Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поможем малоимущим семьям


Recommended Posts

Девочки, есть не большая сумма в загажнике.

Хотела бы помочь какой-нить небольшой малообеспеченной семье - купить им продукты для Новогоднего стола.

Есть такие?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 863
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, есть не большая сумма в загажнике.

Хотела бы помочь какой-нить небольшой малообеспеченной семье - купить им продукты для Новогоднего стола.

Есть такие?

Таких семей много.Если деньги не определили звоните мне,договоримсяЕсли захотите,можете даже с нами пойти.

Link to comment
Share on other sites

Бакинка - не за что.

Сабина - я уже нашла семью. Спасибо.

П.с, Если у кого есть детский стульчик для кормления - очень нужен для ребенка больного ДЦП. Я бы взяла, либо купила, за нормальную цену.

Link to comment
Share on other sites

Бакинка - не за что.

Сабина - я уже нашла семью. Спасибо.

П.с, Если у кого есть детский стульчик для кормления - очень нужен для ребенка больного ДЦП. Я бы взяла, либо купила, за нормальную цену.

Allah razi olsun sizden!

Link to comment
Share on other sites

девочки обращаюсь к вам от имени соседки у нее 5 мес внучка девочка может у кого есть коляска лежачее положение вместо кровати будет ребенка укачивать и еще муржские вещи на ее мужа

Link to comment
Share on other sites

могу передать б/у моб телефон для Шаргии-ханум

Poluchila segodnya telefon ot polzovatelya Aydan,dla Wargii xanum.Allah razi olsun.Inwallah poslezavtra uje postorayus peredat, ee nomer skinu vam v li4ku,esli 4to mojete pointeresovtsa kak ona,yey neobhodimo obweniye i ponimniye.

Link to comment
Share on other sites

Poluchila segodnya telefon ot polzovatelya Aydan,dla Wargii xanum.Allah razi olsun.Inwallah poslezavtra uje postorayus peredat, ee nomer skinu vam v li4ku,esli 4to mojete pointeresovtsa kak ona,yey neobhodimo obweniye i ponimniye.

как хорошо что есть люди которые помогают другим сейчас так тяжело найти таких людей АЛЛАХ СИЗДЯН РАЗЫ ОЛСУН
Link to comment
Share on other sites

Я тоже сегодня передала елчные игрушки и детские костюмы от форумчанки kiacarens для малоимущей семье +10 ман от форумчанки СОЛИ за что их loveyouddd.gif очень благодарю

Link to comment
Share on other sites

как хорошо что есть люди которые помогают другим сейчас так тяжело найти таких людей АЛЛАХ СИЗДЯН РАЗЫ ОЛСУН

Amin Allah!Her kesin borcudu mence,Allah haminin ureyini sevgiyle doldursun!Ve Allah sizdende razi olsun!

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня есть большая банка смеси Нутрилон Комфорт,для 5 мес девочки пойдёт? или она на ГВ? для молодой девушки лет 20-25 тоже есть одежда,34-36 размер,есть такие? или на крупного подростка, куртки,платья,туфли, много чего могу дать.

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня есть большая банка смеси Нутрилон Комфорт,для 5 мес девочки пойдёт? или она на ГВ? для молодой девушки лет 20-25 тоже есть одежда,34-36 размер,есть такие? или на крупного подростка, куртки,платья,туфли, много чего могу дать.

у меня есть молодая девушка. Как раз мама у малыша больного ДЦП.... молодая - ей 22 года. Только размер точный не знаю. Вы оставьте для меня плз. Она ко мне сегодня придет за вещами и продуктами - я у нее размер спрошу.

Link to comment
Share on other sites

могу передать б/у моб телефон для Шаргии-ханум

Aйдан ханум,Аллах сизден razi olsun.Я сегодня передала Шаргии ханум телефон,ау Аллах,она как ребенок радовалась,расплакалась.Спасибо вам,что так быстро отозвались. ))

Link to comment
Share on other sites

Нужны женские ботинки(скорее даже полуботинки,т.к.ноги очень отечные)38 размера,тепленкие.А также теплое пальто,размер большой,где то 54-56.Это все для Шаргии ханум.

Link to comment
Share on other sites

А также,если у кого есть ненужная игровая приставка для мальчика на Новый год.Он хочет компьютер,мы хотели ему отдать,но подумали,что это может быть медвежьей услугой.1-они живут в сыром подвали,там почти всегда влажно (даже мокро),2-он может вскоре оргонизовать себе интернет(дети сейчас все могут)и лазить по ненужным сайтам(ему 12 лет,капризный возраст)и окончательно забросить учебу.Поэтому мы подумали,что приставка может быть более оптимальный вариант,и ему будет приятно и нам спокойней.

Если нет самой приставки,не подскажете сколько она приблизительно стоит,если недорого,то мы можем скинуться и купить ему новую.

p.s.Дети в этой семье в этом году будут справлять свой 1 Новый год с ёлочкой(спасибо пользователю albali)и подарками.Девочки подарок уже купили(её -ю куклу,о которой она мечтала),остался мальчик.Рассчитоваю на помощь форумчан.

Link to comment
Share on other sites

Нужны женские ботинки(скорее даже полуботинки,т.к.ноги очень отечные)38 размера,тепленкие.А также теплое пальто,размер большой,где то 54-56.Это все для Шаргии ханум.

с удовольствием предам-как раз то что вы указали-полуботиночки из натуральной кожи и внутри натуральная овчина,на замке на р.39 с учетом что ноги отечные,сшитые изготовленные росийской обувн.фабрикой,только немного там как бы платформа совсем не большая (на манке как раньше говорили) напишите мне в лс в какую часть города привезти.

Link to comment
Share on other sites

с удовольствием предам-как раз то что вы указали-полуботиночки из натуральной кожи и внутри натуральная овчина,на замке на р.39 с учетом что ноги отечные,сшитые изготовленные росийской обувн.фабрикой,только немного там как бы платформа совсем не большая (на манке как раньше говорили) напишите мне в лс в какую часть города привезти.

Allah razi olsun)

Link to comment
Share on other sites

Коляска чико (нужно постирать чехол),каши хайнц,молоко нидо.может кто то забрать и кому то отдать? кому они реально нужны,мне кто то писал с форума,но каши так и не забрали.

Link to comment
Share on other sites

Нужны женские ботинки(скорее даже полуботинки,т.к.ноги очень отечные)38 размера,тепленкие.А также теплое пальто,размер большой,где то 54-56.Это все для Шаргии ханум.

Я могу отдать ботинки 38 размера. но увы не утепленные но натуральная кожа...

Link to comment
Share on other sites

нет, меня муж на машине подвевезёт, кроме ёлки и 10 ман ещё что-нибудь надо будет? хотите я по смс скину вам свой домашний номер, так удобнее будет разговаривать.

Спасибо за переданные вещи,деньги и ёлку.Как распределю -отпишусь.Скоро выставлю фотографию той семьи,которой все это пойдет.Allah razi olsun!

p.s.Дорогие форумчане,помогите пожалуйста с ёлочными игрушками.Жаль тратить собранные деньги на них,когда можно купить продукты.Жду отзывов...

Link to comment
Share on other sites

Я могу отдать ботинки 38 размера. но увы не утепленные но натуральная кожа...

Большое спасибо.Сегодня мне должны передать обувь,если вдруг она не подойдет я вам напишу)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за переданные вещи,деньги и ёлку.Как распределю -отпишусь.Скоро выставлю фотографию той семьи,которой все это пойдет.Allah razi olsun!

p.s.Дорогие форумчане,помогите пожалуйста с ёлочными игрушками.Жаль тратить собранные деньги на них,когда можно купить продукты.Жду отзывов...

не за что, приятно было познакомитсяsmile.pngrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Есть 2 билета на новогоднее представление во Дворце Ручных Игр на 30-ое число, в 15.00. Если можно будет порадовать детишек, дайте знать, с удовольствием передам.

Еще имеются полуботинки, черные, 36-го размера. Внутри не утепленные, в хорошем состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Есть 2 билета на новогоднее представление во Дворце Ручных Игр на 30-ое число, в 15.00. Если можно будет порадовать детишек, дайте знать, с удовольствием передам.

Еще имеются полуботинки, черные, 36-го размера. Внутри не утепленные, в хорошем состоянии.

Добрый вечер!

Есть 2 билета на новогоднее представление во Дворце Ручных Игр на 30-ое число, в 15.00. Если можно будет порадовать детишек, дайте знать, с удовольствием передам.

Еще имеются полуботинки, черные, 36-го размера. Внутри не утепленные, в хорошем состоянии.

a na kakom yazikу budet predstavleniye???

Link to comment
Share on other sites

девочки обращаюсь к вам от имени соседки у нее 5 мес внучка девочка может у кого есть коляска лежачее положение вместо кровати будет ребенка укачивать и еще муржские вещи на ее мужа

здравствуйте, у меня есть мужские вещи. где я могу передат их вам?

Link to comment
Share on other sites

у меня есть молодая девушка. Как раз мама у малыша больного ДЦП.... молодая - ей 22 года. Только размер точный не знаю. Вы оставьте для меня плз. Она ко мне сегодня придет за вещами и продуктами - я у нее размер спрошу.

Cоли,только что увидела ваш пост,я отдала кое какие вещи Бакинке сегодня, но есть ещё,узнйте размер,дайте знать в ЛС,так мне легче уследить за постами,я не так часто на форуме сижу.

Link to comment
Share on other sites

девочки хочу отписаться и сказать спасибо от моей соседки и от меня кто ей послал вещи и форучанке SAPIENS operator СОЛИ и другие девочки котоорых я не назвала всех ВАС с наступающим праздником желаю всем вам здоровье счастье и любви близких вас людей

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане.Приставку я нашла,на теме http://www.disput.az/index.php?showtopic=311559&st=0&p=10623855entry10623855 .

Договорилась,он мне за 40 azn даёт(без игр) или меняет на какой нибудь двухядерный процессор.У меня 1 день времени,кто что может предложить?

Link to comment
Share on other sites

девочки спасибо большое за телевизор форумчанке кто передал и Sapiens поздравляю всех с наступающим новым годом желаю всем здоровья и счастья

Link to comment
Share on other sites

всем привет.одной знакомой,нужны детские вещи на 7месяцев девочки,и 4год мальчику.и еще если у кого есть смесь и каши.она в разводе муж алименты платит очень мало..спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...