - не говорить же обо всем на первом свидании? Когда еще и не знаешь, что за отношения у Вас сложатся, да и сложатся ли вообще...

Согласен, да и со стороны мужчины глупо на первых свиданиях выспрашивать о бывших.

Другой вопрос, что она хранила письма - это на подсознании говорит о том, что она дорожила ими. Общается как друзья с бывшими? Похвально, но зачем тогда СКРЫВАТЬ от нынешнего любимого тобой человека? Это ложь уже, простите...

То, что он принял то, что она разведена, говорит о том, что любит ее, и сейчас ему больно, можно и это понять...

Отношения могут наладиться, он может и сейчас простить, но уже с поправкой на то, что не будет доверия. После ЭТОГО, он каждый раз будет относится ко всему с подозрением, это не от него зависит будет, это на подсознании...

И тут полностью поддерживаю.

Если отношения перерастают во что-то более серьезное, чем обычная симпатия, то нужна предельная откровенность, даже если соврала на самых первых свиданиях. Понятно, что преподнести грамотно то, что утаила, нужен серьезный интеллект.

Доверие строится через очень зыбкую почву, один раз оступишься, его потом не восстановить.

Есть конечно и другие женщины - патологически лгущие. Они находятся в отношениях до тех пор, пока их утайки и ложь не всплывают наружу. Как только это происходит, в основном, такая женщина заканчивает отношения бегством. Придумывая себе тысячу оправданий в виде - "он меня не понимал", "мы слишком разные" итд и далее по списку.

Если она пробовала построить свое счастье - кто в нее кинет камень? Кто не хочет для себя счастья?

А вот ежели она, скажем так, мягко говоря, любить "гульнууть", то тут уже другая тема...

Удивлен, никогда еще не соглашался с женщиной по стольким пунктам.

Она, скорее всего, просто не знала, хочет ли "гульнуть" или нормальных отношений. А вот когда пришла пора задуматься, то было уже поздно. Ибо иногда скелеты в шкафу настолько безобразны, то проще все порвать, чем пытаться что-либо объяснить.

Link to comment
Share on other sites

Мало ли, что было в прошлом. Зачем вообще этому парню нужно прощать то, что было до него? Вряд ли эти прошлые отношения имеют для девушки какую-то ценность в настоящем времени. Письма могли просто остаться на почте неудаленные по причине того, что вообще просто-напросто о них забыли думать и не лезли в дебри всякого спама и ерунды) .

Link to comment
Share on other sites

Нет, я думаю что прошлое девушки имеет значение, вы меня вынуждаете писать, конечно надо выяснять и позу, может она любит минет, у нее было 3 мужика, а минет сделала 33-ем, это разве значение не имеет. прошлое очень важно. Размер имеет значение

Какая откровенная чушь!! etimtekuldu Особенно про позы.. Это был риторический вопрос, как же вы больно это восприняли, что такие детали написали... etimtekuldu

Короче, с вами мне все ясно. "Спасибо" за откровения. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Мой друг спросил у меня совета, а я незнаю что ответить, ситуация следующая. Год назад, на первых свиданиях его девушка обманула его, когда он спросил ее о бывших мужчинах. Сказала, что у нее был 1 муж с которым она в разводе и детей нет. Он принял это . Прошло время, однажды посмотрел ее почту. В ней нашел письма, из которых стало понятно, что "связей" у нее до него было гораздо больше. Если бы знал о них раньше, расстался бы с ней, ушел бы сразу несмотря на любовь. Он злиться что она фактически манипулировала им все это время. Подскажите, есть ли выход из сложившейся ситуации - что правильнее, уйти от нее или постараться пережить?

и дальше будет обманывать...

ясно намекнуть, что знаешь про ее проделки, если начнет возмущаться или отпираться, то послать на 3 буквы :)

Link to comment
Share on other sites

Разве есть какая-то разница, с каким кол-вом парней спала девушка до момента знакомства? На мой взгляд, есть два понятия - спала или не спала.

есть конечно, одно дело спала с двумя (любовь была и т.д.), это еще понятно, а вот если их было 22, то это здесь уже совсем по-другому называется, соответственно если какой-нибудь дурак на такой женится, то она его скоро украсит (исключения редко бывает) развесистыми рогами, когда он ей приестся и ей захочется новенького в интиме :)

Link to comment
Share on other sites

Какая откровенная чушь!! etimtekuldu Особенно про позы.. Это был риторический вопрос, как же вы больно это восприняли, что такие детали написали... etimtekuldu

Короче, с вами мне все ясно. "Спасибо" за откровения. :hmmm:

А это и был риторический ответ. Смотрю правда вам не нравиться. И насчет вас все понятно ))))

Link to comment
Share on other sites

Если держит письма на почте, значит всё ещё поддерживает связь, или держит про запас.

запасной аэродром ;)

Не смешите меня.В России девушки живут половой жизнь с 13 летнего возраста и к 18-20 годам у них такой богатый сексуальный опыт,что парень вряд ли станет интересоваться ее бурным прошлым.

такие и в Азербайджане есть, а насчет россиянок не надо обобщать, разные бывают, но лживость там реже чем здесь :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже говорю о нормальных,если для них норма жить половой жизнью с 13-15 лет

а что вы думаете у нас таких нет или вы думаете если в одном месте не тронута а 2 других отработаные (сорри за грубость) и при том что бы скрывать свое истеное лицо от будушего мужа с которым собираешься прожить всю жизнь

Link to comment
Share on other sites

и дальше будет обманывать...

ясно намекнуть, что знаешь про ее проделки, если начнет возмущаться или отпираться, то послать на 3 буквы :)

Простите, а что занятия любовью с человеком с которым состоишь в отношениях - это проделки?

Мне казалось это проявления чувств..

Там же не говорилось, что она проституткой была, видимо были отношения до него просто...

Link to comment
Share on other sites

смущает только факт того, что она хранит письма и общается "как друзья". если общается, то имел место факт предательства, потому что по-моему, мужчина имеет право знать с кем общается(даже если она на самом деле общалась) его женщина. тут я не знаю даже.. он вряд ли ее когда нибудь простит.. и уж точно доверия не будет в отношениях. можно постараться востановить отношения, если есть сильные чувства с обоих сторон и она готова все исправить.. доказать ему свою верность, любовь и доверие.

если же он знает точно, что после него у нее не было никого и она ни с кем не общалась, не врала ему про настоящее, а только про прошлое, то просто забыть и попросить ее никогда ему не врать больше. но просто проехать..

Общаться можно по разному и сохранить дружбу после разрыва отношений это высший пилотаж. Не помнить обид и остаться друзьями.

Ну мне кажется когда взрослые люди входят в отношения они уже имеют такой багаж жизни как друзья. Почему надо рвать отношения в угоду другому.. это уже не любовь, а проявление низкого собственничества

Link to comment
Share on other sites

Простите, а что занятия любовью с человеком с которым состоишь в отношениях - это проделки?

я имел ввиду флирт с другими мужчинами во время их общения, а также ложь насчет прошлого :)

Link to comment
Share on other sites

если он ее бросит, то он будет еще один в ее списке, я обьясняла ему, что она просто по женски хотела найти свое счастье, а он мне и что как бабочка с цветка на цветок собирала бы пыльцу, скорей всего они растануться, так как злость в нем с каждым днем усиливаеться

Link to comment
Share on other sites

а он прям ангел да?во первых какое имел право сразу интересоваться прошлым девушки?эджеб сделала что не сказала всю правду.во вторых что за мужики пошли,все рассказывают,просят совета,мужик сам разберется,как бабы сразу бегут совета просить,даже хуже чем бабы стали.Если такой дерганный,как узнал что она замужем была,убежал бы и женился на домашней,которая из дома без тетей мам и пап не выходит...А девушка правильно поступила что не сказала,об этом говорится со временем,потому что прошлое это прошлое...и оно есть у всех,и не всегда идеальное.

Link to comment
Share on other sites

а он прям ангел да?во первых какое имел право сразу интересоваться прошлым девушки?эджеб сделала что не сказала всю правду.во вторых что за мужики пошли,все рассказывают,просят совета,мужик сам разберется,как бабы сразу бегут совета просить,даже хуже чем бабы стали.Если такой дерганный,как узнал что она замужем была,убежал бы и женился на домашней,которая из дома без тетей мам и пап не выходит...А девушка правильно поступила что не сказала,об этом говорится со временем,потому что прошлое это прошлое...и оно есть у всех,и не всегда идеальное.

Год это сразу? и что за слово еджеб между близкими людьми, он именно гордилься тем что у него честная девушка, что у них абсолютно доверетительные отношения, которые оказались пустышкой, дешевым стеклом

Link to comment
Share on other sites

А меня просто удивляет наивность парней,задают вопрос девушке о прошлом и надеются,что она скажет им правду.Конечно я совсем не одобряю,что она общаясь с ним еще и общается с бывшими,пусть и как друг и еще скрывает это от него.Но это настоящее,в котором они вместе,а вот прошлое,прожитая жизнь у каждого свои и насколько впускать туда другого человека это уже личное дело каждого...

Link to comment
Share on other sites

Не смешите меня.В России девушки живут половой жизнь с 13 летнего возраста и к 18-20 годам у них такой богатый сексуальный опыт,что парень вряд ли станет интересоваться ее бурным прошлым.

Я тоже говорю о нормальных,если для них норма жить половой жизнью с 13-15 лет

В 13-15 это нигде в мире не норма. В 17-18 - куда ни шло, но не "жить половой жизнью", а иметь любимого человека и все прилагающиеся к этому отношения. И совсем не значит, что за 5 лет будет "бурный опыт" с 50-ю, молодой человек за эти годы может быть всего один, к примеру. А те, о которых вы пишете, бывают, но бывают во всех странах.

Год это сразу? и что за слово еджеб между близкими людьми, он именно гордилься тем что у него честная девушка, что у них абсолютно доверетительные отношения, которые оказались пустышкой, дешевым стеклом

А что, доверительные отношения между людьми могут быть только в случае рассказа всей биографии и всей подноготной с момента рождения?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...