Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Recommended Posts

Эка, и эти двое детей рядом с ней ваши? А может вы как раз через нее сможете найти маму тех детей, которую разыскивают?

Edited by Gugufka
Link to comment
Share on other sites

Знаете, так отрезать тоже нельзя.мамы не у всех могут сидеть и смотреть за внуками,моя например болеет часто.Дай Бог здоровья всем мамам.и я работаю не от безысходности,можно конечно жить на зарплату мужа и особо ничего не хотеть,сколько даст-даст,но хочется и о себе не забывать.у меня вокруг столько женщин,которые оставили работу для детей,а они выросли, им по 10-12 лет,у них свои интересы,и мамы бьют себя по голове,что ушли тогда.Так,что каждый решает для себя и дай Бог каждой маме найти добропорядочного человека,няню,которая будет хоть и не любить, но хотя бы добросовестно выполнять свою работу по уходу за нашими детьми

Согласна с Вами.

Я - работающая мама, не вижу ребенка весь день, школа у нас тоже до 6. Но успеваю делать все для своего ребенка, даже больше, чем неработающие мамы, поверьте мне. Я за все годы ее учебы не пропустила ни единого (!) родительского собрания, бываю на всех школьных мероприятиях и полностью в курсе всех дел своего ребенка. Ребенок учится на отлично, в этом немалая моя заслуга. И няня у нас есть, на каникулы, и ребенку даже нравится сидеть с ней. Потому что няня для нее вроде взрослой подружки. Мама как бы близка ни была, как бы ребенок не был открыт с мамой, дружба и взаимопонимание со взрослым человеком, который не является для них кровным родственником очень немаловажная вещь.

Правда для малыша, который еще не говорит, няню надо искать очень тщательно, не знаю как бы я оставила своего ребенка чужому человеку, честно говорю. Мне повезло, так как до 3 лет с дитем сидела моя тетя, и смотрела за ней как за зеницей ока. С 3 пошли в садик уже.

Люди сейчас такие мерзкие, недобросовестные, им ничего доверить нельзя, не то что дитя малое.

Как я понимаю мам малых деток! Желаю успехов в поисках порядочных, любящих нянек!

Edited by mirabela
Link to comment
Share on other sites

Всем во внимание!!! Женщина в возрасте 52 года , нанялась  в семью няней для присмотра за двух летним ребенком. Зовут Малахат Бабаева. Если кому встретится эта особо категорически не подпускайте ее к детям! Оно долгое время смотрела за моей племянницей. Как выяснилось позже она часто била кроху, приговаривая  " анан-атан олсюн...."  Все это мы узнали после того как в доме были установлены камеры. Моя сестра до сих пор не может придти в себя после увиденного.  Скажу сразу , что она работала круглосут.няней и как вы понимаете  зар.плата у таких нянек  весьма неплохая. 

Не знаю разрешается ли здесь выставлять фото  лиц, которых следует остерегаться, но я все же выставлю. Что бы в будущем она не смогла навредить еще кому либо.

Link to comment
Share on other sites

Всем во внимание!!! Женщина в возрасте 52 года , нанялась в семью няней для присмотра за двух летним ребенком. Зовут Малахат Бабаева. Если кому встретится эта особо категорически не подпускайте ее к детям! Оно долгое время смотрела за моей племянницей. Как выяснилось позже она часто била кроху, приговаривая " анан-атан олсюн...." Все это мы узнали после того как в доме были установлены камеры. Моя сестра до сих пор не может придти в себя после увиденного. Скажу сразу , что она работала круглосут.няней и как вы понимаете зар.плата у таких нянек весьма неплохая.

Не знаю разрешается ли здесь выставлять фото лиц, которых следует остерегаться, но я все же выставлю. Что бы в будущем она не смогла навредить еще кому либо.

ужас какой.в суд на неё надо подать.в тем более есть доказательство-видиосъёмка.
Link to comment
Share on other sites

Всем во внимание!!! Женщина в возрасте 52 года , нанялась в семью няней для присмотра за двух летним ребенком. Зовут Малахат Бабаева. Если кому встретится эта особо категорически не подпускайте ее к детям! Оно долгое время смотрела за моей племянницей. Как выяснилось позже она часто била кроху, приговаривая " анан-атан олсюн...." Все это мы узнали после того как в доме были установлены камеры. Моя сестра до сих пор не может придти в себя после увиденного. Скажу сразу , что она работала круглосут.няней и как вы понимаете зар.плата у таких нянек весьма неплохая.

Не знаю разрешается ли здесь выставлять фото лиц, которых следует остерегаться, но я все же выставлю. Что бы в будущем она не смогла навредить еще кому либо.

В суд подайте! Кого ждем? Иногда поражаюсь милосердию некоторых мам.

П.с. вот не понимаю, как с такой ужасающей рожей няню берут, на лице написано явно, что еще та мигера.

Link to comment
Share on other sites

В суд подайте! Кого ждем? Иногда поражаюсь милосердию некоторых мам.

П.с. вот не понимаю, как с такой ужасающей рожей няню берут, на лице написано явно, что еще та мигера.

Фото на паспорт редко бывает удачная)

Link to comment
Share on other sites

В суд подайте! Кого ждем? Иногда поражаюсь милосердию некоторых мам.

П.с. вот не понимаю, как с такой ужасающей рожей няню берут, на лице написано явно, что еще та мигера.

Вы так легко говорите, мол подайте в суд. А вы сами сталкивались с нашей судебной системой? Не думаю, что у родителей с маленьким ребенком есть время, энергия и лишние фин возможности для обращения в суд. Ведь придется с работы часто отпрашиваться для встреч с сдвокатом, заполнение бумажек в суде, на слушания ходить, которые часто переносятся из-за неявки ответчика/свидетелей, взятки судье платить чтобы решение вынес в вашу пользу, поскольку все док-ва и показание свидетелей могут интерпретироваться судьями по-разному )) и проч заморочки. Проще самим разобраться с няней.

Link to comment
Share on other sites

Вы так легко говорите, мол подайте в суд. А вы сами сталкивались с нашей судебной системой? Не думаю, что у родителей с маленьким ребенком есть время, энергия и лишние фин возможности для обращения в суд. Ведь придется с работы часто отпрашиваться для встреч с сдвокатом, заполнение бумажек в суде, на слушания ходить, которые часто переносятся из-за неявки ответчика/свидетелей, взятки судье платить чтобы решение вынес в вашу пользу, поскольку все док-ва и показание свидетелей могут интерпретироваться судьями по-разному )) и проч заморочки. Проще самим разобраться с няней.

Если бы моего ребенка били (упаси Боже), я подала бы в суд, все сделала бы, чтобы няня понесла наказание. Хотя бы попыталась бы. У нас в стране многое остается безнаказанным, потому что люди думают, также как вы написали: "эщщи, подам в суд, и что, потом беготня, документы, подписи, и тд и тп.". Уже даже в магазинах когда людей нагло в лицо кидают, людям не охота с этим возиться, и забивают на это...

Другой вопрос, как быть с камерой. Ведь это как я знаю незаконная съемка. К тому няня, видимо, не знала о ее наличии.

Link to comment
Share on other sites

Вы так легко говорите, мол подайте в суд. А вы сами сталкивались с нашей судебной системой? Не думаю, что у родителей с маленьким ребенком есть время, энергия и лишние фин возможности для обращения в суд. Ведь придется с работы часто отпрашиваться для встреч с сдвокатом, заполнение бумажек в суде, на слушания ходить, которые часто переносятся из-за неявки ответчика/свидетелей, взятки судье платить чтобы решение вынес в вашу пользу, поскольку все док-ва и показание свидетелей могут интерпретироваться судьями по-разному )) и проч заморочки. Проще самим разобраться с няней.

Сталкивалась, однажды из-за мамы, когда она попала в аварию по вине водителя другой машины. Все разрешилось довольно быстро, не знаю правда, как там с нянями обстоят дела. Конечно не мать, но может папа решать эти проблемы.

А насчет взятки и необращений в суд, это к сожалению вы правы, сами мы своими руками делаем так, что вот такие няни позволяют себе бить детей, будучи уверенными, что из-за всей этой перечисленной вами канители и взяток судье, никто обращаться в суд не станет.

А если посмотреть, то случаев избиений деток нянями очень часто! Все чаще и чаще. Надо наверное что-то делать? Хотя бы кому-то, чтобы распространилось и стало уроком другим.

Link to comment
Share on other sites

Если бы моего ребенка били (упаси Боже), я подала бы в суд, все сделала бы, чтобы няня понесла наказание. Хотя бы попыталась бы. У нас в стране многое остается безнаказанным, потому что люди думают, также как вы написали: "эщщи, подам в суд, и что, потом беготня, документы, подписи, и тд и тп.". Уже даже в магазинах когда людей нагло в лицо кидают, людям не охота с этим возиться, и забивают на это...

Другой вопрос, как быть с камерой. Ведь это как я знаю незаконная съемка. К тому няня, видимо, не знала о ее наличии.

камеры на сколько я знаю можно у себя дома ставить.ни какого разрешения не надо.
Link to comment
Share on other sites

Девочки,а кто нибудь слышал про няню джейран,(гюля маклер советовала) ей лет 55?

А у Вас нет знакомых чтобы зарекомендовали кого то ? Через маклера как то стремно брать на работу за присмотром такого маленького ребенка. И вообще они пристраивают кого угодно, лижь бы им свои проценты получить от трудоустройста.

Link to comment
Share on other sites

Я сама когда няню отпустила предложила ее знакомым. Правильнее девушке из форума которую хорошо знаю. Щас она работает у них и хозяйка вроде довольна) можкт тоже поинтересуетесь тут у девушек.

оффтоп 1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто нибудь молодую няню знает Шафу (полненнкую)?

Можете в теме Няня спросить. Тут только черный список. А там почти всех нянь знают
Link to comment
Share on other sites

Репост.

Друзья, 10 мин назад, когда я вышла с тренировки с Нармина и увидела, как эта женщина жестоко избивает 7-8 мес ребенка. Я набросилась на нее, но толпа скопившаяся вокруг нас начала держать меня за руки, потому что я за себя уже не отвечала. Та начала черпать из лужи воду, чтобы вымыть рот малышу, который был весь в крови! Она начала извиняться и убежала. Я пригрозила ей вслед и села в машину, но опять сошла, догнала ее и опять пошло поехало. Я успела ее сфотографировать. По тому, как она унижалась передал мной я поняла, что это няня. Я очень жалею, что не пошла до конца и не вызвала полицию. Нармина плакала навзрыд и я ее отпустила. Поэтому очень прошу всех своих друзей перепостить ее фотографию!!! Я должна ее найти и наказать! У нас почти у всех есть дети и я уверена, что никто не останется равнодушным к этому!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, доброго времени. а кто-нибудь знает следующих нянек -  Марина (0506824156), Фазиля (0552225953), Наргиз (0503301143)?

Мы в поисках няни начиная с января месяца этого года. Если у кого-либо из вас есть  о них информация, буду благодарна. Заранее спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
В 07.08.2015в23:53, qasimovafarida сказал:

Знаете, так отрезать тоже нельзя.мамы не у всех могут сидеть и смотреть за внуками,моя например болеет часто.Дай Бог здоровья всем мамам.и я работаю не от безысходности,можно конечно жить на зарплату мужа и особо ничего не хотеть,сколько даст-даст,но хочется и о себе не забывать.у меня вокруг столько женщин,которые оставили работу для детей,а они выросли, им по 10-12 лет,у них свои интересы,и мамы бьют себя по голове,что ушли тогда.Так,что каждый решает для себя и дай Бог каждой маме найти добропорядочного человека,няню,которая будет хоть и не любить, но хотя бы добросовестно выполнять свою работу по уходу за нашими детьми

Кяримова Галина Даниловна 30.06.19 54 года жила где то на 8мом или разино не помню. Таскала ребенка за волосы. На вид божий одуванчик. Увидели после установки камеры. Будьте бдительны. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хочу поделится своим неудачным опытом. Няню зовут Лена, 42 года. Вызвалась эта женщина няней, да только воспитание детей испортила, болтала неизвестно с кем в туалете,  пользовалась моими кремами, трогала мои вещи без разрешения, опаздывала не раз, ударила сына по голове у него кровь с носа потекла, приносила свою одежду стирала у мена в стиралке без разрешения. После того как заподозрила неладное записала все ейо разговоры дома, последней каплей стало то, когда она обругала моего ребенка и мена вслед, после моего ухода, после того как я сделала замечание по поводу опаздывания. Срывалась на детях. Единственная моя ошибка, надо было с первого ейо промаха, выставить за дверь не заплатив даже. Но я дала ей второй шанс. А она провоцировала детей. Проработала 4 месяца, до сих пор вижу последствия ейо поведения. Дети еще многое рассказывают, а они не маленькие 7 и 8 лет, не врут, она их так припугнула, что они вовремя не говорили о ее выходках. 

Edited by Matta-toto
Link to comment
Share on other sites

А фамилию няни Лены не напишите? Тут на форуме одна няня Лена 42 лет объявления выставляет, это она? Или номер ее телефона?

Edited by pdq
Link to comment
Share on other sites

On 2/24/2016 at 8:48 AM, pdq said:

А фамилию няни Лены не напишите? Тут на форуме одна няня Лена 42 лет объявления выставляет, это она? Или номер ее телефона?

А можете дать ссылку на её объявления?

On 2/25/2016 at 9:35 AM, Matta-toto said:

Familya Haciyeva Yelena

У меня работала одна Лена, тоже уволила. фамилию вот не помню и вясигя удалила с тел. У неё дети есть? трое? живёт не на нариманого? не высокая голубоглазая женщина?

Link to comment
Share on other sites

В 22 февраля 2016 г.в19:47, Matta-toto сказал:

Хочу поделится своим неудачным опытом. Няню зовут Лена, 42 года. Вызвалась эта женщина няней, да только воспитание детей испортила, болтала неизвестно с кем в туалете,  пользовалась моими кремами, трогала мои вещи без разрешения, опаздывала не раз, ударила сына по голове у него кровь с носа потекла, приносила свою одежду стирала у мена в стиралке без разрешения. После того как заподозрила неладное записала все ейо разговоры дома, последней каплей стало то, когда она обругала моего ребенка и мена вслед, после моего ухода, после того как я сделала замечание по поводу опаздывания. Срывалась на детях. Единственная моя ошибка, надо было с первого ейо промаха, выставить за дверь не заплатив даже. Но я дала ей второй шанс. А она провоцировала детей. Проработала 4 месяца, до сих пор вижу последствия ейо поведения. Дети еще многое рассказывают, а они не маленькие 7 и 8 лет, не врут, она их так припугнула, что они вовремя не говорили о ее выходках. 

Девочки напишите плс Есть ли у этой Лены дети, где жила? И точно ли ей былл 42? Фото пасспорта нет?

Link to comment
Share on other sites

16 час назад, Tompuzik сказал:

А можете дать ссылку на её объявления?

У меня работала одна Лена, тоже уволила. фамилию вот не помню и вясигя удалила с тел. У неё дети есть? трое? живёт не на нариманого? не высокая голубоглазая женщина?

 

6 часов назад, miss_s сказал:

Девочки напишите плс Есть ли у этой Лены дети, где жила? И точно ли ей былл 42? Фото пасспорта нет?

jivet v Qovsanax,  2 detey, visokaya, svetlaya jenshina.

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2015в14:41, Gugufka сказал:
В 23.10.2015в14:04, MUCHACHA сказал:

Девочки кто нибудь молодую няню знает Шафу (полненнкую)?

Можете в теме Няня спросить. Тут только черный список. А там почти всех нянь знают

wafa kotoraya na Narimanova jivyot?ya eyo davno znayu super nyanya.dobraya jenwina.ya licno eyo sama ustraivala 2 raza nyaney.ne bili pro neyo minusi.esli eto ona?

 

Link to comment
Share on other sites

On 3/2/2016 at 10:27 AM, makler_seva said:

wafa kotoraya na Narimanova jivyot?ya eyo davno znayu super nyanya.dobraya jenwina.ya licno eyo sama ustraivala 2 raza nyaney.ne bili pro neyo minusi.esli eto ona?

 

 

Вы маклер по набору персонала? Если да, напишите мне плз в лс :) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

очень не красиво вот так прелюдно  обвинять человека в том что не было.  прежде чем тут  наговаривать вы сперва  посмотрите на свое воспитание . хорошо знаю  ее и знаю что она в жизни не когда не возмет  чужого. и  вас Мамашу няня сама просила установить камеру наблюдения потому как ваши дети вели себя неадекватно. я в первые услышала что  дети от слова мамы  бились в истерике. дети  вами воспитанные  няне рассказывали какие позы как надо вставать. не говоря уже о дочери которую педагоги в школе ругают что в голове у нее  только мальчики. и расчески на голове не няня разбивала  а мамаша. потому что   нет терпения причесать ребенка. и знаете что за клевету могут на вас мамаша подать в суд.   и еще   то что она ответила матери вашей.  в первую очередь ваша мать не имеет права поднимать голоса. вы наняли няню  а не купили рабыню. . . и в отличии от вас  она не стала вас как работадательницу  бросать в черный список. хотя так же могла на вас наговорить. удачи вам мамаша. если такая  умная то за 1 месяц бы разглядели как ваши дети себя ведут а не через 4 мес.  . вам огромный минус. и   насчет ваших кремов и ваший машинки  постеснялись бы говорить.. потому что  этого не было. полная лож.

Matta-toto

Edited by marinamm
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marinamm сказал:

и не дай бог попасть к таким работодателям как  вы

Nikoqda ne poveryu wto eta ona .ona super nyanya .takoy netu vtoroy.kto wto xocet pust skajet.eto ne prahvda .ya otvecayu za neyo 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приходится добавить сюда няню которая у нас проработала 3 недели. Пыталась все время остаться с ребенком одна.  Когда приходил дедушка она даже сдержаться не могла, ходила раздраженная. Позже выяснилось что запугивала ребёнка чтобы он не бегал, не баловался, а когда дедушка был дома она конечно же не могла это делать. Оболгала нашу семью тому человеку кто её к нам устроил, придумала небылицы, как будто её унижали и т.д. взяла зарплату вчера, а сегодня утром придумала совершенно идиотский повод и просто ушла!!!! я на работе, ребенок дома, а она просто оделась и ушла, позвонив мне и сказав что больше у нас не работает.  Зовут Тарана Поладова, живёт на Разина. Очень неуравновешенная

Edited by Syu
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 21 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...