Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

что же такое опция "ЛС" на форуме?


Пользуетесь ли вы опцией "ЛС"?  

66 members have voted

  1. 1. для чего вы используете "ЛС" на форуме?

    • "движеник"
      3
    • для уточнения деталей по теме или просто початиться, дабы не засорять тему и не получать проценты за флуд и оффтоп-))
      52
    • не использую
      3
    • ЛС хороший материал для ВШ-)) не прочь обнародовать ряд переписок-))
      1
    • свой вариант
      10


Recommended Posts

терзают меня смутные сомненья..

простите "чайника"

все пытаюсь вот разобраться в правилах форума..

как говорится, "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"

так что же такое обращение в ЛС?

какое выражение тут используют? "движеник"? способ "подкатить"?

особенно в преддверии Виртуалити Шоу.. к удивлению своему обнаружила, что именно обнародывание архива ЛС-ок и является главным двигателем всего ШОУ :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

для меня лично ЛС было и есть средство общения, обмена мнениями, и т.д. Но есть и таких немало кто посредством ЛС здесь и подкатывают и мало того получают что им нужно и очень даже быстро!

Link to comment
Share on other sites

Арчи я думаю надо было сделать так поставить опцию способ подкатить отдельно для М и для Ж, написать Вам об этом в ЛС или и здесь сойдет :)

Link to comment
Share on other sites

Арчи я думаю надо было сделать так поставить опцию способ подкатить отдельно для М и для Ж, написать Вам об этом в ЛС или и здесь сойдет :)

не люблю я разделения по половому признаку :D по мне - все равны gizildish

Link to comment
Share on other sites

Арчи я думаю надо было сделать так поставить опцию способ подкатить отдельно для М и для Ж, написать Вам об этом в ЛС или и здесь сойдет :)

вот новость..вы полагаете в нашем целомудренном обществе Ж используют ЛС как подкат к М?

шифруемся, однако-))

можно здесь.. мой ЛС- открытая книга-)) чистый лист-))

Link to comment
Share on other sites

не люблю я разделения по половому признаку :D по мне - все равны gizildish

Вы изюминку не поймали :) ладно ниче! тогда мальчики девочки и танцуем....

Link to comment
Share on other sites

У кого в голове движеники, тот и ЛС, и любое другое средство связи для движеника использует. ЛС - средство разговаривать по необходимости с частным разговором, не касающимся остального форума.

Link to comment
Share on other sites

Для меня ЛС - возможность написать человеку то, что я хотел бы сохранить в тайне от других, что-то личное или что-то, о чем не хотел бы говорить всем.

Link to comment
Share on other sites

ну тогда объясните мне изюминку в ЛС :D

Вы расцените это как подкат :) не буду! в последнее время привык что ко мне подкатывают и не по ЛС lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы расцените это как подкат :) не буду! в последнее время привык что ко мне подкатывают и не по ЛС lol.gif

вы ТОЖЕ намекаете, чтобы я сама написала вам в ЛС? :looool:

:hmmm: ах вот почему вы предлагали разделить вопросы на М и Ж? типа М более приятно получить ЛС-ку от Ж, нежели наоборот? и кто же более адекватно реагирует на обращение в ЛС? М или Ж?

неее, я общение на форуме как раз-таки как подкат не воспринимаю. боже упаси... я сама тыщу раз обращалась в личку кому-то.. если все это воспринимать как "движеник"..... страшно подумать, что можно было бы подумать :looool:

я к тому в принципе тему и открыла.. чтобы понять сколько процентов рассуждают так же как я...

покуда я смотрю все "правильные"-)) используют ЛС чисто по форумскому назначению-) вариант -2 -))

Link to comment
Share on other sites

Арчи ну не все же тут такие правильные как МЫ с Вами! есть и подкатывающие и подхватывающие причем и в лагере М и в лагере Ж! и не надо мои мысли утрировать я Вам ни на что не намекал, вот и иди потом думай что является подкатом что является общением :)

Link to comment
Share on other sites

Арчи, вы уже начали свою игру я так понимаю? :P

ЛС для меня средство общения с виртуальными друзьями в первую очередь )))

ну при чем тут игра? :huh: просто вопрос в голову пришел.. решила спросить..

а вы сразу же: игра..игра...

спите и видите, как я вас обыграю что ли? :looool:

или в холодном поту просыпаетесь, что ВАШ айпад отобрала? :looool:

эхх... так и оставаться мне непонятой в родном отечестве..

спасибо, что хоть на вопрос ответили-) буду надеяться, что чистосердечно...

хотя....что вы подразумеваете под "виртуальной дружбой"? хм? :hmmm:

и ваше "в первую очередь"... хаха-)) значит есть и прочие очереди-))

Link to comment
Share on other sites

Арчи ну не все же тут такие правильные как МЫ с Вами! есть и подкатывающие и подхватывающие причем и в лагере М и в лагере Ж! и не надо мои мысли утрировать я Вам ни на что не намекал, вот и иди потом думай что является подкатом что является общением :)

на правильность я не претендую

просто возник свободный интервал в рабочем процессе...захотелось пообщаться по данному поводу..

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение, что я один за всю историю форума использовал ЛС для движенников... unsure.gif

поздравляю, вы беспрецендентно аморальны :looool:

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение, что я один за всю историю форума использовал ЛС для движенников.

__________

Магистер..вам необычайно повезло..вы попали в общество трезвенников/иц,скромников/ниц,ненавидящих ложь,предательство,кристально чистых перед Богом и УК людей..какие у вас грязные помыслы :facepalm: ..больше так не делайте.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ну при чем тут игра? :huh: просто вопрос в голову пришел.. решила спросить..

а вы сразу же: игра..игра...

спите и видите, как я вас обыграю что ли? :looool:

или в холодном поту просыпаетесь, что ВАШ айпад отобрала? :looool:

эхх... так и оставаться мне непонятой в родном отечестве..

спасибо, что хоть на вопрос ответили-) буду надеяться, что чистосердечно...

хотя....что вы подразумеваете под "виртуальной дружбой"? хм? :hmmm:

и ваше "в первую очередь"... хаха-)) значит есть и прочие очереди-))

ну конечно же есть и прочие очереди, как же без них то? :P

Link to comment
Share on other sites

а вот это напрямую без каких либо предварительных прилюдий - дай номер телефона или же скупе фейсбук это как считается грамотный движенник или бездарный? и может ли девушка например купиться на такой движенник?

Link to comment
Share on other sites

Это знаете у кого что болит ,тот то и делает.

Кто движенник ,кто ЛС митинги -спаривания .

Кто Ямы посредством минусов ,предварительно обсудив в ЛС другим роют .

Женские особи- обсуждают мужчин форума

Мужчины женщин форума

армяне пишут нам я вас так и сяк

Наши пишут им сянин .......................................................................................................бип бип

А на форуме все друг другу розочки дарят

ЛС это форумун ич узюди

Link to comment
Share on other sites

а вот это напрямую без каких либо предварительных прилюдий - дай номер телефона или же скупе фейсбук это как считается грамотный движенник или бездарный? и может ли девушка например купиться на такой движенник?

знаете, к примеру мы обмениваемся номерами перед соберунами. но за движеник я это не считаю. просто чтобы можно было состыковаться.

Link to comment
Share on other sites

Попрошу не забывать об авторских правах на термин "движенник" )) Историю надо помнить и беречь gizildish

ваше!! ваше!!

:rroza: :rroza: :rroza:

:aappll:

:D

помним-))

Link to comment
Share on other sites

всю тайну раскрыла :(

ааааа...так в том и была вся загадочность?

простите меня, нехалосую :D

не, просто меня реально неоднократно обвиняют в том, что я неверно истолковываю чьи-то слова, поступки..начинается спор..мол я как раз-таки все правильно истолковываю..

вот мне говорят - это ж форум..тут свои устоявшиеся правила...

даааа? :D

просто я по жизни привыкла ломать все стереотипы, видимо и форум для меня не исключение umoril:

Link to comment
Share on other sites

судя по голосовалке, как "движеник" никто ЛС не использует-))

или просто никто не хочет признавать авторских прав за Ильгар-беем :D

Link to comment
Share on other sites

судя по голосовалке, как "движеник" никто ЛС не использует-))

или просто никто не хочет признавать авторских прав за Ильгар-беем :D

Я использовал. Не скрываю этого. Могу даже показать. diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 19 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...