Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поможем малоимущим семьям


Recommended Posts

Уважаемые гости и друзья!

У меня к вам просьба...Дело в том,что у одной нашей многодетной семьи(8детей),и где малышу Аминчику делали операцию на сердце,требуется шерстяное одеяло 2-спальное...старые прогрызли мыши и они остались без матраца и одеяло...4 детей спят на полу и вместе....и сейчас зима и они укрываются очень тонким...матрац им дали,а вот одеяло нет...

Очень прошу,если у кого есть,то подарите этой семье...

вот номер матери(Назиры) 051 992 01 71

всем спасибо

простите-в каком районе они живут?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 863
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день, у меня вещички и обувь ( туфельки, ботинки)для мальчиков на 2-3 годика. Кому надо, я с удовольствием отдала бы и еще немного игрушек есть. Еще есть 2 детских комплекта постели б.у пару раз, просто по размеру нам не очень подходит.

Link to comment
Share on other sites

девочки спасибо большое за телевизор форумчанке кто передал и Sapiens поздравляю всех с наступающим новым годом желаю всем здоровья и счастья

большое спасибо за коляску и за вещи вот фото ребенка которой 5 мес
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.А ШУБА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НА КАКОЙ РАЗМЕР?

Я могу передать шубу (б/у, но в хорошем состоянии), она длинная до пят, поэтому на высокую (от 165 и выше) женщину, размер неопределенный, так как шуба расклешенная, пойдет от 42 до 56 ....

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.

у меня есть вещи на новорождённого ребёнка(шапочки,фартуки,бодики). не много правда, но хотелось бы помочь тем у кого нет возможности. Есть одежда 38-40 размера (1-2 платья,2 куртки, жакет и.т.д),плюс есть вещи супруга большого размера. У подруги тоже есть вещи 40-42 размера.

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо за коляску и за вещи вот фото ребенка которой 5 мес

бакинка30, вы молодец, что поставили фотку; предлагаю всем в этой теме ставить фотки, чтобы те, кто передал вещи, были уверены, что они дошли до адресатов.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Может у кого-то есть тахт или кровати или еще что-то из мебели для нуждающейся семьи (мать-одиночка и 4 детей). Они переехали с одной съемной квартиры на другую, а там вообще ничего нет из мебели и главное детям негде спать. Могут также купить недорого. Всем заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Я могу передать шубу (б/у, но в хорошем состоянии), она длинная до пят, поэтому на высокую (от 165 и выше) женщину, размер неопределенный, так как шуба расклешенная, пойдет от 42 до 56 ....

Я бы взяла примерить для Шаргии ханум.Как мы можем с Вами договориться.Если ей не пойдет я выставлю опять здесь.

Link to comment
Share on other sites

Салам

Ребята я сам купила очки одному мальчишке.

Для девочки куплю завтра ,деньги на очки мне передала 50 манатов юзер - usharifova и 50 манатов юзер-paloma_negra.

Огромное им спасибо!

Илгар мясо двух баранов как вы и просили мы раздали по 1 кг 200гр в 27 семей

Встретилась с замечательной супружеской парой юзер -aizzel передали мне вещи на малышей -крох и вещи на девушку .

Сегодня я развезла все ,вещи двум малышам ,а то что на взрослых разделили между ,тремя девушками ,одна из которых беременна

Всем огромное спасибо.

Аллах сиздян разы олсун ,сорри что поздно отписалась ,я болела )

Link to comment
Share on other sites

понятно....а диван как сгодится?Правда,пока не знаю как вывести? где живут...?

Спасибо что откликнулись :) дело в том, что у них вчера оказия вышла с квартирой... они пошли брать ключи, чтобы вселяться, но хозяин квартиры изменил условия в последний момент... такой непорядочный человек оказался... сейчас они опять срочно ищут квартиру... в районе любой станции метро... поэтому не знают что найдут и будет ли там мебель... если что я Вам обязательно напишу.. еще раз огромное спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Дублирую своё сообщение здесь. Могу отдать мужские взрослые вещи, стоит целая сумка, там брюки, рубашки, пиджаки, костюм, футболки , пара курток и несколько пар обуви 41 размера. Есть немного женских вещей 42 размера. Все вещи в нормальном состоянии. Если есть кому отдать напишите, а так придётся вынести на мусорку. Ещё могу отдать ковролан, вместо паласа.

Link to comment
Share on other sites

Отдам детские вещи на 0-3 месяца. Вещичек не много, но такие, что отдать не стыдно (все вещи чисто турецкие, в чистом и аккуратном состоянии). Напишу по отдельности приблизительный список, берите и пользуйтесь на здоровье.

1) Велюровый комбинезон на 1-2 месяца (довольно теплый);

2) Велюровый костюмчик (комбинезон + кофточка, очень теплый), рост 62 см, на 0-3 месяца;

3) Экспресс-пеленка (готовая пеленка), также довольно теплая;

4) Бодик с длинным рукавом трикотажный, размер 1, на 0-3 месяца;

5) 3 пары ползунков на 0-3 месяца (не тонкие и не плотные, думаю будут хорошо под слипик)

6) Байковая кофточка с ручками на завязках (правда, ручки немного подпороли по краям, так как ручки выросли) – на 0-3 месяца;

7) Кофточка (плотный трикотаж) с ручками на кнопочках – 0-3 месяца;

8) Еще пару мелочей (погремушки, слюнявчики и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

привет! я в первый раз зашла на этот форум, я хочу отдать б\у детские вещи, некоторые почти новые, некоторые в неплохом состоянии у всех качество хорошее, и пару обуви, и некоторые взрослые вещи хорошие, кому нужно, отдаю!!!

Link to comment
Share on other sites

Девушки---пошлите плз мне номер,человека,который собирает вещи для дома престарелых или еще куда--потом распределяет,в малоимущие семьи тож пойдёт (не Розовая Пантерка,случайно?)

собрала 2 мешка одежды,а может и 3---мужские пиджаки,куртки,свитера,рубашки--всё в хорошем состоянии,некоторые вещи почти новые==58разм

и кое-какие женские вещи 40,46 и 48разм

Link to comment
Share on other sites

Bir yorgan,bir doshek,ve yastiq vere bilerem..

всем доброй ночи мне сегодня передали 1 подушку и одеяло матрас и маленький ковер большое спасибо вам завтро передам малоимущей семье loveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

всем доброй ночи мне сегодня передали 1 подушку и одеяло матрас и маленький ковер большое спасибо вам завтро передам малоимущей семье loveyouddd.gif

Есть детская кровать.

Новая!

Отдаюпросто так, только самовывоз!

Кому нужно дайте знать плз.

И еще учтите, кровать тяжелая.

Для малыша 0-4 лет.

Только один бортик короткий, но думаю проблема решаема.

Так жевещи на девочкудо 2 х лет.

Link to comment
Share on other sites

Есть детская кровать.

Новая!

Отдаюпросто так, только самовывоз!

Кому нужно дайте знать плз.

И еще учтите, кровать тяжелая.

Для малыша 0-4 лет.

Только один бортик короткий, но думаю проблема решаема.

Так жевещи на девочкудо 2 х лет.

для знакомой хотела бы взять кроватку.она в развод с двумя детьми.алименты муж очень мало плотит.еле хватает на питание.нужны вещи для мальчика 4 лет но и пойдут на 3 мальчик худенький.а девочка 7месячная.

Link to comment
Share on other sites

для знакомой хотела бы взять кроватку.она в развод с двумя детьми.алименты муж очень мало плотит.еле хватает на питание.нужны вещи для мальчика 4 лет но и пойдут на 3 мальчик худенький.а девочка 7месячная.

Спасибо romashka.gif

Если вы с мужем сможите забрать кровать то ок, только она реально тяжелая.

Вещи на девочку я передам. Только скажите точно вы ее заберете?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо romashka.gif

Если вы с мужем сможите забрать кровать то ок, только она реально тяжелая.

Вещи на девочку я передам. Только скажите точно вы ее заберете?

90%заберем.мужу скажу чтобы он приехал.только вечером я уже вам точно скажу ок?кто и когда приедит за кроваткой
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые гости и друзья!

У меня к вам просьба...Дело в том,что у одной нашей многодетной семьи(8детей),и где малышу Аминчику делали операцию на сердце,требуется шерстяное одеяло 2-спальное...старые прогрызли мыши и они остались без матраца и одеяло...4 детей спят на полу и вместе....и сейчас зима и они укрываются очень тонким...матрац им дали,а вот одеяло нет...

Очень прошу,если у кого есть,то подарите этой семье...

вот номер матери(Назиры) 051 992 01 71

всем спасибо

Добрый день,

пытаюсь дозвониться пока тщетно...

я как раз вчера подумала надо найти кому дать пару постельных принадлежностей, есть матрас и различные теплые покрывала, заодно соберу комплект постельного белья.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Может у кого-то есть тахт или кровати или еще что-то из мебели для нуждающейся семьи (мать-одиночка и 4 детей). Они переехали с одной съемной квартиры на другую, а там вообще ничего нет из мебели и главное детям негде спать. Могут также купить недорого. Всем заранее спасибо smile.png

Шкаф с полочками подойдет? Он как в школе, стеклянные дверцы и полочки. Доставка в черте города или к любой станции метро.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 101 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...