Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поможем малоимущим семьям


Recommended Posts

  • Replies 863
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день..Буду краток.. Тут впервые топик создать не могу ..Есть одежда в основном для девочек от 2 до 4 лет ...Многое уже отдавали соседкам малоимущим но они наверно уже секонд хенд открыть могут от этой одежки...Вообщем дома 3 сумки одежды щас но смогу держать дома не более чем до завтра ибо дочурки у меня бандитки жены работу добовлют все растаскивая по всему дому

номер 0702667811 буду ждать до завтра могу выехать к станции Нефтчиляр Халглар Достлугу

Эльнур

и еще..

ВСЕМ ТУТ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ОТ ИМЕНИ НАШЕЙ СЕМЬИ!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!

Link to comment
Share on other sites

Салам я вчера и сегодня вечером ,поехала и забрала вещи у юзерши которую зовут Кемаля и её замечательной Мамы,у юзерши которую зовут Ольга .

Сегодня ,взяла вещи у девушки Севиндж,и еще одной девушки с которой встретилась у Мед.Института.

Девчата всем спасибо огромное .

Уля надеюсь на этой неделе выкроим время чтоб передать вещи старичкам.

Завтра встречаюсь с красавицей Верой она передаст вещи для моих маленьких подопечных.

У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ КОЛЯСКА ? для одной ляльки я купила б/ушную ,второю я не осилю.

Если у кого нибудь есть я могу её забрать .

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая for_MEN,а как мне созвониться с Севой ханум?

Номера её нету,я бы много вещей передала.

Спасибо ещё раз.

а вот и она сама...номер на 2 странице...

спасибо вам...

Сева, состыкуемся....

Link to comment
Share on other sites

У нас есть коляска ...правда ручка при езде может вниз пойти вдруг ну нехоррошо держится ...мы ее в селе у жены использовали покупали просто коляску ... Если хотите могу отдать

Link to comment
Share on other sites

Собрала вещи - мужские, женские и детские( до года). Немного, но может сможете помочь с передачей нуждающимся.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!!!Я выше писала о семье которая очень сильно нуждается ...прошу кто сможет помочь материально или вещами....вот ее номер телефона 458-70-48 Фатма....

Link to comment
Share on other sites

Cалам девочки.У нас тут имеется несколько вещей,если понадобятся все собрано и ждет своего хозяина :morqqqq: .Вот список:

На девушку-женщину от 18 до 30и

а)Размер с-м:1.черная теплая прямая юбка с запахом;

3 пары джинсов от Солинс,одни совсем новые,цвет серо-черный

Кремовая кофта с рукавом 3\4

совсем новенькое трикотажное платье (осень-зима)

зимняя водолазка(голубая срисунком)

3 тоненьких шарфика

б)размер М-Л:

платье желтое щелковое новое

платье-рубашкадо колен

серая юбка до колен

белая рубашка 3\4

а также;3 кофточки зимние на девочку-подростка и игрушки мягкие и кубики.

Очень прошу люди,побоимся АЛЛАХа,пусть етими вещями пользуются те люди которые реально в них нуждаются.И огромное спасибо всем вам дорогие за то что помогаете людям и помогаете другим делать саваб, :aappll: пусть АЛЛАХ вознаградит вас за добрые дела и в этой и в следующей жизни!АМИН! musulman:

Link to comment
Share on other sites

Добрый День! У меня собралось о4ень много одежды 38-40 размера, вещи о4ень хорошие, ношенные, но в хорошем состоянии, так же обувь 37 размера и пару сумок. С удовольствием передам малоимущим семьям, но с самовывозом плс, здесь сижу достато4но редко, звоните на мобильный 055 5710100

Link to comment
Share on other sites

Уля надеюсь на этой неделе выкроим время чтоб передать вещи старичкам.

Здравствуйте, у меня есть мужской костюм. как можно с вами связаться?

Link to comment
Share on other sites

Уля надеюсь на этой неделе выкроим время чтоб передать вещи старичкам.

Здравствуйте, у меня есть мужской костюм. как можно с вами связаться?

Добрый день!

Можно будет связаться с МАМОЙ Алишки...ее номер на 2-й страничке...

спасибо... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Уля надеюсь на этой неделе выкроим время чтоб передать вещи старичкам.

Здравствуйте, у меня есть мужской костюм. как можно с вами связаться?

Девочки, в этот четверг или субботу везем вещи в дом престарелых, если надо можем еще прихватить или может вместе поедем?

Link to comment
Share on other sites

Собрала некоторую женскую одежду 44-46 размер, детские вещи на девочку до года. Отдам нуждающимся

Доброй ночи!

Спасибо большое...

завтра детишки из нуждающихся семей будут на благотворительной вечеринке в дет садике...там и их матери будут...

http://www4.disput.az/index.php?showtopic=299000

вы бы могли с ними связаться и они бы с радостью приняли бы ваши вещи...

вот номер Земы 055 757 14 80...сочтете нужным,свяжитесь с ней...скажите с форума от Улькяр х.

Спасибо еще раз :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Вот наконец-то решилась написать вам об одной больной женщине-портнихе. По национальности украинка.Родные у себя на родине,но по каким то обстоятельствам не забирают ее к себе. Так вот,как я уже сказала,она отличная портниха,но здоровье сильно подводит. У нее тяжелая болезнь на ногах (не знаю точно как это назвать), еле передвигается и то только в своей комнатушке,которую кстати снимает за 100 манат!Вы бы видели ее жилищные условия. Я поражаюсь как она там вообще выживает. Вообщем я ей помогаю чем могу,пользуюсь только ее услугами и всегда с пониманием отношусь к ней. Вот сегодня взяла ее вещи стирать,потому как ей очень тяжело это делать,тем более что вещает она только тогда когда соседи позволят,а живет она в общем дворе около ИНЯЗа.

Хочу попросить вас о помощи,может у кого то есть однокомнатное жилище с человеческими условиями,желательно не за чертой города,может у знакомых будет. Кто-то может как медик ей помочь или с лекарствами. А может кому то может понадобятся ее услуги портнихи.

Зовут ее Лена,она глухая,в ухе аппарат (который кстати тоже было бы неплохо поменять). Ее номер 050 7759549. Мы с ней только переписываемся,так удобней.

Если нужна какая то информация,я буду только рада вам ее предоставить. Реально хочется помочь человеку, а то ей так не долго прожить,тем более у нее золотые руки.

добрый вечер подскажите плиз..могу ли я этой женщине иногда отвозить еду?и как мне поехать к ней от элмляр?я плохо просто ориентируюсь в городе...

спасибо

давно думала о том что ндао бы создать тему и спросить может у кого то из знакомых есть семьи кто нуждается в помощи..я могу делится тем что готовлю дома..если будут вещи то и вещами..

Link to comment
Share on other sites

Девочки, в этот четверг или субботу везем вещи в дом престарелых, если надо можем еще прихватить или может вместе поедем?

Девочки вы уже поехали в дом престарелых? я бы хотела передать несколько кульков вещей :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Девочки вы уже поехали в дом престарелых? я бы хотела передать несколько кульков вещей :rolleyes:

да, мы ездили. там стало еще хуже, чем было. один корпус снесли. Вещи передавать не пускали, говорили, что новый приказ- можно приносить все, кроме одежды, мол люди приносят, бросают в беседке, а им потом убирать, все что не разобрали. пришлось переговорить с зам директора. пошли в лежачий корпус, туда отдали, взяли с удовольствием.

Поедем еще в скором времени, но точно когда не знаю. могу забрать их у вас. rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,

подскажите пожалуйста, кому можно отдать вещи и обувь? кто-то конкретно занимается сортировкой вещей с дальнейшей передачей их нуждающимся? спасибо

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,

подскажите пожалуйста, кому можно отдать вещи и обувь? кто-то конкретно занимается сортировкой вещей с дальнейшей передачей их нуждающимся? спасибо

конкретно никто...но если вы оставите список вещей,то можно будет порекомендовать куда их передать можете...

Link to comment
Share on other sites

конкретно никто...но если вы оставите список вещей,то можно будет порекомендовать куда их передать можете...

ну там майки, джинсы, ковточки размера S-M, обувь 39 размера. я точно не все знаю и сама не сортировала, тк думаю что выброшу что-то, а на самом деле это может кому-то понадобится. Поэтому хотелось бы отдать кому-то, кто сам бы решил что и куда

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер подскажите плиз..могу ли я этой женщине иногда отвозить еду?и как мне поехать к ней от элмляр?я плохо просто ориентируюсь в городе...

спасибо

давно думала о том что ндао бы создать тему и спросить может у кого то из знакомых есть семьи кто нуждается в помощи..я могу делится тем что готовлю дома..если будут вещи то и вещами..

Здравствуйте и спасибо вам за внимание.

Она живет около Аква парка напротив ИнЯза Р.Бехбутова 85,слева от моста в первом дворе и как заходите первая дверь слева. Вот ее номер 050 7759549.Напишите ей смс. Скажите что от Вафы. Она вам ответит смс-кой,т.к. звонить смысла нет,она не слышит.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,дорогие,добрые,отзывчивые наши форумчане!Как вы помогаете людям нуждающимся и пытаетесь делать что-то хорошее для них...ПустьАллах воздаст всем Вам за это!!! musulman: Когда читаю ваши посты еле сдерживаюсь,чтобы не заплакаться.Аллах хамынызын комейи олсун!Мин евезини версин!Амин!

Я тоже хотела бы хоть что-то сделать.У меня есть вещи для девочки 10-12 лет(новые кофты летние),сумки-4шт.,На подростка куртка,кофты (1 новая с биркой),длинные юбки для женщины,халат махровый,и ещё кое-что.Подскажите кому надо.Заранее благодарю. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Доброго вам времени суток. У меня собрались кофточки, брюки женские, свитера, всё на 36 размер. Новые и почти новые. Помогите, пожалуйста, передать нуждающимся.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,дорогие,добрые,отзывчивые наши форумчане!Как вы помогаете людям нуждающимся и пытаетесь делать что-то хорошее для них...ПустьАллах воздаст всем Вам за это!!! musulman: Когда читаю ваши посты еле сдерживаюсь,чтобы не заплакаться.Аллах хамынызын комейи олсун!Мин евезини версин!Амин!

Я тоже хотела бы хоть что-то сделать.У меня есть длинные юбки для женщины,халат махровый,и ещё кое-что.Подскажите кому надо.Заранее благодарю. :rroza:

Наилечка,махровый халат можно передать сюда,для дома престарелых .

Link to comment
Share on other sites

Наилечка,махровый халат можно передать сюда,для дома престарелых .

Спасибо милая!for_Men уже дала мне номер тел.Земы ханум.Я позвонила и мы договорились.Они сами все заберут,за что им огромное спасибо!(и сами все распределят)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня тоже собрались 2 сетки теплых женских свитеров, как раз скоро по сезону. Размеры M-L, очень хочется, чтобы попали в руки реально нуждающихся в одежде. Можем передать на Эльмляре или около Каспиан Плазы.

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток. У меня собрались кофточки, брюки женские, свитера, всё на 36 размер. Новые и почти новые. Помогите, пожалуйста, передать нуждающимся.Уже наступили холода и эти вещи сейчас кому-то очень могут быть нужны. Жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый вечер!!!Я выше писала о семье которая очень сильно нуждается ...прошу кто сможет помочь материально или вещами....вот ее номер телефона 458-70-48 Фатма....

Можете дать информацию об этой семье? как то неловко звонить и спросить сколько вас в семье в чем нуждаетесь и т.п. Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

вечер добрый!

у меня дома есть несколько сумок с детскими вешями

от1 года до3 лет

вещи моих детей

если честно они уже давно лежат девушка отсюда забыл ник должна была забрать просто меня не было времени а теперь даже не знаю как ее найти, по этому если кому нужно или кто знает кого-то

пожалуйста позвоните я отдам веши

за ранние спасибо.

050 348 38 32

Link to comment
Share on other sites

Ребята,спасибо всем кто попросил у меня номера малоимущих и пожертвовал Гурбанлых...

они вам от души благодарны...аллах гябул етсин...

Link to comment
Share on other sites

Для дома престарелых мне передавали вещи. кое что мы отдавать не стали, они не для Старичков.

Вещи либо новые либо в отличном состоянии.

единственное с размеами не понятно, напрмер написано ххл, а это л или хл. пишу на глаз

1. куртка женская р-р л-хл ( рус 48-50)

2. куртка мужская р-р л

3. дубленка женская длинная р-р л.

все в отличном состоянии

4 свитера. 3 на девочку подростка ( 2 новых) и один л р-р

кому передать?

Link to comment
Share on other sites

Я на днях отвозила гурбанлыг и базарыг в тот семьи ,потом была у своих лялек передала им вещи которые для них купила Красивая девушка Вера,также купила им памперсы и продукты деньги на эти расходы тоже дала Вера.

Проблема вот в чем я была в одной семье там мать одиночка у которой трое детей,мальчишкам я купила недорогую обувь куртки спортивную форму ,девочке ей 15лет купила только кроссовки и колготки теплые она мерзла,но к сожалению не смогла купить ей куртку и хотя бы. Спортивку. Я смогу но только в начале декабря,поэтому обращал к вам может у кого нибудь есть куртка на 15летнию девочку спортивная форма теплые вещи?я финансово их не потяну в этом месяце у кого есть вещи на девчонку напишите мне в ЛС а я постараюсь найти им телевизор они живут с радио ,мама получает социалку 150манатов свет газ продукты это все то на что уходят их деньги на недели 2 я купила им продукты ну и гурбанлыг,но большего я пока сделать не в силе помогите мне ребята хотя бы девочку одеть .сорри за ошибки пишу с айфона

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 16 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Sad
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...