Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Gundam_00

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята, помогите подключиться с ноута,там Виндовс7, для меня пока это ново.

Человек который форматировал сделал так что при подключении,ноут автоматически подключался к инету,но одна проказница копалась в настройках и что-то изменила. Там где модем линксис( это мой модем,именно к нему нет подключения) стоит красный значок Х,и выдаёт неправильные настройки.

Объясните по шагово что и как сделать.

Буду очень признательна.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, помогите подключиться с ноута,там Виндовс7, для меня пока это ново.

Человек который форматировал сделал так что при подключении,ноут автоматически подключался к инету,но одна проказница копалась в настройках и что-то изменила. Там где модем линксис( это мой модем,именно к нему нет подключения) стоит красный значок Х,и выдаёт неправильные настройки.

Объясните по шагово что и как сделать.

Буду очень признательна.

А вай-фай на ноуте включен?Иногда бывают что задевают кнопку и горит Красный крестик в сети.

Link to comment
Share on other sites

А вай-фай на ноуте включен?Иногда бывают что задевают кнопку и горит Красный крестик в сети.

Да,включён был,он только к линксис не мог подключиться,выдавало ошибку в настройках сети.

Я всё сделала. В настройках покопалась,метод тыка помог))).

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

раньше был абонентам коннекта ужасной провайдер и цены дорогие , свои проблемы не признают валят все на линию ,модем , дельту , связь в мири но только не они уже 4-5 месяцев на другом провайдере и проблем нет хотя линия и модем тежи самые , уделяет что им кто то пользуешься при их высоких ценах и низком качестве .

Link to comment
Share on other sites

В последние дни что-то со связью неладное. Ютуб стал плохо грузится.

По вечерам пинг поднимается на от 60-70 до 140,постоянные превышения интервала ожидания для запроса.Вечерами совсем инет плохой,порой еле-еле открываются страницы,можно сказать как дайл-ап. А после того как опять было отключение значков ДСЛ вместе с инетом, связь совсем стала непонятно чем...

Link to comment
Share on other sites

В последние дни что-то со связью неладное. Ютуб стал плохо грузится.

По вечерам пинг поднимается на от 60-70 до 140,постоянные превышения интервала ожидания для запроса.Вечерами совсем инет плохой,порой еле-еле открываются страницы,можно сказать как дайл-ап. А после того как опять было отключение значков ДСЛ вместе с инетом, связь совсем стала непонятно чем...

просто у них оборудования настроено криво старей всего , я когда только подключился се работало отлично было доволен коннектом , потом начались проблемы терпел я их долго в итоги поняль то что в 159 звонить толку нет , тут тоже писать толку нет , а деньги капают за что не ясно , раньше хоть давали компенсации сейчас просто плюнули , ну и плюнул на коннект и проблемы испарились , а проблемы как я посмотрю остались , да и пользователей на теми нет почти все ушли к другим провайдерам .

Link to comment
Share on other sites

Помогите советом.

Уже 2 месяца как сестра пользуется Коннектом.У нее проблема при голосовом связе в МСН.Сначало нормально можно говорить,но через несколько минут изображение есть а звук пропадает.С чем это может быть связано?А Скайп вообще facepalm.gif не изображении не звука a потом прерывание связи

Link to comment
Share on other sites

Помогите советом.

Уже 2 месяца как сестра пользуется Коннектом.У нее проблема при голосовом связе в МСН.Сначало нормально можно говорить,но через несколько минут изображение есть а звук пропадает.С чем это может быть связано?А Скайп вообще facepalm.gif не изображении не звука a потом прерывание связи

Качество интернета доходящего до вас очень плохая.Вот из-за этого проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Помогите советом.

Уже 2 месяца как сестра пользуется Коннектом.У нее проблема при голосовом связе в МСН.Сначало нормально можно говорить,но через несколько минут изображение есть а звук пропадает.С чем это может быть связано?А Скайп вообще facepalm.gif не изображении не звука a потом прерывание связи

А как все остальное работает. ?

Так сказать сложно, там много причин есть, так же в той стороне тоже могут быть

Для начала напишите мне номер для того чтобы мы Проверили.

Link to comment
Share on other sites

У вас постоянно какие-то неполадки, то нормально работает все, то сбои. На значке сети пишет "ограниченный доступ" или скорость ужасная, хотя платили совсем недавно. У нас 30-манатный тариф, может уже хватит, а? Дайте нормальную скорость!

Звонишь вам, валите на кого угодно, только не на себя!

Link to comment
Share on other sites

Качество интернета доходящего до вас очень плохая.Вот из-за этого проблемы.

Почему так уверены?

С Вашими Экстрасенсорными способностями не поспоришь

Link to comment
Share on other sites

У вас постоянно какие-то неполадки, то нормально работает все, то сбои. На значке сети пишет "ограниченный доступ" или скорость ужасная, хотя платили совсем недавно. У нас 30-манатный тариф, может уже хватит, а? Дайте нормальную скорость!

Звонишь вам, валите на кого угодно, только не на себя!

У вас постоянно какие-то неполадки, то нормально работает все, то сбои. На значке сети пишет "ограниченный доступ" или скорость ужасная, хотя платили совсем недавно. У нас 30-манатный тариф, может уже хватит, а? Дайте нормальную скорость!

Звонишь вам, валите на кого угодно, только не на себя!

Отошлите пожалуйста мне ваш номер.

Мы все проверим

Ограниченный доступ Windows может писать даже в тех случиях когда интернет есть и все ок.

Лучше всего для проверки откройте какой нибудь сайт. Если открывается, значит все ок. Если нет. Смотрите на модем. Какие индикаторы горят? какие нет.

Откройте сайт модема взгляните на статут соединения. Если все ок он так и напишет. Если нет. Вы узнаете причину.

Link to comment
Share on other sites

Отошлите пожалуйста мне ваш номер.

Мы все проверим

Ограниченный доступ Windows может писать даже в тех случиях когда интернет есть и все ок.

Лучше всего для проверки откройте какой нибудь сайт. Если открывается, значит все ок. Если нет. Смотрите на модем. Какие индикаторы горят? какие нет.

Откройте сайт модема взгляните на статут соединения. Если все ок он так и напишет. Если нет. Вы узнаете причину.

Когда пишется "ограниченный доступ", ничего не открывается. Хотя, на модеме горят все кнопки. А иногда не горят кнопки "адсл" и "интернет", часами наверное не горят, и естественно ничего не работает. В тот день мы загрузили карту и буквально через два дня барахлить начал, страницы три часа не открываются, открываются тогда, когда мышкой наводишь на знак сети. И кстати, сейчас тоже так, что ужасно действует на нервы.

Сейчас вышлю вам в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

А как все остальное работает. ?

Так сказать сложно, там много причин есть, так же в той стороне тоже могут быть

Для начала напишите мне номер для того чтобы мы Проверили.

Спасибо за отклик

Все остальное нормально.Номер я вам сейчас напишу в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Почему так уверены?

С Вашими Экстрасенсорными способностями не поспоришь

А потому что обслуживание у вас не ахти.Звонишь ждешь больше 30 минут(иногда вообще не дозвониться) слышишь одно и то же.Ваши не могут объяснить почему у меня инет после 23:00 шикарный а с 6 утра до 23:00 постоянные вылеты пинг большой.Написал тут проблемой с личным кабинетом и тишина...Раньше у вас все нормально было а сейчас у вас только отмазы...

P.S. Я знаю куда вы сейчас будете клонить что проблема с линией...Объясните тогда почему инет после 23:00 не выбивает + пинг нормальный.

Link to comment
Share on other sites

короче говоря connect полное го.... интернет нормально не работает , по вечерам скорость прыгает пинги 100-150 онлаин не показывает раньше после 2 ночи хоть работала сейчас и этого нет , 2 такое го....о я не видел , мало того что целые 2 месяца звонил на 159 и там говорили что вот вот решат , и что не ххх не решили . не кому не буду советовать ваш провайдер , уже посоветовал сейчас мне перед человеком стыдно когда он мне говорит что дайлап был лучше . не провайдер а катастрофа .

Link to comment
Share on other sites

И тут тишина как в могиле.И после коннект будет предъявлять что мы вели работы, какие работы если инет стремится к нулю.Реально диал-ап лучше работает...

P.S. и не забывайте на старые посты отвечать, а то вы любите на 2-3 отвечать и бац вас нету...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня статистику смотрел, потратил я на коннект 900 манат smile.png тарифный план 30 манатный.

6345f8d0fb14c3850f05af71e524b1a7.jpeg

В целом с 2009 года по сегодняшний день, в большинстве случаев интернетом был доволен, но есть минусы этого провайдера на АТС 493:

1 Частые дисконнекты последние пол года (по 3-4 раза в день) а начиная с 2012 года иногда дисконнекты продолжаются час-два без остановки и обычно это бывает глубоким вечером.

2 Практически не грузит аудио\видео контент из контакта\рутуба

3 Полностью у коннекта отсутствует служба поддержки

Link to comment
Share on other sites

Сегодня статистику смотрел, потратил я на коннект 900 манат smile.png тарифный план 30 манатный.

6345f8d0fb14c3850f05af71e524b1a7.jpeg

В целом с 2009 года по сегодняшний день, в большинстве случаев интернетом был доволен, но есть минусы этого провайдера на АТС 493:

1 Частые дисконнекты последние пол года (по 3-4 раза в день) а начиная с 2012 года иногда дисконнекты продолжаются час-два без остановки и обычно это бывает глубоким вечером.

2 Практически не грузит аудио\видео контент из контакта\рутуба

3 Полностью у коннекта отсутствует служба поддержки

потратил за все протяжения пользования 495 АЗН...

Link to comment
Share on other sites

а что толку ну потратили деньги на коннект считай выкинули , я считаю что помог мало касыбу не так обидно , ну смысл за сто платим то ? онлаин не показывает смотреть нельзя , с 8-9 вечера до 1 ночи пинги скачут скорость падает , что это за интернет такой то ? 159 звонил валют на дельту мол у них проблемы причем только с коннектом эти проблемы ,теперь мне интересно что проблемы с дельтой пользователь должен решать ? тогда зачем вы нужны давайте мы все соберемся абоненты и откроем свой провайдер тогда , толку то от вас нет , по контракту 15 дней форс мажор но не 3 месяца, связи нет нормальной а деньги вы списываете , тогда давайте компенсацию ото это кидало во уже получается , так все могут работать собирать 20-30 манат в месяц и не чего не делать , а что сплотите мне каждой месяц по 20-30 манат и ждите интернета звоните мне я вам буду сказки рассказывать про дельту , магнитные бури , порчу зглаз и тд .

один день доведете подам на вас в суд за не соблюдения правил контракта , просто всему есть предел .

Link to comment
Share on other sites

Сегодня статистику смотрел, потратил я на коннект 900 манат smile.png тарифный план 30 манатный.

6345f8d0fb14c3850f05af71e524b1a7.jpeg

В целом с 2009 года по сегодняшний день, в большинстве случаев интернетом был доволен, но есть минусы этого провайдера на АТС 493:

1 Частые дисконнекты последние пол года (по 3-4 раза в день) а начиная с 2012 года иногда дисконнекты продолжаются час-два без остановки и обычно это бывает глубоким вечером.

2 Практически не грузит аудио\видео контент из контакта\рутуба

3 Полностью у коннекта отсутствует служба поддержки

про 1 и 2 пункт не могу согласится у меня нет дисконектов и в 159 я дозваниваюсь правда минут 10-15 жду на линии , а вот контакта\рутуба это да проблема , особенно вечером у меня падает ап и пинг поднимается . в стольном нормально , хотя эти проблемы сильно напрягают

потратил я на коннект за все протяжения пользования 448 манат

Link to comment
Share on other sites

а что толку ну потратили деньги на коннект считай выкинули , я считаю что помог мало касыбу не так обидно , ну смысл за сто платим то ? онлаин не показывает смотреть нельзя , с 8-9 вечера до 1 ночи пинги скачут скорость падает , что это за интернет такой то ? 159 звонил валют на дельту мол у них проблемы причем только с коннектом эти проблемы ,теперь мне интересно что проблемы с дельтой пользователь должен решать ? тогда зачем вы нужны давайте мы все соберемся абоненты и откроем свой провайдер тогда , толку то от вас нет , по контракту 15 дней форс мажор но не 3 месяца, связи нет нормальной а деньги вы списываете , тогда давайте компенсацию ото это кидало во уже получается , так все могут работать собирать 20-30 манат в месяц и не чего не делать , а что сплотите мне каждой месяц по 20-30 манат и ждите интернета звоните мне я вам буду сказки рассказывать про дельту , магнитные бури , порчу зглаз и тд .

один день доведете подам на вас в суд за не соблюдения правил контракта , просто всему есть предел .

Полностью согласен в вышесказанном.

Link to comment
Share on other sites

представителю коннекта -

уже около 2-х недель проблемы с инетом, элементарно на ютюбе не грузятся видео, скайп постоянно зависает.

сегодня позвонил в 159, после 40 секундного разговора оператор начал все проблемы с моим инетом валить на линию, атс, погоду, модем, злых соседей, старый компьютер (точнее компьютер и 2 ноута), кривые руки и т.д. (конечно же я немного утрирую).

сказал что никаких проблем нет, обращайтесь в атс.

да, и забудьте о сайте спидтест.нет для проверки скорости, он для лохов (опять утрирую))...

я позвонил в атс и оставил заявку. через 24 минуты перезвонили, сказали что проверили и никаких проблем с их стороны нет (номер новый, дом новый, вся подводка к дому тоже новая) и они готовы в любой момент встретиться на моей территории и обЪяснить представителю коннекта "что такое хорошо и что такое плохо"...

для справиедливости отмечу, что острые проблемы начались уже около 2-х недель, опять же, иногда бывают просветы и скорость поднимается до мегабита, но это происходит все реже и реже.

ребят, вам надо решать проблемы, вы реально теряете клиентов...

п.с. готов предоставить свой номер гор. тел-на для того чтобы представитель провайдера помог в сложившейся ситуации.

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

По своему опыту скажу что АТС всегда говорит что проблем - нет (они с нетом не в ладах, телефон работает ? да, значит все ок)

самый лучший тестер телефонной линии - сам модем, проверьте линию через модем, а уже потом можно будет сделать вывод, проблема на стороне коннекта или на стороне АТС

про 1 и 2 пункт не могу согласится у меня нет дисконектов и в 159 я дозваниваюсь правда минут 10-15 жду на линии , а вот контакта\рутуба это да проблема , особенно вечером у меня падает ап и пинг поднимается . в стольном нормально , хотя эти проблемы сильно напрягают

потратил я на коннект за все протяжения пользования 448 манат

Везет, у меня если начинается дождь, так сразу начинаютя дисконнекты, когда погода сухая дисконнект всего 1 раз в день бывает

Link to comment
Share on other sites

Везет, у меня если начинается дождь, так сразу начинаютя дисконнекты, когда погода сухая дисконнект всего 1 раз в день бывает

В дождливую и снежную погоду все мирно и дружно переселяемся к Gundam_00 evilgrin1.gif ( у него в отличии от нас всё наоборот laugh.pngtongue.png )

Link to comment
Share on other sites

Да, что-то коннект плохо стал работать (

вы не шейпите трафик?

speedtest показывает неплохие результаты, но стоит начать тащить файл с сервака в баку, как через пару-тройку мб, скорость подозрительно стремится вниз.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых достала ваша музыка, тогда, когда, ждешь часами на линии. Во-вторых вы людей за лохов держите? Остается подать в суд на вас. Как видно из мнения абонентов многие недовольны. Но вы и в ус не дуете. Доламысыз ? Это вы напрасно ...Доиграетесь !

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый фридсипирит потом не говорите что я один жалуюсь на ваш "качественный" интернет.И как всегда в нужный момент исчезают представители коннекта.Но я отвечу вам всем за них у вас проблема в линии(коротко и ясноfacepalm.gif ): Улыбаемся и машемconf_icon.php.gif

Эххх куда катиться мир...

Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь нужен нормальной провайдер на 510 и 492 атс , Connect в топку бакинтернет это лучше работает , а представителям все ровно что мы пишем мы им сплотим и все , а вот за что плоти не понятно .

вот тест на Грузию ближе не куда

1844774988.png

и за это мы платим facepalm.gif

тариф 20 манат

Link to comment
Share on other sites

Давайте подадим на них суд

Если даже мы подадим, мы проиграем дело ибо у них есть верхушка.Если б небыло крыши они так не делали бы.

Link to comment
Share on other sites

Если даже мы подадим, мы проиграем дело ибо у них есть верхушка.Если б небыло крыши они так не делали бы.

бить нужно рублем манатам , не будим пользоваться ихне услугами и все , хотя и сейчас то за что платим пользоваться не получается этим г....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 6 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 22 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 438 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...