Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что я ищу в сети?


  

33 members have voted

  1. 1. Я ищу в сети

    • Собеседника, чтобы обсудить релятивисткую физику
      2
    • Знатока сумптуарных законов Ликурга
      2
    • Человека, чтобы обсудить творчество и живопись Рококо
      1
    • Матрицу для своего ДНК (или ДНК для своей матрицы)
      2
    • Единомышленников по политическим взглядам
      0
    • Того, с кем можно было бы обсудить сказания бива-хоси
      0
    • Сторонников экстремальных видов спорта
      0
    • Избавление от одиночества. Хотя бы частичное
      13
    • Постебаться и "мыртануться"
      12
    • Убежать от комплексов в реале: тут я - герой (красавица)
      1


Recommended Posts

сиз язмышкян "гы",но это меня не устрашает. Ну если всем подряд вливать, тогда вполне возможно. Один человек не может оказаться этим всем)

одного из вариантов достаточно ;)

именно поэтому я была всегда сторонницей абсолютной анонимности на форуме - что бы люди не знали о юзере ничего кроме ника)к сожалению, человек слаб))тихо-тихо сдаюсь)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Weed вы дали себе сегодня слово обогнать кудряшку по поличеству созданных тем?? :rolleyes:

Опять этот смайл. :( Да, тут идут соревнования по количеству? Не знал.

Link to comment
Share on other sites

Опять этот смайл. :( Да, тут идут соревнования по количеству? Не знал.

а что со смайлом не так??? тут разве есть "хорошие" или "плохие" смайлы??? беля баханда все одинаково дурацкие.

Да, теперь знайте.

Link to comment
Share on other sites

а что со смайлом не так??? тут разве есть "хорошие" или "плохие" смайлы??? беля баханда все одинаково дурацкие. Да, теперь знайте.

Нанаш, никогда не дёргайте смерть за усы. А тем более и пьяную смерть. А если она к тому же и злая, она же может и в бан нырнуть, но высказаться.

Link to comment
Share on other sites

Нанаш, никогда не дёргайте смерть за усы. А тем более и пьяную смерть. А если она к тому же и злая, она же может и в бан нырнуть, но высказаться.

))) не хорошо пить в такой праздник.

Link to comment
Share on other sites

))) не хорошо пить в такой праздник.

Так-то касается нормальных людей, а я же давний грешник и безбожник. Когда-то, возможно на склоне лет ваххабиты/шииты/суниты/исмаилиты обольют меня 95-ым бензином и сожгут.

Тут нет пункта почему я в сети. Информации много в сети, вот поэтому и тут.

Не в этом разделе, мэм, не в этом.

Link to comment
Share on other sites

А я тут герой (красавица). Когда герой, когда красавица... От настроения зависит. :lol: Случается и третий вариант.

Убежать от реальности, в общем. :(

В свой мир, в свои виртуальные радости, к своим фетишам? 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Отметила что-то там про одиночество. Это правда так, отчасти. Полной формулировки причины моего здесь нахождения нет. Я не хочу отрываться от корней, от новостей, от того, чем живет общество. А так как на Пярвизке это пресловутое общество попроще - поэтому я здесь.

Можно было ответить про "постебаться и мыртануться", так как форум я не воспринимаю всерьез, но я ведь почти ни над кем не прикалываюсь... значит - не подходит.

Остальные пункты - про политику, литературу, физику и что-то там жестокое еще... Нет. Мимо. Здесь я отдыхаю.

Link to comment
Share on other sites

В свой мир, в свои виртуальные радости, к своим фетишам? 2003.gif

Я уже в который раз понимаю, что вы, как никто, меня понимаете. У вас та же проблема? Несостоятельность? Давайте поговорим об этом?....

Особенно к фетишам... Фетишизм - это главный пункт в моих подспудных комплексах. Господи, что я говорю... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Я уже в который раз понимаю, что вы, как никто, меня понимаете. У вас та же проблема? Несостоятельность? Давайте поговорим об этом?....

Особенно к фетишам... Фетишизм - это главный пункт в моих подспудных комплексах. Господи, что я говорю... :looool:

Вы реально подняли мне настроение! Спасибоrofl.gif

Точно мыслим с вами в унисон 2003.gif

Я свои фетиши так смело раскрыть не смогу, только в ЛС lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы реально подняли мне настроение! Спасибоrofl.gif

Точно мыслим с вами в унисон 2003.gif

Я свои фетиши так смело раскрыть не смогу, только в ЛС lol.gif

Не смешно. Матильда грызет провод, я хлопаю ее по филейным частям. Не помогает. Скорее пишите ЛС, пока я окончательно не отключилась.

Link to comment
Share on other sites

Я уже в который раз понимаю, что вы, как никто, меня понимаете. У вас та же проблема? Несостоятельность? Давайте поговорим об этом?....

Особенно к фетишам... Фетишизм - это главный пункт в моих подспудных комплексах. Господи, что я говорю... :looool:

сколько не борюсь с собой и со своими пагубными виртуальными пристрастиями - не получается :lol: -

Для меня сильнейшим виртуальным фетишем являются сетчатые колготки в ансамбле с ситцевым платьем :roga:

Link to comment
Share on other sites

сколько не борюсь с собой и со своими пагубными виртуальными пристрастиями - не получается :lol: -

Для меня сильнейшим виртуальным фетишем являются сетчатые колготки в ансамбле с ситцевым платьем :roga:

Сестра?

А я люблю красную помаду и лак под цвет... А еще Ницше читаю и орнитологические исследования провожу. Мама с Матильдой не знают, куда деваться от птиц и косметики... Матильда матерится, как сапожник. Но я не отчаиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

Не смешно. Матильда грызет провод, я хлопаю ее по филейным частям. Не помогает. Скорее пишите ЛС, пока я окончательно не отключилась.

сколько не борюсь с собой и со своими пагубными виртуальными пристрастиями - не получается :lol: -

Для меня сильнейшим виртуальным фетишем являются сетчатые колготки в ансамбле с ситцевым платьем :roga:

За нашей милой беседой наблюдают "из замочной сважины" 4 скрытых diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

За нашей милой беседой наблюдают "из замочной сважины" 4 скрытых diablotin.gif

ну интересно же - 3 девушки обсуждают что или кого они ищут на форуме :D

Сестра?

А я люблю красную помаду и лак под цвет... А еще Ницше читаю и орнитологические исследования провожу. Мама с Матильдой не знают, куда деваться от птиц и косметики... Матильда матерится, как сапожник. Но я не отчаиваюсь.

узурпаторша...

наглый,бессовестный плагиат...

"На трон,замахнулся ли ты, цесаревич?"(с)

:lol:

Link to comment
Share on other sites

ну интересно же - 3 девушки обсуждают что или кого они ищут на форуме :D

Ни Фрейда, ни Дюймовочки... Ни одного честного человека на Пярвизке в столь поздний час, судя по результатам голосования.

Любви и страсти... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ни Фрейда, ни Дюймовочки... Ни одного честного человека на Пярвизке в столь поздний час, судя по результатам голосования.

Любви и страсти... :lol:

я знаю,это ты про категорию ищу "единомышленников по политическим взглядам" :D

более того - я догадываюсь где их скопление - на той самой теме , где меня лишили виртуальной целомудренности)))

Link to comment
Share on other sites

провожу свободное личное время, узнаю последние новости, иногда отписываюсь в темах вызыващих какую-то реакцию, положительную или отрицательную.

Link to comment
Share on other sites

На форуме чаще всего ищу полезную и нужную мне информацию. Замечу,очень помогает. В свободное время ничего не ищу, просто убиваю время.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала,что ищу-Человека, чтобы обсудить творчество и живопись Рококо...

Weed,Рококо кимди?:devil:

А я в начале прочитал Рокко, подумал речь идет о том самом Рокко))))

Link to comment
Share on other sites

мдааа.пишут про меня даже когда меня тут нет. umoril: у людей своей жизни что ли нету?все время тут.все время тут.жалко стало даже

А где тут про вас? :blink: Неужели, я что-то пропустила?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...