Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Амортизаторы И Сцепление Sachs & Boge & Kayaba (Japan).


Recommended Posts

Здравствуйте...Пожалуйста за сколько обойдутся амортизаторы для Daewoo Espero (задний и передний) ??...И какой срок доставки??...

Имеются в наличии:

передний амортизатор SACHS 100 338 цена 1шт 40 AZN

задний амортизатор SACHS 105 790 цена 1шт 31 AZN

Link to comment
Share on other sites

Брат, честно говоря я шокирован вашыми ценами...Они в полне устраивающие...К сожелению есть одно НО....То что ты мне предложил они маслянные а мне нужны аморты газо - маслянные...И еще кое о чем я хочу тебя попросить я нашел то что мне нужно но никак не могу их найти в Азербайджане...Может ты их можеш придоставить мне, был бы те очень блогодарен...Речь идет об амортизаторах Kayaba (разумеется газ - мяс, с кодом 365501 и 343047)...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Есть ли у вас амортизаторы Sachs на Nissan Sunny N16. Машина 2007 года, мотор 1,6

Здравствуйте!

Амортизаторы для Nissan Sunny производства Sachs ожидаются в следующем году.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Данный ВИН-код не пробивается. Будьте добры сообщите марку автомобиля, год выпуска, тип и объем двигателя, тип подвески.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Данный ВИН-код не пробивается. Будьте добры сообщите марку автомобиля, год выпуска, тип и объем двигателя, тип подвески.

Оборудование

Данные по транспортному средству

Тип Значение

Номер шасси WBAHB61030BM34722

Код типа HB61

Тип 520I (EUR)

E-серия E34 ()

Серия 5

Тип LIM

Рулевое управление LL

Двери 4

Двигатель M50

Рабочий объем 2.00

Мощность 110

Привод HECK

Коробка передач AUT

Цвет OXFORDGRUEN METALLIC (324)

Обивка LEDER/STOFF MILLPOINT/GRAU (D2GR)

Дата пр-ва 1995-05-22

Дополн. оборудование

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)

S240A LEDERLENKRAD Рулевое колесо с НПБ, кожа

S243A AIRBAG FUER BEIFAHRER НПБ переднего пассажира

S274A BMW LM GUSSRAD/FLACHSTERNSTYLI Легкосплавный диск BMW плоскозвез.дизайн

S306A FERNBEDIENUNG FUER ZV/DWA Дистанционное управление центр.замка

S314A FRONTSCHEIBENWASCHDUESEN BEHEIZT Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр

S339A SHADOW LINE Shadow-Line

S401A SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом

S410A FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN Стеклоподъемник с электроприводом Пд

S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours

S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка

S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением

S472A MITTELARMLEHNEN VORN FAHRER/BEIF. Подлокотник Пд водителя/перед.пассажира

S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.

S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив.

S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)

S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные

S530A KLIMAANLAGE кондиционер

S556A AUSSENTEMPERATURANZEIGE Индикатор температуры наружного воздуха

S669A RADIO BMW BUSINESS RDS Радиоприемник BMW Business RDS

S731A ZUSAETZLICHER EDITIONSUMFANG Дополнительное издание

P740A EDITION ZD Edition ZD

S773A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева

L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии

S806A 3.BREMSLEUCHTE Третий фонарь стоп-сигнала

S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареи

S839A PSEUDOZUSTEUERUNG ENTFALL-SA Псевдоуправление для отсутств. SA

Link to comment
Share on other sites

Данные по транспортному средству

Тип Значение

Номер шасси WBAHB61030BM34722

Код типа HB61

Тип 520I (EUR)

E-серия E34 ()

Серия 5

Спасибо. К сожалению для автомобиля вашей модели амортизаторов нет. Мы дадим запрос на склад в Европе. Но надежд мало так как данная модель автомобиля устарела.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. К сожалению для автомобиля вашей модели амортизаторов нет. Мы дадим запрос на склад в Европе. Но надежд мало так как данная модель автомобиля устарела.

Спасибо за информацию.

Просмотрите пожалуйста вложение. В выборе онлайн на сайте производителя- есть модели амортизаторов, подходящие под кузов Е34. Или данная информация не верна?

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Мы не говорили о том что данные амортизаторы не выпускаются. Речь шла о наличии данных амортизаторов на складах. Обычно некоторые устаревшие модели выпускаются в ограниченном количестве и могут отсутствовать на складах. Мы послали запрос в Европу. Завтра получим ответ.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Мы не говорили о том что данные амортизаторы не выпускаются. Речь шла о наличии данных амортизаторов на складах. Обычно некоторые устаревшие модели выпускаются в ограниченном количестве и могут отсутствовать на складах. Мы послали запрос в Европу. Завтра получим ответ.

Благодарю Вас. Как получите цену- сообщите пожалуйста условия по поставке. Нужна ли предоплата и за какое время можно получить заказанный товар (если цена будет приемлемой)conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

igor192 здравствуйте!

На Ваш автомобиль идут три вида передних амортизаторов BOGE в зависимости от подвески:

36-E27-A, 32-M68-A или 36-E31-A

Итак передние амортизаторы в зависимости от того какие амортизаторы подойдут на ваш автомобиль, обойдутся: 36-E27-A и 32-M68-A обойдутся за 85 АЗН 1 шт, а 36-E31-A за 100 АЗН 1 шт. Задние амортизаторы 32-650-F обойдутся за 65 АЗН 1 шт. То есть общая сумма цен всех четырёх амортизаторов варьируются от 300 до 330 АЗН.

К сожалению по VIN коду мы не можем узнать какие именно передние амортизаторы установлены на вашем автомобиле. Для того чтобы конкретно узнать какие именно амортизаторы стоят на вашем автомобиле необходимо чтобы вы приехали к нам в сервис. Наши мастера поднимут автомобиль на подъемник и посмотрят номер амортизатора. Услуга бесплатная. После этого вы можете заказать у нас амортизаторы.

Для заказа необходимо внести предоплату 50% от суммы. Срок доставки: полтора-два месяца после Нового Года. В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете позвонить по тел: 0 (12) 496 83 35

Edited by KLAXON
Link to comment
Share on other sites

igor192 здравствуйте!

На Ваш автомобиль идут три вида передних амортизаторов BOGE в зависимости от подвески:

36-E27-A, 32-M68-A или 36-E31-A

Итак передние амортизаторы в зависимости от того какие амортизаторы подойдут на ваш автомобиль, обойдутся: 36-E27-A и 32-M68-A обойдутся за 85 АЗН 1 шт, а 36-E31-A за 100 АЗН 1 шт. Задние амортизаторы 32-650-F обойдутся за 65 АЗН 1 шт. То есть общая сумма цен всех четырёх амортизаторов варьируются от 300 до 330 АЗН.

К сожалению по VIN коду мы не можем узнать какие именно передние амортизаторы установлены на вашем автомобиле. Для того чтобы конкретно узнать какие именно амортизаторы стоят на вашем автомобиле необходимо чтобы вы приехали к нам в сервис. Наши мастера поднимут автомобиль на подъемник и посмотрят номер амортизатора. Услуга бесплатная. После этого вы можете заказать у нас амортизаторы.

Для заказа необходимо внести предоплату 50% от суммы. Срок доставки: полтора-два месяца после Нового Года. В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете позвонить по тел: 0 (12) 496 83 35

Благодарю за подробный ответ.

Вопрос: цена установки 4-х амортизаторов и если только 2-х передних?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Оборудование

Данные по транспортному средству

Тип Значение

Номер шасси WBAHB61030BM34722

Шикарная комплектация для этой модели и года! appl.gif Как говориться саглыгыныза гисмят. Таких заказных моделей с такой начинкой мало ... берегите ее...

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за подробный ответ.

Вопрос: цена установки 4-х амортизаторов и если только 2-х передних?

Спасибо.

Здравствуйте!

Сейчас трудно что либо сказать. Когда приедите в сервис мастера осмотрят автомобиль и оценят стоимость работ.

Link to comment
Share on other sites

Привет! У меня sportage 2008 года, хотел узнать сколько стоят у вас аммортизаторы на мою машину и какую рекомендуете? цены на передние и задние амморты + установка

Edited by user21m
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте! Интересуют амморты на 124-й кузов, цены вместе с установкой укажите пожалуйста

Здравствуйте!

Все зависит от типа подвески вашего автомобиля и типа двигателя. Сообщаем цены на стандартную подвеску бензинового варианта двигателя:

передние 61 ман 1 шт

задние 40 ман 1 шт.

Цена замены зависит от уровня проводимых работ.

Привет! У меня sportage 2008 года, хотел узнать сколько стоят у вас аммортизаторы на мою машину и какую рекомендуете? цены на передние и задние амморты + установка

Здравствуйте!

Передние амортизаторы имеются только для европейской сборки. Цена 114 ман 1 шт

Задние амортизаторы подходят как к европейкой сборке так и к азиатской. Цена 114 ман 1 шт.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый azzconnect !

Усли Вы имеете в виду Мерседес Е- класс, 210 кузов , то могу сказать следующее---

Как передние, так и заднии амортизаторы на эту модель могут иметь несколько вариаций, взависимости от комплектации Вашего авто(Классик,Элеганс,Авангард и др. спорт .пакеты).

В среднем наша розничная цена от 55 м - 65м за шт.(за исключением одного редкого варианта).

Думаю ,что это лучшие цены на SACHS с уверенностью в оригинальности продукции.

Link to comment
Share on other sites

Наверное Вам лучше подьехать в сервис рядом с Шихлинкой.Если захотите сможете установить и там точнее можно определить задние аморы.

Позвоните по тел. 012-490-73-26 для уточнения местонахождения.

Link to comment
Share on other sites

Добрый День,

Хотел бы узнать у Вас за сколько мне обойдутся новые амортизаторы на Opel Astra G 1998 год хетчбек если имеет значение.

Заранее Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста разницу между чисто маслянными и газомаслянными амортизаторами. Разницу в качестве, в практичности, комфорте и безопасности. Интересует прежде всего какой выбрать для плавности хода. Чтобы неровности на дороге не чувствовались в салоне.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь , забыл - комплектация Елеганс .

Не знаю нужно ли это знать , но на родных амортах стоит код B - 12 . Вроде бы мастера так поняли .

Link to comment
Share on other sites

Добрый День,

Хотел бы узнать у Вас за сколько мне обойдутся новые амортизаторы на Opel Astra G 1998 год хетчбек если имеет значение.

Заранее Благодарю.

Добрый день ElDiablO!

Прошу простить за столь поздний ответ.

К сожалению на данный момент аморты на Вашу машину закончились.

Если будет желание то можно будет заказать по цене пер. 70 м за шт. задние по 50 м.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день ElDiablO!

Прошу простить за столь поздний ответ.

К сожалению на данный момент аморты на Вашу машину закончились.

Если будет желание то можно будет заказать по цене пер. 70 м за шт. задние по 50 м.

С уважением.

Прошу без извинений щас у всех своя запарка.

Если можно можете для моей машины амотизаторы картинку и их технические характеристики выставить,

Буду примного благодарен.

Заранее Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Снова нужна Ваша помощь . Передние аморты на Е-220 2000 года , мотор 2,2 солярка - есть ли в наличие и какова цена .

Всегда пожалуйста!

Там могут быть несколько вариантов .

На обычные и часто встречающиеся наша розничная цена от 55 м - 60м за шт.(за исключением одного редкого варианта амортизатора- если не повезет ).

Думаю ,что это лучшие цены на SACHS с уверенностью в оригинальности продукции.

  • 0

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Ruslan i Klaxon можно кто-то ответит на мой вопрос выше?

Уважаемый 'Khan811 !

Настолько интересен Ваш вопрос ,что на него невозможно ответить быстро и кратко.

Поэтому и задержка.

С вашего позволения я сейчас вкратце отвечу Вам.Но более подробно и обстоятельно смогу ответить Вам при удобном случае..

Конечно же газомаслянные аморты это более передовая технология.Они держат авто лучше.,гасят колебания авто и снизу вверх и сверху вниз.И во многих современных моделях авто не встает вопросов что лучше,так как они комплектуются только газомаслянными.Газомаслянные- то есть масло в распыленном виде закачивается изготовителем исходя из параметров авто и остается во взвешенном состоянии .

Следующий шаг основанный на этом же принципе- регулируемые пневмо аморты.

Хотелось бы отметить нашу местную фишку--есть наши мастера которые ссылаются на колоссальный опыт и рекомендуют маслянные-якобы они мягче.Не думаю ,что это так .Ведь у нас есть еще десятки проффи которые советуют перерезать заводские аморты и перекачивать как на Жигулях приговаривая что -бомбады!!!

Если есть время и желание посмотрите ролик в начале темы ---- там указаны параметры необходимые для нормального амора в режиме эксплуатации. Так вот газомаслянные изначально сильнее по многим этим параметрам чем маслянные.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...