Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собирун мыртчанок


Chegevarka

Recommended Posts

Оазис, лапуль, отчетик просто супер как всегда) :aappll: )))) No comments ))) Только люди подумают, что я чок чок)))) сами рассмешили, а потом говорите, чего смеюсь))))) забыли, что я за троих должна высмяется, так что учитывайте в следующий раз))))))

Девочки Нежность, Озончик,Матильда, Сабеми приятно было с вами познакомиться.

Озончик, такая нежная, милая и совсем как девочка как будто и нет двоих детей

(эх надо,было ее правую руку нам на головы, чтоб все так выглядели после двух детей :loveyouu: ) а доча вообще улет сладкая :rroza:

Остальных девочек я знала приятно было вас снова увидеть :loveyouu: :loveyouu: :loveyouu: , почаще бы так собираться, Надеюсь это уже традиция. Дай Бог будем потом с лялями все приходить. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой, девочки, так приятно было Вас увидеть... хоть на часик - глоток свежего воздуха. Все очень милые и приятные... к сожалению мой сынок (видимо муж с ним утром поговорил) - весь день висел на мне и не спал, поэтому стоило мне выйти за порог, как он в очередной раз проснулся и стал требовать сисю маму...

Оазис - спасибо за комплимент :) кладу руку :loveyouu: кстати тебе сильно худеть не надо - тебе подходит.

Амели - приятная девочка :) - даже не скажешь что у нее у самой есть девочка такая милая и тоненькая...

ОЗОНчик - жаль мало сидела - не успела назавидоваться тебе... с двумя детишками и такая тоненькая... 448f402459b8d8ee896e751f75beba04.gif - это я от зависти такая зелененькая... :blush:

АЙЗЕЛЬ - теперь во всех темах буду давать тебе подзатыльники за кесарку... говорит "я такая слабенькая" ... а на самом деле надо понимать... "я так себя люблю - не хочу себя перетруждать" :yox: - не получится - будешь сама рожать!

Чудо - шладусик :) представляю, когда родатся ее доченьки и будет трио сладусек :)

Чеги... у меня еще никогда не было такого пузатого стоянщика - я тя обожаю :)

Все остальные девочки к сожалению сидели далеко от меня и по причине малого количества времени не удалось с Вами пообщаться :( ... дай Бог в след.раз малыш уже будет по-старше и мне удастся вырваться на более долгое время... но могу сказать, что у нас все девочки потрясающе милые и нежные.

Link to comment
Share on other sites

Озончик, роднуль, я тя ЛЮ :) , отличный репорт о соберуне. ток я совсем не вредная ;)

подписываюсь под всем что ты написала, кроме этого.

Озончик, я влюбленна в Вас с дочей, в след раз Магу обязательно возьму, чтоб красавица не скучала.

Всех с кем в первый раз виделась, ощушения как Оазис написала, 100 лет знакомы.

Юль , ты эт отдельная история, с тобой хоть на край света.

Соль, я так соскучалась по тебе , что согласна была на роль парковщика ;)

спасибо всем ,за настроение, позитив и доброту.

п.с. Сори ,я забыла написать как меня зовут :( , я Зарина, прошу любить и жаловать :)

Link to comment
Share on other sites

Озончик, роднуль, я тя ЛЮ :) , отличный репорт о соберуне. ток я совсем не вредная ;)

подписываюсь под всем что ты написала, кроме этого.

Озончик, я влюбленна в Вас с дочей, в след раз Магу обязательно возьму, чтоб красавица не скучала.

Всех с кем в первый раз виделась, ощушения как Оазис написала, 100 лет знакомы.

Юль , ты эт отдельная история, с тобой хоть на край света.

Соль, я так соскучалась по тебе , что согласна была на роль парковщика ;)

спасибо всем ,за настроение, позитив и доброту.

п.с. Сори ,я забыла написать как меня зовут :( , я Зарина, прошу любить и жаловать :)

Заринчик!!!!!!!! Я тя обожаю :loveyouu: , но ОАЗИС тебя точно за вот это убьет umoril: :looool:

Link to comment
Share on other sites

Заринчик!!!!!!!! Я тя обожаю :loveyouu: , но ОАЗИС тебя точно за вот это убьет umoril: :looool:

umoril: umoril: umoril: umoril: umoril: Чеги убийца эээ ты :)

Link to comment
Share on other sites

Че,испытываешь ее терпение ? looll.gif

девочки,так приятно стало от ваших комплиментов,но всеже,вы мне льстите 2003.gif

Соли,у тебя еще впереди этап похудения,так что,может даже меньше ,чем до Б,станешь loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки наши!:loveyouu: Я еще продолжаю...

Озончик, а это правда! У тебя глаза очень красивые, и ты очень стройненькая! Я даже бы не поверила, что ты мама двоих детей! Это не комплимент и это правда! Дочурка у тебя очаровательная и сладкая! Жалко, что я свою не привела, но ничего обязательно приведу на детский-мамашкин соберун)))

Соли, ой спасибо за комплимент, очень приятно) Оазис, спасибо за комплимент моим волосам, они ух не послушные(((

Соли, ты прекрасно выглядишь, так цветешь! У тебя на лице такое счастье! А кг быстро уйдут поверь мне, организм восстанавливается за год!

Чеги, ты такая позитивная, очаровательная будущая мамочка, такая активная, яркая, с юмором! Тебя как будто сколько лет знала! Молодчинка!

Чудо, дорогая, ты меня вчера убила наповал своим смехом!!!! Молодчинка! Так держать! Ох сколько ты смеялась,что не могла остановиться! даже чувствуется, что две девочки внутри тебя тоже танцевали от счастья!:D

Оазис, как я так рада с тобой познакомиться! Ты прелесть! И тебе не надо на самом деле сильно худеть!!!

АЙЗЕЛЬ И как я рада и с тобой познакомиться! Все у тебя будет хорошо! Очаровательная беремушка!!

СизиМари Ты такая романтичная! Очень рада с тобой познакомиться!

Нежность! Тебе ник как подходит! Улыбка к тебе очень идет!! А кг всегда уйдут вместе с родами!

А теперь пожелаю Сабеми забеременеть поскорее! Наша встреча уже тебя заразила и дать тебе волшебный стимул заБ, и наконец попадешь в тему первый триместр из хочушек!:morqqqq:

Дорогие девочки, до сих пор я в впечатлении от вчерашнего соберуна. Ради вас приехала с край света, чтобы с вами увидеться!:D Обязательно сделаем детский соберун например в каком нибудь детском кафе))

Yulaya, я уже думаю....)))

Link to comment
Share on other sites

даааааааааааааааа девочки завидую я вам :((((

я одна без свекрови(помощи) и никуда не могу выйти из-за жары. мне только выйти в магазин и голова кружиться во всю.

в сентябре с вами Дай Бог увидимся, надеюсь в сентябре не будет такой жары как сейчас....

Link to comment
Share on other sites

даааааааааааааааа девочки завидую я вам :((((

я одна без свекрови(помощи) и никуда не могу выйти из-за жары. мне только выйти в магазин и голова кружиться во всю.

в сентябре с вами Дай Бог увидимся, надеюсь в сентябре не будет такой жары как сейчас....

Асос так хотела с тобой познакомится,жаль что ты не пришла(((

Link to comment
Share on other sites

Девчонки!!!Спасибо за столь замечательный вечер...Я в восторге от каждой из вас...

Милые беремушки желаю сах саламат родить здоровых малышей...Мамочкам здоровья Чудесным деткам,а Таирочка красавица,такие глазки...Аллах сахласын...

Озон, Соли, Чеги, Чудо,Оазис, АЙЗЕЛЬ, СизиМари,Нежность,Амеля... вы вселили в меня надежду идти дальше и не отчаиваться...Спасибо вам за тёплые ладошки и слова...

[email protected] Если можно мне тоже фотки.

66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif8672b1cbfbb1661259c00bf67753e3c8.gif

Link to comment
Share on other sites

Че,испытываешь ее терпение ? looll.gif

девочки,так приятно стало от ваших комплиментов,но всеже,вы мне льстите 2003.gif

Соли,у тебя еще впереди этап похудения,так что,может даже меньше ,чем до Б,станешь loveyouddd.gif

ой блинннннннннннннннннннннннн :rofl:

я вроде так контролировала себя, чтоб не ошибиться umoril:

девочки , ну простите , рассеянную беременную женщину doddy3 , незнаю что со мной. Чесно я вас различаю, но ваши ники для меня путают :o

все с этого дня пишу вас по именам :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Чеги, сама родишь или тебе помочь? ;)

4-ЫЙ РАЗ УЖЕ!!! :angry:

Девочки, кто не написал свои э-маилы напишите плз, я вышлю вам фотки, вас очень много, и в ЛС это будет хал-хала... Так что жду, ваши э-маилы либо сюда, либо ко мне в лс.

И ещё, здесь пару девочек из материнства (Bubus, missmiledi), хотят фотку с собируна, решила для начало спросить у присутствующих на собируне девочек, вы против отправки или нет. Как скажите так и будет, чтобы в дальнейшем не было проблем. Без вашего согласия, отправлять не буду.

Всем удачной недели :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, очень была рада всех видеть, (лучше поздно, чем никогда) наконец то я снова почувствовала себя беремушкой, а то я все никак не могла во второй раз понять в чем дело! :looool:

Все девочки все красавицы...Спасибо за теплые слова Оазис...очень красивл всех прокомментировала...

Мэйл посылаю тебе, Чеги... doddy3

Link to comment
Share on other sites

Чеги, сама родишь или тебе помочь? ;)

4-ЫЙ РАЗ УЖЕ!!! :angry:

Девочки, кто не написал свои э-маилы напишите плз, я вышлю вам фотки, вас очень много, и в ЛС это будет хал-хала... Так что жду, ваши э-маилы либо сюда, либо ко мне в лс.

И ещё, здесь пару девочек из материнства (Bubus, missmiledi), хотят фотку с собируна, решила для начало спросить у присутствующих на собируне девочек, вы против отправки или нет. Как скажите так и будет, чтобы в дальнейшем не было проблем. Без вашего согласия, отправлять не буду.

Всем удачной недели :rroza:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ладно да, не вредничай :devil: вот сейчас было точно в 3й раз :) не приумножай.

:loveyouu: :loveyouu:

маил пошлю тебе на всяк случ,насчет того ,чтоб поделится фотками с девочками не против, а еще как обычно повесь тут одну, в соответ теме.

Матильда :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

маил пошлю тебе на всяк случ,насчет того ,чтоб поделится фотками с девочками не против, а еще как обычно повесь тут одну, в соответ теме.

Она уже повесила и не одну :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Отправила: Айзел2, Чеги, Чудо, Озон, Амели, Саби, Бубуш, Мис, Соли.

Получили, дайте знать.

Сизик, Матильда, Нежная - вы в смысле фотки не хотите свои? :)

Link to comment
Share on other sites

Отправила: Айзел2, Чеги, Чудо, Озон, Амели, Саби, Бубуш, Мис, Соли.

Получили, дайте знать.

Сизик, Матильда, Нежная - вы в смысле фотки не хотите свои? :)

хочу,хочу. просто только до компа добралась[email protected]. заранее спасибо :loveyouu: насчет того чтоб выслать другим девочкам фотки я не против.

Link to comment
Share on other sites

Ой спасибо большое Оазис, фото прелесть! Особенно когда все в ряд, красавицы! :loveyouu:Не ожидала себя увидеть, оказывается и я попала в кадр)))))

Link to comment
Share on other sites

Всей честнОй компашке привет!

Сорря, что не отписалась еще в тот день, у меня как назло, кончился инет, я сидела и только руки могла чесать :)

Со всеми было приятно познакомиться, единственное, что хотелось бы отметить, что слышимость была плоховатой (или я глухая), и из-за этого создавалась некая разрозненность, в результате компания делилась на два штабеля :)).

Предлагаю в обязательном порядке в следующий раз найти место, где есть круглые столы ))), хотя еда мне в кафесити ой, как понравилась! )

Так, что еще..

А, ну да, всем спасибо за пожелания и отзывы, а также от меня всем беременяшкам - удачно разродиться, а тем, кто не в положении, в скором будущем быть в таковом :)

Отчет какой-то фиговый у меня получается, ну да ладно :)

ОАЗИС - плиз, фотки мне ) :loveyouu:

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кому что не успела отправить завтра отправлю. :rroza:

OASIS ,большое спасибо за фотки. Есть еще просьбочка небольшая. А сможешь прислать еще фотки где мы без головы,только с головой)))))Особенно где мы паравозиком стоим :rroza: Заранее спасибо doddy3

Link to comment
Share on other sites

Девочки я не понимаю если честно что не так, пытаюсь отправить всё, но вам половину отправляется, а половину пишет ошибку. Сейчас буду отправлять с рабочей почты, не удивляйтесь адрессу )) просто другого варианта нету... почта глючит..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Like
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...