Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Recommended Posts

Здравствуйте. Я все листаю странички в поисках черного списка , но не могу найти его тут. Подскажите плз на какой он странице. И кто-нибудь что-нибудь слышал о молодой няне по имени Нурлана?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Прошу добавить список няню Нурлану, о которой я спрашивала, но никто о ней не знал. 38 лет. Снимает квартиру на Ясамале. Сначала пускает пыль в глаза, что на все согласна, что все ей не в тягость, что обожает детей, в итоге, с камер пронаблюдали совсем другое: человек нервный, не любит детей, лжет как дышит. Сказала, что кормит ребенка, сама выливала молоко в раковину. При родителях паинька, наедине очень грубая и резкая. Плюс воровка. Своровала iphone прямо в ресторане у семейных знакомых, в итоге с камер все нашли, доказали ей, и прогнали куда подальше. Даже неделю не продержалась, за 5 дней столько всего успела натворить.

Номер телефон

Будьте осторожны.

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

Прошу добавить список няню Нурлану, о которой я спрашивала, но никто о ней не знал. 38 лет. Снимает квартиру на Ясамале. Сначала пускает пыль в глаза, что на все согласна, что все ей не в тягость, что обожает детей, в итоге, с камер пронаблюдали совсем другое: человек нервный, не любит детей, лжет как дышит. Сказала, что кормит ребенка, сама выливала молоко в раковину. При родителях паинька, наедине очень грубая и резкая. Плюс воровка. Своровала iphone прямо в ресторане у семейных знакомых, в итоге с камер все нашли, доказали ей, и прогнали куда подальше. Даже неделю не продержалась, за 5 дней столько всего успела натворить.

Номер телефона: +994 508756585

Будьте осторожны.

 

Скажите а вы ее по рекомендации брали, просто хочу понять как и кто может рекомендовать таких нянек?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Знаете, так отрезать тоже нельзя.мамы не у всех могут сидеть и смотреть за внуками,моя например болеет часто.Дай Бог здоровья всем мамам.и я работаю не от безысходности,можно конечно жить на зарплату мужа и особо ничего не хотеть,сколько даст-даст,но хочется и о себе не забывать.у меня вокруг столько женщин,которые оставили работу для детей,а они выросли, им по 10-12 лет,у них свои интересы,и мамы бьют себя по голове,что ушли тогда.Так,что каждый решает для себя и дай Бог каждой маме найти добропорядочного человека,няню,которая будет хоть и не любить, но хотя бы добросовестно выполнять свою работу по уходу за нашими детьми

Link to comment
Share on other sites

Подыхать буду от усталости но своих детей кроме мамы никому не доверю. Знаю многих мам которые няню нанимают не от безысходности, а потому как им не охото за своими детками смотреть, работают и всю зарплату няням отдают, какой же смысл?

  

Знаете, так отрезать тоже нельзя.мамы не у всех могут сидеть и смотреть за внуками,моя например болеет часто.Дай Бог здоровья всем мамам.и я работаю не от безысходности,можно конечно жить на зарплату мужа и особо ничего не хотеть,сколько даст-даст,но хочется и о себе не забывать.у меня вокруг столько женщин,которые оставили работу для детей,а они выросли, им по 10-12 лет,у них свои интересы,и мамы бьют себя по голове,что ушли тогда.Так,что каждый решает для себя и дай Бог каждой маме найти добропорядочного человека,няню,которая будет хоть и не любить, но хотя бы добросовестно выполнять свою работу по уходу за нашими детьми

обсуждать нянь можно в соотв. Теме.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Если к вам придет устраиваться на работу няней женщина лет 50 по имени Севда, худощавая, высокая, любит хвалить себя, но как выяснилось, на самом деле ничего из себя не представляющая, не берите ее на работу ни в коем случае!!!

Link to comment
Share on other sites

Если к вам придет устраиваться на работу няней женщина лет 50 по имени Севда, худощавая, высокая, любит хвалить себя, но как выяснилось, на самом деле ничего из себя не представляющая, не берите ее на работу ни в коем случае!!!

нужна конкретика
Link to comment
Share on other sites

Если к вам придет устраиваться на работу няней женщина лет 50 по имени Севда, худощавая, высокая, любит хвалить себя, но как выяснилось, на самом деле ничего из себя не представляющая, не берите ее на работу ни в коем случае!!!

Бывшая няня моего малыша, зовут Севда, уволила ее потому, что весь день судачила по телефону, решая финансовые проблемы своей семьи, врала постоянно, еженедельно отпрашивалась, за малышом смотрела плохо, малыш мог залезть под стол в то время, как она болтала по телефону, хорошо я на тот момент была дома, потому что мало того, что он чуть головой не ударился, так еще и пытался скатерть со всеми вещами на столе на себя стянуть, а няня ноль внимания. Итог ее "деятельности" - малыш упал на прогулке и ударился головой в то время как она болтала по телефону, это я потом у других мам, там же гуляющих узнала. Если до того я ее еще жалела, так как она постоянно плакалась, что мужа нет, я одна работаю, у меня кредиты, после этого случая прогнала ее к чертовой матери, чему несказанно рада.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бывшая няня моего малыша, зовут Севда, уволила ее потому, что весь день судачила по телефону, решая финансовые проблемы своей семьи, врала постоянно, еженедельно отпрашивалась, за малышом смотрела плохо, малыш мог залезть под стол в то время, как она болтала по телефону, хорошо я на тот момент была дома, потому что мало того, что он чуть головой не ударился, так еще и пытался скатерть со всеми вещами на столе на себя стянуть, а няня ноль внимания. Итог ее "деятельности" - малыш упал на прогулке и ударился головой в то время как она болтала по телефону, это я потом у других мам, там же гуляющих узнала. Если до того я ее еще жалела, так как она постоянно плакалась, что мужа нет, я одна работаю, у меня кредиты, после этого случая прогнала ее к чертовой матери, чему несказанно рада.

 

А можно фамилию или еще какие то детали, а то все теперь от нянь по имени Севда шарахаться будут.

Link to comment
Share on other sites

Подыхать буду от усталости но своих детей кроме мамы никому не доверю. Знаю многих мам которые няню нанимают не от безысходности, а потому как им не охото за своими детками смотреть, работают и всю зарплату няням отдают, какой же смысл?

Согласна на все 100%
Link to comment
Share on other sites

Мягко говоря надоели такие посты. Расслабьтесь уже что ли. Тема про нянь для некудышных матерей, для бедных несчастных женщин, которых злая жизнь погнала за пропитанием и для прочих не самых уважаемых людей, которых и так комплексы грызут, а тут еще порядочные женщины дают им понять как низко они пали. Тусуйтесь уже в своем идеальном коллективчике, а эту злачную тему оставьте другим :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Рушания --Якоба в Турции работала няней у Гулбен Ерген

татарка живет в Загулбе

грубое обращение с ребенком и не толка фашистка

ударяла ребенка

оставила одного дома и ушла

врун я, непорядочная все что дома происходить рассказывать во дворе это порядок нормы

где вы работаете что вы домой покупаете и так далее... список очень большой

я перенесла большой ужас аллах хеч кесе гестермесин

завтра выставлю ее паспортные данные и домашний телефо

 

 

 

Vi vrete, kak vi smeete pred'yavlat bezpochvennie obvineniya. Ne tak bilo kak vi rasskazivayte. Eta jenshina prosto otrugala vashego rebenka za to,cto on specialno ronal sosku na pol, esli ne odna to kto budet vospitivat vashego sina, esli vi sami na eto ne v sostoyanii. Iz za takix kak vi mamash,deti rojdayutsa nevospitannimi grubiyanami. a to cto ona ostavlala rebenka odnogo vran'e, ona vmesto vas materi nochami v bolnice torchala s vashim rebenkom,kogda on bolel. vi za eto daje spasibo ne govorili, ne to cto - bi doplatit. vi sami nevospitannya osoba, nadeyus iz za etgoy kleveti,bog vas nakajet ili uje nakazal.

Amin

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Vi vrete, kak vi smeete pred'yavlat bezpochvennie obvineniya. Ne tak bilo kak vi rasskazivayte. Eta jenshina prosto otrugala vashego rebenka za to,cto on specialno ronal sosku na pol, esli ne odna to kto budet vospitivat vashego sina, esli vi sami na eto ne v sostoyanii. Iz za takix kak vi mamash,deti rojdayutsa nevospitannimi grubiyanami. a to cto ona ostavlala rebenka odnogo vran'e, ona vmesto vas materi nochami v bolnice torchala s vashim rebenkom,kogda on bolel. vi za eto daje spasibo ne govorili, ne to cto - bi doplatit. vi sami nevospitannya osoba, nadeyus iz za etgoy kleveti,bog vas nakajet ili uje nakazal.

Amin

Ругать - не значит воспитывать. Можно спокойно объяснить. Да и как я поняла ребенок маленький, раз с соской. Для него это игра, они маленькие они так играются. Нужно терпеливо постоянно объяснять, или взять и отвлечь ребенка. Таких детей очень легко отвлекать. Но на объяснения и отвлекания требуется больше энергии и терпения, а этой же няне легче накричать или поругать, нежели заняться настоящим воспитанием. Не пойму как вообще можно кроху ругать, сердце разрывается. Из-за таких как она вырастают может и не грубияны, как вы высказались, но как минимум не уверенные и замкнутые в себе подозрительные личности.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ругать - не значит воспитывать. Можно спокойно объяснить. Да и как я поняла ребенок маленький, раз с соской. Для него это игра, они маленькие они так играются. Нужно терпеливо постоянно объяснять, или взять и отвлечь ребенка. Таких детей очень легко отвлекать. Но на объяснения и отвлекания требуется больше энергии и терпения, а этой же няне легче накричать или поругать, нежели заняться настоящим воспитанием. Не пойму как вообще можно кроху ругать, сердце разрывается. Из-за таких как она вырастают может и не грубияны, как вы высказались, но как минимум не уверенные и замкнутые в себе подозрительные личности.

Rebenku bil uje ne melenkiy, i on vibrasival sosku specialno,snachala bili ob'yasneniya potom na nego prikriknuli,ctob bolshe tak ne delal. Emu dostovlalo udovolstvie, kak vzroslaya jenwina na polu karachitsa i dostaet emu postoyanno sosku.

Vi sami bili malenkoy, vam vsegda vse ob'yasnali? ne ujeli ni razu v celyax vospitaniya ne krichali, ili vi seychas ne krichite na svoego rebenka, kogda uje ob'yasneniya ne pomogayut. Esli skajite net, nikogda ne poveru. Mne 27 ya toje bila malenkoy,na mena krichali i cto to grozno zapreshali, no ya virosla samodostatochnim otkritim chelovekom.

A eta jenshina  (mat) v dome sama bila isterichka,kotoraya mogla nakrichat na cheloveka na 30 let starshe, poskolku nikakogo vospitaniya net, nyana postoyanno prixodila domoy so slezami na glazax,za to chto terpit takoe otnoshenie, a prichina nujni dengi. 

I ona ochen berejno otnosilas k rebenku, a ey spasibo za eto, ukazat ee v spiske chernom, malo togo ewe i napisat kuchu nepravdi, podnimala ruku i td. Slov prosto net, nu bog est na svete, ya nadeyus on ee nakajet tak, cto malo ey ne pokajetsa.

 

Транслит. 1 балл. 

Edited by Город ветров
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Няня не имеет право поднимать руку на малыша, а накричать приходится когда ребенок рос так если ему действует только крик, есть такие дети которые очень принципиальные, на зло мамы и папы делают что то, потом отыграются на нянь. Я не чуть не оправдываю няню которая кричит на ребенка, но иногда даже свои дети так доводят что никакие объяснения не помогают, приходится сделать злое лицо и накричать. У каждого свой индивидуальный случай, все дети разные. Много слышала когда хозяйки сами истеричные и так и воспитывали ребенка, а они нянек мучают, моя няня не кричала на детей, но они ее так мучали что я сказала иногда если уже видишь что наглеют накричи. Потому что мои дети избалованные и могут что угодно вытворить. 

Можете минусовать, но есть такие хозяйки и дети избалованные что мне жалко становится нянек. Жаль что у нас не ценится труд домработниц, воспитательниц, нянек, в Европе и США самый дорогой труд это ихний. Минимум 1500$ в месяц там у них это дорогая услуга. Но и ценится труд и их считают членом семьи.  Нам еще до них далеко, вот  и приходится постоянно пополнять тот или этот список. 

Link to comment
Share on other sites

Тема не для разборок. Оффтоп. Предупреждение всем

Я прошу, чтоб это имя убрали с черного списка. У мепня уже есть мысль подать в суд и на сайт и на человека, которое это выложил.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я могу строго сказать что-то своему ребенку, и да, меня в детстве даже в угол ставили. Но! На это имели право Только мама и папа! Никто другой не имел права. Ни бабушки, ни дедушки ни тети, ни дяди, ни воспитатели. И на своего ребенка никому не позволю ни кричать, ни тем более бить, даже легко по попе. Даже учеными доказано, что у ребенка больше может быть психологической травмы если его ругает чужой человек, а не родной. Сорри за оффтоп, отписываюсь.

Транслит. 1 балл.

Edited by Amrashkina
Link to comment
Share on other sites

Кто знает маму, сообщите.надеюсь написала пр теме.если нет, то попытайтесь простить[emoji20]

attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1442518036.427280.jpg

Эта проблема уже решена, благодаря Томпузику. Почитай в теме няня
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Увы пришлось столкнуться с такого рода людьми и хочу предостеречь других. 

 

Я конечно уважаю возраст, пол и другие то ли аттрибуты, то ли еще что... НО!!!

Я все же выложу список номеров которым опасно доверить ухаживать даже за самими собой, не то что - за кем-то другим.. (особенно больным или малолетним)

 

1 особа... +994(51) 380-15-67 - 16 августа

Договорились что человек заступит на смену.... У меня было тяжелое положение ид ругая сиделка меня подвела. Позвонил етому человеку потому как он изъявил желание работать. Договорились на 6 часов вечера - когда должна сменяться другая сиделка.. Приехал домой заранее, отпросившись с работы, чтобы не опоздать когда приедет человек.. Жду... В 15 минут 7 послал смс, подумал что метро, пробки и тд и тп.. В половине позвонил... Не ответили.. В 7 послал еще один смс с вопросом "Вы приедите?" и мне приходит ответ: "Простите нет".. Неужели "воспитанные и умные, да к тому же уже взрослые" люди не понимают что назначенные встречи нужно отменять заранее хотябы позвонив... Пару ласковых слов этот человек точно заслужил - что и получил в следующем смс-е...

 

2  особа.... +994(55) 471-55-22 (01 октября)

Звонит вчера в 17:05. Я на совещании и ответить не могу. Сбросил звонок. Номер звонит сразу же повторно не дав мне набрать смс.. Сбрасываю и посылаю СМС что перезвоню. Номер звонит повторно (3 раз) - даю отбой. 4 раз - даю отбой. 5 раз - даю отбой и посылаю еще один СМС с большим шрифтом. На всякий случай... Вдруг человек плохо видит.  Номер звонит в 6 раз - беру трубку прям на собрании (все ети звонки пришли в течении 3 минут). Взрослая женщина: "Мы по объявлению...." Сказал в грубой форме что занят и перезвоню и спросил - неужели нельзя прочесть смс. Человек мне отвечает что на сайте смс весь прочел.... Кладу трубку. Через 20 минут, после совещания, перезваниваю человеку. Говорю = неужели тяжело догодаться что человек занят, что не может ответить... Говорю что вы уже меня не устраиваете и желаю удачи... Примерно 21:00 звонит эта же дама еще раз - ну что вы там решили по поводу объявления..... Думаю не буду описывать все сказанное и подуманное... Но пришлось все объяснять на пальцах и не только....

 

3 особа..... +994(55) 495-87-90 (02 октября)

Звонит сегодня утром в 9:25 моей жене от имени когото кто вчера нам звонил.. Жена сразу же перезванивает... Договариваются на втсречу у дома мамы в 11:30.  В 11:50 жена звонит ей чтоб узнать когда она будет? Эта особа ей отвечает что она передумала потому что хочет работать 6 дней в неделю одна без смен... На разумный вопрос "почему не предупредили заранее?" последовал ответ что нет контуров и не успели загрузить... Финиш....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Увы пришлось столкнуться с такого рода людьми и хочу предостеречь других.

Я конечно уважаю возраст, пол и другие то ли аттрибуты, то ли еще что... НО!!!

Я все же выложу список номеров которым опасно доверить ухаживать даже за самими собой, не то что - за кем-то другим.. (особенно больным или малолетним)

1 особа... +994(51) 380-15-67 - 16 августа

Договорились что человек заступит на смену.... У меня было тяжелое положение ид ругая сиделка меня подвела. Позвонил етому человеку потому как он изъявил желание работать. Договорились на 6 часов вечера - когда должна сменяться другая сиделка.. Приехал домой заранее, отпросившись с работы, чтобы не опоздать когда приедет человек.. Жду... В 15 минут 7 послал смс, подумал что метро, пробки и тд и тп.. В половине позвонил... Не ответили.. В 7 послал еще один смс с вопросом "Вы приедите?" и мне приходит ответ: "Простите нет".. Неужели "воспитанные и умные, да к тому же уже взрослые" люди не понимают что назначенные встречи нужно отменять заранее хотябы позвонив... Пару ласковых слов этот человек точно заслужил - что и получил в следующем смс-е...

2 особа.... +994(55) 471-55-22 (01 октября)

Звонит вчера в 17:05. Я на совещании и ответить не могу. Сбросил звонок. Номер звонит сразу же повторно не дав мне набрать смс.. Сбрасываю и посылаю СМС что перезвоню. Номер звонит повторно (3 раз) - даю отбой. 4 раз - даю отбой. 5 раз - даю отбой и посылаю еще один СМС с большим шрифтом. На всякий случай... Вдруг человек плохо видит. Номер звонит в 6 раз - беру трубку прям на собрании (все ети звонки пришли в течении 3 минут). Взрослая женщина: "Мы по объявлению...." Сказал в грубой форме что занят и перезвоню и спросил - неужели нельзя прочесть смс. Человек мне отвечает что на сайте смс весь прочел.... Кладу трубку. Через 20 минут, после совещания, перезваниваю человеку. Говорю = неужели тяжело догодаться что человек занят, что не может ответить... Говорю что вы уже меня не устраиваете и желаю удачи... Примерно 21:00 звонит эта же дама еще раз - ну что вы там решили по поводу объявления..... Думаю не буду описывать все сказанное и подуманное... Но пришлось все объяснять на пальцах и не только....

3 особа..... +994(55) 495-87-90 (02 октября)

Звонит сегодня утром в 9:25 моей жене от имени когото кто вчера нам звонил.. Жена сразу же перезванивает... Договариваются на втсречу у дома мамы в 11:30. В 11:50 жена звонит ей чтоб узнать когда она будет? Эта особа ей отвечает что она передумала потому что хочет работать 6 дней в неделю одна без смен... На разумный вопрос "почему не предупредили заранее?" последовал ответ что нет контуров и не успели загрузить... Финиш....

Похожая ситуация и у меня была! Точнее похожИЕ. Созванивались, договаривались о зп, и графике, назначали собеседование, но не приходили! При чем даже не соизволили позвонить и предупредить, что мол сорри не придем! За пару минут до собеседования одна выясняла, что к ней вот-вот дочь прилетит, вторая, что у родственника сегодня 40 дней и т.д. И все это я сама звонила и спрашивала, мол вы едите? Одна вообще отожгла. Собеседование назначила на воскресенье. Она Опаздала, звоню спросить где она, говорит сорри дела, не приду. Я ничего не сказала, положила трубку. Через неделю она же звонит и мне наглым голосом говорит " мы с тобой знач этим воскресеньем видемся, да?". Вот тогда я ей все выговорила по телефону. И как на таких оставлять своих детей..

Link to comment
Share on other sites

Хочу пополнить список "особо одаренных" людей еще одной кандидатурой:


 


4 особа.... 994(70) 806-64-61 (2 октября)


Вчера вечером созвонились и назначили встречу на сегодня 16:00. В 14:53 жена, увы уже опытный человек, позвонила, чтобы убедиться в том, что человек приедет. Дама уверила что приедет в обговоренное время. Все звонки с 16:00 до 16:50 уходили в пустоту и никто не отвечал. Затем телефон был отключен. В 17:20 телефон уже был включен, но никто трубку не взял... 

Link to comment
Share on other sites

Хочу пополнить список "особо одаренных" людей еще одной кандидатурой:

4 особа.... 994(70) 806-64-61 (2 октября)

Вчера вечером созвонились и назначили встречу на сегодня 16:00. В 14:53 жена, увы уже опытный человек, позвонила, чтобы убедиться в том, что человек приедет. Дама уверила что приедет в обговоренное время. Все звонки с 16:00 до 16:50 уходили в пустоту и никто не отвечал. Затем телефон был отключен. В 17:20 телефон уже был включен, но никто трубку не взял...

Вам прям везет на таких:)
Link to comment
Share on other sites

Вот 1 из нянь это наша няня Мамедова Рита Абдуловна 1959 года живет в Мардакянах

Ого как оперативно опознали)

у Вас такой спокойный тон)))

Link to comment
Share on other sites

Ого как оперативно опознали)

у Вас такой спокойный тон)))

Она Слава богу не убила их а за все остальное ей воздастся. Очень жаль что нет тех моментов на фото где она с ними плохо обошлась. Я бы могла на нее заявление написать. Но завтра муж пойдёт в тот парк ещё с охранника ми поговорить.

Link to comment
Share on other sites

Она Слава богу не убила их а за все остальное ей воздастся. Очень жаль что нет тех моментов на фото где она с ними плохо обошлась. Я бы могла на нее заявление написать. Но завтра муж пойдёт в тот парк ещё с охранника ми поговорить.

скажите пожалуйста а это няня у вас давно работает?
Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста а это няня у вас давно работает?

3 дня и дома она с детьми так хорошо разговаривала. , они к ней тянутся, поэтому я в шоке
Link to comment
Share on other sites

3 дня и дома она с детьми так хорошо разговаривала. , они к ней тянутся, поэтому я в шоке

Эка я вас правильно поняла, вот одна из этих нянь ваша?:blink:
Link to comment
Share on other sites

Нет эта та что позади стояла с 2 детьми

Эка, а как вы ее нашли? Предоставила ли она свои рекомендации, номер телефоны бывших работодателей ?
Link to comment
Share on other sites

Эка, а как вы ее нашли? Предоставила ли она свои рекомендации, номер телефоны бывших работодателей ?

Я нашла ее на диспуте , дала обьявление о том что нужна няня и она мне написала или от ее имени кто то написал. В рекомендации я не очень верю так как я не знаю кто ее написал и с кем я разговариваю по телефону. Может это какая то родственица или ее знакомая написала.

Поэтому надо обязательно проверять и постоянно наблюдать.Кстати это уже вторая няня с диспута, правда до этого была не так груба, но занималась своими делами.

Link to comment
Share on other sites

Я нашла ее на диспуте , дала обьявление о том что нужна няня и она мне написала или от ее имени кто то написал. В рекомендации я не очень верю так как я не знаю кто ее написал и с кем я разговариваю по телефону. Может это какая то родственица или ее знакомая написала.

Поэтому надо обязательно проверять и постоянно наблюдать.Кстати это уже вторая няня с диспута, правда до этого была не так груба, но занималась своими делами.

ник можете указать? Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 60 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...