Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Нефтчи" Баку - "Динамо" Загреб


  

30 members have voted

  1. 1. Результат игры:

    • "Нефтчи" отыграет разницу мячей
    • "Нефтчи" победит, но в следующий этап не пройдет
    • Будет ничья
    • Победит "Динамо"
    • Затрудняюсь сказать
  2. 2. Вы пойдете на стадион?

    • Да, в любом случае нужно поддержать свой клуб
    • Нет, не вижу в этом смысла
    • Хотел бы, но игра слишком поздно начинается


Recommended Posts

Я об этому уже на прошлой неделе писал, что флагман нашего футбола Карабах. Это сегодня Нефтчи лишний раз доказал.

Ну раз так, то я тоже присоединяюсь к этому мнению.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот вам и "Нефтчи". В принципе, ничего удивительного в том, что флагмен Азербайджана добился чемпионства нашей страны благодаря подкупу судей. Игра нефтяников была бездарной, несмотря на ничейный результат в недавно завершившемся матче. Ни одного опасного момента не смог реализовать наш клуб. Лишь в начале первого тайма нефтяниками был реализован опасный удар со штрафной. Не сдержал слово лидер Нефтчи Эмиль Мпенза, обещавший забить загребцам в ответном матче. Да и кому нужен этот старик Мпенза ? Под концовку второго тайма был реальный шанс забить чемпиону Хорватии по футболу. А крики "istefa" должны адресоваться не только Арифу Асадову, но и его игрокам. Ну что ж, Динамо Загреб вполне заслужил победу над Нефтчи.

Link to comment
Share on other sites

Невольно вспоминается страшный кошмар, когда наши французам проиграли с таким же счетом..

Diyesen bizimkiler daha ferasetdiydi.10:0 ancag birinci taym idi.ikinci taym olmadi))

Link to comment
Share on other sites

Плохому танцору ноги мешают. Нашим же футболистом из команды "Нефтчи" ничего не мешает. Они просто на большее не способны и грошь цена этому чемпионству.

Ай гардашым, какие ноги, какие способности...у них нет элементарного футбольного мышления...Доказательство? Между ближней штангой и загребским кипером около 2(!) метров, куда можно "пустить" мяч, он делает поперечную передачу прямо в руки вратарю...вывод-пялился на мяч...опускает голову-теряет пространство, поднимает голову-теряет мяч... пик профессионализма...

Link to comment
Share on other sites

Невольно вспоминается страшный кошмар, когда наши французам проиграли с таким же счетом..

После чего наши футболисты сразу пошли в стриптиз клуб. Скандал разразился по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Я об этому уже на прошлой неделе писал, что флагман нашего футбола Карабах. Это сегодня Нефтчи лишний раз доказал.

Несмотря на то, что Карабах не становится чемпионом Азербайджана и не кричит о большой игре, как это делают Нефтчи и Хазар-Лянкяран, в еврокубках эта команда доказала, что является самым лучшим клубом в стране. Карабах стал народной командой, а это больше чем флагман или же, что-то другое.

Link to comment
Share on other sites

Следующие трансферы нефтчи будут Ell & Nikki, у нас пока только они умеют побеждать в Европе.

Не удивлюсь если Нигяр будет играть лучше чем Раиль Меликов, мимо нее уж точно нападающие соперника не пройдут.

А вобщем грустно.......

Думаю, трансфер победителей Евровидения 2011 Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал обойдется нефтяникам в немалую сумму.

Link to comment
Share on other sites

Неужели и после этого руководство клуба не отправит в отставку Арифа Асадова?

Все это руководство надо отправить в отставку и команду распустить. Пусть СОКАР создает новую команду, "Газчы" (СОКАР же не только нефть, но и газ чыхардыр) вместо "Нефтчи", хоть при проигрыше не будет обидно за команду которое носит такое название.

Link to comment
Share on other sites

После чего наши футболисты сразу пошли в стриптиз клуб. Скандал разразился по этому поводу.

Пока не будет дисциплины, так будет всегда! Для этих уродов ничего святого нет. Хотя бы флаг страны уважали.. Видимо они не уважают сами себя, а флаг и другие ценности подавно уважать не будут..

Link to comment
Share on other sites

Diyesen bizimkiler daha ferasetdiydi.10:0 ancag birinci taym idi.ikinci taym olmadi))

37' Alexander Ring 1:0

44' Berat Sadik 2:0

47'Erfan Zeneli 3:0

52' Rafinha 4:0

54' Erfan Zeneli 5:0

64' Teemu Pukki 6:0

66' Kastriot Kastrati 7:0

67' Teemu Pukki 8:0

71' Jarno Parikka 9:0

88' Kastriot Kastrati 10:0.

Link to comment
Share on other sites

Непонятно чем эти уроды занимались на сборах в Австрии?? В стране столько олимпийских центров посторено, потренировались бы там.. Физподготовка была нулячая, отсутствие самоотдачи, стремления победить, играть ради болельщиков.. :devil: Им бы только бабло закалачивать, разъежать на дорогих авто.. На футбол вообще положили.. Футбольная команда диспута и то достойнее бы сыграла наверное..

Link to comment
Share on other sites

Сейчас по телеканалу Space идет передача, гостем которой является главный тренер ФК Карабаха Гурбан Гурбанов. Хотел написать в другой теме, но сейчас, я вижу, в этой теме сидят немало людей.

Link to comment
Share on other sites

да подумаешь проиграли,зато смотрелись неплохо,главное что глаза горели арифа

я уверен что в следующем году нефтяник будет радовать нас галами

we'll be back)))

Люди кажеться это сам Ариф Асадов пишет.

:looool:

Link to comment
Share on other sites

Люди кажеться это сам Ариф Асадов пишет.

:looool:

Вполне возможно, что так оно и есть. Хотя... мне кажется, этот пользователь не в курсе, кто кого обыграл.

Link to comment
Share on other sites

Наставник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Ариф Асадов высказал свое мнение насчет призыва фанатов и трансферов команды, передает azerisport.com. «Спасибо болельщикам, что они пришли на матч. Меня призывали в отставку? Я готов уйти, но вы вспомните, что творил с командой Геде, - заметил он. - Я не считаю, что 0:3 по сумме двух игр – нормальный результат. «Реал» тоже проигрывает 0:5».

«Надо смотреть вперед. Надо забыть об этих двух матчах. Я перед игрой говорил, что не пришел в «Нефтчи» зарабатывать деньги. Мы старались, чтобы «Нефтчи» был сильнее. Команду за день не создашь. Нам попался сильный соперник, но несмотря на это мы сыграли нормально», - отметил Асадов.

http://azerisport.com/football/20110719111715797.html

Не стыда, не совести.. Интересно, он речь заранее написал себе? Видимо вместо того чтобы тренировать команду, он стоял перед зеркалом и тренировал эту речь. Отлично получилось. Брависсимо!

Link to comment
Share on other sites

Люди кажеться это сам Ариф Асадов пишет.

:looool:

umoril:Ариф исефа вер! яхшы команданы чалышдырмадын! Бу команда Азербайчан футболунун флагштокудур! айф дел ми сана!

Link to comment
Share on other sites

Рубрика: no comments

«Я готов уйти, но Реал тоже проигрывает 0:5»

Ариф Асадов

Неужели у него нет доля самокритики. Готовй уйти, так уходи, чего ты Реал в пример приводишь? Реал не мало ЛЧ брал, а твоя команда чего добилась?

Айыб олсун!

Link to comment
Share on other sites

После чего наши футболисты сразу пошли в стриптиз клуб. Скандал разразился по этому поводу.

Мстить? :)

Link to comment
Share on other sites

Следующие трансферы нефтчи будут Ell & Nikki, у нас пока только они умеют побеждать в Европе.

Такое если поднапрячься любой победить может. В Европе никому эти трофеи не сдались. Сравнили футбол с Евровидением. :)
Link to comment
Share on other sites

Аллах бизим азяркешляря сябр версин! Лучше бы не смотрел ответную игру, как и первую. Больше бы нервов сохранил.. Но, как говорится, одним поражением больше, одним меньше.. Башымыз саг олсун!

Link to comment
Share on other sites

Такое если поднапрячься любой победить может. В Европе никому эти трофеи не сдались. Сравнили футбол с Евровидением. :)

Наверняка вы не в крусе, что после ОИ и ЧМ по футболу больше всего ТВ зрителей и ТВ трансляций именно в Евроведении.

Link to comment
Share on other sites

Наверняка вы не в крусе, что после ОИ и ЧМ по футболу больше всего ТВ зрителей и ТВ трансляций именно в Евроведении.

Договорились - буду гордиться :)
Link to comment
Share on other sites

Будьте уврены, ХЛ тоже сыграет не лучше.

etimtekuldu

Беда нашего футбола в том, что вместо того чтобы играть ради страны, ради болельщиков, и даже черт с ними, ради денег.. Но наши футболисты играют только ради кайфа. Наверняка Хазар радуется поражению Нефтчи, а Нефтчи ждет поражения Хазар, чтобы сказать потом: "А чем вы лучше?" Бир бирлерине аджыг вермейден башга эллеринден (аягларындан тем более) бир иш гелмир. И только Карабаху нет ни до кого никакого дела. Молча играют. Меньше слов, больше действий!

П.С. Вспомнил сценку из квн 2000 года, когда парни из Баку стали чемпионами 20 века. Три тенора:

-Хосе, пой..

-Я не буду петь эту песню..

-Хосе ради нашей дружбы, пой..

-Ради чего??

-Ради денег..

-Запел.. Меня зовут Хосе Карерас, я известный тенор..

Как видно, Хосе Карерас запел хотя бы даже ради денег.. А наши??

Думаю кто смотрел, вспомнили эту сценку..

Link to comment
Share on other sites

Наставник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Ариф Асадов высказал свое мнение насчет призыва фанатов и трансферов команды, передает azerisport.com. «Спасибо болельщикам, что они пришли на матч. Меня призывали в отставку? Я готов уйти, но вы вспомните, что творил с командой Геде, - заметил он. - Я не считаю, что 0:3 по сумме двух игр – нормальный результат. «Реал» тоже проигрывает 0:5».

«Надо смотреть вперед. Надо забыть об этих двух матчах. Я перед игрой говорил, что не пришел в «Нефтчи» зарабатывать деньги. Мы старались, чтобы «Нефтчи» был сильнее. Команду за день не создашь. Нам попался сильный соперник, но несмотря на это мы сыграли нормально», - отметил Асадов.

http://azerisport.com/football/20110719111715797.html

Не стыда, не совести.. Интересно, он речь заранее написал себе? Видимо вместо того чтобы тренировать команду, он стоял перед зеркалом и тренировал эту речь. Отлично получилось. Брависсимо!

Бессмысленное интервью Арифа Асадова. Да и кого сейчас интересует его мнение. Лишь бы найти причину поражения. Насчет мадридского Реала он рассмешил. Даже если королевский клуб проигрывает с разгромным счетом какому-нибудь клубу, он не ищет причину поражения. А ведь смог же Реал прийти в себя после разгромного поражения от Барселоны. А у нас-то что ? Как наши футболисты проигрывают, начинают говорить, что "мы очень хотели победить, но у нас не получилось..." и прочие недовольства. Одним словом, в азербайджанском футболе царит "безобразие."

Link to comment
Share on other sites

Договорились - буду гордиться :)

Только Эльдар и Нигяр надо гордиться, а не Арифом Асадовым и Ко "футболистами".

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Договорились - буду гордиться :)

Ещё бы засланца на "реалити-шоу" Дом-2 ) Говорят и там не хилые зрительские рейтинги :)

Link to comment
Share on other sites

Бессмысленное интервью Арифа Асадова. Да и кого сейчас интересует его мнение. Лишь бы найти причину поражения. Насчет мадридского Реала он рассмешил. Даже если королевский клуб проигрывает с разгромным счетом какому-нибудь клубу, он не ищет причину поражения. А ведь смог же Реал прийти в себя после разгромного поражения от Барселоны. А у нас-то что ? Как наши футболисты проигрывают, начинают говорить, что "мы очень хотели победить, но у нас не получилось..." и прочие недовольства. Одним словом, в азербайджанском футболе царит "безобразие."

...Не какому нибудь клубу, а самой Барселоне! :) Своему извечному врагу.

Link to comment
Share on other sites

Наставник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Ариф Асадов высказал свое мнение насчет призыва фанатов и трансферов команды, передает azerisport.com. «Спасибо болельщикам, что они пришли на матч. Меня призывали в отставку? Я готов уйти, но вы вспомните, что творил с командой Геде, - заметил он. - Я не считаю, что 0:3 по сумме двух игр – нормальный результат. «Реал» тоже проигрывает 0:5».

«Надо смотреть вперед. Надо забыть об этих двух матчах. Я перед игрой говорил, что не пришел в «Нефтчи» зарабатывать деньги. Мы старались, чтобы «Нефтчи» был сильнее. Команду за день не создашь. Нам попался сильный соперник, но несмотря на это мы сыграли нормально», - отметил Асадов.

http://azerisport.com/football/20110719111715797.html

Не стыда, не совести..

Вы, что то более вразумительного ответа ждали от него?

Link to comment
Share on other sites

- Я не считаю, что 0:3 по сумме двух игр – нормальный результат. «Реал» тоже проигрывает 0:5».

Думаю Ариф Асадов мой аватар увидел перед пресс-конференцией и находу придумал отмазку :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Будьте уврены, ХЛ тоже сыграет не лучше.

etimtekuldu

Их тоже в ингор.

они у меня давно в игноре...своеобразный "бан" открывается после удачного выступления, но видать в этом году им это опять не светит

Link to comment
Share on other sites

...Не какому нибудь клубу, а самой Барселоне! :) Своему извечному врагу.

Барселона издавна является конкурентом мадридского Реала как в Лиге Чемпионов, так и в ЛА Лиге. Может быть, и в Суперкубке Испании. Вы помните, как однажды Реал Мадрид на выезде уступил Ливерпулю со счетом 4-0 ? Матч проходил в рамках Лиги Чемпионов. Но королевский клуб не пал духом. А у нас, к очень большому сожалению, все наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 70 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...