Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

музыка для ролика на свадьбу


Offer The Best

Recommended Posts

Девочки, я никак не могу определиться. Хочется подобрать позитивную (о счастливой любви) песню которая будет сопровождать показ ролика (фотки лов стори, детские а так же общее видео)

Посоветуйте что то пожалуйста =)

Я даже думала, может нам под эту мелодию танцевать медленный, а на мониторах будет идти наша стори...

Спасибо вам заранее...

Link to comment
Share on other sites

А зачем вам танцевать во время ролика, внимание публики будет рассеяно)))

Послушайте песню Бейонс "Halo", очень романтичная, как раз о счастливой любвиrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я никак не могу определиться. Хочется подобрать позитивную (о счастливой любви) песню которая будет сопровождать показ ролика (фотки лов стори, детские а так же общее видео)

Посоветуйте что то пожалуйста =)

Я даже думала, может нам под эту мелодию танцевать медленный, а на мониторах будет идти наша стори...

Спасибо вам заранее...

я бы посоветовала Вам "It's impossible" в исполнении Элвиса Пресли или Эмина Агаларова.

мне очень нравится эта песня))) и еще не советую одновременно танцевать во время показа ролика, лучше по очереди))

Link to comment
Share on other sites

Сори что немного не по теме. Мы не знаем,где скачать качественные записи для диско

не все сайты выдают скачку,где-то хит вообще невозможно найти скачать. Кто в городе может помочь в этом деле?

допустим, я составила список треков. Смогу найти людей которые запишут это дело на диск?

Link to comment
Share on other sites

Послушайте песеню Dana Glover- it is you, очень красивая песня, мы под нее будем танцевать первый танец и слова там очень красивые

There is something that I see

In the way you look at me

There's a smile, there's a truth in your eyes

But an unexpected way

On this unexpected day

Could it mean this is where I belong

It is you I have loved all along

It's no more mystery

It is finally clear to me

You're the home my heart searched for so long

And it is you I have loved all along

There were times I ran to hide

Afraid to show the other side

Alone in the night without you

But now I know just who you are

And I know you hold my heart

Finally this is where I belong

It is you I have loved all along

It's no more mystery

It is finally clear to me

You're the home my heart searched for so long

And it is you I have loved all along

Over and over

I'm filled with emotion

Your love, it rushes through my veins

And I am filled

With the sweetest devotion

As I, I look into your perfect face

It's no more mystery

It is finally clear to me

You're the home my heart searched for so long

And it is you I have loved

It is you I have loved

It is you I have loved all along

Есть что-то, что я вижу

В том, как ты смотришь на меня

Там улыбка, там правда в твоих глазах

Но неожиданно

В этот неожиданный день

Значит ли это, что здесь мое место

Все это время я любила тебя

Больше нет тайны

Наконец-то это понятно мне

Ты — дом, который так долго искало мое сердце

Все это время я любила тебя

Бывали времена, когда я убегала, чтобы спрятаться

Боялась показать обратную сторону себя

Одна в ночи, без тебя

Но сейчас я прекрасно знаю, кто ты

И я знаю, что ты владеешь моим сердцем

Наконец-то, здесь мое место

Все это время я любила тебя

Больше нет тайны

Наконец-то это понятно мне

Ты — дом, который так долго искало мое сердце

Все это время я любила тебя

Снова и снова

Меня переполняют эмоции

Твоя любовь течет в моих венах

Меня переполняет

Сладчайшая привязанность

Когда я смотрю на твое прекрасное лицо

Больше нет тайны

Наконец-то это понятно мне

Ты — дом, который так долго искало мое сердце

Все это время я любила тебя

Это тебя я любила

Все это время я любила тебя

Link to comment
Share on other sites

Девочки спасибо вам всем!!!

Послушайте песеню Dana Glover- it is you, очень красивая песня, мы под нее будем танцевать первый танец и слова там очень красивые

Очень красивая песня, но ритм не тот под который я бы хотела ролик... а для танца самая идеальная! Аллах хошбахт элясин!!!! =))

А зачем вам танцевать во время ролика, внимание публики будет рассеяно)))

Послушайте песню Бейонс "Halo", очень романтичная, как раз о счастливой любвиrolleyes.gif

Да, скорей всего танцевать не будем.. очень люблю эту песню, но не для ролика...

Советую Bryan Adams "Have you ever really loved a woman".Очень красивая песня

ее можно было бы использовать , если бы ролик был бы только обо мне +))))

Я сама себе на свадьбу ролик делала, могу предложить музику для роликов.

вы в какой программе делали? я тоже сама буду делать, хочу видео с фотками соединить...на испанском песни не нравятся мне просто, оттого что непонятно..

м.магомаев-"ах эта свадьба"

не очень мне нравится

чтото наше хотелось бы использовать, например Аббас-милая моя, но это песьня о девушке, а не обоих

Frank Sinatra - Can't Take My Eyes Off You

шикарнейший вариант, но к сожалению очень избито...

Оооо, вспомнила! Очень веселая песня в исполнении Bruno Mars "Marry you"! Вот линк на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=wkChu2T3Q6c

эта песня у меня теперь на первом месте =)))

я бы посоветовала Вам "It's impossible" в исполнении Элвиса Пресли или Эмина Агаларова.

мне очень нравится эта песня))) и еще не советую одновременно танцевать во время показа ролика, лучше по очереди))

она немного нудная для ролика...

Link to comment
Share on other sites

а мн очень нравится песня Рашида Бейбутова Я встретил Девушку полумесяцем бровь, оно оччень веселая, всем знакомая и понятная. хотя пока сама не решила что именно поставить

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я никак не могу определиться. Хочется подобрать позитивную (о счастливой любви) песню которая будет сопровождать показ ролика (фотки лов стори, детские а так же общее видео)

Посоветуйте что то пожалуйста =)

Я даже думала, может нам под эту мелодию танцевать медленный, а на мониторах будет идти наша стори...

Спасибо вам заранее...

У нас на свадьбе так было , я сама сделала ролик из наших фоток, и когда мы танцевали на экранах его крутили, было очень красиво. Я выбрала вот эту песню, правда в другом исполнении, которое было жутко тяжело найти, и хоть я меломан и люблю и знаю кучу других песен, почему то на тот момент именно эта меня зацепила больше всего) Теперь с этой песней у меня очень тёплые воспоминания, и на диске очень красиво всё это вышло.)

http://www.youtube.com/watch?v=Q8ZMa_to3Pw

Link to comment
Share on other sites

как думаете подойдет sinatra-strangers in the night,

Нет конечно, ещё hotel california поставьте)))))) Не в обиду) Но должно быть что -то несказанно нежное, чувственное, попробуйте несколько вариантов , например

эту песню по началу я хотела сделать нашим первым танцем) но потом остановилась на fallen. песня великолепная

http://www.youtube.com/watch?v=jkBI4mbkJcA

или

http://www.youtube.com/watch?v=cIrRqZ0sV4A

Link to comment
Share on other sites

А вот песню How deep is your love выбирать не надо.Там слова совершенно не по теме How deep is your love? How deep is your

love?

I really need to learn 'cause we're living

in a world of fools

Breakin' us down, when they all should let

us be. (Как глубока твоя любовь? Как глубока твоя

любовь?

Мне это надо знать, ведь мы живем в мире

глупцов,

Которые только и стремятся нас разлучить))))))или And you come to me on a summer breeze,

Keep me warm in your love, then you softly

Ты прилетаешь ко мне с летним бризом,

Согреваешь своей любовью и тихо исчезаешь.

Link to comment
Share on other sites

А вот песню How deep is your love выбирать не надо.Там слова совершенно не по теме How deep is your love? How deep is your

love?

I really need to learn 'cause we're living

in a world of fools

Breakin' us down, when they all should let

us be. (Как глубока твоя любовь? Как глубока твоя

любовь?

Мне это надо знать, ведь мы живем в мире

глупцов,

Которые только и стремятся нас разлучить))))))или And you come to me on a summer breeze,

Keep me warm in your love, then you softly

Ты прилетаешь ко мне с летним бризом,

Согреваешь своей любовью и тихо исчезаешь.

) А что тут такого?) Ну, как глубока твоя любовь?) Там же не поётся, уходи, прощай, мы больше не увидемся вновь)) Хотя в какой то мере согласна, если выбирать чисто совсем по смыслу, то количество красивой музыки сужается, потому что самые красивые песни написаны про несчастную любовь)) Я сама на свадьбе спела для мужа песню Уитни Хьюстон "I have nothing".

Link to comment
Share on other sites

Сорри что пишу.Это песня малознакомая,но очень трогательная.

Рашид Бейбутов-Любимые глаза

http://www.youtube.com/watch?v=kUqq57Wvmcs&feature=share

спасибо, но она для посвящения девушке, а не для общего ролика

) А что тут такого?) Ну, как глубока твоя любовь?) Там же не поётся, уходи, прощай, мы больше не увидемся вновь)) Хотя в какой то мере согласна, если выбирать чисто совсем по смыслу, то количество красивой музыки сужается, потому что самые красивые песни написаны про несчастную любовь)) Я сама на свадьбе спела для мужа песню Уитни Хьюстон "I have nothing".

=))) молодец, спеть на всоей свадьбе ,это храбрый поступок =))) я точно не осилю

а мн очень нравится песня Рашида Бейбутова Я встретил Девушку полумесяцем бровь, оно оччень веселая, всем знакомая и понятная. хотя пока сама не решила что именно поставить

очень люблю эту песню, но у меня нет на щечке родинки , нам она не подходит =))))

Мы тоже на днях снимать будем.Песню уже выбрали SAVAGE GARDEN I KNEW I LOVED YOU

удачи вам, красивая песня...

У нас на свадьбе так было , я сама сделала ролик из наших фоток, и когда мы танцевали на экранах его крутили, было очень красиво. Я выбрала вот эту песню, правда в другом исполнении, которое было жутко тяжело найти, и хоть я меломан и люблю и знаю кучу других песен, почему то на тот момент именно эта меня зацепила больше всего) Теперь с этой песней у меня очень тёплые воспоминания, и на диске очень красиво всё это вышло.)

http://www.youtube.com/watch?v=Q8ZMa_to3Pw

это соундтрек из красотки да?

у меня паника девочки, нам обоим очень нравится песня Ronan Keating - when you say nothing at all, может на ролик ее? о счастливой любви, красивая, есть ассоциации с ней... как думаете?

я так переживаю из за этого, потому что это будет сюрприз для всех.. или же cosa sei ramina i albano? пока поет рамина мои фотки, потом его фотки, а потом обьединить, единственный минус то что никто не знает итальянский и о чем они вообще поют =))))

Link to comment
Share on other sites

спасибо, но она для посвящения девушке, а не для общего ролика

=))) молодец, спеть на всоей свадьбе ,это храбрый поступок =))) я точно не осилю

очень люблю эту песню, но у меня нет на щечке родинки , нам она не подходит =))))

удачи вам, красивая песня...

это соундтрек из красотки да?

у меня паника девочки, нам обоим очень нравится песня Ronan Keating - when you say nothing at all, может на ролик ее? о счастливой любви, красивая, есть ассоциации с ней... как думаете?

я так переживаю из за этого, потому что это будет сюрприз для всех.. или же cosa sei ramina i albano? пока поет рамина мои фотки, потом его фотки, а потом обьединить, единственный минус то что никто не знает итальянский и о чем они вообще поют =))))

Ronan Keating-это отличный вариант

Link to comment
Share on other sites

=))) молодец, спеть на всоей свадьбе ,это храбрый поступок =))) я точно не осилю

Да, из "Красотки". ) Я даже могу скинуть вам послушать, как я спела , для тех, кому интересно

http://depositfiles.com/files/2qhzu8ile

А как вам эта песня? Одна из моих любимых

http://www.youtube.com/watch?v=0wDs8E_6qk4&feature=fvsr

Link to comment
Share on other sites

счастья вам.

это не мой акк форумский, но не смогла промолчать и пройти мимо.

у меня была мечта что я буду танцевать медляк на своей свадьбе под это

http://www.youtube.com/watch?v=RpnIwCEBuFE

или

http://www.youtube.com/watch?v=RjISISGyz1A

Link to comment
Share on other sites

Если уж эту песню, то в этом варианте)

http://www.youtube.com/watch?v=vBbaSY84WQ8&feature=related

не знаю)

у меня восприятие свадьбы ассоциируется с чем-то вечным, светлым. и как то модные фанковые звуки не то. ну каждому свое. я бы на своей использовала оригиналы. хотя хз теперь когда она будет. и будет ли.

п.с. гагаш, чей это аккаунт проклянет меня) зашла айфон купить, и устроила)

Link to comment
Share on other sites

не знаю)

у меня восприятие свадьбы ассоциируется с чем-то вечным, светлым. и как то модные фанковые звуки не то. ну каждому свое. я бы на своей использовала оригиналы. хотя хз теперь когда она будет. и будет ли.

п.с. гагаш, чей это аккаунт проклянет меня) зашла айфон купить, и устроила)

ps. не прокляну :) (нашептывая кидает крысиный хвост в котел...)

Кстати мне тож оригинал больше понравился, например мы танцевали на своей свадьбе под музыку из красавецы и чудовища)))

Link to comment
Share on other sites

ps. не прокляну :) (нашептывая кидает крысиный хвост в котел...)

Кстати мне тож оригинал больше понравился, например мы танцевали на своей свадьбе под музыку из красавецы и чудовища)))

а какая именно?там несколько

Link to comment
Share on other sites

Да, из "Красотки". ) Я даже могу скинуть вам послушать, как я спела , для тех, кому интересно

http://depositfiles.com/files/2qhzu8ile

я обалдела!!!! она у меня в плейлисте теперь )))) Супер голос !!! если бы я была на вашей свадьбе я бы от восторга прослезилась бы =))) жених знал о песни или был сюрприз?

счастья вам.

это не мой акк форумский, но не смогла промолчать и пройти мимо.

у меня была мечта что я буду танцевать медляк на своей свадьбе под это

http://www.youtube.com/watch?v=RpnIwCEBuFE

или

спасибки, взаимно! красивая песня, но не на ролик =)

тема очень нужная всем вам спасибо. :loveyouu:

Я рада, что внесла свой вклад.

Ronan Keating-это отличный вариант

да.. пока что на нем остановилась.. а cosa sei не то да?

Link to comment
Share on other sites

я обалдела!!!! она у меня в плейлисте теперь )))) Супер голос !!! если бы я была на вашей свадьбе я бы от восторга прослезилась бы =))) жених знал о песни или был сюрприз?

Подружки рыдали)))))) Жених знал, что я спою, но что именно не знал) Он очень волновался когда всё это происходило, на свадьбе об этом не знал почти никто, поэтому все удивлённо собрались и взяли нас в круг)) У меня под ногами шнур запутался, платье пышное, в общем, пока спела душа в пятки ушла))

Link to comment
Share on other sites

Подружки рыдали)))))) Жених знал, что я спою, но что именно не знал) Он очень волновался когда всё это происходило, на свадьбе об этом не знал почти никто, поэтому все удивлённо собрались и взяли нас в круг)) У меня под ногами шнур запутался, платье пышное, в общем, пока спела душа в пятки ушла))

я представляю =))) но это просто супер!!!

Как вариант Aerosmith - I don't want to miss a thing (Армагедон).Очень красивая песня.

грустная песня...ассоциации с фильмом

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...