Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В какой компании вы бы хотели работать?


Recommended Posts

Во многих странах проводятся такие опросы и часто среди ползователей сайтов. Пример из [url="http://www.graduate.ru/MarketResearch.html?secid=41d8db33-ca27-42dd-bc98-e7ea2ef1afaf"]России[/url]:

Предлагаю сначала составит список из 10 компаний и потом начать голосование. От себя предлагаю драфт списка:
1. BP
2. McDermott
3. P&G
4. Garadagh Cement
5. AZPETROL
6. Azersun
7. Shclumberger
8. Ernst & Young
9. Pricewaterhousecoopers
10. Deloitte

Повторяю это только драфт версия

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 305
  • Created
  • Last Reply

моей в списке конечно же нет....
ни в одной из перечисленных - если только не по нужде :D
а вообще хочу работать на себя или попробовать Bechtel, только в Европе.

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотела работать в каком-нибудь проекте или НПО, финансируемом USAID. Кстати, в конце марта я успешно прошла собеседования на должность тренинг-координатора в IREX, но пришлось отказаться, потому что они не давали времени на "безболезненный переход". :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='737596' date='May 4 2006, 15:44 ']Атахолдинг добавьте)) там кормят хорошо)) тортами пичкают прям))[/quote]



А ты откуда знаешь? :blink:


Говорят в ООН неплохо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='737602' date='May 4 2006, 15:48 ']Я бы хотела работать в каком-нибудь проекте или НПО, финансируемом USAID. Кстати, в конце марта я успешно прошла собеседования на должность тренинг-координатора в IREX, но пришлось отказаться, потому что они не давали времени на "безболезненный переход". :([/quote]

а почему именно USAID? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='737617' date='May 4 2006, 16:53 '][quote name='juicy' post='737602' date='May 4 2006, 15:48 ']Я бы хотела работать в каком-нибудь проекте или НПО, финансируемом USAID. Кстати, в конце марта я успешно прошла собеседования на должность тренинг-координатора в IREX, но пришлось отказаться, потому что они не давали времени на "безболезненный переход". :([/quote]а почему именно USAID? ;)[/quote]
Ну как-то получилось в моем темном прошлом, что меня многое связывает с USA. :) From the american people ©

Еще по теме: хотела бы работать в кое-каких посольствах. Так, возможно, и будет в будущем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='737602' date='May 4 2006, 06:48 ']Я бы хотела работать в каком-нибудь проекте или НПО, финансируемом USAID. Кстати, в конце марта я успешно прошла собеседования на должность тренинг-координатора в IREX, но пришлось отказаться, потому что они не давали времени на "безболезненный переход". :([/quote]

Вот именно девушки координатора нам и не хватало! :D А жаль...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aga' post='737644' date='May 4 2006, 16:10 '][quote name='juicy' post='737602' date='May 4 2006, 06:48 ']
Я бы хотела работать в каком-нибудь проекте или НПО, финансируемом USAID. Кстати, в конце марта я успешно прошла собеседования на должность тренинг-координатора в IREX, но пришлось отказаться, потому что они не давали времени на "безболезненный переход". :([/quote]

Вот именно девушки координатора нам и не хватало! :D А жаль...
[/quote]


Но все еще можно поправить - правда ведь? :D


juicy видите - не все еще потеряно для Вас!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aga' post='737653' date='May 4 2006, 16:14 ']Чего-нибудь нон-профитного хочется снова...[/quote]

Не знаю - когда я работал в подобного рода нон-профит проектах - меня всегда напрягал тот факт, что у них есть начало и конец... год, 2 года - и проект подошел к концу. А это напрягает...

Многие ребята так остались без работы - очень хорошие ребята, действительно умеющие работать. Я пока держусь... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

работала в гарадаг цементе, уже давно работаю а макдермоте. В общем хотелось бы заняться дизайном. Хотя но из перечисленных Вами компаний хочется только в ВР.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='737612' date='May 4 2006, 16:51 '][quote name='Ameli_Ameli' post='737596' date='May 4 2006, 15:44 ']
Атахолдинг добавьте)) там кормят хорошо)) тортами пичкают прям))[/quote]



А ты откуда знаешь? :blink:


Говорят в ООН неплохо!
[/quote]
оооееее!! в ООН просто отлично в плане коллектива ваще супер.

Одинокий Волк, гыыыг ты типа не знаешь))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='737663' date='May 4 2006, 17:19 '][quote name='Aga' post='737653' date='May 4 2006, 16:14 ']
Чего-нибудь нон-профитного хочется снова...[/quote]

Не знаю - когда я работал в подобного рода нон-профит проектах - меня всегда напрягал тот факт, что у них есть начало и конец... год, 2 года - и проект подошел к концу. А это напрягает...

Многие ребята так остались без работы - очень хорошие ребята, действительно умеющие работать. Я пока держусь... :ph34r:
[/quote]
да, остались, но они с самого начала знали на что идут. к тому же с подобным икспириэнсом где хочешь потом возьмут. не мне тебе говорить да, сам знаешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='737663' date='May 4 2006, 17:19 ']Не знаю - когда я работал в подобного рода нон-профит проектах - меня всегда напрягал тот факт, что у них есть начало и конец... год, 2 года - и проект подошел к концу. А это напрягает...[/quote]
Меня это нааборот привлекает, через 2 года я на любой работе сникаю. Все уже знакомо, приелось, особого энтузиазма нет, большинство действий доведено до автоматизма... Я по натуре активист, и нуждаюсь в частой смене декораций :)
Насчет "не все потеряно", спасибо, но у меня всегда были и есть альтернативы ;)

Link to comment
Share on other sites

Эх вседа хотела работать в Банковской сфере! Поработала год – потом ноги в руки и бегоооом от инфаркта! по мне лучше работать как белка в колесе в небольшой но перспективной компании…
Вне зависимости от названия и деятельности компании – работа как школа человек должен помимо того что выполнять свои прямые обязанности постоянно учиться чемуто новому, а если этого нет то и интерес быстро пропадает. Вот так вот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='737684' date='May 4 2006, 16:33 ']Насчет "не все потеряно", спасибо, но у меня всегда были и есть альтернативы ;)[/quote]


Приношу свои извинения, возможно - я неправильно выразился, но речь шла о новом месте. Я не хотел Вас задеть подозрениями о профессиональной бесперспективности! :rroza:

Успехов во всех начинаниях!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jenna' post='737676' date='May 4 2006, 17:28 ']работала в гарадаг цементе, уже давно работаю а макдермоте. В общем хотелось бы заняться дизайном. Хотя но из перечисленных Вами компаний [b]хочется только в ВР.[/b][/quote]

нет... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Если по крутизне, то конечно ООН. Это нечто гос-ва в гос-ве, когда таможенники или погранцы видят ООН-ий паспорт даже они испуганно шарахаются.

У них какие-то сумасшедшие льготы и привелегии в любой точке мира, да и работа не пыльная. Сидишь себе, перебираешь бумажки, а за это тебе денежку и немаленькую.

Один минус - фактически никуда не выходишь из огромного 108 этажного офиса. Но там собственно и выходить не надо, всё есть в самом офисе. Даже вертолётная площадка на крыше.

На втором месте по крутизне и кайфу - это посольство. Но только не консульская служба, это морока с визами и прочими сопутствующими бумагами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='737794' date='May 4 2006, 18:01 ']Один минус - фактически никуда не выходишь из огромного 108 этажного офиса. Но там собственно и выходить не надо, всё есть в самом офисе. Даже вертолётная площадка на крыше.[/quote]

С этим позвольте не согласиться...Выходишь, и даже очень часто. В основном конечно по регионам, которые курируешь, но - как говорится и то хлеб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jenna' post='737676' date='May 4 2006, 17:28 ']работала в гарадаг цементе, уже давно работаю а макдермоте. В общем хотелось бы заняться дизайном. Хотя но из перечисленных Вами компаний хочется только в ВР.[/quote]


Работаю в ВР, ничего особенного.....
Хочется поработать в своей собственной компании, на себя, на любимого... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='737794' date='May 4 2006, 20:01 ']Если по крутизне, то конечно ООН. Это нечто гос-ва в гос-ве, когда таможенники или погранцы видят ООН-ий паспорт даже они испуганно шарахаются.

У них какие-то сумасшедшие льготы и привелегии в любой точке мира, да и работа не пыльная. Сидишь себе, перебираешь бумажки, а за это тебе денежку и немаленькую.

Один минус - фактически никуда не выходишь из огромного 108 этажного офиса. Но там собственно и выходить не надо, всё есть в самом офисе. Даже вертолётная площадка на крыше.

На втором месте по крутизне и кайфу - это посольство. Но только не консульская служба, это морока с визами и прочими сопутствующими бумагами.[/quote]

Мой любимый момент в фильме "Исскуство войны" - когда китаянка в лифте, увидев UN badge Уэсли Снайпса, спрашивает: "Couldn't find a real job?" :looool:

Link to comment
Share on other sites

Можно добавит еще 3:
1. Азерселл
2. Атахолдинг
3. ООН

Еще как вариант предлагаю свободное голосование. После 1000-ного поста или голоса можно подводит итоги. Прошу в посте указать имя компании и если хотите причину вашего желания там работать. Заранее спасибо.

Самые предварительные итоги:
Bechtel - 1
Azercell - 2
Ataholding - 2
OOH - 3
USAID - 1
BP -1

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу обидеть людей которые работают ООН но эта организация тратит огромные деньги но реальной пользы в мире от неё нет. Кто что хочет и скем хочет в мире делает и никакие ооны не могут ничего сделать.

Я хочу работать в НОК Азербайджана но не перекладыванием бумаг а реальными проектами по развитию спорта, тем более насмотрелся, отвыступался в мире, знаю как с этим делом справиться . И плюнул бы на свою хорошую зарплату в нефтяной отрасли.

Link to comment
Share on other sites

Э, брат, если все бы было как надо, я бы тоже плюнул на з/п - МЧС, МО илт Мин. оборонной прмыш. - и стране польза, и самому интересно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zian' post='738302' date='May 5 2006, 09:51 ']Э, брат, если все бы было как надо, я бы тоже плюнул на з/п - МЧС, МО илт Мин. оборонной прмыш. - и стране польза, и самому интересно[/quote]
Э братец, а вы перечислили кучу организаций я конечно рад за вас что вы сможете во всех этих местах принести пользу но работать надо там где вы знаете что делать и знаете что получится и как это развивать в дальнейшем.
Надеюсь поняли меня.

Link to comment
Share on other sites

Кстати про шлюмберже у нас в стране. В нашей стране они собрали конкретно сброд со всего мира. Лучше там работать некоторое время набирать знания а потом куда хочешь.
Я знаю как эта организация работала у нас и понял что серьёзных специалистов они посылают в Казахстан, Сибирь и др.

Link to comment
Share on other sites

а мне без разницы, уважаемый, - я управленец с большим опытом работы в разных отрослях. Мне что ротой командывать, что завод строить - опыт показывает, что при правильном подходе справиться можно со всем. Главное не принижать своих возможностей и не бояться работы.
Надеюсь, моя точка зрения также не останется недопонятой

Link to comment
Share on other sites

Я никуда никого не собираюсь призывать. Просто высказался по поводу того, что ООН не так широко здесь представлен. Судя по постам 2 человека всего лишь. Лично у меня ООН-овские сотрудники (за исключением некоторых) всегда вызывали уважение.

Мое почтение

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...