Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Recommended Posts

Ничего себе... Я думала это тема черный список! А оказывается претензии Няни к "мамашам"... Да после такого вообще не хочется нанимать нянь.... Если и так доверия не было истинное лицо вот тут под ником и открывается.... Ужас... Просто ужас

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ой девочки я наблюдаю этих нянек в парках, просто тихий ужас. Собираются на лавочке и начинают своим хозяевам косточки перемывать, не стесняясь в выражениях. Очень не приятно все это слышать и видеть. По возможности ставьте камеры в квартире, сейчас никому нельзя доверять

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Fridochka said:

Ой девочки я наблюдаю этих нянек в парках, просто тихий ужас. Собираются на лавочке и начинают своим хозяевам косточки перемывать, не стесняясь в выражениях. Очень не приятно все это слышать и видеть. По возможности ставьте камеры в квартире, сейчас никому нельзя доверять

 

Так это в парках нужно камеры ставить а не дома, они же там кости перемывают. И потом если человек непорядочный, дома камеры ставь не ставь на прогулке на ребенке отыграется.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да это точно,раньше я тоже отправляла ребенка с няней гулять,потому что была беременна 2-м,сейчас когда выхожу сама вижу как они все собираются вместе щелкая семечки обсуждают мам,зарплату ,а дети сами по себе.я одного ребенка такой злополучной няни чуть из под колес машины не вытащила,а ей хоть бы что.кричит даже не поднимаясь с лавочки Nermin,dedim ahi ora getme,bashivi sindiracam.я как увидела  эту сходку нянек сама вывожу детей по одному,вначале старшего,потом дочку,а няня наша по очереди с ними дома.правда скоро на работу выходить мне,как буду отпускать их незнаю,после всего увиденного

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
какой ужас,мне посоветовали именно эту няню а что теперь делать то?(

хотите рискнуть? по мне так достаточно даже намека,что няня может быть опасна,чтобы принять решение не принимать ее на работу. Вы самое дорогое доверите человеку с плохой репутацией?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lisa-hitrushka сказал:

хотите рискнуть? по мне так достаточно даже намека,что няня может быть опасна,чтобы принять решение не принимать ее на работу. Вы самое дорогое доверите человеку с плохой репутацией?

нет конечно,уже хватило отзывов(ужас какой

Link to comment
Share on other sites

Прошу внести во внимание!
Пользователи

Sabina Hacieva,

Amaliya Sadigova,

Kreker,

Karina-Kara-Karaca

Cпамеры занимающиеся Анти пиаром!!!!

По возможности примите меры!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, etibar-aze сказал:

Прошу внести во внимание!
Пользователи

Sabina Hacieva,

Amaliya Sadigova,

Kreker,

Karina-Kara-Karaca

Cпамеры занимающиеся Анти пиаром!!!!

По возможности примите меры!

 

------

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Никогда бы не подумала бы не подумала бы напишу здесь негативный отзыв.. так как больше 10 лет у меня работали разные домаработницы и никогда, ни с кем, никаких проблем не было!!!! и няня наша у нас работает уже почти 2 года.. довольны ею.. Слава Богу никаких проблем.. но последняя домаработница Тихий ужас!Противно очень..  Я до последнего как то не хотела  верить  что она крадет.Она мне  преподала хороший урок.. :64:наивно полагала что мать 3-х детей не станет так рисковать ( как бы глупо не звучало бы ) так как у меня по всей квартире камеры кроме спальней комнаты и прихожей..именно оттуда  она и воровала..Но в конце концов именно у нее в сумке и обнаружили пропавшую вещь.. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ибрагимова Гонча Тофиг гызы .- ВОРОВКА  год рождения 16.07.1982   место рождения Азербайджан .Сальян.. 

Будте бдительны..! 

Edited by atina
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Девочки, Джамиля- живет в районе 8 микрорайона или Айна Султанова- воровка, лгунья, нахалка, постоянно опаздывала, плохо смотрела за ребенком. Постоянно просит зарплату раньше времени.

Как можно узнать: очень медлительная, белокожая женщина с татуажем бровей, 47 лет. Сожителя зовут Заур.

Разведена, сын с ней не общается, говорит, что работала в Испании.

Мобильный: (055); домашний :561 

Edited by patusik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 17.05.2016 в 11:38, atina сказал:

Никогда бы не подумала бы не подумала бы напишу здесь негативный отзыв.. так как больше 10 лет у меня работали разные домаработницы и никогда, ни с кем, никаких проблем не было!!!! и няня наша у нас работает уже почти 2 года.. довольны ею.. Слава Богу никаких проблем.. но последняя домаработница Тихий ужас!Противно очень..  Я до последнего как то не хотела  верить  что она крадет.Она мне  преподала хороший урок.. :64:наивно полагала что мать 3-х детей не станет так рисковать ( как бы глупо не звучало бы ) так как у меня по всей квартире камеры кроме спальней комнаты и прихожей..именно оттуда  она и воровала..Но в конце концов именно у нее в сумке и обнаружили пропавшую вещь.. 

а как вы узнали?

Link to comment
Share on other sites

В 8 июня 2016 г. в 18:07, taxminka сказал:

а как вы узнали?

что именно? если имеете в виду именно тот день когда поймали ее на воровстве то у меня деньги пропали с кошелька которые за день до этого точнее воскресенье вечером клала.. пропали доллары.. но когда стали обыскивать ее сумку там еще и мои вещи нашли .. а инциденты были до этого..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Matamat Qafarova. Безответсвенно относилась к работе (опаздывала, отпрашивалась часто, могла лечь на кровать в чем пришла). Но все оказалось такой мелочью! Воровала - золотые сережки, 50 азн, 100 юсд. И просто в один день не вышла на работу, сказав что уезжает к отцу который якобы присмерти ( до этого говорила что он их бросил и она его ненавидит и "чтоб он сдох"), тут же на мой вопрос о номере и времени рейса и о приблизительных планах вразумительный ответ не дала. Ее сестра в то время помогала с уборкой у меня в доме (замечательная женщина, потом и стала помогать в уходе за детьмт), случайно проболталась о том что Метанет, проработав месяц в одной семье, ушла оттуда в другую семью с большим окладом, место ждала и чтобы не болтаться, решила месяц "поработать" где свободно. Подразумеваю, что 3 месяца работы у меня, она тоже ждала новую работу и исчезла с моего поля, как только ей свистнули с другого. Попросту оставила меня одну дома с грудным ребенком и 2летней дочей. Остерегайтесь таких людей. Нагло врет, ворует и абсолютно безответственна как работник.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Довран Мамедова.51 год. Врунья, воровка страшная.Воровала золотые сережки ребенка, деньги, полотенца, адаптер,и т.д. Все что не так лежит.Все нервы перетрепала. В итоге не дождались отпуска и уволили,терпения уже не хватило. После этой няни уже ни кого не хотим. Будьте осторожны.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 28 April 2006 at 10:15 AM, Nemecida said:

Здесь будут размещаться координаты тех нянек и домработниц, которые допустили жестокое, непозволительное отношение к детям, или совершили иные поступки, из-за которых и получают антирекомендации:

475 52 72 Алиева Эльмира Агали гызы, няня

http://www.600min.az/index.php?showtopic=28815&st=0

Прошу не оффтопить на теме, не комментировать, а если у вас есть какая-либо информация по этому поводу, сообщить координаты и вкратце об инциденте, который с вами произошел...

Если есть у кого координаты Няни Джаханы Джафаровой скиньте плиз на емейл [email protected]

.спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ня́ня — профессия человека, в обязанности которого входит уход за чужими детьми. Он должен иметь, прежде всего высокую степень ответственности, человек, осуществляющий данную деятельность, должен иметь медицинское или педагогическое образование, умение ладить с детьми и, конечно же, хорошее психическое здоровье.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Девочки, доброго времени. а кто-нибудь знает следующих нянек -  Марина (0506824156), Фазиля (0552225953), Наргиз (0503301143)?

Мы в поисках няни начиная с января месяца этого года. Если у кого-либо из вас есть  о них информация, буду благодарна. Заранее спасибо. 


Да Фазилю я знаю. А вы о ней откуда знаете?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Читая коменты понимаю, как же я рада что вопросы с нянями нас уже не мучают(одни нервы, все кому не лень идут в няни), ушла с работы, наслаждаюсь детишками ☺️, милые мамочки если есть такая возможность не работайте, растите любимых детишек.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 21/11/2016 at 1:53 PM, Niwco said:

Читая коменты понимаю, как же я рада что вопросы с нянями нас уже не мучают(одни нервы, все кому не лень идут в няни), ушла с работы, наслаждаюсь детишками 263a.png, милые мамочки если есть такая возможность не работайте, растите любимых детишек.

 Почти тоже самое сделала, вышла в декрет до 3х лет. После, дай Бог в садик отдам , а сама вернусь на работу.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, pdq said:

 Почти тоже самое сделала, вышла в декрет до 3х лет. После, дай Бог в садик отдам , а сама вернусь на работу.

Так же была в декрете, потом вышла на работу и через 3 мес уволилась (вопрос няни просто уничтожал, нашли отличный выход))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Чем обычно должна заниматься няня-воспитатель :

Уход, воспитание, развитие ребенка
Обучение навыкам самообслуживания
Кормление, приготовление пищи для ребенка
Развитие и обучение в игровой форме
Закаливающие и оздоровительные процедуры, подвижные игры
Стирка и глажение вещей ребенка
Уход за вещами ребёнка (одежда, обувь, детская посуда, игрушки, коляска)
Организация режима, прогулки
Уборка детской комнаты
Сопровождение в детские клубы, центры
Посещение детских лечебных учреждений

заказать няню Вы можете обратившись в наш офис или позвонив по телефонам:
Тел.:  +994(12) 596-33-21; +994(12) 596-11-58  Моб.: +994(55) 353-52-88

оставить сообщение Вы можете на Ватсап и мы оперативно с Вами свяжемся
WhatsApp : +994 (50) 353-52-88

*  Помните никто, никогда в реальности не сможет Вам дать полной гарантии за честность, порядочность, чистоплотность няни и домработницы.

Тут тема...чёрный  список.Пост не соответствует  теме+реклама.

Балл.

Edited by patusik
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Господи, читаю и в шоке. Няни были в далеких 90-х , моя няня еврейка была, как я ее любила,а она меня... у брата няня была русская, тетя Галя, жена академика. Мой брат очень хорошим достойным человеком вырос, конечно и от семьи многое зависит, но во многом ее заслуга. Таких нянечек, сейчас нет!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прошу модераторов обновить список, так как изза большого кол-ва постов трудно найти весь полный список(((сейчас ди приходят уходят не могу нормально по именам искать(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, SunnyGH сказал:

Прошу модераторов обновить список, так как изза большого кол-ва постов трудно найти весь полный список(((сейчас ди приходят уходят не могу нормально по именам искать(

Я постараюсь на днях обновить. Так как разом увы не получается, слишком много времени занимает.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Итак...взяться за это было сложно...ибо читать негатив было тяжело,т.к. у самой дети.Плюс...фильтровать все посты...тоже не из легкой работы)

Заранее напишу...отделять посты...это возня и модератор не обладает столь огромным запасом времени,чтоб каждый раз заниматься чисткой в соответствующей теме.Поэтому надеюсь на понимание...

Тут пишем только отзыв о bad-нянях.Обсуждения,оправдания,вопросы-ответы...все в темке про НЯНЬ!!!

Зы.Грамматика в постах сохранена,и нет 100% уверенности,что пост является абсолютной правдой!Тут уже сами... 

Черный список нянь-1...по ссылке

Черный список нянь-2

 

1.  Гала домработница----ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВОРОВКА!

живет на 8 км. Татарка,где та 60 лет,но возраст ей не даш,худая маленького роста, в очках,у нее две дочки,разведенная! украла оптические очки оправа марка Диор,солнечные очки фирмы Charls and keiths,цифравой фотоапарат Сони,дорогие джинсы,одежды купленные за границей,многое чего...брала все дорогое,только марки... 

 

2.  Оксана Макарова,живет на Ази Асланова.Работала у нас няней 9 месяцев,и вроде бы все неплохо.Но показала себя с очень нехорошей стороны при нашем с мужем разводе,и за определенную цену дает против меня показания и что то придумывает.Так же рассказывала наши семейные дела всем соседям,при том что я со своей стороны и доплачивала,и на праздники давала бонусы и вообще никак не обижала.при удобном случаем вас подставит.

 

3.  Abdullayeva Adila  Ali qizi 1962 года рождения. Passport :  живет около метро Ахмедли!

У нее  грубое отношение к ребенку и воровка !

4. ейо зовут Рена  противная такая, работала у меня 2 недели, ребенок при виде ее плакал убегал от нее... по ейо словам живет где то на 28 мае есть сын 30 лет, ей 50 с лишним лет. грубо обращалась

 

5. Хочу пополнить чёрный список именем своей бывшей няни - зовут Тунзаля, 1969 г.р., замужняя, живет в Ахмедлах, двое взрослых дочерей 20 и 22 лет. Высокая, крупная, закончила нархоз, внешне производит впечатление добропорядочной ханум, а на деле - воровка (не брезгует даже кубиками Галина Бланка), в доме пропадали и другие вещи, а еще (в случае, если дома кроме детей никого нет) может запросто привести мужчину. Мои дети (им 6 и 7 лет) ее застукали с незнакомцем в моей же спальне, проснувшись от дневного сна раньше, чем положено...Полностью описали мне незнакомого мужчину, также отметив, что он объяснил свое присутствие тем, что помогал тёте Тунзале вешать занавески... Кроме того, весьма артистична, очень искусно лжёт, может с лёгкостью расплакаться (а через минуту - абсолютно сухие глаза), поклясться самым святым на свете.....

 

6. Зовут ее Джейран Ахмедова, 1966-го года рождения, номер телефона ..., живет на Ясамале. Недавно потеряла мужа. Из дома пропадали коробка конфет, тряпочки, сахарница.

 

7. Няня Арзу, м/с в Сумгаите закончила мед. Училище. Сейчас живет на Монтино, семья – мама, муж и двое детей. Телефон город. , мобильный отключила. Производит очень приятное впечатление. Не воровка. Но, как бы сказать по мягче – аферистка. Стиль работы – проработает несколько месяцев и исчезает. Последний эпизод – послала смску, что у мамы обширный инфаркт и они лежат в кардиологии. Проверили – никакая женщина в тот день не поступала в институт кардиологии. Раздобыли адрес и дверь открыла мама – целая и невредимая, которая стала извинятся и сказала, что ее дочь ненормальная. Взяла деньги у дом работницы и у няни и не вернула. Информация абсолютно объективная. 

 

 

8. Няню зовут Вафа,ей 47 лет.Снимает квартиру в районе 20 января.Она проработала в доме моей родной сестры около года-малышу не было и годика,а сейчас ему 1,9 месяцев.,Мы бы никогда в жизни  подумать не могли,что она может вытворить такое..

Она азербайджаноязычная.На вид очень культурная,милая,совершает намаз.После рождения у сестры близняшек,мама договорилась с ней о работе круглосуточной няней с выходными.И она с удовольствием согласилась,так как маленьких детей у нее нет,дети взрослые-сын,кот.работает и дочки 2,замужние,живут в районе каком то.Она пришла к ним,согласившись на зарплату 300 ман.Через месяц ее повысили до 400.потом,после рождения близняшек,через пару мес,зарплату подняли до 500,хотя,ни готовить ребенку нормально не готовила,ни развитием ребенка и ничем остальным,за эти 500 ман она не занималась.а за то что оставалась на ночь ,без суб и воскр,её платили 900 ман.

Короче,родители долго подозревали,что с ребенком что то не то-он стал жутко плаксивым,пугливым,агрессивным..

Только 2 дня назад они решились ее проверить.Включили диктафон и ушли из дома оставив детей с ней.(Она сама им предлагала идти,погулять,развеяться,отдохнуть немного).

Я выставлю ее фото и аудиозапись.

P.S Ребенка она постоянно укладовала такими жуткими колыбельными...как будто на ясе поет..На записе все это четко слышно.

 

9. Добавляю няню по имени Гюля. Полное имя Гюльзар. Живет на Разино.

Номер телефона: 

48 лет на 2014 год, лев по гороскопу, светловолосая. Замужем, двое детей, женатые дочь Натаван и сын. Сестра Рафига, которая также работает няней и скачет из дома в дом, кидая работодателей в самый последний момент в день з/п, оставляя работающих родителей на грани истерики. Это типа ее наказание плохим работодателям.

У женщины полное отклонение по части психической устойчивости. В начале показала себя супер няней, затем перестала вовсе ухаживать за ребенком: не меняла подгузники во время, не давала попить, не соблюдала режим, играть с ребенком неохото, весь день проходил в коляске за мультиками или на ковре, если не вмешаться. Помимо всех прочих моментов типа не хотела гулять, на улице слишком холодно, она начала плести сплетни со второй няней, которая работает у нас в др смену. Установили микрофоны в камерах, так она еще и гайнану против меня настраивала, сплетничала другой няне, что произошло в доме и ребенку гадости говорила в наше отсутствие(а малышке-то всего 8 месяцев). Замечания ей делать нельзя, Начала хамить и в один прекрасный день вышла из себя, носясь по дому в орах при ребенке, побиваю себя в грудь как кинг конг.

10. Зовут Оля. Украинка. С 4 детьми. В Баку не давно. Лицемерка лгунья. Не блогадарная. На то что дома была камера и диктафон говорит что это не ее слова и не трогала детей. Ей даже доказательства ничего не говорят все равно не правой выставляет. Наглая хамка. Сколько не платили вечно мало.номер телефона могу сменить. 

 

11. Не советую Алиева Мерзия Алиага гызы 1963 года рождения. Из Сальяна. Живет в Масазыре и в Ахмедлах у дочки, но планировали переехать с Масазыра в Ахмедлы.

4 месяца назад нашла ее через агенство, чтоб помогала мне по дому когда я была беременной, а после родов чтоб и с детьми помогала. Зарплата была естественно увеличена. С первого дня начала отпрашиваться, просить уйти пораньше, тк к дочери собирается. Отпускала спокойно поначалу. После родов это участилось, в последнюю минуту звонила что мы в Сальянах, не могу приехать. Буду завтра. Вся семья у них переболела, и все дни рождения справила. За гигиеной ребенка следит ужасно, может не вытереть рот после кормления ( мы на ИК), поменять памперс ей часто бывает лень. В итоге когда я брала ребенка менят, говорила что сейчас как раз хотела поменять. Гулять ей с ребенком лень. Последней каплей стал ее звонок, что будет через 5 дней, может больше, что должна присмотрет за кем то из родственников. Я сказала что больше 1 дня не могу ее отпустить, и придется искать другого человека. На что спокойно согласилась, что да, лучше поишите.

 

12. Нашли мне из Сумгаита, зовут Алиева Ирада Мубариз гызы, говорит ей 46, я дала бы 50, украла из дома золотой гозмунжуг ребенка, деньги крала, а поймали с поличным, с кражей телефона, когда открыли сумку, лежал сына телефон выключенный, не спела унести, и 70 евро с полки, которые остались после поездки, тоже вышли из ее сумки

 

13. В семье брата недавно выгнали няню , поймали на месте преступления , крала деньги из кошелка. На вид культурная, доброжелательная,общительная , мошенница, как потом оказалась она вся в долгах.Зовут Камаля, высокая, приятный внешний вид лет 45 имеет дочь и сын . Дочь замужем.остаются квартирантами.

 

14. Прошу добавить список няню Нурлану, о которой я спрашивала, но никто о ней не знал. 38 лет. Снимает квартиру на Ясамале. Сначала пускает пыль в глаза, что на все согласна, что все ей не в тягость, что обожает детей, в итоге, с камер пронаблюдали совсем другое: человек нервный, не любит детей, лжет как дышит. Сказала, что кормит ребенка, сама выливала молоко в раковину. При родителях паинька, наедине очень грубая и резкая. Плюс воровка. Своровала iphone прямо в ресторане у семейных знакомых, в итоге с камер все нашли, доказали ей, и прогнали куда подальше. Даже неделю не продержалась, за 5 дней столько всего успела натворить.

 

15. Если к вам придет устраиваться на работу няней женщина лет 50 по имени Севда, худощавая, высокая, любит хвалить себя, но как выяснилось, на самом деле ничего из себя не представляющая, не берите ее на работу ни в коем случае!!!  весь день судачила по телефону, решая финансовые проблемы своей семьи, врала постоянно, еженедельно отпрашивалась, за малышом смотрела плохо, малыш мог залезть под стол в то время, как она болтала по телефону,

 

16.  Женщина в возрасте 52 года , нанялась  в семью няней для присмотра за двух летним ребенком. Зовут Малахат Бабаева. Если кому встретится эта особо категорически не подпускайте ее к детям! Оно долгое время смотрела за моей племянницей. Как выяснилось позже она часто била кроху, приговаривая  " анан-атан олсюн...."  Все это мы узнали после того как в доме были установлены камеры. Моя сестра до сих пор не может придти в себя после увиденного.  Скажу сразу , что она работала круглосут.няней и как вы понимаете  зар.плата у таких нянек  весьма неплохая.

 

17. Любимова Антонина (Тоня) 1984 г.р. - обман в больших масштабах, воровство.

 

18. Кяримова Галина Даниловна 30.06.19 54 года жила где то на 8мом или разино не помню. Таскала ребенка за волосы. На вид божий одуванчик. Увидели после установки камеры. Будьте бдительны.

 

19. Хочу поделится своим неудачным опытом. Няню зовут Лена, 42 года. Вызвалась эта женщина няней, да только воспитание детей испортила, болтала неизвестно с кем в туалете,  пользовалась моими кремами, трогала мои вещи без разрешения, опаздывала не раз, ударила сына по голове у него кровь с носа потекла, приносила свою одежду стирала у мена в стиралке без разрешения. После того как заподозрила неладное записала все ейо разговоры дома, последней каплей стало то, когда она обругала моего ребенка и мена вслед, после моего ухода, после того как я сделала замечание по поводу опаздывания. Срывалась на детях. Единственная моя ошибка, надо было с первого ейо промаха, выставить за дверь не заплатив даже. Но я дала ей второй шанс. А она провоцировала детей. Проработала 4 месяца, до сих пор вижу последствия ейо поведения. Дети еще многое рассказывают, а они не маленькие 7 и 8 лет, не врут, она их так припугнула, что они вовремя не говорили о ее выходках.

 

20. Приходится добавить сюда няню которая у нас проработала 3 недели. Пыталась все время остаться с ребенком одна.  Когда приходил дедушка она даже сдержаться не могла, ходила раздраженная. Позже выяснилось что запугивала ребёнка чтобы он не бегал, не баловался, а когда дедушка был дома она конечно же не могла это делать. Оболгала нашу семью тому человеку кто её к нам устроил, придумала небылицы, как будто её унижали и т.д. взяла зарплату вчера, а сегодня утром придумала совершенно идиотский повод и просто ушла!!!! я на работе, ребенок дома, а она просто оделась и ушла, позвонив мне и сказав что больше у нас не 

работает.  Зовут Тарана Поладова, живёт на Разина. Очень неуравновешенная

 

21. Джамиля- живет в районе 8 микрорайона или Айна Султанова- воровка, лгунья, нахалка, постоянно опаздывала, плохо смотрела за ребенком. Постоянно просит зарплату раньше времени.

Как можно узнать: очень медлительная, белокожая женщина с татуажем бровей, 47 лет. Сожителя зовут Заур.

Разведена, сын с ней не общается, говорит, что работала в Испании.

 

22. Matamat Qafarova. Безответсвенно относилась к работе (опаздывала, отпрашивалась часто, могла лечь на кровать в чем пришла). Но все оказалось такой мелочью! Воровала - золотые сережки, 50 азн, 100 юсд. И просто в один день не вышла на работу, сказав что уезжает к отцу который якобы присмерти ( до этого говорила что он их бросил и она его ненавидит и "чтоб он сдох"), тут же на мой вопрос о номере и времени рейса и о приблизительных планах вразумительный ответ не дала. Ее сестра в то время помогала с уборкой у меня в доме (замечательная женщина, потом и стала помогать в уходе за детьмт), случайно проболталась о том что Метанет, проработав месяц в одной семье, ушла оттуда в другую семью с большим окладом, место ждала и чтобы не болтаться, решила месяц "поработать" где свободно. Подразумеваю, что 3 месяца работы у меня, она тоже ждала новую работу и исчезла с моего поля, как только ей свистнули с другого. Попросту оставила меня одну дома с грудным ребенком и 2летней дочей. Остерегайтесь таких людей. Нагло врет, ворует и абсолютно безответственна как работник.

 

23. Довран Мамедова.51 год. Врунья, воровка страшная.Воровала золотые сережки ребенка, деньги, полотенца, адаптер,и т.д. Все что не так лежит.Все нервы перетрепала. В итоге не дождались отпуска и уволили,терпения уже не хватило. После этой няни уже ни кого не хотим. 

 

24. элен сулейманова инглаб гызы 47 лет,https://qazeta.net/2013/10/08/дрался-или-не-дрался-адвокат-в-суде/

 

 

Edited by patusik
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Няню зовут Наташа Красюкова Алексеевна. 16.02.1973 года рождения. Прописана в Сураханах, рост 163, волосы то осветленные желтые, то рыжие, глаза серые. Есть дочка 20 лет, работает в Мегафане в магазине игрушек.Была стройная, но проработав у нас 5 месяцев отъела себе живот как у беременной. Лже,т глядя в глаза и придуривается, что ничего не помнит. На камерах увидела, как она ест мясо из кастрюли в которой приготовлена еда малышу, причем ест ложкой малыша, и этой же ложкой потом его кормит вместе со своими слюнями. Пальцами вылизывала края и внутренность кастрюли и засовывала себе в рот, языком и пальцами вылизывала внутренность йогурта, как собака прямо, также поступала с посудой и ложкой малыша, ложку потом из своего рта совала малышу в рот. Я ее просила укладывать днем 1 раз малыша на 1.5 часа, вместо этого укладывала 2 раза и на 3.5 часа, все это время сидела в телефоне своем. В результате полностью перевела малыша на сон днем, а ночью он перестал спать. Приучила к соске, тогда как до нее он соску только ночью 15 мин сосал, а теперь без соски с ума сходит и плачет, чтобы ее дали. По дому ничего не делала для малыша, ленивая, все приходилось постоянно напоминать, что надо вещи погладить малышу, игрушки убрать. На вопрос почему не сделала что-то ответ был один-забыла! Заставляла смотреть мультики малыша по 1-2 часу, сама в это время или ела часами или в телефоне сидела. Без спроса уводила малыша на далекие расстояния к дочке в Мегафан и пропадала там по 4 часа. Воровала по мелочи: гель для умывания, еду. Девочки, внешний вид обманчив, проверяйте запись на камерах и вы многое что увидите!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

почему вы держали ее 5 мес? надо было сразу через месяц проверить камеры

 

оффтоп.обсуждения в темке про нянь.балл.

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Одно узнала, что в Баку нет нормальных нян. Даже язык не поворачивается называть их нянями, в других странах для того чтобы работать няней надо пройти специальный курс, сдать экзамен ну а потом работать с детьми.

В теме отписываются о конкретных ситуациях и нянях. Эмоциональные посты пишем в теме про нянь.

Оффтоп.балл.

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я когда пару месяцев назад искала няню на фейсбуке в группе Няни и Домработницы.. Моя знакомая предупредила про эту няню.

Лично я с ней не знакома. 

Текст ее:

Это Тамилла Джафарова, психбольная, спокойно бьет, щипает, обзывает, унижает детей, причем речь базарной бабы, когда родителей дома нет. Камер не боится, застукали ее и выгнали. Будет обращаться, гоните в шею. Учтите также, что все кто без работы в этой группе, это те кто хотят высокую зарплату и ничего не делать, наблюдаю с Мая 2016 года и одни и те же предлагают услуги. С некоторыми беседовала и не взяла, среди них не было ни одной адекватной.

 

Edited by patusik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 22.05.2015 at 7:12 AM, JEYN said:

Здраствуйте! В семье брата недавно выгнали няню , поймали на месте преступления , крала деньги из кошелка. На вид культурная, доброжелательная,общительная , мошенница, как потом оказалась она вся в долгах.Зовут Камаля, высокая, приятный внешний вид лет 45 имеет дочь и сын . Дочь замужем.остаются квартирантами.будьте бдительны, советую поставить камеру и обязательно посмотреть и самим сделать копию sexsiyyet vesiqesi

 Недавно я опубликовала на ФБ данные о своей домработнице. Это и есть та самая Кямаля. Жаль, не прочла ваше объявление раньше. Она видимо так и ходит по квартирам, портя жизнь людям. 

 

"Хочу поделиться своей историей с домработницей, чтобы обезопасить остальных. Гасымова Кямаля, 49 лет, замужем, двое взрослых детей. Проработала у меня 7 месяцев и ушла, написав по ватсапу, что у нее умер муж и она в районе, где и собирается остаться. В этот же день ко мне домой приходит хозяйка соседнего магазина и заявляет, что Кямаля взяла у нее много товара в кредит и уже много месяцев не платит ни копейки, обходя ее магазин стороной. Оказывается, вовсе никто у нее не умер - она даже соседке заранее сказала, что переходит работать на другое место и я, мол, в курсе (ложь!) Для нее соврать, заплакать - в порядке вещей. Постоянно говорит по телефону (практически весь день, и даже в туалете), то ругается, то плачет, то проклинает кого-то. Даже при готовке еды не выпускает телефон из рук! На просьбы не говорить по телефону в такой вызывающей манере и так много - не реагирует вообще! Кстати, ее прежние работодатели (познакомилась с ними совершенно случайно через ФБ) предупредили, что она воровка и многое у них украла, за что ее и уволили, но я не поверила и не выгнала ее, но стала все запирать на ключ, даже свою комнату, уходя из дома. Видимо, убедившись, что в моем доме ей ничего не светит (не считая массы подарков ей и всем членам ее семьи) она и скрылась, найдя новый источник наживы и опустошив соседний магазин...."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...