Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Техническая поддержка


215KL2

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я к названию не приглядывался. Я всего лишь скачал шрифт, который был по ссылке. Кажется 22USD это не очень много. Может имеет смысл заплатить? Тем более если вы выполняеет коммерческий проект. Если нет то наверное лучше сменить шрифт.

Link to comment
Share on other sites

Я к названию не приглядывался. Я всего лишь скачал шрифт, который был по ссылке. Кажется 22USD это не очень много. Может имеет смысл заплатить? Тем более если вы выполняеет коммерческий проект. Если нет то наверное лучше сменить шрифт.

http://7fonts.ru/ostalnyie/font_ipa_font.html

http://www.font-cat.com/font-ru-20415.html

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто намочила платок водой и вытерла. А пятна до сих пор не уходят. Сколько их не протирала...

Экран ноутбука нужно протирать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО специальными средствами.

Поспрашивайте в магазинах.Должна быть маркировка "LCD screen" или что-то вроде этого.

В комплекте бывает мягкая,хлопковая тряпочка.Возможно этим средством Вам и удастся вывести пятна с экрана...

Link to comment
Share on other sites

Экран ноутбука нужно протирать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО специальными средствами.

Поспрашивайте в магазинах.Должна быть маркировка "LCD screen" или что-то вроде этого.

В комплекте бывает мягкая,хлопковая тряпочка.Возможно этим средством Вам и удастся вывести пятна с экрана...

Спасибо. А в каких магазинах можно приобрести?

Link to comment
Share on other sites

попробуйте другой браузер. это больше смахивает на произвол оперы.

Я привык на компе с оперой работать .

Mozilla работает нормально

Link to comment
Share on other sites

Я привык на компе с оперой работать .

Mozilla работает нормально

покопайтесь в настройках безопасности оперы.

скорее всего она так реагирует на какие-то запросы флеша (куки например).

оперу не юзаю, поэтому какие настройки не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Поменял модем, и теперь не могу зайти на некоторые сайты и Диспуте невидна рекламные банеры :(

0727066a87fa.jpg

Установите на комп программу teamviewer и я удаленно исправлю все

Если не сможете то принесите к нам - бесплатно конечно

Link to comment
Share on other sites

У меня на экране ноутбука изнутри какие-то пятна появились. Небольшие,маленькие. Что это может быть? Как они могли образоваться?кто знает...

Здравствуйте

Если они из внутри как Вы Сами указали:

  • Наверное Вы чуть сильно нажали И если эт то что я подумал Вам (точнее монике) нечего не поможет
  • А если эт что то наружное то покупайте спец чист средст. для лсд экранов Советую Defender

Link to comment
Share on other sites

Установите на комп программу teamviewer и я удаленно исправлю все

Если не сможете то принесите к нам - бесплатно конечно

Исбасиба гадан алем .Комек етмек истейинизе горе. :)

Все же я что-то умудрился ,обновил Operi .Опере теперь нормально работает :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Исбасиба гадан алем .Комек етмек истейинизе горе. :)

Все же я что-то умудрился ,обновил Operi .Опере теперь нормально работает :sluxii:

Не за что !!! Рад что все сработало

На счет вопроса в подписе Həsən ağanın kəsdiyi başa söz yoxdu. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня на ноуте Compaq индикатор зарядки просит заменить батарею. Купила 2 года назад. Что посоветуете, что делать?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня на ноуте Compaq индикатор зарядки просит заменить батарею. Купила 2 года назад. Что посоветуете, что делать?

дома постоянно в сети держали?

Link to comment
Share on other sites

Долгое время не использовал ноутбук. Недавно, включил и обнаружил, что он перестал "держать зарядку". Выключается буквально через 15-20 минут. Можно ли что-нибудь сделать или придется покупать новый аккумулятор для ноутбука?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Долгое время не использовал ноутбук. Недавно, включил и обнаружил, что он перестал "держать зарядку". Выключается буквально через 15-20 минут. Можно ли что-нибудь сделать или придется покупать новый аккумулятор для ноутбука?

Спасибо.

Təbii ki olar, bura baxın zəhmət olmasa. Modelin yazıb müraciət edin həmin şəxs sizə tapacaq

Link to comment
Share on other sites

У меня на экране ноутбука изнутри какие-то пятна появились. Небольшие,маленькие. Что это может быть? Как они могли образоваться?кто знает...

Как то я пролил спирт на матрицу и после этого она стала такой ..."пятна изнутри "

Результат = Никогда не протирать спиртом Матрицы...

Save to memory

Link to comment
Share on other sites

Уронил Seagate external harddisk. При подключении компьютер его не распознает. Где могут помочь с ремонтом?

Принесите мы посмотрим

Думаю проблема не в самом диске а в боксе

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос - в каком формате сохраняется файл RSS, когда делаешь резервную копию перед полным сносом Оперы, для дальнейшей интеграции его в заново установленную Оперу? Сохранять я как-то давно сохраняла, сейчас как-раз старые данные понадобились, а найти файл никак не могу...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! здесь есть те кто подключался к Эльсель? Моим знакомым кто то дал компактный модем (немного больше флешки) Эльсель, вроде оплаченый за этот месяц. Так как в компьтерах они не оч понимают, они попросили меня его подключить. Я принес его домой, скачал драйвера для этого модема с сайта Эльсель - не подключается. Сначала типа грузится (вроде идет подключение) но потом пишет что подключение не удалось, обратитесь туда то и т.д. Вопрос что делать??? Как его подключить?

Link to comment
Share on other sites

При. Система долго создаёт точку восстановления, для этого требуется 5 минут. Ранее всё было нормаль, где то неделя как появился этот глюк. Пока что, отключил точку восстановления.

Помогите разобратся.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Вот и фото. КАк видно сигнал 100 %, может такое быть что не работает потому что не оплачено?

Bəlkə müştəri xidmətlərinə zəng edəsiniz

Tel: (994 12) 598 20 20 (24 saat ərzində)

Mobil: (994 50) 598 20 20

Faks: (994 12) 598 20 21

Bizə yazın: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

У меня уже 2 месяца проблема с подключением, да такая что уже не знаю к кому обратиться. Конкретно: Провайдер - ДатаПлюс, модем TP-Link W8901G, к модему по кабелю подключены 3 компа и два ноута по wi-fi, İP адреса на компьютерах автоматические. В течении дня несколько раз, особенно в утреннее и вечернее время, гаснут индикаторы ДСЛ и Интернета на модеме. Переустановка модема, замена модема, изменения сетевых настроек, смена телефонного кабеля и обращения к провайдеру результатов не дают. Что делать? Замененный модем в другом месте заработал нормально

Link to comment
Share on other sites

У меня уже 2 месяца проблема с подключением, да такая что уже не знаю к кому обратиться. Конкретно: Провайдер - ДатаПлюс, модем TP-Link W8901G, к модему по кабелю подключены 3 компа и два ноута по wi-fi, İP адреса на компьютерах автоматические. В течении дня несколько раз, особенно в утреннее и вечернее время, гаснут индикаторы ДСЛ и Интернета на модеме. Переустановка модема, замена модема, изменения сетевых настроек, смена телефонного кабеля и обращения к провайдеру результатов не дают. Что делать? Замененный модем в другом месте заработал нормально

Modemdə ADSL line status - baxın. Çox güman ki telefon xəttinin kefiyyəti aşağı düşüb

Link to comment
Share on other sites

помимо того, что возможно падение качества самой телефонной линии, возможно и увеличение нагрузки на саму линию, поэтому и бывают срывы в час пик.

если говорите, что поменяли кабель от коробки, то скорее всего, второй вариант.

провайдер будет сваливать на АТС, АТС на инопланетян и т.д.

Link to comment
Share on other sites

если кто знает в чем причина почему некоторые картинки не показываются, вместо них "фото с лягушкой" ?

воду нужно менять..

а вообще будет хорошо если скажете в каких браузерах бывает так и каким вы пользуетесь?

Link to comment
Share on other sites

если кто знает в чем причина почему некоторые картинки не показываются, вместо них "фото с лягушкой" ?

срабатывает защита от дополнительного трафика
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 24 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...