Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджан - Австрия


ThetaN

  

52 members have voted

  1. 1. Игра завершится

    • Победой Азербайджана с разницей в два и более мячей
      5
    • Победой Азербайджана с разницей в один мяч
      16
    • Ничьей
      8
    • Поражением Азербайджана с разницей в один мяч
      6
    • Поражением Азербайджана с разницей в два и более мячей
      17


Recommended Posts

Последняя игра австрийцев с турками:

http://www.youtube.com/watch?v=bCpbusBFN0s&feature=player_embedded

Турки могли победить, а нам может хватить милли углового. И вообще дома таких австрияков надо побеждать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у австрийцев тоже есть немецкий характер. Команда играет до конца, если даже проигрывает. Когда Германия разгромила Австрию, всё-таки Австрия показала свой характер и смогла забить 2 мяча.

Думаю, милли команде будет непросто отнять 3 очка от Австрии. Надеюсь, не будет никаких эйфорий после ничьи с Бельгией и победы над Казахстаном.

Link to comment
Share on other sites

К новому стадиону наши за столь короткое время не смогут привыкнуть, это было видно по игре с македонцами, а уж если будет опять ливень, то вообще наживут себе лишние травмы

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно ради кого в этот раз Махир Шюкюров выйдет на поле? :looool:

Если будут играть ради кого то и за те гяпик гуруш что им платят то пусть проигрывают, на черт нужна такая победа.

Link to comment
Share on other sites

Австрийцы победят 3-1, тем более будут играть на своем поле.

Турции они оказали настоящее сопротивление и неплохо сыграли.

Австрийцы будут играть в гостях.

Link to comment
Share on other sites

Австрийцы победят 3-1, тем более будут играть на своем поле.

Они уже на выезде нас побеждали. Играть с ними можно и выигрывать тоже - они хуже бельгийцев и у них нет шансов.

Турции они оказали настоящее сопротивление и неплохо сыграли.

Турки не смогли забить пенальти. Турция сейчас разобранная.
Link to comment
Share on other sites

Они уже на выезде нас побеждали. Играть с ними можно и выигрывать тоже - они хуже бельгийцев и у них нет шансов.

Турки не смогли забить пенальти. Турция сейчас разобранная.

Вы случайно не тот ThetaN, который часто критиковал нашу милли команду?

Что случилось сейчас?

Я тоже хочу поверить, наша национальная команда победит Австрию, но последние две игры Австрии показывают, что они не сдадутся просто так.

Link to comment
Share on other sites

Вы случайно не тот ThetaN, который часто критиковал нашу милли команду?

Что случилось сейчас?

Австрийцы ненамного лучше нас - их исполнители даже в нашем чемпионате будут выглядеть блекло. Их надо выигрывать - играем-то дома.

Я тоже хочу поверить, наша национальная команда победит Австрию, но последние две игры Австрии показывают, что они не сдадутся просто так.

Сейчас никто не сдается просто так и казахи тоже открыли счет первыми. Выиграть их можно.
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим. Мне понравились игры Австрии против Германии и Турции. Остановить Германию невозможно, тем более в гостях, но Австрия, кажется, единственная команда, которая забила 2 мяча на поле Германии. А вот против Турции, Австрия профукала немало моментов.

Link to comment
Share on other sites

Имея в составе физически сильных игроков, Австрия от наших далеко не ушла - не по игре, не по результату..игра против немцев не показатель - это для них вроде дерби(что то вроде какой "немец" лучше)...на своем поле они хоть как то сопротивлялись(счет 1:2, где все 3 гола забили игроки бундестима), то на своем поле бундестим их одолел в полноги... у австрийцев 2 победы - выиграли легко у нашей беззубой сборной и с трудом в доп.время у Казахстана...и вот последняя ничья с турками... единственно хорошей игрой за весь цикл у Австрии была игра с бельгийцами на выезде(4:4)...

у Австрии остались 2 игры цикла - с нашей сборной и с казахами...и обе команды захотят взять реванш у австрийцев...если казахам нужна просто победа-реванш в последнем туре перед своими болельщиками, то у наших задач несколько - это реванш, исторические 10 очков и первая победа над австрийцами(абсолютно без сарказма), очередные 50 тысячные премии(а может и больше, халал хошлары), массовые(всей сборной) поцелуи в щечки Берти(дайы)Фогтса и массовое исполнение "Хвала халве" после игры...

От всей души и искренно желаю нашей сборной победы...шансы на победу есть и не маленькие.... наконец то хочу видеть каким становится и что говорить азербайджанский футболист после третьей победы за цикл...

Link to comment
Share on other sites

Турки не смогли забить пенальти. Турция сейчас разобранная.

Да, причем вторую игру подряд... неужели они опять показывая нестабильную игру в группе и выйдя из нее(если), по настоящему заиграют в финальной части...

Link to comment
Share on other sites

Думаю игра будет такой же что и 6 лет назад (0-0), тогда тоже цикл подходил к концу и австрийцы играли ничуть не лучше, может даже хуже чем сейчас, так что как минимум на повторение ничьи можно надеяться, конечно если найдется в защите достойная замена Шукюрову

Link to comment
Share on other sites

исторические 10 очков и первая победа над австрийцами(абсолютно без сарказма), очередные 50 тысячные премии(а может и больше, халал хошлары), массовые(всей сборной) поцелуи в щечки Берти(дайы)Фогтса и массовое исполнение "Хвала халве" после игры...

А коварные армяне к этому моменту подло наберут в два раза больше очков, испортив нам такой праздник! :D

P.S. Eugenic, прошу не обижаться, потому что это действительно шутка.

Link to comment
Share on other sites

у Австрии остались 2 игры цикла - с нашей сборной и с казахами

Обе игры на выезде. Если выиграем у Авустурии, то займем четвертое место и даже сохраним его, если казахи отнимут очки у австрийцев в их последней игре.
Link to comment
Share on other sites

сначала наша сборная играла за Ровнага,теперь будет играть за Кямалетдина.

Все играют за одного из нескольких человек и потому все равно за кого болеть - традиций-то все равно нет.
Link to comment
Share on other sites

А коварные армяне к этому моменту подло наберут в два раза больше очков, испортив нам такой праздник! :D

P.S. Eugenic, прошу не обижаться, потому что это действительно шутка.

Могу поинтересоваться, что вы имели в виду, сказав "подло" наберут ? Не вижу абсолютно никакого смысла огорчаться нынешним результатам футбольной сборной Армении. Надо признать, что в настоящее время сборная Армении играет намного лучше, чем сборная Азербайджана. В отличии от наше

Link to comment
Share on other sites

А коварные армяне к этому моменту подло наберут в два раза больше очков, испортив нам такой праздник! :D

P.S. Eugenic, прошу не обижаться, потому что это действительно шутка.

Могу поинтересоваться, что вы имели в виду, сказав "подло наберут" ? Не вижу абсолютно никакого смысла нам огорчаться нынешним результатам футбольной сборной Армении. Пусть даже мы армян ненавидим, но надо признать, что в настоящее время сборная Армении играет намного лучше, чем сборная Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу абсолютно никакого смысла нам огорчаться нынешним результатам футбольной сборной Армении.

Имею ввиду то же самое.

но надо признать, что в настоящее время сборная Армении играет намного лучше, чем сборная Азербайджана.

Признаем мы это или нет, результаты говорят сами за себя.
Link to comment
Share on other sites

На своем поле эта ничем не блещущая команда уже с нами расправилась:

http://www.youtube.com/watch?v=0-0bpKK7C_8

Красиво да сыграли австрийцы. Если сыграют также то непременно победят. Наши бегать умеют разве, а смотрите как их игроки набирают скорость.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно ради кого в этот раз Махир Шюкюров выйдет на поле? :looool:

Если будут играть ради кого то и за те гяпик гуруш что им платят то пусть проигрывают, на черт нужна такая победа.

Во-первых Махир пропустит эту игру, так как имеет две желтые карточки. А во-вторых это потеря длс нас, так как в двух последних играх он имеет два голевых паса и один забитый гол. Что еще можно требовать от игрока?

Link to comment
Share on other sites

Если будут играть ради кого то и за те гяпик гуруш что им платят то пусть проигрывают, на черт нужна такая победа.

Победы не пахнут. :) Вам три очка нужно? Так какая разница за кого или за что он это выигрывает? Ждете, что наши фитголистов потянет на патриотизм? Интересно, у армян, которые уже неплохо разжились очками кто-нибудь спрашивает за что они так хорошо играют? Играют же! Так если наши столько очков наберут, так пусть хоть за Сталина и Сальвадора Альенде играют!
Link to comment
Share on other sites

Чтобы он хотел это делать за бесплатно - не поймите меня правильно! :D

Бесплатно? Нет, это уже совсем. Я противник тех, огромных денег, которые выплачивают футболистам. Но требовать от них играть бесплатно, это уже совсем непонятно. Футбол это их работа. Кто согласится работать бесплатно? Да, они футболом представляют страну и тут есть возможность потребовать от них патриотизма, в отличие к примеру, от бухгалтера или менеджера, который мелькает исключительно в рамках своей компании. Представляете, менеджера,у которого требуют работать бесплатно по патриотическим соображениям?

Link to comment
Share on other sites

Бесплатно? Нет, это уже совсем. Я противник тех, огромных денег, которые выплачивают футболистам. Но требовать от них играть бесплатно, это уже совсем непонятно. Футбол это их работа. Кто согласится работать бесплатно? Да, они футболом представляют страну и тут есть возможность потребовать от них патриотизма, в отличие к примеру, от бухгалтера или менеджера, который мелькает исключительно в рамках своей компании. Представляете, менеджера,у которого требуют работать бесплатно по патриотическим соображениям?

Да вот народ говорит, что Родину не выбирают. Всмысле: "Ойнамалысан!" :angry:

Link to comment
Share on other sites

Красиво да сыграли австрийцы.

Ничего особенного - обычная европейская команда и я бы даже сказал слабее. Просто наших развезло как всегда.

Если сыграют также то непременно победят. Наши бегать умеют разве, а смотрите как их игроки набирают скорость.

В Баку они на такой скорости не сыграют - наши не дадут. Убьют темп игры а-ля "дайан долдурум" или "ахшам олсейды, йатардыг" и "гед ня истяйирсян еля". А там глядишь и милли угловой пройдет или радиуправляемый Шукюров навесит.

А после 70-й минуты: "Все назад!" А Вагиф впереди с мячом соло лезгинку станцует, усиленно изображая контратаку.

Link to comment
Share on other sites

Ничего особенного - обычная европейская команда и я бы даже сказал слабее. Просто наших развезло как всегда.

В Баку они на такой скорости не сыграют - наши не дадут. Убьют темп игры а-ля "дайан долдурум" или "ахшам олсейды, йатардыг" и "гед ня истяйирсян еля". А там глядишь и милли угловой пройдет или радиуправляемый Шукюров навесит.

А после 70-й минуты: "Все назад!" А Вагиф впереди с мячом соло лезгинку станцует, усиленно изображая контратаку.

Полностью с вами согласен

Link to comment
Share on other sites

Ничего особенного - обычная европейская команда и я бы даже сказал слабее. Просто наших развезло как всегда.

В Баку они на такой скорости не сыграют - наши не дадут. Убьют темп игры а-ля "дайан долдурум" или "ахшам олсейды, йатардыг" и "гед ня истяйирсян еля". А там глядишь и милли угловой пройдет или радиуправляемый Шукюров навесит.

А после 70-й минуты: "Все назад!" А Вагиф впереди с мячом соло лезгинку станцует, усиленно изображая контратаку.

Обычная европейская команда ))) А у нас отсталая непонятно какая команда, так что думаю что в таком случае преимущество на стороне первых.

Link to comment
Share on other sites

Обычная европейская команда

Имел ввиду конфедерацию, т.е. УЕФА.

А у нас отсталая непонятно какая команда, так что думаю что в таком случае преимущество на стороне первых.

У нас 7 очков, а у Австрии - 8. Куда уж хуже? :D
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 5 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...