Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армия Армении


Recommended Posts

Deyiğlənə görə şəhərdən kinocıxardanlar gəliblər-əvvəli aiğlamalı-dalı hırıldamalı.Bir qanmadım kiii,2.20-dən sonrakı erməni bayraiğının yanında o quşcuiğaz niyə "smirnoⅦ dayanıb". gizildish

umoril: umoril: umoril:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

link

ссылка на армянский сайт

перевод примерно такой что армавирская часть у армян массово попала в госпиталь, 400 солдат лежит в госпитале, в части бушует кишечная инфекция массово и всех косит (пока сдохших нет к сожалению).

Link to comment
Share on other sites

ух ты, заблудший попугай Кеша объявился)). Решил из себя мужчину строить сразу, и ругаться пошел. Потом мне свои будут говорить что я этого придурка пинаю. Вот пример, как появился, сразу ругается. Типичный пример воспитания который дают армяне своим детям.

там в другой теме твоего сородича пинают, давай вали на помощь, скоро в котлету он превратится)).

Link to comment
Share on other sites

Зайнал блин какая фантазия какое рвение с ума сойти ты преувеличиваешь в 10 раз то что тебе радует и уменьшаешь в 10 раз то что не очень в больнице лежат не 400 а всего 40 (извини Зайнал но лучше я скажу правду)а все это безобразие из за воды это болезнь не так серезно что бы привел бы смерти максимум полежат недельку и все

А нашим баранам надо быть внимательнее и проверить воду которую дают солдатам :angry:

придурок, я с армянского языка переводил. А при переводе учитывая вашу цензуру, надо на 10 умножать.

И еще, при вспышках дизентерии, 40 человек не попадают в часть из госпиталя, если только в этой части не всего 40 человек. Если ты в армии служил бы то знал бы. Значит не служил и трепишься тут)).

ты хоть раз в жизни видел эпидемию такую когда в части массово отравляются? Или тебе лишь бы чтото ляпнуть чтоб своих оправдать. Знаю что не ответишь, потому что не видел, а если не видел то не трепись что не приводит к смерти)).

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я дал Зайналу повод блестеть своим умом придумывая новые ругательство :rolleyes:

Извините народ а то так скучно читать посты надо что бы кто то бесплатно занимался клоунада что бы поднять рейтинг (как говорят в СМИ)

Давай Зайнал дерзай :P

ты считаешь свое появление уже поводом для того чтоб тебя пинать? :rolleyes:

Рабская психология все таки дает о себе знать, как был рабом хайканушянским, так им и остаешься. но что с тебя взять, ты ведь представитель народа про который Карл Маркс писал, "армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"

Ты тоже в этом похож на своих сородичей? В использовании таком армянок?

Link to comment
Share on other sites

На ладно Зайнал не скромничай ты меня "пинаешь?" :huhh: кстати ты решил приехать в Россию ? ну что бы реально меня пинать ? приезжай (ну пожалуйста)сколько надо на приезд ? я оплачу все расходы (гостиницу тур поездки и тд )3000 $ хватит на 3 дня ?

(Дурак ты Ваня пинает он меня :nettt: думаю что у тебя кроме большой обиды еще есть огромный комплекс не полноценности не знаю где конечно семье на работе (а может в постели :looool: )но он определенно есть)

ты же привык к пинанию)). Даже не смеешь на вопрос про своих армянок-родственниц ответить, а молчание знак согласия)). Значит сутенерствуешь на родственницах.

Ты думаешь ктото изза тебя придурка будет куда-то ехать? Ты тут мне кучу раз кучу вешей обешал, адресс мой просил, обещал группу завхата прислать в виде шоферов-дальнобойшиков)). Где они? Нема. сие значит что ты трепло, а трепло за человека не считают.

Я в сентябре, если получится в Германию поеду, в Кобург, давай иди визу делай, там еще ресторан ваш есть, Арарат, буду тебя там пинать, там и встретимся, . Знаю что не приедешь, потому что как был треплом, так им и остаешься. Мужчина, после того что ему сказали тут про его армянок, или тут вообще не появлялся бы, или заткнулся бы. За все это время ты свой уровень ниже плинтуса опустил уже, теперь на этом уровне терпишь что про твоих армянских самок тебе говорят тут.

Link to comment
Share on other sites

А по поводу армянской армии могу привести пример "зверсв" армянской армии (конечно это не везде и не всегда но все таки ) сразу говорю это инфа в инете есть просто может не все это читали

маленький рассказ чеченского наемника воевавший с вашей стороны

это рассказ чеченского наемника ваш баран Левон сочинил.

Я же говорю у вас народ баранов, одного прочтения этой статьи достаточно чтоб понять чтоб ее арменин писал. Но бараны-армяне страдющие скудоумием от рождения (армянская болезнь) этого понять не могут до сих пор.

самое интересное что это Левон такой баран, что когда писал, хотя бы для приличия мало своих хайканушей хвалил бы, а так пальва за километры видна)).

Link to comment
Share on other sites

:looool: :looool: :looool:

За твои фотки ты можешь приезжать просто так (серезно приму хорошо :) в отличии Зайнала :angry: )

ну что?

ждать тебя 5 сентября в Германии в Кобурге?

В Кобурге, если от центральной площади идти в сторону муниципалитета (там одна дорога, ее не спутаешь), метров 50 есть как ресторан Арарат. Впрочем там ваших хайканушей хватает, пораспросишь покажут. 3000 свои потратишь на приезд туда, на поход к своему пинанию)).

Link to comment
Share on other sites

Вот дурак

1 ты не знаешь поедешь или нет

2 не знаешь когда

3 сюда приехать можешь и на выходные быстро и легко

4 тебе платят все расходы гуля лей-пей

Ну я тебя убедил ? (как тур оператор ей богу)

5 Как раз счас я тебя и пинаю (показываю твою молодушность и трусость)

только такой как ты придурок может считать что он герой и когото пинает, предложив ему приехать к себе)).

я написал, 5 сентября в Кобурге, в ресторане Арарат. Один ваш придурок есть на кавказвебе, тоже мне обещал туда приехать, но так и не доехал, я там месяц тогда был.

Ну что, многодушный, договорились?

Link to comment
Share on other sites

Нет даже для такого благородного дела как пинать тебя не смогу слишком много дел и потом я все таки пинать собираюсь а немцы это могут не понят :rolleyes:

А здесь с местными можно договориться на случае если напишешь жалобу

что и требовалось доказать)).

Как истый арменин, ты ни на что больше кроме интернет трепотни оказался не способен)).

Link to comment
Share on other sites

Грегорчик, ты только у себя не территории около своих друзей такой храбрый?

на нейтральной территории уже попа испугалась пинания?

Трепло поганое, ну что? Я же тебе не где-нибудь, а в армянском ресторане встречу предложил, и не в Баку, а в Германии. Струсил уже?

Link to comment
Share on other sites

Не заливай когда я этот пост писал ты еще не писал 5 сентября ты это потом добавил в новом посту

какая разница когда добавил.

ты же сейчас знаешь что 5 сентября, в Кобурге, Бавария, Германия, ресторан Арарат. Где твое согласие приехать?

Link to comment
Share on other sites

Мда ты читай что я пишу Я же сказал в России у меня что там везде друзья ?

Трусу отговорки всегда мешают)))).

Вот так и тебе. Понимаю что сюда приехать испугаешься, вот и буду 5 сентября в Германии в Кобурге. Ну что?

Link to comment
Share on other sites

А я 4 декабря буду в Лос Анджелесе приедешь ? ну договорились ?

Я серезно нет ? я так и думал какой ты трус так и знал что сюда приехать испугаешься ай ай ай

Вот дурак приехать в Германию что бы тебя наказать мое предложение по поводу приезда в Россию остается в силе когда решишь предупреди меня буду ждать с нетерпением а теперь перестань мусорить форум

придурок, это ты или я предлагал встретиться?))) Я В Лос-Анджелес не приеду потому нафиг мне ты дался, уебок интернетовский с прыщами. Это ты горел желанием встретить меня и отстоять честь армянских баб которых ты подкладывал под россиян.

Съел ты Грегорчик, а как трепался, как трепался))). Грегорчик, твою рожу видеть у меня желания не было, потому что знаю что ты трепло. Ты раз 5 тут трепался, адресс мой требовал, я и его тебе послал, но ты свое слово не сдержал про "группу захвата". Потом встречи хотел, я тебе предложил место, ты отказался от приезда. Хочешь только чтоб к тебе приехали)). На фига трепался то если на свиху придти труханул?

Теперь можешь валить к черту)), ты истый арменин, трусливый. Если бы хоть раз сел бы в лужу, понял бы, но сколько раз ты слово давал, то так то сяк, адресс требовал, встречу хотел.

Грегорчик, если после этого ты еще будешь тут вякать, то считай что у тебя лицо подошва))).

Мне то это зачем нужно было, чтоб показать какова природа арменина, трусливая, привыкшая чтоб его унижали и пинали, и как только арменину дают свободу сразу наглеющего.

1. Ты обещал появиться на армянских форумах и сказать там веское слово армянским хамам которые оскорбляют Азербайджан. Ты сво слово не сдержал, видите ли времени у тебя не было, но уже 2 месяца прошло. За 2 месяца время можно было бы найти. Значит ты не мужчина.

2. Ты требовал мой адресс, и кичился какой-ты герой если мой адресс требуешь, и мол "группа захвата" из твоих друзей за мной приедет, но получил адресс, и снова задний дал, и теперь даже не вспоминаешь про свои слова. Слово свое снова не сдержал. Значит ты уже вдвойне не мужчина.

3. Ты требовал встречи со мной, мол герой ты и покажешь себя, когда я тебе дал адресс и назначил место встречи, отказался ехать, мол у тебя дела есть важные. Снова задний дал. Снова от своего слова отказался. Уже трижды не мужчина.

4. При всем этом после каждого своего позора и того как ты отказываешься от своих слов, ты еще имеешь наглость снова строить из себя человека который имеет хоть какую-то гордость и чтото из себя представляет. При том что в серьезном обществе после первого твоего отказа от своих слов, об твою рожу уже ботинки вытирали бы, но учитывая что ты в инете, ты тут строишь из себя героя.

Так что Грегор, иди одевай юбку, и не смей после этого чтото вякать. Как был бабой, так ею навсегда и останешься, и после этого если ктото был свидетелм нашего разговора и где-то услышит про Грегора из Астрахани будет знать что он пустое место и трепло))).

Успокоился теперь? Говорил же тебе, будь человеком, не трепись попосту если не можешь за словами стоять. Не послушал, как истый трусливый хайкануш с подленькой натурой решил из себя героя строить. И что, только посмещишем себя выстаил и трусливым петушком)).

Link to comment
Share on other sites

http://voskanapat.info/news/font_color_ff0000_mogily_imeni_gejdara_alieva_font_color_ff0000/2011-01-19-1059

вот еще информация к размышлению там конечно есть преувеличения (что вы потеряли 22 тыс солдат во время наступления 94 года тогда их было не более 9-10 тыс)но статья интересная тут очень хорошо видно отношение солдатам к солдату (не всегда конечно всегда есть исключения) с вашей стороны и к солдатам со стороны государство

только такой как ты слабоумный может верить этой чуши.

Грегорчик, выкини весь армнет на свалку и никогда не верь чему там написано. Верь только азербайджанским источникам, может после этого начнешь постепенно становиться человеком и может снова будешь в чем-то мужчиной)). А пока что из-за такой чуши ты мало того что себя трусом, так еще и придурком выставляешь)).

Link to comment
Share on other sites

Нет (какой умный gizildish )ты приезжай а деньги здесь отдам сколько потратил на дарогу

как всегда Грегор снова пукает (бросает слова на ветер) и снова как всегда меняет свое слово и дает задний.

В принципе он типичный арменин, и поэтому испокон веков армяне были самой презираемой и унижаемой нацией на востоке, за людей вас никто никогда не считал тут, пинали все кто хотел, а вы своих баб под другие народа подкладывали, чтобы они ваших мужчин меньше пинали. umoril:

Link to comment
Share on other sites

Нет (какой умный gizildish )ты приезжай а деньги здесь отдам сколько потратил на дарогу

Пойду ка я спать Грегор-иди и ты.Народ уже устал от твоей болтовни.Дружеский совет-зря ты,всеравно ты обосрал свою репутацию как лжеца и никому твои басни Крылова не интересны.Лучше иди занимайся бизнесом.Ато както боком выходит.Бизнесмен в 3 часа ночи ругается Зейналом и разбрасывает 3000 долларов.Я такой же бизнесмен как и ты.Но я тебе 3 копейки не дам.И ради чего? Что бы показать я такой крутой? :looool: Крутые нынче не в интернете сидять -спят давно-как крутые люди.Иди спи и кончай ето дело.И остав покое пластмассовый шашку.Времена Чапаева остался в истории.И куклу Анку остав в покое,оно не то что ты думаеш!

Link to comment
Share on other sites

А по поводу армянской армии могу привести пример "зверсв" армянской армии (конечно это не везде и не всегда но все таки ) сразу говорю это инфа в инете есть просто может не все это читали

маленький рассказ чеченского наемника воевавший с вашей стороны

Салам Алейкум, дорогие мусульмане!

Несколько дней назад наша организация взяла интервью у одного чеченца,который воевал в Карабахе,Его зовут Али Гамзатов!

Итак, я аккинец (Чечня). Родился в 1970 г. в Грозном. С 1991 г. участвовал в освободительной борьбе своего народа. С 1993 г. почти 2 месяца с группой чеченских правоверных воевал против армян в Гарабахе. Бились вместе с «братьями» азербиджанцами-тюрками против «неверных». Договорились с нашим амиром, что за каждого убитого арменина нам должны были платить по 200$. В июне 1993 г. нас (около 120 шахидов) направили нас в район армянского селения Агдера (Мардакерт), где и мы обосновались на высоте 203 возле лесистых склонов. Сказать по правде, армян называли «базарами», я пару раз видел армян в Грозном, на центральном базаре, сказать по правде ненавидел их как и русей.

Так вот, мы узнали, что неподалеку от нас по направлению в Мардакерт стоят братья-толыши. Из было много, несколько сотен. Азера-тюрки стояли перед Ленигаваном. 24 или 26 июня азера вместе с толишами шли в атаку, потеснили армян к водохранилище. В дальнейшем, как я узнал, их было всего 60-70 человек.

Столкнулись мы с ними впервые ночью следующего для, когда они попытались войти с тыла между нами и толишами. Вражеский огонь был подавлен.

Я не буду углубляться в хронику боев, но скажу одно: мы не ожидали увидеть подобную стойкость и мужество. Армяни в плен принципиально не попадали, отковывали ночью обычно без беспорядочных выстрелов. Мы сразу окрестили эти атаки «странными», по скольку федаи, как они себя называли, имели высокую моральную подготовку, умело маскировывались, любили внезапные свойские атаки. Это наводило ужас на тюркских «братьев», которые после нескольких потерь безпорядочно бежали. Азерские части 2 заменялись из-за дезертирств и самострелов.В начале августа мне удалось услышать призыв к толышам, где арменин говорил слова, которые я помню до сих пор. «Братья толиши, кавказцы, война между нами завершена еще 1000 лет назад, в тот момент, когда кочевники-тюрки вторглись на Кавказ. Пришло время объединения. Мы вместе должны выбить тюрок из Кавказа. Мы будем идти вперед до наших исконных границ, затем остановимся, будем ждать вашего появления». Кроме того, говорилось о сдаче. Многие сдалсь, а другие в последствии подняли оружие против тюрков.

Арменин говорил верные слова, амир Асланбек был уверен, что они рано или поздно уйдут за азерами. Поразительно….Мы, толиши и другие кавказцы воевали с другими кавказцами, когда тюрки бегали и не участвовали в схватках. Армяни – войны сильные и смелые, не как русские и азера. Помню лезгины называли их азербаранами из-за лживости и трусости тюрков. Я уверен в том, что мы тогда сделали неверный выбор – кавказец не должен воевать с кавказцем какую религию он бы не исповедовал. Все дело в его национально-духовном равновесии. Армяни не грабили, тогда как тюрки воевали только для этого, армяни били смело и сильно, в то время как азера боялись вступать с ними в ближний бой и днями ждали ударов авиации.Они знали что мы – нахчи стоим перед ними, уважали нас как мы уважали их.

Кстати, хотел рассказать еще одну историю об армянах. Итак в середине августа наша группа вместе с азерами располагалась в районе Асгарана… сразу перед горными грядами.

Под вечер развязался бой и нашего хасавюртовского Вахида задел пулемет в нейтральной паласе в плечо. Сразу после нашего отступления в прежние рубежи амир Асланбек предложил вывести нашего раненного брата из нейтралки. В момент когда решили дать голос армянам для того, что бы вытащить брата, азера вдруг заявили, мол этого делать не разрешено. Вахид кричал – громко говорил на чеченском. Армянам подходить к нему не разрешали азера – стреляли, нам сказали, что мол армяни звери – убьют его. Через пол часа один из наших братьев – дуба-юртовский решил все же рискнуть и дойти до брата. Мы вскрикнули «крестам» что идем брать раненного, они вслед – давайте! Азера так и попытались остановить нас под дулом, но Исри рискнул. После того как он дошел до брата – видит, низкорослый армянин-санитар рядом с ним лежит, пытается вынуть ногу Вахтда, застрявшего после обвала. Исри в конечном итоге вывел брата, накинул на себя, арменин в свою оченедь передал флягу с водой. Через пол минуты кто-то из азеров завалил аремнина. Они плотно ответили, но в раненного и в Исри никто из них не посмел выстрелить.

В конце, когда мы выезжали, от азеров никто не получил деньги, мол вы плохо воевали, ну и что что неверных столько завалили. Мы разозлились, но амир, мудрый человек, успокоил нас. Затем мы по приезду в Ичкерию узнали, что командующий амир Басаев также воевал в Гарабаге. У всех нас полностью изменилась отношение не только к армянам, но и к тюркам-азерам.

Армяни – сильный и смелый народ. Они своего добьются. Это истинные горцы, имеющие намус, уважающие каноны жигита. Не сильны как мы, но достойными врагами были. Думаю, могут быть и достойными друзьями.

Мы потеряли 38 шахидов, они сейчас в мире лучшем.

Это моя история об армянах и об азербаранах.

К сожалению, я вынужден быть в дали от родины из-за оккупации русских, но настанет день и я варнусь, соберу братьев с кем воевал в Гарабаге и попробую встретится с армянскими федаи, с которыми сражались. Одного звали Мардирос С(К)амсарян – комвзвода, абхазский арменин. Может кто-то найдет его, жив или погиб?

Кстати, братья в Ичкерии также об армянах рассказывали, которые против грузин воевали с абхазами. Также с большим уважением и теплотой. Мы не вспоминали, что они неверные. Но можно ли азеров назвать мусульманами после всего что я увидел? Конечно же нет!Подобное свинство со стороны азеров имел массовый характер. В начале отбирали оружие, с которым мы приехали воевать, затем хотели нас разделить и бросить как прикрытие их основных сил, затем оставляли наших ребят раненными, тогда, когда своих погибших забирали. Заставляли рыть для них окопы, в то время как они жрали как свиньи. ВОбщем, амир Асланбек решил вывести нас из Гарабага.

Мой вам совет – не верьте панисламским призывам азеров. Это говорю вам я, человек, который вблизи видел «правоверность» азеров.

кавказцы не должны проливать кровь друг друга!!Я до сих пор не могу забыть отвагу и мужество армянского народа,молодых людей,которые готовы были умереть за Великую Армению,которую в глаза даже не видели!Я в этой войне познал одну правду:Я в этой войне узнал одну правду: Карабах – душа армянского народа,частичка их большого сердца!!!!!

в Гарабахе войнов Ислама было до 300-350 человек. 30% из них героически погибло.

по-поводу аварцев конкретно не знаю, но слышал, что несколько аварцев было в группе Гилаева, в районе сел Нахичеваник-Ходжалы стояли, если я не ошибаюсь. Из этой группы армяни в плен взяли 2 или трех, сейчас не помню. Мы их потом обменяли с армянами-пленными.

кстати, пленных не трогали, в отличие от азеробаранов, которые только против безорыжных дух имели

обычная примитивная виртуальная армянская хрень, для внешней агитации, но больше для самовдохновения))))

А вот это перебор, чисто армянский - кто такие слова, кроме армян писать будет и может))))): "Я до сих пор не могу забыть отвагу и мужество армянского народа,молодых людей,которые готовы были умереть за Великую Армению,которую в глаза даже не видели!Я в этой войне познал одну правду:Я в этой войне узнал одну правду: Карабах – душа армянского народа,частичка их большого сердца!!!!!". Для армянского подрастающего поколения и взрослых, находящихся с ними на одном уровне развития...))))

Link to comment
Share on other sites

обычная примитивная виртуальная армянская хрень, для внешней агитации, но больше для самовдохновения))))

А вот это перебор, чисто армянский - кто такие слова, кроме армян писать будет и может))))): "Я до сих пор не могу забыть отвагу и мужество армянского народа,молодых людей,которые готовы были умереть за Великую Армению,которую в глаза даже не видели!Я в этой войне познал одну правду:Я в этой войне узнал одну правду: Карабах – душа армянского народа,частичка их большого сердца!!!!!". Для армянского подрастающего поколения и взрослых, находящихся с ними на одном уровне развития...))))

вот и я про это))).

хотя бы для конспирации писали бы по умному. Но армянская аудитория на эту лапшу не просто подается, она верит ей. Это насколько же надо быть прозомбированным пропагандой, насколько не иметь своего мышления и мозгов чтоб не понять что это арменин писал)).

Link to comment
Share on other sites

Пойду ка я спать Грегор-иди и ты.Народ уже устал от твоей болтовни.Дружеский совет-зря ты,всеравно ты обосрал свою репутацию как лжеца и никому твои басни Крылова не интересны.Лучше иди занимайся бизнесом.Ато както боком выходит.Бизнесмен в 3 часа ночи ругается Зейналом и разбрасывает 3000 долларов.Я такой же бизнесмен как и ты.Но я тебе 3 копейки не дам.И ради чего? Что бы показать я такой крутой? :looool: Крутые нынче не в интернете сидять -спят давно-как крутые люди.Иди спи и кончай ето дело.И остав покое пластмассовый шашку.Времена Чапаева остался в истории.И куклу Анку остав в покое,оно не то что ты думаеш!

umoril: umoril:

хорошо написано)).

Link to comment
Share on other sites

Грихорий на пути в Лос залети в город на Гудзоне. я просто хочу послушать армянские сказки за столом. если понравитса сказка поляна с меня, не понравитса пнутебявголову. за зейнала и миротворца ну и за себя разумеетса

Link to comment
Share on other sites

Грихорий на пути в Лос залети в город на Гудзоне. я просто хочу послушать армянские сказки за столом. если понравитса сказка поляна с меня, не понравитса пнутебявголову. за зейнала и миротворца ну и за себя разумеетса

лучше ботинком пни.

тапорпагалаве не надо, будут потом армяшки массово орать про очередную "жертву". Лучше их в Карабахе будет отстреливать)).

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь как скажу твой ответ стандартный то есть так же ответили бы армяне если они делали бы такие вещи и им об этом записали бы потому что конечно никто не хочет признать что так было кстати перед тем как опровергнуть можно было хотя бы проверить некоторые факты там же написано некоторые подробности (типа время и место где это случилось)узнать там в этом месте и вправду были чеченцы или нет ? Вот тогда можно было писать что это не так (хотя даже такая поверхностная проверка мало будет но все же)

его ответ не стандартный, его ответ умный, а ты балбес. Что там проверять то, пишем же тебе барану что этот рассказа ваш ЛМШ сочинил. Если бы у тебя был хоть грамм разума, то сам сразу понял бы. Но ты же арменин, а значит прозомбированный тупица и ни фиге не понимаешь, а если и поймешь изза своей тварино-фашистской сущности не признаешь)). Шакал(арменин) на то и шакал чтоб никогда не признавать свою шакалью природу. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну флудим конечно но отвечу еще раз

В каком смысле не понравиться а если а скажу правду докажу но это вам все равно не понравиться ? (как очень многое тут написанных правд которые конечно вам не нравиться мне тоже не понравился был бы я на вашем месте )

А если вам не понравиться и у вас не получиться пнуть а совсем на оборот ?

Ладно пишете фигню лучше пишите по теме

(Это я просто Зейнала немного дразнил что бы погорячился)

Потомок Тиграна-импотента, чтоб меня дразнить тебе нужно еще расти и расти, когда я твоих сородичей под стол пешком гонял, ты под этим столом соску сосал)). В лужу сел и теперь от своих слов отказываешься. Знаешь что самое интересное, многие на форуме ребята не знают вашу армянскую природу, думают что вы люди. То как ты себя тут ведешь, тот как ты несколько раз давал слово и отказывался от своих слов, для любого азербайджанца это было бы позором, но ты даже не понимаешь насколько ты себя ведешь как баба, потому что ты арменин, а для арменина что дал слово, что не дал его, одно и то же. Твоя особенность в том что даже после того как ты не смог стоять за первым твоим словом, ты даже без грамма стыда снова снова трепишься и снова даешь слово, чтоб как ни в чем не бывало снова его нарушить и снова с такой же бестыжей рожей снова трепаться. А знаешь почему? Потому что ты потомок рабов, народа который был самым презираемым на востоке всегда в силу своего наглого, бабского и немужского поведения. И заметь это не мои слова. Армянскому поэту Егише Чаренцу принадлежат слова: «В нас лицемерие появляется еще в утробе матери».

или вот еще,

"Немецкий путешественник Альфред Кёрте, в своих «Анатолийских эскизах», которые посвящены им известному германскому деятелю в Турции, Кольмару фон-дер-Гольцу - приводит слова крупного подрядчика в Эсхи-Шехире: «когда я условливаюсь относительно дела с турком, то обхожусь без письменнаго контракта, – ибо его слова достаточно. С греком или иным левантинцем я заключаю письменное условие, ибо с ними это нужно и полезно; с армянами же я и на письме никаких дел не веду, потому что от их лживости и интриг не ограждает даже письменное условие»."

Link to comment
Share on other sites

Ну флудим конечно но отвечу еще раз

В каком смысле не понравиться а если а скажу правду докажу но это вам все равно не понравиться ? (как очень многое тут написанных правд которые конечно вам не нравиться мне тоже не понравился был бы я на вашем месте )

А если вам не понравиться и у вас не получиться пнуть а совсем на оборот ?

Ладно пишете фигню лучше пишите по теме

(Это я просто Зейнала немного дразнил что бы погорячился)

Грегорчик-позврослей пааажалйсто,уже все поняли кто ты и что ты.Найди 20 долларов и купи новые комп-игрушки.А форумы не для тебя.Тут иногда такие встречаються что сразу вычисляють возраст и уровен полноценности.Вот и ты непрошел военно-врачебную комиссию.А так если хочеш ,то играй для оживления форума-благо у нас модеры ИНСТРУКТИРОВАНЫ!

Link to comment
Share on other sites

Армяни – сильный и смелый народ. Это истинные горцы, имеющие намус

Господа (Зейнал и Миротворец). А ведь он прав, Грегор то наш, соколик ясный. Но вот почему то Величко, Маркс и Энгельс совсем так не думают. Ох уж эти нетолерантные грузины! Читаем факты здесь, хаям не входить! Пишу и знаю, что всё прочтут до дыр. Любопытные, однако http://ru.trend.az/life/history/1653280.html

Link to comment
Share on other sites

Грихорий на пути в Лос залети в город на Гудзоне. я просто хочу послушать армянские сказки за столом. если понравитса сказка поляна с меня, не понравитса пнутебявголову. за зейнала и миротворца ну и за себя разумеетса

Ну ты Джаллад-куда ему в Америку то? Трепло он-1000 раз уже прокололся.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты Джаллад-куда ему в Америку то? Трепло он-1000 раз уже прокололся.

эээээ а ты представь себе он за столом поднял бы тост за Азербайджан и сказал бы Джяллад даи,цавтанем Гарабах сизинди!

Link to comment
Share on other sites

Блин на этом форуме

прыщавый придурок кучу раз слово давал, и ни разу за словами стоять не мог и вякает тут)).

и хочет чтоб все к нему ехали, так он себя смелым считает.

Чумо болотное)), как был ты чумо всю жизнь, так и останешься. Как никак представитель народа который хорошо даже Маркс и Энгельс описали))).

Link to comment
Share on other sites

фото с ФБ. кто ремень не одел кто ботинки не застегнул а кто вообще в туфлях

)))))

стоящие в туфлях вообще кадр)), ботинков не хватило кажется)). а кому хватило не умеет завязывать их)).

Наверное наш Грегор тоже вот таким в армии был, поэтому и даже будучи офицером свою должность назвать не мог))))).

там в туфлях стоящий руки в кармане вообще держит)). И это стоя в строю. В части этой бардак конкретный.

Link to comment
Share on other sites

Блин на этом форуме счас пишут 3 урода фашиста больше никого неужели нет нормального человека с которым можно было общаться

Миратворец я думал что хоть ты немного адекват но к сожалению я ошибся тема по моему просто умер единственная ваша радость ругать меня и получать в ответ такие же слова а про тему забыли

буду ждать появления нормальных юзеров и общаться с ними в приват а сюда буду заходить и напоминать что все трое можете приехать в Россию и поговорить по мужски с этим "треплом" как вы говорите и тогда увидите как это "трепло" сделает вас треплом на деле а не словами (хрен приедете кучка трусов можете только через монитор ругаться а нормально говорить слабо ?)

PS Все равно Миратворец спасибо за фотки хоть кто то пытается обсудить тему

Гриша ответь мне на один вопрос пожалуйста - ты просил адрес Миротворца, сказал что к нему приедут и разберуться, тебе адрес дали (я проверял точно)

теперь - ТЫ ВЫПОЛНИЛ СВОЮ ЧАСТЬ УГОВОРА - ТЫ ОТПРАВИЛ ЛЮДЕЙ???

только ответ коротко - не надо мне про историю арцаха, и про первого армянина Адама расказывать..

Link to comment
Share on other sites

Вот что мне написал один армянский юзер в одном интернет ресурсе))

Дословно-"Быть армянином это гордо Фритриоф Нансен Нет ничего в море прекрасного, чем армянская женщина. М. Грибоедов Вес мир в вечном долгу перед Арменией и армян Валерий Брюсов Некто из ныне существующиx народов мира не может не имеет такую великую, трагичную и гуманную историю, как армяне. Виктор Гюго Армяский язык на столько богат, что не возможно приставть. Джон Байрон

Потом обижаються за то что их придурками называют))))))))

Link to comment
Share on other sites

Гриша ответь мне на один вопрос пожалуйста - ты просил адрес Миротворца, сказал что к нему приедут и разберуться, тебе адрес дали (я проверял точно)

теперь - ТЫ ВЫПОЛНИЛ СВОЮ ЧАСТЬ УГОВОРА - ТЫ ОТПРАВИЛ ЛЮДЕЙ???

только ответ коротко - не надо мне про историю арцаха, и про первого армянина Адама расказывать..

это он мой адресс просил)). Я написал его ему.

Обещал выслать за мной "группу захвата". Пока жду :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

это он мой адресс просил)). Я написал его ему.

Обещал выслать за мной "группу захвата". Пока жду :rolleyes:

А ну да Уважаемый, перепутал немного по старости и слабоумию... ниче бывает,

главное чтоб ответил...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 117 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 13 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 99 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Sad
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...