Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дружба между мужчиной и женщиной - миф или реалность


Recommended Posts

1. У меня другой вопрос - существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Могут ли мужчина и женщина ПРОСТО дружит бескорыстно? Или всеравно рано или поздно это перерастает во что-то другое (любовь, секс и т.д)

2. И ещё - возможна ли дружба после того, как двое имели "определенные" отношения в прошлом.

Мое мнение - в большенстве случаев одна из сторон надеется всегда на что-то большее.

Думаю, тема интересная.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

1. У меня другой вопрос - существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Могут ли мужчина и женщина ПРОСТО дружит бескорыстно? Или всеравно рано или поздно это перерастает во что-то другое (любовь, секс и т.д)

2. И ещё - возможна ли дружба после того, как двое имели "определенные" отношения в прошлом.

Мое мнение - в большенстве случаев одна из сторон надеется всегда на что-то большее.

Думаю, тема интересная.

1) всеравно рано или поздно это перерастает во что-то другое (любовь, секс и т.д)

2) если оба нашли свои половинки, то возможно если один из бывших партнером одинок то нет

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно бывает такое что дружат мужчина и женщина, но это не совсем те дружеские отношения я думаю. Ну не верю, я хоть убей, что по настоящему могут дружить мужчина с женщиной. Могут хорошо общаться, смеяться, рассказывать друг другу многое, но это не то все же

По поводу второго...мало вероятно на мой взгляд, всегда у какой-то из сторон остаются обиды. Но бывает конечно и такое

Link to comment
Share on other sites

1. У меня другой вопрос - существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Могут ли мужчина и женщина ПРОСТО дружит бескорыстно? Или всеравно рано или поздно это перерастает во что-то другое (любовь, секс и т.д)

Могут дружить. Не все мужики думают только о постели. У меня есть подруги, девушки. И замужние и холостые. Не обязательно всех хотеть завалить в постель. Люди ведь не животные. Помимо простых односложных инстинктов нужно уметь получать удовольствие и от общения и от простой дружбы. Не всё так сложно я думаю.

2. И ещё - возможна ли дружба после того, как двое имели "определенные" отношения в прошлом.

Мое мнение - в большенстве случаев одна из сторон надеется всегда на что-то большее.

Думаю, тема интересная.

Дружба возможна и я живой тому пример. Всякое в жизни бывает и я опять же повторяю нельзя всё в жизни мерить постелью. Практически любые отношения имеют привычку заканчиваться. А люди остаются. Личности, индивидуумы. Которых просто уважаешь и с которыми тебе интересно. ИМХО, короче говоря

Link to comment
Share on other sites

Дружба между парнем и девушкой это секс отложенный на потом :devil: Только импотент,гомосек или евнух может дружить с девушкой ни разу не подумав о сексе с ней.

Link to comment
Share on other sites

Дружба понятие растяжимое...можно с кем то быть в отличных отношениях но в конце концов все идет или к любви или же эти отличные отношения обрываются.

Link to comment
Share on other sites

до этого всегда говорил возможна дружба, но щя этого не могу сказать.Знакомы 7 лет 4 года очень близко дружили рассказывали практически все о друг друге(даж иногда щя удивляется она я что могу сказать и говорит это я тебе тоже говарила) тоесть вот насколько близко дружили, но вот последний месяц все изменилось.Начали со свободных отношений на пару месяцев.но теперь не знаем что делать дальше.

Link to comment
Share on other sites

Дружба между парнем и девушкой это секс отложенный на потом :devil: Только импотент,гомосек или евнух может дружить с девушкой ни разу не подумав о сексе с ней.

меня заминусовал импотент или гомосек? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Дружба между парнем и девушкой это секс отложенный на потом :devil: Только импотент,гомосек или евнух может дружить с девушкой ни разу не подумав о сексе с ней.

Я с Вами согласна, но еще есть вариант, что девушка некрасива. Но вот если парень любит дружить с красивыми девушками, значит он бабник :looool:

Link to comment
Share on other sites

не надоело же обсуждать одно тоже понесколько раз :)) уже наверно раз 50 открывали такую тему :looool: ну какая дружба между М и Ж ? разве только в детском саду или в доме престарелых smoke:

baku8201 вам от меня плюс) большинство путает простые приятельские отношения с дружбой = вот и минусуют вас )

Link to comment
Share on other sites

Дружба между парнем и девушкой это секс отложенный на потом :devil: Только импотент,гомосек или евнух может дружить с девушкой ни разу не подумав о сексе с ней.

Тогда чем такой мужчина отличается от диких обезьян которые пытаются сунуть своё достоинство во всё что движется и не движется? У меня есть живой пример. Я дружу с умной красивой девушкой. Но я не разу не подумал о сексе с ней, не представлял её раздетой и не пытался потрогать её за мягкие места. Значит я евнух? У меня красивая жена, и подруга тоже замужем. Однако мы продолжаем дружить, встречаемся - по отдельности и семейно. Дружба дружбой, служба службой, секс сексом, семья семъёй. Мне жаль людей, которые не могут разделять эти понятия. Я в первую очередь вижу в человеке его (её) личные качества, ум, кругозор, общительность, чувство юмора, общие интересы, а никак не дырочки для удовлетворения своих желаний. Всему своё время и место. Мухи и котлеты меселеси:)

P.S. Минус я вам поставил, потому что не согласен с вашим постом. Объяснение выше.

Link to comment
Share on other sites

да для меня возможно дружить с женщиной и есть знакомые друзья с которыми меня объединяет только дружба (никакого секса)

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение - в большенстве случаев одна из сторон надеется всегда на что-то большее.

Не обязательно.

А вот реальная дружба в нормальном мужском понимании с представительницей женского пола особо не получится.

Link to comment
Share on other sites

Нет, дружбы без задних мыслей с чьей либо стороны не бывает. Хотела бы сказать, что можно дружить с парнями с нетрадиционной ориентацией, но и это опровергнуто практикой из личной жизни (как то один мой близкий друг с нетрадиционной ориентацией заявил мне, что к женщинам его не тянет, но я его, почему-то, возбуждаю) :)

Link to comment
Share on other sites

Тогда чем такой мужчина отличается от диких обезьян которые пытаются сунуть своё достоинство во всё что движется и не движется? У меня есть живой пример. Я дружу с умной красивой девушкой. Но я не разу не подумал о сексе с ней, не представлял её раздетой и не пытался потрогать её за мягкие места. Значит я евнух? У меня красивая жена, и подруга тоже замужем. Однако мы продолжаем дружить, встречаемся - по отдельности и семейно. Дружба дружбой, служба службой, секс сексом, семья семъёй. Мне жаль людей, которые не могут разделять эти понятия. Я в первую очередь вижу в человеке его (её) личные качества, ум, кругозор, общительность, чувство юмора, общие интересы, а никак не дырочки для удовлетворения своих желаний. Всему своё время и место. Мухи и котлеты меселеси:)

P.S. Минус я вам поставил, потому что не согласен с вашим постом. Объяснение выше.

я остаюсь при своем мнении. Не буду далее аргументировать так как могу задеть словами дружелюбных парней smoke:

Link to comment
Share on other sites

вряд ли. у одного обязательно появятся чувства. мужчина не может просто смотреть на женщину и видеть в ней бесполое существо. как минимум флирт между ними будет. а флирт рано или поздно приведет к началу уже недружеских отношений. исключение- когда дружишь парами, и дружите все вместе. когда эта дружба не слишком близкая, а просто приятели, помогают друг другу и у каждого есть пара. скорее, хорошие товарищи

дружба после отношение- это исключено :) есть такая вещь как воспоминания. и любопытство.. а как это будет сейчас, когда прошло время. плюс, есть чувство собственничества и если любовь может со временем уйти, то это чувство никогда не уходит полностью. сложно видеть как то, что было твоим, вдруг становится чьим-то. это называется эгоизм :) и потом всегда у одного остаются хоть какие-то чувства, как правило инициатором бывает другой.. вобщем, не стоит оставаться друзьями. лучше сжигать мосты )))

Link to comment
Share on other sites

Извечный спор.

Граждане хорошие, дружба ЭМ и ЖО гипотетически имеет право на существование. А что касается практики - тут все индивидуально.

Лично у меня с мужчинами дружить не получается. И не комплексы этому виной. :sluxii:А у кого-то очень может быть в хороших друзьях ходят одни мужчины.

Link to comment
Share on other sites

я остаюсь при своем мнении. Не буду далее аргументировать так как могу задеть словами дружелюбных парней smoke:

А я не собираюсь менять ваше мнение. Каждый человек индивидуален и у каждого свой взгляд на те или иные вещи. Смысл же темы, каждому высказаться и расказать о своём понимании проблемы.

Link to comment
Share on other sites

в сентябре будет 15 лет моей дружбы с одноклассником. Всё нормально, никаких трений и намечающихся отношений за это время не было и уже наврядли будет. Так что я верю, что это возможно.

Link to comment
Share on other sites

Те кто думают что не возможно дружить с противоположным полом это озабоченные которым в жизни не хватает секса или же извращенцы которые хотят это делать с друзьями

Друг это для того чтоб Дружить

Link to comment
Share on other sites

baku8201, заминусовала я.

Антибус, тебе, как всегда лайк от меня :) Доказывать смысла нет, комплексы понимаешь ли... ))

мне абсолютно не знакомо понятие Комплекс.

Link to comment
Share on other sites

Возможна, почем у нет? Но только до того момента, пока кто нибудь из противополых друзей не предложит переходить в следующую фазу отношений. В таком случае надо ПОСЫЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ. Сразу же. Ибо друзей не ...т, с друзьями дружат.

Link to comment
Share on other sites

Дружба - дружбой, а табачок врозь..))

Все это хорошо, пока вдруг не окажетесь вдали от цивилизации и в одном помещении, и сидя рядом..

И у вас одновременно возникнет искра, которая перерастет мгновенно в огонь и ... дружите дальше, в другом качестве, если сможете называть это продолжением дружбы...

Link to comment
Share on other sites

Те кто думают что не возможно дружить с противоположным полом это озабоченные которым в жизни не хватает секса или же извращенцы которые хотят это делать с друзьями

Друг это для того чтоб Дружить

Я думаю дружба между противоположными полами может быть если есть общие интересы для общения, такие как профессиональные или увлечение чем то... имхо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...