Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

я потерял близкого человека


Recommended Posts

Хотя это только я думал, что она мне близка, и относился к ней соответственно. Она была совсем другого мнения. Оказывается у нее было несколько жизней и всего одна со мной. Все остальные были с кланом фейсбукиных. Там ей было хорошо, лучше, чем со мной. Она флиртовала и заводила себе новых друзей. Обсуждала с ними жизнь и не только. Даже были какие-то планы на будущее.

Все это я обнаружил случайно, когда несколько раз передо мной или выключался монитор или просто она выходила из фейсбука и еще бог знает откуда.

Пришлось раздобыть ее пароль и заняться мазохизмом. Посмотрел там на фотки друзей и переписку.

Даааа, узнал я многое.

И я не посчитал возможным более с ней общаться. Я попросту взбесился. Пусть будут счастливы, она и фейсбукины.

Я воспринял ее действия как измену. И все эти социальные сети прямой путь из реала в виртуал, в якобы «рай» для людских отношений. Где возникает иллюзия вседозволенности и безнаказанности. Когда монитор заменяет глаза того, с кем общаешься, а клавиатура и мышь все остальное. А комп становится родным. Он, наверное и пахнуть начинает особенно.

Не я первый, не я последний.

Интересно, много ли у меня друзей по "несчастью"?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Ужасная ситуация... очень жаль, конечно, что так вышло, такое бывает, слышала уже несколько подобных историй. Логики не вижу никакой, зачем имея нормальные отношения в реале, строить не понятно что в сети...

Link to comment
Share on other sites

Поблагодарите Бога, что прозрели. А потом плюньте на прошлое в ее образе и смотрите в будущее.

да я благодарен Фейсбукину. но тяжеловато.

Link to comment
Share on other sites

вот именно, что, были.

как они могут продолжаться после вскрытого? о каком доверии может идти речь?

я сталктвалась с эти м уже один раз и поетому говорю вам как человек который пережил такое.радуйтесь.понимаю сейчас это выглядит как кощунство но проййдет время и вы будете благодарить Бога что все так случилось.представьте то вы узнали об этом после свадьбы?если человек не ценит что имеет то он конченный человек.все у вас будет ок

Link to comment
Share on other sites

и если можно как-то понять мужскую часть этих сообществ, женскую, имеющую какие-то отношения в реале, не пойму.

зачем обманывать?

Link to comment
Share on other sites

и если можно как-то понять мужскую часть этих сообществ, женскую, имеющую какие-то отношения в реале, не пойму.

зачем обманывать?

а как понять мужскую?

Link to comment
Share on other sites

и если можно как-то понять мужскую часть этих сообществ, женскую, имеющую какие-то отношения в реале, не пойму.

зачем обманывать?

Если Вы способны понять мужскую часть, то поймёте и женскую, так как нормальный человек не может понять ни того, ни другого. Будь то хоть одноразовый жеребец, хоть сторазовый осёл.

Link to comment
Share on other sites

Сябр гардаш сябр! Тяжело, сложно, больно, обидно до слез но реальность, всегда надо утешать себя реальностью, которая может даже и к сожалению а может и к радости такова какова она есть! не давайте эмоциям и воспоминаниям захлестывать себя, понимаю тяжело но каждый раз когда Вас берет ностальгия думайте о реальности! Помните все что не делается все к лучшему, значит Вы должны были об этом узнать именно сейчас, а не годы спустя и может быть уже не в статусе МЧ! Сябрли олун

Link to comment
Share on other sites

и если можно как-то понять мужскую часть этих сообществ, женскую, имеющую какие-то отношения в реале, не пойму.

зачем обманывать?

Хех)) А если у мужчины какие-то отношения в реале, почему его понимать?И кстати, отношения не должны быть "какими-то", а нормальными, чтобы никого налево не тянуло...

Link to comment
Share on other sites

Я что-то ничего не поняла :unsure:.Что плохого она сделала? зарегилась на фейсбуке и обрела друзей с которыми общается? Что конкретно вам не нравиться?

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что никакого смысла не было с ней ссориться. Мало ли у кого какое общение в нете. Виртуальный флирт - это НИ К ЧЯЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ отношения. Другое дело - если бы они с этими людьми в реале встречалась! Тогда вы правы. Немножко тряхну темой эрофантазий: у вас же они есть, и вы этого не стесняетесь, У нас у всех они есть. Это нормально. И виртуальный флирт - это нормально, повторяю еще раз. Своеобразное выплескивание энергии в никуда. И не более. А ломать пароль - это некрасиво и неправильно.

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что никакого смысла не было с ней ссориться. Мало ли у кого какое общение в нете. Виртуальный флирт - это НИ К ЧЯЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ отношения. Другое дело - если бы они с этими людьми в реале встречалась! Тогда вы правы. Немножко тряхну темой эрофантазий: у вас же они есть, и вы этого не стесняетесь, У нас у всех они есть. Это нормально. И виртуальный флирт - это нормально, повторяю еще раз. Своеобразное выплескивание энергии в никуда. И не более. А ломать пароль - это некрасиво и неправильно.

Вы неправильно думаете уважаемая, измена на подсознательном уровне - это фактор который способствует измене сознательно и в реале! это доказано! правда не всегда но в большинстве! можете прочитать об этом тут же в соседних темах!

Link to comment
Share on other sites

Я что-то ничего не поняла :unsure:.Что плохого она сделала? зарегилась на фейсбуке и обрела друзей с которыми общается? Что конкретно вам не нравиться?

помоему ясно сказано что она флиртовала, а не общалась! или сейчас это уже одно и тоже??

Link to comment
Share on other sites

пароль вы не имели права взламывать

у вас тоже есть друзья...и вы им пару раз точно говорили что есть она..

ок.вы написали что у нее было несколько жизней, и с вами она другая...

если это реально так, если с ними она другая, то есть два варианта, или она вас любит, или играла

а вы нне добавились ей просто в друзья?знаю в жизни не мало "серых" людей, у которых на статусах по сто коментов, но от этого они в жизни ярче не становятся

Link to comment
Share on other sites

Последнее время эти социальные сети сплошная головная боль,очень часто этот виртуальный флирт переходит в реальный,не всегда конечно.

Link to comment
Share on other sites

помоему ясно сказано что она флиртовала, а не общалась! или сейчас это уже одно и тоже??

Разъясните что вы подразумеваете под словом флирт.Вопрос автору!

Link to comment
Share on other sites

На fb был опрос "Должен ли парень знать пароль от аккаунта девушки?"

Я ответила "нет".

Раз вы не заинтересовали ее реалом, то зачем пенять на виртуал?

Link to comment
Share on other sites

Хотя это только я думал, что она мне близка, и относился к ней соответственно. Она была совсем другого мнения. Оказывается у нее было несколько жизней и всего одна со мной. Все остальные были с кланом фейсбукиных. Там ей было хорошо, лучше, чем со мной. Она флиртовала и заводила себе новых друзей. Обсуждала с ними жизнь и не только. Даже были какие-то планы на будущее.

Все это я обнаружил случайно, когда несколько раз передо мной или выключался монитор или просто она выходила из фейсбука и еще бог знает откуда.

Пришлось раздобыть ее пароль и заняться мазохизмом. Посмотрел там на фотки друзей и переписку.

Даааа, узнал я многое.

И я не посчитал возможным более с ней общаться. Я попросту взбесился. Пусть будут счастливы, она и фейсбукины.

Я воспринял ее действия как измену. И все эти социальные сети прямой путь из реала в виртуал, в якобы «рай» для людских отношений. Где возникает иллюзия вседозволенности и безнаказанности. Когда монитор заменяет глаза того, с кем общаешься, а клавиатура и мышь все остальное. А комп становится родным. Он, наверное и пахнуть начинает особенно.

Не я первый, не я последний.

Интересно, много ли у меня друзей по "несчастью"?

Братишка жизнь впереди, прими это как должное. Обидно конечно, но лучше поздно чем никогда. Будь готов к ударам всегда и везде и никогда не расслабляйся, 

Link to comment
Share on other sites

Я что-то ничего не поняла :unsure:.Что плохого она сделала? зарегилась на фейсбуке и обрела друзей с которыми общается? Что конкретно вам не нравиться?

содержание общения, виртуальное прелюбодеяние.

когда не было интернета не с этого ли начинались измены?

этот ответ наверное подойдет и для вопроса Маленькой колдуньи.

Link to comment
Share on other sites

На fb был опрос "Должен ли парень знать пароль от аккаунта девушки?"

Я ответила "нет".

Раз вы не заинтересовали ее реалом, то зачем пенять на виртуал?

т.е. мужчина должен СЛЕПО доверять женщине и не просить/требовать подтверждения верности?

кстати она всегда меня корила, что я иногда проявлял подозрительность (а кто не проявляет), и призывала - просто верить в нее)))))

додоверялся((((

Link to comment
Share on other sites

Некрасиво воровать пароли и заходить в чужой аккаунт. Не по мужски.

а быть лохом и думать что ты единственный и даже не подразумевать что тебе лапшу на уши вешают тоннами - это очень по мужски???

человек заподозрил!!! и проверил!! и оказалось что его подозрения далеко не беспочвенны!

Link to comment
Share on other sites

девочки, если честно, то особенно на начальной стадии отношений когда челвоек нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересовал, мы же прекращаем весь флирт...

автоматом.(возможно возобновим позже, но не факт)

если он остался, значит или девочке не так нра мальчик, или натура у нее такая...

если вас не устраивает такой расклад, реально бегите

п.с. вспомнила вас по блогу, и если бы меня спросил друг что делать-я бы сказала беги без оглядки

Link to comment
Share on other sites

слова поддержки получаю только от мужской части.

женская же пытается по всякому оправдать ситуацию. и не всегда удачно кстати.

Link to comment
Share on other sites

девочки, если честно, то особенно на начальной стадии отношений когда челвоек нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересовал, мы же прекращаем весь флирт...

автоматом.(возможно возобновим позже, но не факт)

если он остался, значит или девочке не так нра мальчик, или натура у нее такая...

если вас не устраивает такой расклад, реально бегите

п.с. вспомнила вас по блогу, и если бы меня спросил друг что делать-я бы сказала беги без оглядки

А если натура у нее такая или парень не нра нельзя сказать это прямо и в лицо ??? Зачем считать его за последнего чурбана, может этот парень достоин большего ???

Link to comment
Share on other sites

А если натура у нее такая или парень не нра нельзя сказать это прямо и в лицо ??? Зачем считать его за последнего чурбана, может этот парень достоин большего ???

наверное держала про-запас.

или меня или их.

в любом случае это не порядочно, я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

А если натура у нее такая или парень не нра нельзя сказать это прямо и в лицо ??? Зачем считать его за последнего чурбана, может этот парень достоин большего ???

этот парень достоин не малого (исхожу из того что читала)

когда женщине задаешь вопрос "почему" ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ-ПОТОМУ))))

Link to comment
Share on other sites

наверное держала про-запас.

или меня или их.

в любом случае это не порядочно, я так считаю.

Это из той породы женщин, которые не способны любить и, даже удачно выйдя замуж, продолжают искать себе мужа. Так, на всякий случай...а вдруг подвернется кто-то лучше...

Link to comment
Share on other sites

этот парень достоин не малого (исхожу из того что читала)

когда женщине задаешь вопрос "почему" ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ-ПОТОМУ))))

спасибо за комплимент!

может поэтому и не разбирал с ней ситуацию, что ожидал ответ ПОТОМУ.

Link to comment
Share on other sites

т.е. мужчина должен СЛЕПО доверять женщине и не просить/требовать подтверждения верности?

кстати она всегда меня корила, что я иногда проявлял подозрительность (а кто не проявляет), и призывала - просто верить в нее)))))

додоверялся((((

Требовать? Бгрыыыыхххх... ))))))))) Ущипните меня! Читайте ниже, я согласна со Статуей на все сто:

девочки, если честно, то особенно на начальной стадии отношений когда челвоек нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересовал, мы же прекращаем весь флирт...

А если натура у нее такая или парень не нра нельзя сказать это прямо и в лицо ??? Зачем считать его за последнего чурбана, может этот парень достоин большего ???

А зачем считать гипотетически, если можно это делать практически? )))))))))))

Я считаю так - можете минусовать, ибо больше нечем крыть)). Пока нет СЕРЬЕЗНЫХ, настроенных на будущее отношений, надо легче ко всему относиться. Сообщество девочек/мальчиков примерно одного возраста - что шведский стол. Если отщипываешь кусочек торта, это еще не значит, что съешь его целиком. Люди - не магниты, половинки с разных концов города к друг другу не притягиваются.

Link to comment
Share on other sites

этот парень достоин не малого (исхожу из того что читала)

когда женщине задаешь вопрос "почему" ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ-ПОТОМУ))))

Эх девчонки девчонки ....... 

Link to comment
Share on other sites

Это из той породы женщин, которые не способны любить и, даже удачно выйдя замуж, продолжают искать себе мужа. Так, на всякий случай...а вдруг подвернется кто-то лучше...

за что вы нас так ненавидите?

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что никакого смысла не было с ней ссориться. Мало ли у кого какое общение в нете. Виртуальный флирт - это НИ К ЧЯЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ отношения. Другое дело - если бы они с этими людьми в реале встречалась! Тогда вы правы. Немножко тряхну темой эрофантазий: у вас же они есть, и вы этого не стесняетесь, У нас у всех они есть. Это нормально. И виртуальный флирт - это нормально, повторяю еще раз. Своеобразное выплескивание энергии в никуда. И не более. А ломать пароль - это некрасиво и неправильно.

абсолютно согласна.Если спросить у той девушки про её цель общения.Наверняка ответ будет успокаивающий молодого человека.Просто времяпровождение или виртуальное общение без продолжения.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...