Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Почему же он мне не звонит?»


Recommended Posts

Звонить, писать смс и т.д. и т.п. одна из форм проявления внимания к женщине! женщина всегда должна чувствовать свою значимость свою нужность свою незаменимость для любимому человека, то, что только одна она у него в сердце и только о ней его мыли и о ней он думает постоянно! элементарно где она что она чем занимается, каждый день по несколько раз говорить ей что скучаешь, что любишь что ждешь не дождешься вечера когда же вновь увидишь её и прильнешь к её губам, будешь наслаждаться её необыкновенной красотой, встретиться с ней на обед, или погулять в каком нибудь сквере, воспользоваться свободной минуткой чтобы услышать её голос или же хотя бы мельком увидеть её... все это часть того что называется ЛЮБОВЬЮ, полноценной любовью, той любовью которому и ты и она отдаешь всего себя! да и потом женщина по своей сущности натура более романтичная нежели мужчина и все эти чувства она сопереживает она ждет их проявлений гораздо больше чем мужчина! Любите и будьте любимы!rroza.gif

Сорри, вместо + нажался - :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Абсолютно верно подмечено. Кроме своей собственной смерти или бессознательного состояния нет ни одной причины, по которой нельзя найти ту самую 1 минуту.

Именно!

Пост biqMAXA это как бальзам на душу девушек)

Первый пост терпения не хватило прочесть.Автор без обид :rroza:

Но учитывая постинги суть ясна

Может быть уйма причин

Единственное что скажу.Мужчина тоже нуждается в ласке и внимании.И даже если произошла стычка,и девушка может сделать шаг.Корона с головы не упадет.Главное знать,что ОН этого стоит.

п.с и пока вы будете делать наз,и ломаться,не делая шаг,не интересуясь им,ему напишет другая)

Link to comment
Share on other sites

Ехх девочки! спасибо конечно за все, но вы не можете себе представить как я скучаю, как мне не хватает тех дней когда в день по тысячу раз мы могли писать смс друг другу, звонить друг другу, просто так! просто сказать что скучаю, сказать что иду куда-то, рассказывать что было за день, писать всякие приколы, посылать друг другу фотки, стихотворения и т.д и т.п.! когда мы могли сутки напролет сидеть в скупе, аське и болтать болтать болтать! окружающие даже удивлялись о чем мы болтаете сутками напролет? откуда находим темы? но мы их находили, но самое главное что все равно этого нам было мало! Желаю чтобы каждый и каждая могли бы испытать эти чувства, но желательно со счастливым концом! Спасибо всем rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Ехх девочки! спасибо конечно за все, но вы не можете себе представить как я скучаю, как мне не хватает тех дней когда в день по тысячу раз мы могли писать смс друг другу, звонить друг другу, просто так! просто сказать что скучаю, сказать что иду куда-то, рассказывать что было за день, писать всякие приколы, посылать друг другу фотки, стихотворения и т.д и т.п.! когда мы могли сутки напролет сидеть в скупе, аське и болтать болтать болтать! окружающие даже удивлялись о чем мы болтаете сутками напролет? откуда находим темы? но мы их находили, но самое главное что все равно этого нам было мало! Желаю чтобы каждый и каждая могли бы испытать эти чувства, но желательно со счастливым концом! Спасибо всем rroza.gif

Романтичная Вы натура! Так держать :)

Обычно, по происшествии определенного периода в отношениях, девушкам начинает не хватать всего вышеперечисленного Вами, и на этой почве очень часто начинаются претензии, придирки и в дальнейшем ссоры. :)

Link to comment
Share on other sites

Ехх девочки! спасибо конечно за все, но вы не можете себе представить как я скучаю, как мне не хватает тех дней когда в день по тысячу раз мы могли писать смс друг другу, звонить друг другу, просто так! просто сказать что скучаю, сказать что иду куда-то, рассказывать что было за день, писать всякие приколы, посылать друг другу фотки, стихотворения и т.д и т.п.! когда мы могли сутки напролет сидеть в скупе, аське и болтать болтать болтать! окружающие даже удивлялись о чем мы болтаете сутками напролет? откуда находим темы? но мы их находили, но самое главное что все равно этого нам было мало! Желаю чтобы каждый и каждая могли бы испытать эти чувства, но желательно со счастливым концом! Спасибо всем rroza.gif

Какая грустная история bawl:. У вас еще будут счастливые дни , обязательно, я в это верю. Вы же потеряли свою любимую,а не способность любить .

Link to comment
Share on other sites

Ехх девочки! спасибо конечно за все, но вы не можете себе представить как я скучаю, как мне не хватает тех дней когда в день по тысячу раз мы могли писать смс друг другу, звонить друг другу, просто так! просто сказать что скучаю, сказать что иду куда-то, рассказывать что было за день, писать всякие приколы, посылать друг другу фотки, стихотворения и т.д и т.п.! когда мы могли сутки напролет сидеть в скупе, аське и болтать болтать болтать! окружающие даже удивлялись о чем мы болтаете сутками напролет? откуда находим темы? но мы их находили, но самое главное что все равно этого нам было мало! Желаю чтобы каждый и каждая могли бы испытать эти чувства, но желательно со счастливым концом! Спасибо всем rroza.gif

У вас все наладится...Эхххх,если бы все ценили,все хорошее и дорожили этим!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Биг Макс, я убеждаюсь с каждым разом все больше и больше, все что не случается и случается все к лучшему... не переживайте вы так... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Есть фильм, в котором подробно раскрывается эта тема. Он так и называется "He's just not that into you" с неудачным русским названием "Обещать не значит жениться". В нем говорится и о правилах, и об исключениях и о многом другом:) Советую тем, кто не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Ехх девочки! спасибо конечно за все, но вы не можете себе представить как я скучаю, как мне не хватает тех дней когда в день по тысячу раз мы могли писать смс друг другу, звонить друг другу, просто так! просто сказать что скучаю, сказать что иду куда-то, рассказывать что было за день, писать всякие приколы, посылать друг другу фотки, стихотворения и т.д и т.п.! когда мы могли сутки напролет сидеть в скупе, аське и болтать болтать болтать! окружающие даже удивлялись о чем мы болтаете сутками напролет? откуда находим темы? но мы их находили, но самое главное что все равно этого нам было мало! Желаю чтобы каждый и каждая могли бы испытать эти чувства, но желательно со счастливым концом! Спасибо всем rroza.gif

Дай Бог,чтобы вы всегда оставались таким романтиком и так любили свою любимую!

Главное уберечь свою любовь!

Просто приятно читать ваши посты,всё так от души и красиво... Молодцы! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

девочки спасибо! Лесси, Ко-Ко, Сачок, Мулатка, Аменя, Дафни ВСЕМ спасибо! я польщен Вашим вниманием к моей скромной персоне!rroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

фигня все это, не звонит значит просто не хочет, а заполнит его на какое то мгновение чувства то позвонит. вспомните фильм с Б Фрейзером, ослепленный желаниями, знаю одно женщина сама не знает что хочет, и для мужчины, если он конечно не умеет читать мысли, единственный выход оставаться самим собой. Тогда с тобой будет та женщина которая выбрала именно то что ты из себя представляешь.

Link to comment
Share on other sites

фигня все это, не звонит значит просто не хочет, а заполнит его на какое то мгновение чувства то позвонит. вспомните фильм с Б Фрейзером, ослепленный желаниями, знаю одно женщина сама не знает что хочет, и для мужчины, если он конечно не умеет читать мысли, единственный выход оставаться самим собой. Тогда с тобой будет та женщина которая выбрала именно то что ты из себя представляешь.

Женщины как раз знают чего хотят (заботы, внимания, ласки), а вот именно что мужчины не знают чего хотят, раз то звонят, то нет gizildish

Link to comment
Share on other sites

Не звонит - значит не хочет. Я по себе сужу, я только в двух случаях могу не позвонить, если я сплю или же мне до такой степени плохо, что я не могу набрать номер телефона. Остальное - отговорки.

Link to comment
Share on other sites

Обычно мужчины первыми не звонят на ранних стадиях отношений..

а мы женщины всегда воспринимаем такое поведение на личном уровне,

мужчины в основном хотят посмотреть нашу реакцию, узнать насколько они важны для нас, и поэтому выжидают момент когда мы сами к ним позвоним..

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимала эту фразу и не соглашалась.. Да, девушка полюбила его, любит, но он не уделает ей должного внимания, пройдёт время и она как-бы не любила.. ей просто надоест быть с тем, которому она уделает внимания больше чем он.. И найдёт того, кто будет её на руках носить..

А если взаимная любовь, то в этих отношениях не должно быть вообще этой фразы.. Тут всё бывает взаимно.. Не бывает так, что кто-то любит больше, кто-то меньше.. Или ты любишь, и готов сделать ради этого человека всё, или не любишь.

А по теме считаю, что как бы мужчина не был занят, какие бы проблемы у него не были.. Если он захочет её услышать, он позвонит.. А все эти " Ой занят" бош шейлярди.. Я не говорю, что если ты занят должен всё бросить и бежать к ней услышать её голос.. Но позвонить на секунду, просто сказать как соскучился, всегда время найдётся

Чётко ))

Link to comment
Share on other sites

Название говорит само за себя :) Текст не мой, автор некая Анастасия Белова.

Не говорите, что многобукаф не осилил, читается легко ))

Собссно интересно мнение мужчин. Я,например, полностью разделяю точку зрения автора статьи. Оправдания в подобных ситуациях нету. просто женщины пытаются создать иллюзию, что всё Ок, хотя на самом деле, мужчине это "отношения" не нужны.

Но интересно другое, почему всё таки периодически звонить? Или версия "запас текер" имеет место быть не только у предприимчивых девиц, но и у благородных мужчин? :)

я тоже разделяю мнение автора. правда, написано .... достаточно резко. но в определенных ситуациях такая шоковая терапия для ждущих звонка девушек очень своевременна. :)

Link to comment
Share on other sites

Девушки, проявляйте инициативу, можно иногда и самой позвонить ничего ведь от этого не отвалится. Я позвонила первая после нашего знакомства....мы женаты 6 лет. Даже щас когда звоню ему просто чтоб спросить как дела, он радуется как ребенок :rolleyes:

Другое дело названивать каждые пол часа с дурацкими вопросами типа "ты меня любишь?" pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Девчонки я какая то не такая 100 фаиз. Звонков никогда не от кого не ждала, а когда звонили было лень поболтать и я просто напросто придумывала типо посуду мою руки мокрые потом созвонимся. Ну или брала трубку и просто на все что там говорилось я делала угу-угу-ага-ага. На меня всегда обижались что мало внимания уделяю, что я не нежная и пушистая. Мой муж знает что я ему звоню в день один раз когда он за мной приходит на работу что бы спросить через сколько он подойдет. Единственный человек, с кем я люблю говорить по тел.это моя мама.

П.С.: Дорогие девушки поменяйтесь мысленно местами с молодым человеком и заставьте его ждать от вас смс или звонка.

Link to comment
Share on other sites

Но девчонки тьфу тьфу тьфу у нас бывает столько времени что нам и тел.не нужен. Так что телефон тут не при чем. Отношения между людьми должны быть хорошими. Что бы вы не ждали его звонка, а сами знали что он по вам скучает когда не звонит...

Link to comment
Share on other sites

Обычно мужчины первыми не звонят на ранних стадиях отношений..

а мы женщины всегда воспринимаем такое поведение на личном уровне,

мужчины в основном хотят посмотреть нашу реакцию, узнать насколько они важны для нас, и поэтому выжидают момент когда мы сами к ним позвоним..

какая редкая мысля )) согласен на все сто !

респект :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Можно рассмотреть это с разной точки зрения. Например

1) Если он не звонить в начале отношений, то скорее всего девушка не смогла его настолько заинтересовать. ( а такое поведения не самый лучший показатель)

2) Если он вообще редко звонит, то наверное он этого и не хочет. Все отговорки типа "не было времени" - все пустяки. (для любимого человека всегда можно найти время)

Но есть конечно и исключения. Кроме того, что у него действительно есть на это причины ( очень срочные дела, суматоха весь день и т.д.), может быть и еще один вариант - иногда парни проверяют девушек. Не звонят, хотят проверить их реакцию. Хотя я считаю, что это глупо. По-детски. Но бывает и так.

Есть еще один немаловажный факт. У каждого человека ( и у девушки, и у парня) бывает такой момент когда хочется побыть одному. Чтобы никто тебя не беспокоил. Не хочется ни с кем говорить. И это нужно принять.

Поэтому сначала нужно все разузнать и уж потом говорить. И лично я считаю, что в любом случае все надо обговорить. Понять любимого человека. И не делать поспешных выводов... :urey:

Link to comment
Share on other sites

не звонит, раз у нас отношения могу сама позвонить и узнать что случилось (в жизни всякое бывает, у него реально могут быть проблемы).

По одному звонку трудно сказать что вас не любят или разлюбили, можно открыто сказать что вы хотите чтоб вам звонили несколько раз в день, а если не сделает этого то тогда уже поймете кто вы для него.

Каждому человеку нужно давать шанс на объяснения того или иного его поступка, не надо без суда и следствия губить отношения. Дайте ему шанс, пусть объяснит, если вам покажется что он врет то спокойно можно попрощаться (он же в конце концов не единственный мужчина на земле ).

Link to comment
Share on other sites

Случаи бывают разные,конечно нужно дать шанс человеку объясниться,сесть и поговорить.

Если человек Вам дорог и вы его любите,то он никогда не захочет вас потерять!!! :urey:

Link to comment
Share on other sites

Случаи бывают разные,конечно нужно дать шанс человеку объясниться,сесть и поговорить.

Если человек Вам дорог и вы его любите,то он никогда не захочет вас потерять!!! :urey:

человек который испытывает хоть капельку чегото святого к другому человеку никогда не даст повода и не дотянет до такого чтоб потом чтото обьяснять ... если любишь - всегда рядом ! Везде ! если дошло до того что не звонит + вы еще принцыпы там держите - расставайтесь -

нет замутите - исправите - это же бумерангом в лоб вернеется :unsure:

Link to comment
Share on other sites

человек который испытывает хоть капельку чегото святого к другому человеку никогда не даст повода и не дотянет до такого чтоб потом чтото обьяснять ... если любишь - всегда рядом ! Везде ! если дошло до того что не звонит + вы еще принцыпы там держите - расставайтесь -

нет замутите - исправите - это же бумерангом в лоб вернеется :unsure:

как красиво сказали а.

Link to comment
Share on other sites

не дотянет до такого чтоб потом чтото обьяснять ... если любишь - всегда рядом ! Везде !

Вы знаете когда я была чуть помоложе, лет 8 назад :) я своему супругу устраивала такие вот нервотрепки, не отвечала на мобильный, выключала телефон, говорила что перезвоню, типа я с подружкой в кафе, а он потом искал меня по всем кафешкам где мы с подружками обычно сидели, чтобы посмотреть с подружками я или с кем то :D не доверие понимаете ли))

Link to comment
Share on other sites

Islet, порой так надо делать, иногда, для смены эмоциональной обстановки, ведь барышмагын да оз леззети вар)))Но если это происходит каждый день, то можно смело записаться на всю оставшуюся жизнь к психотерапевту))))

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете когда я была чуть помоложе, лет 8 назад :) я своему супругу устраивала такие вот нервотрепки, не отвечала на мобильный, выключала телефон, говорила что перезвоню, типа я с подружкой в кафе, а он потом искал меня по всем кафешкам где мы с подружками обычно сидели, чтобы посмотреть с подружками я или с кем то :D не доверие понимаете ли))

Можете научить как влюбить в себя мужчину, чтобы он вот так сходил с ума, а то все сейчас какие-то холодные и пофигисты :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Не звонит потому, что я запретила! Не люблю говорить по телефону, максимум один раз в день! :hmmm:

Впервые такое вижу)Максимум 1 раз в день - это ведь таааак мало)

Link to comment
Share on other sites

Можете научить как влюбить в себя мужчину, чтобы он вот так сходил с ума, а то все сейчас какие-то холодные и пофигисты :unsure:

научитесь быть холодной и пофигисткой как они, вообще со времинем я поняла одну простую но важную вещь, уважайте и любите в первую очередь себя.

Link to comment
Share on other sites

Название говорит само за себя :) Текст не мой, автор некая Анастасия Белова.

Не говорите, что многобукаф не осилил, читается легко ))

Собссно интересно мнение мужчин. Я,например, полностью разделяю точку зрения автора статьи. Оправдания в подобных ситуациях нету. просто женщины пытаются создать иллюзию, что всё Ок, хотя на самом деле, мужчине это "отношения" не нужны.

Но интересно другое, почему всё таки периодически звонить? Или версия "запас текер" имеет место быть не только у предприимчивых девиц, но и у благородных мужчин? :)

Почти все строки взяты из книги "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах." Берендт Г., Туччилло Л. :)

На эту книгу наткнулась благодаря одной форумчанке нашего диспута :)

И это и в самом деле ВСЯ ПРАВДА! Для тех кто заблудился )))

Link to comment
Share on other sites

Есть фильм, в котором подробно раскрывается эта тема. Он так и называется "He's just not that into you" с неудачным русским названием "Обещать не значит жениться". В нем говорится и о правилах, и об исключениях и о многом другом:) Советую тем, кто не смотрел.

Дааа, кароший фильм! Правда не всегда приятна )))

Link to comment
Share on other sites

научитесь быть холодной и пофигисткой как они, вообще со времинем я поняла одну простую но важную вещь, уважайте и любите в первую очередь себя.

+ 100

О себе забывать никогда не надо, потому что твоим же взглядом потом начнут смотреть на тебя и другие.

Link to comment
Share on other sites

как ни странно, но у мужчин бывают порой дела - с одной стороны на работе,с другой домашние дела, с третьей девушка звонит в истерике "ты меняяяяяяяяяяяяя не любишь...почему ты не ответил на мою 3,14 по счету смс-ку?"...это честное слово действует раздражающе.

Link to comment
Share on other sites

как ни странно, но у мужчин бывают порой дела - с одной стороны на работе,с другой домашние дела, с третьей девушка звонит в истерике "ты меняяяяяяяяяяяяя не любишь...почему ты не ответил на мою 3,14 по счету смс-ку?"...это честное слово действует раздражающе.

А девушки все на ветру прохлаждаются))))) Нуууууу внимания хочет женский пол,если пишете и звоните,она чувствует себя нужной...Да впрочем так же как и мужчины,только признаться стыдно в этом!!!!

Link to comment
Share on other sites

А мне вот лично нравится писать по каждому поводу и даже без, особенно когда ты знаешь и уверен что тебя ждут и ты желанен! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

А мне вот лично нравится писать по каждому поводу и даже без, особенно когда ты знаешь и уверен что тебя ждут и ты желанен! rroza.gif

И еще знать,что тебе ответят в любом случае,какая бы по счету эта смс ка не была)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 420 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...