Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пенелоповская болтушка


Recommended Posts

А ну признавайся что ты написала, потом отредактировала? :morqqqq:

Я твой пост отредактировала, именно этот кусок выделить хотела :looool: подозрительная моя ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 715
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Му-Му, что будешь целый месяц делать ? :rolleyes:

В следующую среду сматываюсь на 10 дней. Приеду, буду отсыпаться дома. Понежусь на солнышке, позагораю еще немножко ))) Потом поеду в район. А там йейиб-ичмяйи каждый вечер, пиво, вино, гулянки, поездки и т.д.

Стрела :devil:

Link to comment
Share on other sites

В следующую среду сматываюсь на 10 дней. Приеду, буду отсыпаться дома. Понежусь на солнышке, позагораю еще немножко ))) Потом поеду в район. А там йейиб-ичмяйи каждый вечер, пиво, вино, гулянки, поездки и т.д.

Стрела :devil:

Трудоголик ты мой :roga:

Link to comment
Share on other sites

Мистери, ну сегодня я только тебя заметила ) Раньше иногда Ко-Ко тоже вот так не спалось )))

Стрела :devil: Я трудоголик и все тут :roga:

Точно))

Не, надо с этим бороться :thinking: . Еще пара таких бессонных ночей ... досрочно еще в отпуск придется выйти)))

Link to comment
Share on other sites

Потолок кто-то из новичков зайдет и напишет свою love story и обязательно попросить совет, как ему/ей поступить :roga::rofl:

:D Ну что вы смеетесь над больными . У людей проблемы :rolleyes:

Неужели на этом свете есть кто-то, кто меня понимает :loveyouu:

:blush:

Ко-ко , :conf_icon.php: Приятного аппетита ))

Link to comment
Share on other sites

В следующую среду сматываюсь на 10 дней. Приеду, буду отсыпаться дома. Понежусь на солнышке, позагораю еще немножко ))) Потом поеду в район. А там йейиб-ичмяйи каждый вечер, пиво, вино, гулянки, поездки и т.д.

Стрела :devil:

Бир созле кейф еле! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В последний раз бессонницей я страдала в 98-ом году, когда по уши была влюблена в своего бывшего одноклассника, который, к тому же, жил по соседству. А мы собирались переезжать. Вот тогда я и глаз сомкнуть не могла ))) Ностальгия :)

А так, я сплю как убитая.

Бриллиантик, да, так точно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Му-му, это был намек? :roga:

Намек на что? Неет, просто я поймала себя на мысли, что уже очень долгое время выспаться не могу. Сплю как убитая ))

МуМу, я тебе завидую daldandanishan

Женщины не умеют завидовать :loveyouu:

Ты там так и не появилась. Я жду в онлайн режиме :unsure:

Link to comment
Share on other sites

До обеда еще работается, после работы ни в какую....((

+1

После обеда вообще спать хочется, и зимой и летом :unsure:

Стрела, ты ведь любишь туда-сюда бегать, вот и встань, побегай, проснешься :looll:

Link to comment
Share on other sites

И этот человек называл меня жестокой ))) ой МуМу, не попадайся ты мне лучше ))

:unsure:

bawl:

:roga:

И что мне теперь делать без тебя? О любовь моя, не покидай меня :D

Link to comment
Share on other sites

+1

После обеда вообще спать хочется, и зимой и летом :unsure:

Стрела, ты ведь любишь туда-сюда бегать, вот и встань, побегай, проснешься :looll:

:looll:

Cтрелка горюрсен Му-Му сене саташир )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Му-Му....с такой рифмой тебе песни писать надо :looool:

Нет ээ, это просто случайно вышло, бядахятян гялди ))))

Брилик, бу болтушка яхли белядидя "чуть что, косой" ))

Косой олсун сяня йан бахан B)

Link to comment
Share on other sites

Намек на что? Неет, просто я поймала себя на мысли, что уже очень долгое время выспаться не могу. Сплю как убитая ))

Что может я тоже влюблена, как ты в 98-ом :rolleyes: )))

Стрела Амура, почему жестокая, Муму просто заботится о твоей фигуре )) чтобы лишних калорий не было))

Я сморю, все уже пообедали :) Нуш, девочки.

Link to comment
Share on other sites

Сорри, после обеда башка не варит :)

Спасибо. А ты еще не пообедала?

:)

Нее, пообедала :nemmi: просто после обеда пока в себя придешь, ахшам олур) вот, думаю... может мне тоже побегать, попрыгать)))

Link to comment
Share on other sites

Нуш :)

Так спать хочется, ну прям глаза уже закрываются.

Попрыгай )))

какими судьбами я оказалось в списке активных?:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи)))Вот я и уже на работу вышла, если честно эту неделю без работы успела соскучиться, я когда дома сижу совсем лентяйкой становлюсь, уже даже на улицу выходить охоты не бывает, а когда работаю во мне энергия кипит :devil:

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи)))Вот я и уже на работу вышла, если честно эту неделю без работы успела соскучиться, я когда дома сижу совсем лентяйкой становлюсь, уже даже на улицу выходить охоты не бывает, а когда работаю во мне энергия кипит :devil:

Когда долго дома сидишь даже за собой ухаживать уже лень становится )))

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи)))Вот я и уже на работу вышла, если честно эту неделю без работы успела соскучиться, я когда дома сижу совсем лентяйкой становлюсь, уже даже на улицу выходить охоты не бывает, а когда работаю во мне энергия кипит :devil:

это не только у вас так-)))

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи, девочки. Есть тут кто-нибудь? =)

Всем доброго утра и удачного дня:romashka:

Ко-Ко, опять тебе не спалось? :unsure: Я вчера тоже позже обычного легла, и как всегда спала как убитая, а утром позавтракать не успела даже. Одно радует, сегодня у меня последний рабочий день, ура ура ура :D

Link to comment
Share on other sites

Нуш :)

Так спать хочется, ну прям глаза уже закрываются.

Попрыгай )))

Спасиб, чуть с опозданием))

Наконец-то, за последнюю неделю раньше смогла уснуть ( к часу :D))

П.С. Девочки, всем доброго утра. Удачного дня.

Link to comment
Share on other sites

МуМушка, да, я вообще эту неделю по ночам сплю от силы 4 часа. Наверное, от жары, сама не знаю, аппетита тоже нет у меня. А ты на работе позавтракай, как я ))))

Девочки, всем привет!

Link to comment
Share on other sites

МуМушка, да, я вообще эту неделю по ночам сплю от силы 4 часа. Наверное, от жары, сама не знаю, аппетита тоже нет у меня. А ты на работе позавтракай, как я ))))

Девочки, всем привет!

То же самое :unsure: Привет, привет)

Муму, :conf_icon.php:

Как настроение?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 30 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...