Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Gundam_00

Recommended Posts

Поздравьте меня! Сегодня наконец таки расторгнул контракт с коннектом.

Самое интересное, что оператор по телефону утверждал, что нужно обращаться в центральный офис. Зашел в один из экспрессов коннект и без труда за 5 минут, контракт аннулировали. Работник коннекта спросил - Какова причина? и когда услышал мой ответ, мило улыбнулся.... словно знал заранее.

Всем удачи!

Не один вы по этой причине уходите вот уже им и по барабану)У них наверное логика такая: Какая разница 1 меньше и 20 больше.Ниче скоро новую компанию замутим народ подтянем...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пример: Насчет подсчетов ну тогда подсчитайте каждый месяц я плачу 20 манатов месяц за инет к примеру 20 числа.Оплата должна быть 20 числа след. месяца.Почему у коннекта оплата должна быть 19 числа и пишет PayNow?а 20 числа -0,65 копеек.Вот ненадо говорить что ай в месяце бывает 31 дней и т.д. У них в расчете берется не 30 дней а 29,а зачем у меня должен быть долг?

Уважаемый абонент!

Расчетный период берется за 30 дней.Каждый абонент подписывавший договор с нами был согласен с каждым пунктом данного договора.Все это прописано там

Link to comment
Share on other sites

А что конект чай подает ? то что я два раза звонил и жаловался это не в счет ? а если бы я не был пользователем этого форума то как тогда ? у конекта ужасный сервис и как я заметил так думаю не только я ! что касается другого провайдера то сосед пользуеться другим провайдером и он очень доволен! так что я уже решил !

Уважаемые абоненты!

Убедительно прошу Вас послать мне в личку ваши номера подключения

Link to comment
Share on other sites

уже высылали и не раз. проблемы всё равно так и остаются только со "стороны абонентов" (только куда они пропадают после часу,пол 2 ночи непонятно,всё начинает нормально грузится и работать)) чудеса АТС)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый абонент!

Расчетный период берется за 30 дней.Каждый абонент подписывавший договор с нами был согласен с каждым пунктом данного договора.Все это прописано там

Да я подписывался на 30 дней, а почему время истекает через 29 дней.Вы это мне объясните.Из за этого расчета я всегда запаздывал с оплатой и у меня всегда был минус на счету.

Вот у меня сегодня должна быть оплата(при оплате зашел в личный кабинет там было написано 30 числа).Почему сегодня не пишется PayNow, а уже долг 0,65 копеек?

Link to comment
Share on other sites

меня когда нибудь подключат или нет? сколько можно ждать?((((

В ближайшем будущем:) Звоните на 159 пока не поднимут.После услышите извинения а потом наверное начнут действовать.

Link to comment
Share on other sites

Не один вы по этой причине уходите вот уже им и по барабану)У них наверное логика такая: Какая разница 1 меньше и 20 больше.Ниче скоро новую компанию замутим народ подтянем...

Лично я уже переговорил с юзерами которые отписывались до вас о проблемах и помог и решить проблему и проблемы как не странно исходили не от провайдера,просто увы они просто ушли не отписавшись тут,о проблемах и из за чего были проблемы.

А что касается баланса,то посчитайте ещё раз от 20го по 20(включительно)сколько дней будет. Я не поленился и посчитал,с Января на февраль с 20 по 20 включительно 32 дня. А вы говорите 30.

Link to comment
Share on other sites

Лично я уже переговорил с юзерами которые отписывались до вас о проблемах и помог и решить проблему и проблемы как не странно исходили не от провайдера,просто увы они просто ушли не отписавшись тут,о проблемах и из за чего были проблемы.

А что касается баланса,то посчитайте ещё раз от 20го по 20(включительно)сколько дней будет. Я не поленился и посчитал,с Января на февраль с 20 по 20 включительно 32 дня. А вы говорите 30.

может и мне поможете тогда с одним вопросам ))) касательно интернета а точнее сайта http://rutube.ru/

Link to comment
Share on other sites

Я проверил,у меня этот сайт работает нормально.

Что у вас за проблемы с данным сайтом?не открывает или проблема с просмотром онлайн?

Link to comment
Share on other sites

Лично я уже переговорил с юзерами которые отписывались до вас о проблемах и помог и решить проблему и проблемы как не странно исходили не от провайдера,просто увы они просто ушли не отписавшись тут,о проблемах и из за чего были проблемы.

А что касается баланса,то посчитайте ещё раз от 20го по 20(включительно)сколько дней будет. Я не поленился и посчитал,с Января на февраль с 20 по 20 включительно 32 дня. А вы говорите 30.

Вообще то речь не шла конкретно об январе месяце. Допустим возьмем по вашему 20 числа я типо оплатил след оплата по вашему должна 18 февраля.Когда я захочу в личный кабинет 18 февраля уже штраф.Объясните почему?Может я неправильно считаю 30 дней...

Link to comment
Share on other sites

Вообще то речь не шла конкретно об январе месяце. Допустим возьмем по вашему 20 числа я типо оплатил след оплата по вашему должна 18 февраля.Когда я захочу в личный кабинет 18 февраля уже штраф.Объясните почему?Может я неправильно считаю 30 дней...

Я вижу только причину в том,что оплачивая 20 января 20 манат у вас уже было опоздание (минус 0.67),по этому изначально система высчитывает из 20 манат 0.67 и сажает на ваш баланс 19.37.

Лучше всего пошлите номер представителям в ЛС они проверят статистику оплаты и точно тут отпишутся. Можете послать мне в ЛС номер я магу связаться попросить фактуру вашей оплаты ,всё подсчитаю и скажу вы правы или нет. Лучше говорить фактами ,а не догадками.

Link to comment
Share on other sites

а у меня на селектори..---хят мяшхулдур.................................. что на нет что на тв........ 3 дня я сижу без россии... а так все мата даже не хватит.. с первой же оплаты я расторгаю их уже остоебеневший коннект... фу..................

Link to comment
Share on other sites

Ребята!!!!!!!! кто от коннекта ушел тому респект!!! кто еще думает тому 200 вперед))) это конченый провайдер... я сегодня поняла это как только дозвонилась... хамству видимо научили операторов.. которые отвечают очень борзо и грубо.. так что ребят мы против конекта!

Link to comment
Share on other sites

а у меня на селектори..---хят мяшхулдур.................................. что на нет что на тв........ 3 дня я сижу без россии... а так все мата даже не хватит.. с первой же оплаты я расторгаю их уже остоебеневший коннект... фу..................

Как бы ни было не гоже ханум использовать ненормативную лексику

Сколько абонентов столько и мнений...

Link to comment
Share on other sites

Я вижу только причину в том,что оплачивая 20 января 20 манат у вас уже было опоздание (минус 0.67),по этому изначально система высчитывает из 20 манат 0.67 и сажает на ваш баланс 19.37.

Лучше всего пошлите номер представителям в ЛС они проверят статистику оплаты и точно тут отпишутся. Можете послать мне в ЛС номер я магу связаться попросить фактуру вашей оплаты ,всё подсчитаю и скажу вы правы или нет. Лучше говорить фактами ,а не догадками.

Знаете как насчет их системы подсчета я не раз писал в этой теме и всегда игнорировали и не думаю что это будут выяснять в Коннекте, т.к. это им не выгодно.0,65 думают не деньги но для меня это деньги если взять всех абонентов и вычесть с каждого счета по 0,65 копеек сделает приличная сумма.

А так я вам сделаю скринчег при след оплате и вышлю вам что б видели.

Link to comment
Share on other sites

Я проверил,у меня этот сайт работает нормально.

Что у вас за проблемы с данным сайтом?не открывает или проблема с просмотром онлайн?

открывается но видео тормозит сильно поставил программу du metr показывает скорость загрузки от 24 до 88 кб.сек то есть 256 и 800 , хотя ютуб и муву ру работают нормально , проблема только с с этим сайтом и в контакте

Link to comment
Share on other sites

спустя 2 недели выяснилось что подключение на мой номер невозможно, так как номер находится на подстанции. Уже подал заявление в Бакинтернет, сегодня вроде обещали подключить!

Link to comment
Share on other sites

Знаете как насчет их системы подсчета я не раз писал в этой теме и всегда игнорировали и не думаю что это будут выяснять в Коннекте, т.к. это им не выгодно.0,65 думают не деньги но для меня это деньги если взять всех абонентов и вычесть с каждого счета по 0,65 копеек сделает приличная сумма.

А так я вам сделаю скринчег при след оплате и вышлю вам что б видели.

Вы мне пошлите номер в ЛС я проверю и уточню действительно ли вы говорите правильные вещи или же вы ошибаетесь,если вы говорите правильно и система высчитывает у вас постоянно больше на 0.67 (как вы говорите ) я лично вам на баланс посажу 10 азн и принесу извинения.что сомневался в ваших словах. Если же вы не правильно считаете ,то буду надеяться ,что вы просто прекратите обсуждения тут 0.67 азн.

А то что вы говорите сделаете скриншот с последней оплатой,то этим проверить не возможно,откуда я знаю сколько у вас было на балансе когда вы платили в прошлом месяце?откуда я знаю.сколько у вас было на балансе когда вы платили 3 месяца назад?и откуда мне знать сколько у вас было на балансе при последней оплате? вы же не оплачиваете свои минусы вы просто оплачиваете 20 манат откуда и высчитывается минус.

Link to comment
Share on other sites

открывается но видео тормозит сильно поставил программу du metr показывает скорость загрузки от 24 до 88 кб.сек то есть 256 и 800 , хотя ютуб и муву ру работают нормально , проблема только с с этим сайтом и в контакте

Не знаю не знаю,тут уже нужно .что бы проверял IT одел данную проблему

Link to comment
Share on other sites

Не знаю не знаю,тут уже нужно .что бы проверял IT одел данную проблему

а у вас это сайт точно без проблем работает ? вот первая что нашел http://rutube.ru/tracks/5243901.html проверти есть ли тормоза и если вам не сложно можете мне в лс трасировку к rutube.ru переслать хочу сравнить со своей если конечно у вас без проблем видео идет , с IT оделом говорим и знал в чем дело просто если у вас он работает то уже странно если честно ,

Link to comment
Share on other sites

freediver_spirit в связи с занятостью кажется не посещает форум, если на теме есть другие представители Коннекта пожалуйста проверьте http://download.connect.az/FILMS/Serials/Igri_prestolov/Igry_ptestolov_01_07.avi 7 серию. И если можно добавить 8,9,10 -ые серии.

Заранее признательна.

Link to comment
Share on other sites

а у вас это сайт точно без проблем работает ? вот первая что нашел http://rutube.ru/tracks/5243901.html проверти есть ли тормоза и если вам не сложно можете мне в лс трасировку к rutube.ru переслать хочу сравнить со своей если конечно у вас без проблем видео идет , с IT оделом говорим и знал в чем дело просто если у вас он работает то уже странно если честно ,

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms <1 мс 172.16.0.1

2 2 ms 1 ms 1 ms bg01.connect.az [91.191.193.1]

3 2 ms 3 ms 2 ms 94.20.50.53

4 2 ms 2 ms 2 ms r02-greenXchange-r04.AZ-IX.net [85.132.60.61]

5 * * 2 ms r01-yellowXchange-r02.AZ-IX.net [85.132.60.49]

6 19 ms 19 ms 19 ms 87.226.222.45

7 43 ms 43 ms 43 ms ae-1.m7-ar3.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.139.54]

8 41 ms 41 ms 41 ms 79.133.94.170

9 89 ms 90 ms 99 ms 188.93.58.245

10 94 ms 91 ms 94 ms j3200-synt-mgmt-1.j480-br-1.m9.rutube.ru [91.207

.58.37]

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

18 * *

Тут показывает тормоз,но ни один ролик ни разу не затормозил. Странно .

Link to comment
Share on other sites

Вот вам я оставляю скрин сегодня я 10 манат загрузил,штраф вычетан.14 числа у меня оплата.14 числа я поставлю скрин.Вы убедитесь во всем.

представителям стоит проверить ваш личный кабинет.у вас не правильно указана дата следующей оплаты.

Так же вы сами можете разделить 9 на 0.67 и это 13 дней .а не 14 (мелочи включены в сегодняшние часы).

Вот ваша проблема ни в том, что у вас больше высчитывают,проблема у вас в том,что личный кабинет работает не правильно,и представителям стоит проверить и решить.

Link to comment
Share on other sites

24 dekabr tarixinde 20 azn odeme etdim yanvar ayi ucun, yazildi 2 fevralda novbeti odeme olmalidir. Dunen baxiram yazib novbeti odeme 31 yanvar, 2 gun hara getdi?

Bugun 20 azn yene odedim yazir novbeti odeme 1 mart.. 2 gun boshuna getdi? Yoxsa sistem bashqa formadadir connectde?

Bundan evvelde 4-5 gun deyesen silinmishdi, connect burada shikayetden sonra duzeltmishdi..

Xahish edirem connect numayendeleri izah elesin veziyyeti.

Link to comment
Share on other sites

представителям стоит проверить ваш личный кабинет.у вас не правильно указана дата следующей оплаты.

Так же вы сами можете разделить 9 на 0.67 и это 13 дней .а не 14 (мелочи включены в сегодняшние часы).

Вот ваша проблема ни в том, что у вас больше высчитывают,проблема у вас в том,что личный кабинет работает не правильно,и представителям стоит проверить и решить.

Спс за подсчеты.Пусть тогда наш уважаемый коннект исправит ошибку свою в личном кабинете и не вводит меня в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms <1 мс 172.16.0.1

2 2 ms 1 ms 1 ms bg01.connect.az [91.191.193.1]

3 2 ms 3 ms 2 ms 94.20.50.53

4 2 ms 2 ms 2 ms r02-greenXchange-r04.AZ-IX.net [85.132.60.61]

5 * * 2 ms r01-yellowXchange-r02.AZ-IX.net [85.132.60.49]

6 19 ms 19 ms 19 ms 87.226.222.45

7 43 ms 43 ms 43 ms ae-1.m7-ar3.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.139.54]

8 41 ms 41 ms 41 ms 79.133.94.170

9 89 ms 90 ms 99 ms 188.93.58.245

10 94 ms 91 ms 94 ms j3200-synt-mgmt-1.j480-br-1.m9.rutube.ru [91.207

.58.37]

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

18 * *

Тут показывает тормоз,но ни один ролик ни разу не затормозил. Странно .

дествително стирано вот мой результат он даже по лучше где то но тормозит видео все равно

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1

2 24 ms 19 ms 19 ms 10.10.254.35

3 19 ms 19 ms 19 ms bg01.connect.az [91.191.193.1]

4 20 ms 24 ms 20 ms 94.20.50.53

5 22 ms 20 ms 21 ms r03-yellowXchange-r04.AZ-IX.net [85.132.60.21]

6 21 ms 20 ms 20 ms r01-greenXchange-r03.AZ-IX.net [85.132.60.6]

7 36 ms 36 ms 37 ms 87.226.222.45

8 60 ms 61 ms 60 ms ae-1.m7-ar3.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.139.54]

9 59 ms 59 ms 59 ms 79.133.94.170

10 105 ms 106 ms 105 ms 188.93.58.245

11 106 ms 108 ms 109 ms j3200-synt-mgmt-1.j480-br-1.m9.rutube.ru [91.207

.58.37]

12 105 ms 105 ms 105 ms rutube.ru [91.207.59.161]

Трассировка завершена.

не думаю что пинг виноват вроде 105 и 150 даже не должно тормозить причем только на rutube.ru странно

Link to comment
Share on other sites

а о том что там вечно мы абоненты должны, смешно.... ребят не думайте... все до конца мес терпите и сами как они с нами по скотски( по другому я не могу это отношение назвать!)так и мы!!! и персонал набрали ишаков!даже на аз говорить не могут!

Link to comment
Share on other sites

а о том что там вечно мы абоненты должны, смешно.... ребят не думайте... все до конца мес терпите и сами как они с нами по скотски( по другому я не могу это отношение назвать!)так и мы!!! и персонал набрали ишаков!даже на аз говорить не могут!

что же вы такая агрессивная то?)

Link to comment
Share on other sites

)))) агрессия по теме была) тема провайдера...... а не лично к кому-то. реально в Баку как Снег так все.. жизнь закончилась..

да вроде проблем с интернетом нет и не было во время снега , у меня только rutube.ru тормозит но это не снег и на вряд ли коннект .

1743208875.png

Link to comment
Share on other sites

Знаете как насчет их системы подсчета я не раз писал в этой теме и всегда игнорировали и не думаю что это будут выяснять в Коннекте, т.к. это им не выгодно.0,65 думают не деньги но для меня это деньги если взять всех абонентов и вычесть с каждого счета по 0,65 копеек сделает приличная сумма.

А так я вам сделаю скринчег при след оплате и вышлю вам что б видели.

Да желательно принскрин! Так как оплата у нас снимает точно без всякого лишнего!

Насчет Вашей проблемы и тд.. Ну сколько можно говорить ОДНО и тоже?

Вам Я ЛИЧНО НЕ ОДНОКРАТНО ВЫКЛАДЫВАЛ ПРИН СКРИНЫ даже со страницы дслама... Там ЧЕРНОМУ ПО БЕЛОМУ все показатели.. Не хотите нас СЛУШАЙТЬ, открывайте http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL Там все черному по белому.. СРавнивайте то что там и ПОКАЗАТЕЛИ С ВАШЕГО МОДЕМА..

Что вы хотите услышать звоня на 159??? Если ВАША ЛИНИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО?????

Link to comment
Share on other sites

да вроде проблем с интернетом нет и не было во время снега , у меня только rutube.ru тормозит но это не снег и на вряд ли коннект .

1743208875.png

У меня upload выше 25 не поднимается , у вас всегда был такой upload ?

Link to comment
Share on other sites

открывается но видео тормозит сильно поставил программу du metr показывает скорость загрузки от 24 до 88 кб.сек то есть 256 и 800 , хотя ютуб и муву ру работают нормально , проблема только с с этим сайтом и в контакте

В том то и дело! ЧТо если бы были проблемы на стороне провайдера то тормозило бы все! Youtube, и тд и тп.. А не только избирательно Rutube)))

| Пользователь | ------ | Connect | ----- | Delta Telecom | --- | Frankfurt | -XXXXX-- | Rutube | <<<<<----- Проблема отмечена XXXX

Переписка с Rutube:

Высылаем вам трассировку с нашей стороны. По предварительным данным проблема на стыке между IX франкфурта и айзербаджана (8 и 9 хопы). Пожалуйста, сделайте повторную трассировку вечером, когда фиксируются проблемы с воспроизведением видео.

--

При ответе просьба цитировать переписку

С уважением,

Михаил Карташов

Специалист группы мониторинга

ЗАО «Рутьюб»

e-mail: [email protected]

http://www.rutube.ru/

16.01.2012 12:40, Dmitriy V. Zverev пишет:

Добрый день!

Благодарю Вас за оперативность!

И так наши сабнеты с которых испытывают проблемы

это

91.191.192.0/20

46.22.224.0/20

109.237.112.0/20

130.0.8.0/21

-----Original Message-----

From: support

Cc:

Date: Mon, 16 Jan 2012 12:05:28 +0400

Subject: Re: Проблемы при просмотре

Добрый день. Скорее всего имеет место перегрузка на канале промежуточного оператора. Пожалуйста, пришлите ваш ip и трассировку до 91.207.58.66.

--

При ответе просьба цитировать переписку

С уважением,

Михаил Карташов

Специалист группы мониторинга

ЗАО «Рутьюб»

e-mail:

http://www.rutube.ru/

16.01.2012 11:34,
пишет:
Письмо в саппорт:

Уважаемая компания rutube, Пишу от лица компании CONNECT LTD. Мы являемся крупным интернет провайдером в городе Баку.

Последнее время буквально месяц может чуть больше наши пользователи испытывают проблемы при просмотре вашего видео хостинга. Повторюсь только вашего.

Сам неоднократно наблюдал за ситуацией. Ситуация возникает чаще всего с 21:00 до 1:00 По Москве. В остальное время более менее терпимо.

Прошу принять во внимание и давайте вместе разберемся.

-----

86 Said Dadashev St., Suit 1,

Baku, Azerbaijan AZ1141

TEL: + 994 12 5108848 ext 201

FAX: + 994 12 5100473

Mob: +994 55 6893872

WEB:

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/535.7 (KHTML, like Gecko) Chrome/16.0.912.75 Safari/535.7 ---- 11.1.102

Link to comment
Share on other sites

Да желательно принскрин! Так как оплата у нас снимает точно без всякого лишнего!

Насчет Вашей проблемы и тд.. Ну сколько можно говорить ОДНО и тоже?

Вам Я ЛИЧНО НЕ ОДНОКРАТНО ВЫКЛАДЫВАЛ ПРИН СКРИНЫ даже со страницы дслама... Там ЧЕРНОМУ ПО БЕЛОМУ все показатели.. Не хотите нас СЛУШАЙТЬ, открывайте http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL Там все черному по белому.. СРавнивайте то что там и ПОКАЗАТЕЛИ С ВАШЕГО МОДЕМА..

Что вы хотите услышать звоня на 159??? Если ВАША ЛИНИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО?????

Да желательно принскрин! Так как оплата у нас снимает точно без всякого лишнего!

Насчет Вашей проблемы и тд.. Ну сколько можно говорить ОДНО и тоже?

Вам Я ЛИЧНО НЕ ОДНОКРАТНО ВЫКЛАДЫВАЛ ПРИН СКРИНЫ даже со страницы дслама... Там ЧЕРНОМУ ПО БЕЛОМУ все показатели.. Не хотите нас СЛУШАЙТЬ, открывайте http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL Там все черному по белому.. СРавнивайте то что там и ПОКАЗАТЕЛИ С ВАШЕГО МОДЕМА..

Что вы хотите услышать звоня на 159??? Если ВАША ЛИНИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО?????

Уважаемый фридспирит спокойствие.Допустим то что вы говорите правду, даже нет вы говорите правду, я вам верю.Но почему после 23:00 до 06:00 у меня инет не выбивает скорость постоянная и т.д.В этот период у меня интернет шикарный.А что насчет 159.Я в последний раз звонил туда когда у вас проблема с TP-Link была.

Ещё один вопрос почему в контракте не написано сколько еждневно вычитает.Открыл контракт посмотреть где да сколько но там нет.Помню что мне говорили 0,64 копеек.штраф 0,65.Это так?

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело! ЧТо если бы были проблемы на стороне провайдера то тормозило бы все! Youtube, и тд и тп.. А не только избирательно Rutube)))

| Пользователь | ------ | Connect | ----- | Delta Telecom | --- | Frankfurt | -XXXXX-- | Rutube | <<<<<----- Проблема отмечена XXXX

Переписка с Rutube:

Высылаем вам трассировку с нашей стороны. По предварительным данным проблема на стыке между IX франкфурта и айзербаджана (8 и 9 хопы). Пожалуйста, сделайте повторную трассировку вечером, когда фиксируются проблемы с воспроизведением видео.

--

При ответе просьба цитировать переписку

С уважением,

Михаил Карташов

Специалист группы мониторинга

ЗАО «Рутьюб»

e-mail: [email protected]

http://www.rutube.ru/

16.01.2012 12:40, Dmitriy V. Zverev пишет:

Добрый день!

Благодарю Вас за оперативность!

И так наши сабнеты с которых испытывают проблемы

это

91.191.192.0/20

46.22.224.0/20

109.237.112.0/20

130.0.8.0/21

-----Original Message-----

From: support

Cc:

Date: Mon, 16 Jan 2012 12:05:28 +0400

Subject: Re: Проблемы при просмотре

Добрый день. Скорее всего имеет место перегрузка на канале промежуточного оператора. Пожалуйста, пришлите ваш ip и трассировку до 91.207.58.66.

--

При ответе просьба цитировать переписку

С уважением,

Михаил Карташов

Специалист группы мониторинга

ЗАО «Рутьюб»

e-mail:

16.01.2012 11:34,
пишет:

Письмо в саппорт:

Уважаемая компания rutube, Пишу от лица компании CONNECT LTD. Мы являемся крупным интернет провайдером в городе Баку.

Последнее время буквально месяц может чуть больше наши пользователи испытывают проблемы при просмотре вашего видео хостинга. Повторюсь только вашего.

Сам неоднократно наблюдал за ситуацией. Ситуация возникает чаще всего с 21:00 до 1:00 По Москве. В остальное время более менее терпимо.

Прошу принять во внимание и давайте вместе разберемся.

да проблема на узле Франкфурт мегафон если правильно помню , мне просто стало интересно что у NNR работает нормально да и тут вроде все нормально кажется уже но тормозит

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1

2 24 ms 19 ms 19 ms 10.10.254.35

3 19 ms 19 ms 19 ms bg01.connect.az [91.191.193.1]

4 20 ms 24 ms 20 ms 94.20.50.53

5 22 ms 20 ms 21 ms r03-yellowXchange-r04.AZ-IX.net [85.132.60.21]

6 21 ms 20 ms 20 ms r01-greenXchange-r03.AZ-IX.net [85.132.60.6]

7 36 ms 36 ms 37 ms 87.226.222.45

8 60 ms 61 ms 60 ms ae-1.m7-ar3.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.139.54]

9 59 ms 59 ms 59 ms 79.133.94.170

10 105 ms 106 ms 105 ms 188.93.58.245

11 106 ms 108 ms 109 ms j3200-synt-mgmt-1.j480-br-1.m9.rutube.ru [91.207

.58.37]

12 105 ms 105 ms 105 ms rutube.ru [91.207.59.161]

это нормальной показатель или нет ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...