Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Liga" - "Baku"


Kappo

Recommended Posts

1. Geneve

2. Elvis_22

3. Helmut Friz

4. KAA_Baku

5. Aguero

В таком разобранном виде, вам навряд ли удастся что либо проявить. Не ну реально... это чисто физически невозможно. Да и "Лиге" будет не интересно играть с командой "пешеходов". Уже к 20-30 минуте матча вы будете ходить по полю, если не стоять :(... я так думаю :thinking:

мы тоже почти в такой же ситуации были в первом туре,

даже сыграли первые минут пять втроём в поле

это придавало больше ответственности что ли, мотивации и футбольной злости

жаль не смогу прийти и поддержать команды с трибуны ((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

в заключительном матче я хотел ограничиться хет-триком. В отсутствии Форварда придётся делать пента-трик ))

А нам придется помешать Вам это сделать. ;)

Link to comment
Share on other sites

Ничего, сыграем каждый за двоих :)

С такими потерями вам выпало решать невыполнимую задачу. Учитывая вашу "переполненную" скамейку запасных и только чисто "теоретические" шансы на попадание в призеры :rolleyes: , советую вам в атаке особо не увлекаться (чтобы не закончить игру в меньшинстве). Удачи обеим командам!

Link to comment
Share on other sites

Даже приехать не смог - 2 дня не могу сесть за руль из-за травмы, у меня механика. Только дома сижу, ходить - хромаю. Ребята, извините, что не смог даже приехать поболеть. Держал связь с Акридом - к сожалению, проиграли :(

Link to comment
Share on other sites

Даже приехать не смог - 2 дня не могу сесть за руль из-за травмы, у меня механика. Только дома сижу, ходить - хромаю. Ребята, извините, что не смог даже приехать поболеть. Держал связь с Акридом - к сожалению, проиграли :(

мы не хотели, чтобы так все закончилось, просто ситуация с составом Баку была крайне тяжелая сегодня.

Link to comment
Share on other sites

=(

Баку оба гола забил в первом тайме?

согласен что эти +14 могут понадобится Лиги если они сыграют вничью с Леками

Link to comment
Share on other sites

Отчёт Матча

"Baku" - "Liga" 2:17

20.07.2011, Зал "Иншаат". 15 болельщиков.

Составы команд:

"Баку"

1.Женеве

2.КАА_Баку

3.Элвис_22

4.Хельмут_Фриц

5.Агуэро

"Лига"

1.Заур Ализаде

2.Муса Мамедов

3.Рашад Алиев

4.Руфат Джафаров

5.Рауф Алиев

6.Эльшад Рзаев

Голы: Рауф (Лига) 0:1, Заур (Лига) 0:2, Рауф (Лига) 0:3, Рауф (Лига) 0:4, Агуэро (Баку) 1:4, Рауф (Лига) 1:5, Агуэро (Баку) 2:5, Руфат (Лига) 2:6, Рашад (Лига) 2:7, Руфат (Лига) 2:8, Эльшад (Лига) 2:9, Руфат (Лига) 2:10, Заур (Лига) 2:11, Муса (Лига) 2:12, Руфат (Лига) 2:13, Руфат (Лига) 2:14, Руфат (Лига) 2:15, Муса (Лига) 2:16, Заур (Лига) 2:17

Жёлтые карточки: НЕТ

Link to comment
Share on other sites

мы не хотели, чтобы так все закончилось, просто ситуация с составом Баку была крайне тяжелая сегодня.

Ситуация с составом + 4 игры за 9 дней, усталость, перегорелость и т.д. - сыграли с нами злую шутку. Ведь если посмотреть на прогрессию - мы сначала уверенно выиграли, потом через день уверенно выигрывая проиграли в конце, потом еще через пару дней уверенно проиграли лекам, хотя бились из последних сил, и еще через день - сегодня, без основы, усталые, подсевшие морально и физически проиграли разгромно. Уверен, что если бы календарь сложился для нас более равномерно - мы боролись бы за самые высокие места. Но для участия основы в большинстве матчей пришлось сдвинуть наши игры.

Поздравляю вас, и удачи в будущих играх!

Link to comment
Share on other sites

Откуда взяли счёт 2:16? Матч закончился со счётом 2:17

Как только они успели столько забить за такое короткое время? Если даже бить по пустым воротам, можно иногда промахнутся. Мои поздравления! Браво:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Как только они успели столько забить за такое короткое время? Если даже бить по пустым воротам, можно иногда промахнутся. Мои поздравления! Браво:aappll:

Увы, бакинцев хватило только на первые 10 минут. Нужно отдать им должное, они старались. Играть в таком ослабленном составе, без замен, в жару - возможно любая другая команда пропустила бы вдвое больше.

Бакинцы, вы играли хорошо на протяжении всего чемпионата. Молодцы

Link to comment
Share on other sites

Хорошие игроки в команде "Лига". Играть против них, будет на сколько сложно, на столько же и приятно ;)

Спасибо за комплимент...

Link to comment
Share on other sites

Как только они успели столько забить за такое короткое время? Если даже бить по пустым воротам, можно иногда промахнутся. Мои поздравления! Браво:aappll:

Эта победа может сыграть с нами злую шутку. Ведь с остальными командами, и тем более с Леки такой легкой игры не получится. Поверьте, Баку был слишком ослаблен, чтобы сопровтивляться. Тем не менее, они играли достойно до конца, и в команде не наблюдалось истерия, паника и все такое...

Женев - один из сильнейших игроков турнира, но "один в поле не воин"! Надеюсь, в следующем турнире ему повезет больше!

Link to comment
Share on other sites

Эта победа может сыграть с нами злую шутку. Ведь с остальными командами, и тем более с Леки такой легкой игры не получится. Поверьте, Баку был слишком ослаблен, чтобы сопровтивляться. Тем не менее, они играли достойно до конца, и в команде не наблюдалось истерия, паника и все такое...

Женев - один из сильнейших игроков турнира, но "один в поле не воин"! Надеюсь, в следующем турнире ему повезет больше!

Полностью согласен с тобой. Думаю, он еще себя и здесь проявит. Он достоин играть в костяке сборной Диспута, которая 7 августа выйдет на игру с Чемпионами.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с тобой. Думаю, он еще себя и здесь проявит. Он достоин играть в костяке сборной Диспута, которая 7 августа выйдет на игру с Чемпионами.

Он не просто достоин :) да без него, сборная не сборная :)

Link to comment
Share on other sites

Жаждующие зайти на поле или интервью орагнизатора.

http://www.youtube.com/watch?v=cefCE1ZeY1c

Какой я там паст дал пяткой на фоне тренера.)) Спасибо Зак будет, что внукам показать.))

Гергин мубаризе шераити 17-2 biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

Не жестокие, а дальновидящие. Эта разница в 14 мячей им сильно пригодиться, когда придет время...

нам это не будет нужно !:)

Link to comment
Share on other sites

Хорошие игроки в команде "Лига". Играть против них, будет на сколько сложно, на столько же и приятно ;)

Спасибо за комплимент, Эльнур.

Мне также будет приятно сыграть против вашей команды. Вспоминаю наши поединки с баку.ру. Интересные и упорные были игры. :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Бакинцам за игру. Несмотря на серьезные потери в составе и игру без замен, парни держались достойно и не опускали руки. К сожалению из-за плотного графика команде "Баку" пришлось играть несколько игр в короткие сроки и естественно к последней игре команда подустала. Желаю игрокам команды "Баку" удачи в будущих турнирах.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам и черная лошадка :)

Поздравляю Лигу с довольно ощутимой победой ! :aappll:

Баку желаю не унывать...думаю ни у кого тут на форуме нет даже малейшего повода в чем-то вас упрекнуть (!) Команда была достаточно уставшей после тяжелого графика да и пару основных играков отсутствовало.. Но все равно ничуть не хочется занижать достижение команды Лиги, они настраивались на игру как надо..и показали что умеют играть в футбол как надо.

ПыСы: "Нам всем за 30, мы все тяжиловесы"...бу кими сёхбятляри рахат йаддан чыхартмаг олар :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Вот вам и черная лошадка :)

Поздравляю Лигу с довольно ощутимой победой ! :aappll:

Баку желаю не унывать...думаю ни у кого тут на форуме нет даже малейшего повода в чем-то вас упрекнуть (!) Команда была достаточно уставшей после тяжелого графика да и пару основных играков отсутствовало.. Но все равно ничуть не хочется занижать достижение команды Лиги, они настраивались на игру как надо..и показали что умеют играть в футбол как надо.

ПыСы: "Нам всем за 30, мы все тяжиловесы"...бу кими сёхбятляри рахат йаддан чыхартмаг олар :morqqqq:

А между тем, стха, ты приближаешься к заветным 500 постам :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А между тем, стха, ты приближаешься к заветным 500 постам :morqqqq:

зарафат зарафат стханский, но это действительно так :rolleyes: и откроются для меня врата диспута :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 17 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...