Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Почему же он мне не звонит?»


Recommended Posts

И еще знать,что тебе ответят в любом случае,какая бы по счету эта смс ка не была)))))

:) ну конечно, кому понравится писать без ответа! хотя возможно и такое :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне вот лично нравится писать по каждому поводу и даже без, особенно когда ты знаешь и уверен что тебя ждут и ты желанен! rroza.gif

Звонки и смс-ки обычно бывают на ранних стадиях общения и любовного флирта, а там дальше дела и заботы..мне кажется вам не так много лет, студент 1-2 курса? :morqqqq: ..потому что взрослые люди обычно заняты, у них постоянно какие то дела (дом, работа), которые надо решать, а не писать смс-ки типа "Как ты сегодня спала, солнышко?" :)

Link to comment
Share on other sites

Звонки и смс-ки обычно бывают на ранних стадиях общения и любовного флирта, а там дальше дела и заботы..мне кажется вам не так много лет, студент 1-2 курса? :morqqqq: ..потому что взрослые люди обычно заняты, у них постоянно какие то дела (дом, работа), которые надо решать, а не писать смс-ки типа "Как ты сегодня спала, солнышко?" :)

Islet,вот я взрослый человек,и дел выше крыши,дело не в содержании смс ки,а в том,что когда ее тебе посылают,думают о тебе...поверьте мне,если в течении дня телефон будет молчать и ты будешь ходить и нарезать круги возле него,это все наводит на неприятные мысли,скорей всего меня многие поймут в этом плане...так что лучше пусть спросят "как спалось"?

Link to comment
Share on other sites

Звонки и смс-ки обычно бывают на ранних стадиях общения и любовного флирта, а там дальше дела и заботы..мне кажется вам не так много лет, студент 1-2 курса? :morqqqq: ..потому что взрослые люди обычно заняты, у них постоянно какие то дела (дом, работа), которые надо решать, а не писать смс-ки типа "Как ты сегодня спала, солнышко?" :)

+1 Ислет... Бывает за весь день ни звонка, ни смс))) Ну некогда мне :)

Link to comment
Share on other sites

доводить до этого не надо.Если мужчина начал реже звонить,постоянно находит какие то причины,то или он думает что даму он уже завоевал и она никуда уже не денется,или просто она ему стала не интересна.Я вообще не люблю когда мне звонят и пишут без умолка,люблю видеть человека,а не просто слышать или читать смски.Таким образом молодой человек конечно же звонит,но все же старается найти время чтобы увидится,а не тупо позвонить чтобы спросить как дела.Девушка всегда чувствует когда нравится.

Link to comment
Share on other sites

Вчера ради интереса прочла эту книгу.Глупость несусветная.Уж поверьте,если вы будете ориентироваться на эти тезисы,то быть вам одной всю жизнь.Причём удивляет,что её написал мужчина.А ведь эта книг может оказаться очень вредной для девочек,которые только начинают свою жизнь.

А можно узнать, что Вы там вычитали? Описаны то реалии жизни :) В основном о тех, кто держится за отношения, которых уже НЕТ! Тема вокруг да около о самообмане. Любой человек должен уметь проанализировать, а не идти неизвестно куда с закрытыми глазами. Скидку можно сделать и пойти на компромисс ... можно дать шанс и не один ... если уж так кому-то хочется ... но если ничего не меняется и ты себя чувствуешь гостем на чужом празднике, то и говорить то не о чем!

Link to comment
Share on other sites

доводить до этого не надо.Если мужчина начал реже звонить,постоянно находит какие то причины,то или он думает что даму он уже завоевал и она никуда уже не денется,или просто она ему стала не интересна.Я вообще не люблю когда мне звонят и пишут без умолка,люблю видеть человека,а не просто слышать или читать смски.Таким образом молодой человек конечно же звонит,но все же старается найти время чтобы увидится,а не тупо позвонить чтобы спросить как дела.Девушка всегда чувствует когда нравится.

Во многих, если даже не во всех, отношениях бывают перепады. Дело не в том был ли звонок, сообщение на мейл, была ли смска или встреча :)

С выделенным согласна.

Link to comment
Share on other sites

Не звонит?А почему бы самой не позвонить,а не глупо сидеть у телефона,вздрагивая от каждого звонка и ждать,когда его величество соизволит позвонить?Все проще,чем мы думаем.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно согласна...Мне это точно надоест...Не...Я,,конечно,возмущаюсь,когда он вдруг теряется на пол дня,но для меня это оптимально...Ибо и соскучиться успеваю,а потом ещё и обрадоваться...Никто не сможет есть только конфеты,иногда хочется и солёного огурца...Если каждый день мужчина будет мелькать рядом со мной со слащавой улыбкой на устах,постоянно называя солнышком,то я убегу через неделю)

Во всём и всегда должна быть мера...Что за чушь по поводу-не звонит значит не нужна,не приехал значит не любит...У каждого из нас может банально не быть настроения,может быть усталость после работы...Да в конце то концов даже и человека,которого любишь ,не всегда хочется видеть....Девочки,не ведитесь вы на все эти гламурные статьи...В жизни редко так бывает,чтобы всегда и вместе...Даже в отношениях бывают периодические спады и подъёмы...И любимому человеку тоже надо иногда позволять побыть без себя...Я если что не об отношениях через неделю после знакомства,а о тех,которе продлились уже как минимум пол года...Да и в конце то концов позвоните сами и скажите что захотелось услышать...А по тону вы и сами поймёте рады ли вас слышать... :devil:

:aappll: :aappll: :aappll:

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилась версия:

Телефон мол в воду упал бла бла бла umoril: :rofl:

Дорогой, неужели ты ничего лучше придумать не мог? Хотя, респект тебе и за это :aappll:

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны - я не люблю ежеминутные капанья мне на мозг.На работе я не всегда успеваю следить за своим личным телефоном,все звонки совершаю по рабочему, и увидеть что пришла - ушла смск-ка даже физически нету.С другой стороны - не прощу себя никогда если не перезвоню не отвечу на звонок - учитывая в каокй страшное время мы живем - может она звонит потому что что-то случилось,она попала в беду?самое страшное для меня было всегда когда я видел несколько пропущенных вызовов - у меня в голове проносились тысячи мыслей - вдруг ее кто-то задел,вдруг она где-то упала,подскользнулась,вдруг в незнакомом месте находиться и не знает как добраться домой?мне кажется во время своих бывших отношений я заработал ишемию :devil:

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны - я не люблю ежеминутные капанья мне на мозг.На работе я не всегда успеваю следить за своим личным телефоном,все звонки совершаю по рабочему, и увидеть что пришла - ушла смск-ка даже физически нету.С другой стороны - не прощу себя никогда если не перезвоню не отвечу на звонок - учитывая в каокй страшное время мы живем - может она звонит потому что что-то случилось,она попала в беду?самое страшное для меня было всегда когда я видел несколько пропущенных вызовов - у меня в голове проносились тысячи мыслей - вдруг ее кто-то задел,вдруг она где-то упала,подскользнулась,вдруг в незнакомом месте находиться и не знает как добраться домой?мне кажется во время своих бывших отношений я заработал ишемию :devil:

вы меня приятно удивляете.чесс слово очень приятно читать данный пост

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны - я не люблю ежеминутные капанья мне на мозг.На работе я не всегда успеваю следить за своим личным телефоном,все звонки совершаю по рабочему, и увидеть что пришла - ушла смск-ка даже физически нету.С другой стороны - не прощу себя никогда если не перезвоню не отвечу на звонок - учитывая в каокй страшное время мы живем - может она звонит потому что что-то случилось,она попала в беду?самое страшное для меня было всегда когда я видел несколько пропущенных вызовов - у меня в голове проносились тысячи мыслей - вдруг ее кто-то задел,вдруг она где-то упала,подскользнулась,вдруг в незнакомом месте находиться и не знает как добраться домой?мне кажется во время своих бывших отношений я заработал ишемию :devil:

релакс) все не так страшно как вам кажется)

Link to comment
Share on other sites

вспомнила как мама мне говорила в юности чтобы никогда не звонила первой! Это был строгий наказ и я не смела его ослушаться, до поры ло времени) я вовремя поняла что этот принцип не всегда срабатывает в твою пользу, конечно, выждав, ты как бы получаешь доказательство его заинтересованности, но с другой стороны, если звонка нет то это вовсе не доказывает что ты не нужна. Может просто парень не готов чисто психологически услышать то что слышать не хочет, то есть ваш отказ, а мужчины, известно, более ранимы в этом плане чем женщины..так что мой вывод, основанный на опыте личном: лучше позвонить, если уж так интересно, авось он обрадуется и дойдет до того что будет радоваться всю оставшуюся жизнь ...с вами).

Главное не то кто позвонит и когда и сколько раз, важно не терять чувства собственного достоинства и уважать и любить себя любую в любых отношениях, тогда и в голову не придет "караулить" чей либо звонок :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Совершенно согласна...Мне это точно надоест...Не...Я,,конечно,возмущаюсь,когда он вдруг теряется на пол дня,но для меня это оптимально...Ибо и соскучиться успеваю,а потом ещё и обрадоваться...Никто не сможет есть только конфеты,иногда хочется и солёного огурца...Если каждый день мужчина будет мелькать рядом со мной со слащавой улыбкой на устах,постоянно называя солнышком,то я убегу через неделю)

Во всём и всегда должна быть мера...Что за чушь по поводу-не звонит значит не нужна,не приехал значит не любит...У каждого из нас может банально не быть настроения,может быть усталость после работы...Да в конце то концов даже и человека,которого любишь ,не всегда хочется видеть....Девочки,не ведитесь вы на все эти гламурные статьи...В жизни редко так бывает,чтобы всегда и вместе...Даже в отношениях бывают периодические спады и подъёмы...И любимому человеку тоже надо иногда позволять побыть без себя...Я если что не об отношениях через неделю после знакомства,а о тех,которе продлились уже как минимум пол года...Да и в конце то концов позвоните сами и скажите что захотелось услышать...А по тону вы и сами поймёте рады ли вас слышать... :devil:

Совершенно согласна.По личному опыту сужу.Иногда бывают моменты я безумно хочу видеть,слышать его,болтать с ним с утра до вечера.Но бывают и моменты,когда общаюсь с ним весь день в инете,или же смсничаем,то тогда я иногда устаю,хочу отдалиться,типа надоедают эти сладостные моменты,ищу тишину.Сама не понимаю,почему такое чувство бывает.У него такие моменты тоже бывают.В таких моментах мы друг друга не трогаем,отдаляемся на 2-3 дня.Но самое приятное бывает,когда после этой тишины с жаром бежим друг к другу.Это чувствуется и в его и в моих смсах тоже,мы оба чувствуем,как мы скучали.И от этого наши отношения ещё больше крепнут.

Все хотят провести жизнь с интересным человеком.Поэтому,надо внести разнообразия в отношения.Тогда и жизнь будет интересной,не только человек))

Link to comment
Share on other sites

Если даже самым стильным не звонят, то что же говорить о других деффачках...обстановка не очень хорошая...

))) а я ваще по телефону не люблю болтать (без разницы парень-подружка), так что история не про меня :)

просто понравились высказывания, я думаю в точку. И это, думаю не про сложившиеся отношения, а про начинающиеся. В таком случае думаю девушка просто не понравилась, не зацепила - поэтому и не звонит. не надо создавать себе иллюзий - вот о чём статья. А если нормальные отношения есть, то всё по-другому

Телефон мол в воду упал бла бла бла umoril: :rofl:

Мужчину без чувства юмора - в топку :)

Link to comment
Share on other sites

Звонить, писать смс и т.д. и т.п. одна из форм проявления внимания к женщине! женщина всегда должна чувствовать свою значимость свою нужность свою незаменимость для любимому человека, то, что только одна она у него в сердце и только о ней его мыли и о ней он думает постоянно! элементарно где она что она чем занимается, каждый день по несколько раз говорить ей что скучаешь, что любишь что ждешь не дождешься вечера когда же вновь увидишь её и прильнешь к её губам, будешь наслаждаться её необыкновенной красотой, встретиться с ней на обед, или погулять в каком нибудь сквере, воспользоваться свободной минуткой чтобы услышать её голос или же хотя бы мельком увидеть её... все это часть того что называется ЛЮБОВЬЮ, полноценной любовью, той любовью которому и ты и она отдаешь всего себя! да и потом женщина по своей сущности натура более романтичная нежели мужчина и все эти чувства она сопереживает она ждет их проявлений гораздо больше чем мужчина! Любите и будьте любимы!rroza.gif

Давайте начистоту - личка сильно вспухла после этого поста? А вы коварный сердцеед, однако ))

Link to comment
Share on other sites

Давайте начистоту - личка сильно вспухла после этого поста? А вы коварный сердцеед, однако ))

если Вы о том что мне посыпались письма в личку?? ошибаетесь!!!! ни одного! и не рассчитывал и даже не думал об этом! видимо Вы каждый свой пост оцениваете именно с этой призмы и пытаетесь заманить к себе в личку побольше народу! просто я написал так как надо, так как в свое время было у меня, и так по чему я очень скучаю! вот и все!

единственное что взбухло это 4 или 5 лайков вот и все! будьте проще rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны - я не люблю ежеминутные капанья мне на мозг.На работе я не всегда успеваю следить за своим личным телефоном,все звонки совершаю по рабочему, и увидеть что пришла - ушла смск-ка даже физически нету.С другой стороны - не прощу себя никогда если не перезвоню не отвечу на звонок - учитывая в каокй страшное время мы живем - может она звонит потому что что-то случилось,она попала в беду?самое страшное для меня было всегда когда я видел несколько пропущенных вызовов - у меня в голове проносились тысячи мыслей - вдруг ее кто-то задел,вдруг она где-то упала,подскользнулась,вдруг в незнакомом месте находиться и не знает как добраться домой?мне кажется во время своих бывших отношений я заработал ишемию :devil:

радует,что у нас есть такие мужчины)))))

Link to comment
Share on other sites

Речь о внимании....

Iş sasiska deyil, adam gərək vnimatelniy olsun © Uşaqlığın son gecəsi :)

А вообще внимание очень важно, да :) И если в начале пара активно общалась, а потом начинают судорожно искать темы для разговора... То да ) Всё идет на дно. Ну или временно перестарались и нужно взять паузу.

Сам никогда не ждал от девушки первого шага - если она мне интересна - я обязательно дам ей об этом знать :)

Link to comment
Share on other sites

А я никогда не жду звонков от мужчины,а вот от подруг жду))Но если мужчина звонит я скажу ему,что мол-почему не звонил?-,вопрос просто для приличия,чтоб не думал,что О НЕМ не думают)))diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

мда читаю ваши темы и вот то вам хочется то не хочется :looool: вот думаю может тему откроете я хочу с ним по говорить по телефону ,а он не хочет))

Link to comment
Share on other sites

Iş sasiska deyil, adam gərək vnimatelniy olsun © Uşaqlığın son gecəsi :)

А вообще внимание очень важно, да :) И если в начале пара активно общалась, а потом начинают судорожно искать темы для разговора... То да ) Всё идет на дно. Ну или временно перестарались и нужно взять паузу.

Сам никогда не ждал от девушки первого шага - если она мне интересна - я обязательно дам ей об этом знать :)

Если у этой пары есть чувства,темы всегда найдутся...Какая разница,кто первый,кто второй,главное тянет,остальное мелочи))))а ну еще и не оглядываться на то,кто что скажет))))) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

мда читаю ваши темы и вот то вам хочется то не хочется :looool: вот думаю может тему откроете я хочу с ним по говорить по телефону ,а он не хочет))

Вряд ли кто признается,что ей хочется говорить ,а ему нет)))) у нас тут все желанные)))) так что темка вряд ли будет)))))

Link to comment
Share on other sites

Если у этой пары есть чувства,темы всегда найдутся...Какая разница,кто первый,кто второй,главное тянет,остальное мелочи))))а ну еще и не оглядываться на то,кто что скажет))))) :morqqqq:

Тоже правильно, наверно. И когда начинают возникать паузы - значит чувства идут "на нет" :)

Link to comment
Share on other sites

Тоже правильно, наверно. И когда начинают возникать паузы - значит чувства идут "на нет" :)

Не всегда,пауза может возникнуть конечно,но после этого все может пойти по нарастающей :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Не всегда,пауза может возникнуть конечно,но после этого все может пойти по нарастающей :rolleyes:

И если в начале пара активно общалась, а потом начинают судорожно искать темы для разговора... То да ) Всё идет на дно. Ну или временно перестарались и нужно взять паузу.

Вы любите спорить просто ради самого спора? :)

Link to comment
Share on other sites

Вы любите спорить просто ради самого спора? :)

Неа,разве мы спорим))) просто бывают моменты,когда на самом деле думаешь,что все темы исчерпаны,а потом через какое то время все как будто по новой накатывает,...человек сам чувствует где начало конца..

Link to comment
Share on other sites

Мулатка Вы прям знаток отношений между полами :) и я завидую Вашему МЧ, так знать тонкости, он наверное в Вас души не чает? rolleyes.gifrroza.gif

Спасибо))) прям в точку,и любит и души не чает!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ммм! дай бог счастья! еще бы такую девушку не любить? чтоб Ваша любовь была взаимной и крепла день ото дня!

p.s модератор сорри за офтоп

Link to comment
Share on other sites

если Вы о том что мне посыпались письма в личку?? ошибаетесь!!!! ни одного! и не рассчитывал и даже не думал об этом! видимо Вы каждый свой пост оцениваете именно с этой призмы и пытаетесь заманить к себе в личку побольше народу! просто я написал так как надо, так как в свое время было у меня, и так по чему я очень скучаю! вот и все!

единственное что взбухло это 4 или 5 лайков вот и все! будьте проще rroza.gif

делать мне нечего, чтобы людей заманивать ))))

Да меня пол-форума убить хочет, а вы-"заманить" :looool:

Link to comment
Share on other sites

Iş sasiska deyil, adam gərək vnimatelniy olsun © Uşaqlığın son gecəsi :)

А вообще внимание очень важно, да :) И если в начале пара активно общалась, а потом начинают судорожно искать темы для разговора... То да ) Всё идет на дно. Ну или временно перестарались и нужно взять паузу.

Сам никогда не ждал от девушки первого шага - если она мне интересна - я обязательно дам ей об этом знать :)

Выделяю ключевой момент темы! :)

Link to comment
Share on other sites

делать мне нечего, чтобы людей заманивать ))))

Да меня пол-форума убить хочет, а вы-"заманить" :looool:

ну слава богу меня никто убить не хочет и я не хочу никого в гробу видеть :) пускай даже в белых тапочках :) , и особо в симпатиях не нуждаюсь особенно наигранных, мне симпатий и в жизни хватает :) , чего и Вам желаю! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 7 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...