Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Azərbaycan Silahlı Qüvvələri


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ты о чем говоришь? на фотке миномет

МЛЯ!!!! А я думал на фотке миномет. И судя по раструбу похож на израильский 120-мм кардом :) больше, чем на советский ротный ПМ-38

Link to comment
Share on other sites

O qeder tekst oxumag olar? Birazda shekillere baxun )))

имкан вериллерки бахмага .....индже мутлег бир юзер яазаджаг ки теййарелер бизим олсада пилотар я турк ядаки еврейди ....ядаки теййарелер руссларин кохнелмиш зибилерди бизе сырыйыблар ))))

шекиллкер горе чох саголун леззет еледи )))

Link to comment
Share on other sites

имкан вериллерки бахмага .....индже мутлег бир юзер яазаджаг ки теййарелер бизим олсада пилотар я турк ядаки еврейди ....ядаки теййарелер руссларин кохнелмиш зибилерди бизе сырыйыблар ))))

шекиллкер горе чох саголун леззет еледи )))

Həyatından narazı insan-günahı hər zaman orduda görər-Yeni atalar sözühah.gif

Link to comment
Share on other sites

Цамто можно доверять по части Россия и макс. СНГ.Например

Украина Вертолет ударный Ми-24Г 12 2009 11 2009 60* Из состава ВС, модернизированы

1 2010 перед поставкой

ЮАР Вертолет ударный Ми-24 11* 2007 2** 2010 30* Модернизация до уровня Ми-24G

«Super Hind» Mk.IV, украинские

ПТРК «Барьер-В»

Ну скажите разве не бред?Выходит у нас их к 2012 году будет целых 22 штук?!?!А то что пришли из украины мы все видели за исклучением 4-ех машин все со снятой авионикой.

Link to comment
Share on other sites

По части Турции тоже сказки,а откуда по замыслу Появились Роверы?А как быть с Заферами и Зиганами,короче уровень ниже плинтуса!И окуда скажите мне С-300 фавориты из состава ВВС?

Link to comment
Share on other sites

ну вот и украли мою идею об Ф16 . Глядишь завтра на заголовках газет выйдет -очередная партия абрамсов поступила на вооружение взамен отправленных в металлолом тэшек.

Link to comment
Share on other sites

это турецкий вариант Апачи...

Если компания Боинг, узнала бы что в мире есть ещо и турецкий вариант ихнего продукта, то давно подала бы на них в суд. Уважаемый, перестаньте пользоватся словом Апачи, как у нас в народе пользуются со словом Камаз. :)

Link to comment
Share on other sites

Ahmed Shah Mesud

Поменяй ещо подпись на профиле, а то у тебя трагикомедия получается. Бельгийский ведуший, каждый раз угорает от смеха, после твоих роликов о нашей армии.

Link to comment
Share on other sites

Ahmed Shah Mesud

Поменяй ещо подпись на профиле, а то у тебя трагикомедия получается. Бельгийский ведуший, каждый раз угорает от смеха, после твоих роликов о нашей армии.

А почему меньят чего то,какраз Белгийский ведуший угорает от смеха после просмотра роликов о вашей армии-а не нашей.

Link to comment
Share on other sites

А почему меньят чего то,какраз Белгийский ведуший угорает от смеха после просмотра роликов о вашей армии-а не нашей.

У меня нет армии тем более личной. hah.gif

Link to comment
Share on other sites

А я смотрю,что Миротворец всех,кто не согласен с ним(или с властями?rolleyes.gif )причисляет к врагам Азербайджана.Вот и Кол оф Дьюти попал в их числоsmile.png

Link to comment
Share on other sites

А я смотрю,что Миротворец всех,кто не согласен с ним(или с властями?rolleyes.gif )причисляет к врагам Азербайджана.Вот и Кол оф Дьюти попал в их числоsmile.png

Не правда....проста некоторые юзере подаются не понятной панике которые распространяют не понятные люди...

Эту карту определены люди использовали в 90 тах сейчас это не прокатят...я поддерживаю миратворца...

Link to comment
Share on other sites

Не правда....проста некоторые юзере подаются не понятной панике которые распространяют не понятные люди...

Эту карту определены люди использовали в 90 тах сейчас это не прокатят...я поддерживаю миратворца...

Какая паника? Вы сначала определитесь с терминами, а потом пургу тут гоните, это вам не фотки армян тут перепечатывать, свои мозги иногда надо включать.wink.png

Link to comment
Share on other sites

А я смотрю,что Миротворец всех,кто не согласен с ним(или с властями?rolleyes.gif )причисляет к врагам Азербайджана.Вот и Кол оф Дьюти попал в их числоsmile.png

Wolf64, ya toje ne druju s vlastyami. rolleyes.gif Nu chto podelat ? Jizn prodoljaetsya i mi jivyem dalwe. Odin tut, drugoy tam i.t.d... :)

Link to comment
Share on other sites

Какая паника? Вы сначала определитесь с терминами, а потом пургу тут гоните, это вам не фотки армян тут перепечатывать, свои мозги иногда надо включать.wink.png

По моему вам мозги нужна поискать...а что я делаю не кого не....

А Миротворца не трогать он ради нас и вас кровь проливал....А что ты сделал для родины кроме сидеть в нете писать поливать всех грязью.....Кроме Жрать...Ржать...Срать...

Link to comment
Share on other sites

Не правда....проста некоторые юзере подаются не понятной панике которые распространяют не понятные люди...

Эту карту определены люди использовали в 90 тах сейчас это не прокатят...я поддерживаю миратворца...

Смешно вас читать,ей-богу.Полная каша в голове,без обидsmile.png Я же не первый день читаю форум,уже давно все понял.Ну,может не относится к власти,а просто является её сторонником.Хотя иногда изобличает второстепенные властные структуры.

Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь все.Нет никакого Азербайджанца,подчеркиваю Азербайджанца который я считал своим врагом,даже те кто стрелял мне в спину. Дело в том что сидя далеко от Азербайджана,некоторые юзеры пишут иногда такое,что думаеш Азербайджанецли он.Я находясь тут и даже в неделю несколько раз бываю в частях-не вижу и не чувствую то что они просто хаят.Просто есть люди которые ненавидят правительство-к ним и смешают все и армию,и здравоохранению и все что ест тут.Ну ето уже простая завист...скажу вам.

Link to comment
Share on other sites

По моему вам мозги нужна поискать...а что я делаю не кого не....

А Миротворца не трогать он ради нас и вас кровь проливал....А что ты сделал для родины кроме сидеть в нете писать поливать всех грязью.....Кроме Жрать...Ржать...Срать...

У вас кажется крыша поехала, кто его трогал то? А остальные ваше комменты лутше оставить без комментариев, а то сейчас от вас посыплется. В отличие от вас, я армян тут не рекламирую и ихние фотки тут не размешаю турецкий Апачrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 17 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...