Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиника Шихлинской


Kamilla204

Recommended Posts

Мне лично понравилось как они там кормят.я там была на сохранении и когда лапароскопию делали.

Сколько вам обошлось когда вы были на сохранении.Сколько дней вы там лежали?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 669
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чеги саг ол ејјј.. Сизе меню верирдилер? А мы ждали ... Что будеть на обед?

Приготовили вкусно,порции салатов были маленькие(для меня) У моей соседушки была аллергия... Угостила меняfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Чеги саг ол ејјј.. Сизе меню верирдилер? А мы ждали ... Что будеть на обед?

Приготовили вкусно,порции салатов были маленькие(для меня) У моей соседушки была аллергия... Угостила меняfacepalm.gif

bize de menyu verirdiler, pecenye ve isti termos kruglosutochno :) 3 gunun icinde kokelmisdim de :)

Link to comment
Share on other sites

Классное меню ! А сама еда вкусная ? Салаты подразумевают столичный ?

да вкусно, но мало, я после родов была ну очень голодная, но это не проблема из кухни при желании можно попросить добавки., салаты разные, а еще чудная выпечка , рулеты бисквиты, пекут сами.

Link to comment
Share on other sites

Классное меню ! А сама еда вкусная ? Салаты подразумевают столичный ?

Когда я рожала был салат из салатных листьев, огурцов, помидоров, заправленный маслом.А на детках такое меню не отражается?Газики, аллергические реакции?

Link to comment
Share on other sites

Сколько вам обошлось когда вы были на сохранении.Сколько дней вы там лежали?

Я была на сохранении 5 дней, но у меня страховка, поэтому назвать сумму не смогу. но я слышала один день стоит 70 манат кажется.

Link to comment
Share on other sites

да вкусно, но мало, я после родов была ну очень голодная, но это не проблема из кухни при желании можно попросить добавки., салаты разные, а еще чудная выпечка , рулеты бисквиты, пекут сами.

То есть, если я буду очень часто хотеть кушать, то спокойно могу просить, чтобы мне принесли в любое время ? Сифят делать не будут ))))?

Link to comment
Share on other sites

Я была на сохранении 5 дней, но у меня страховка, поэтому назвать сумму не смогу. но я слышала один день стоит 70 манат кажется.

Все верно. 1 день 70 манат в гинекологии стоит.

То есть, если я буду очень часто хотеть кушать, то спокойно могу просить, чтобы мне принесли в любое время ? Сифят делать не будут ))))?

Чай, печенье, йогурт, фрукты просите в любое время, принесут без сифята :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, скажите пожалуйста, Ализаде как вообще относится к КС? Многие врачи отправляют на кесарево по принципу "надо-не надо", не хотелось бы к такому попасть.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, скажите пожалуйста, Ализаде как вообще относится к КС? Многие врачи отправляют на кесарево по принципу "надо-не надо", не хотелось бы к такому попасть.

у нашей родственницы был узкий таз, но малыш тоже не был крупным, Нигяр ханум до последнего настаивала на ЕР. в конце у беремушки подскочило давление и варикоз был, поэтому решились на КС. но знаю точно Нигяр ханум даже против эпидуралки, говорит все должно быть максимум естественно. поэтому если у вас не будет показаний на КС, вас никто не заставит это сделат.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, скажите пожалуйста, Ализаде как вообще относится к КС? Многие врачи отправляют на кесарево по принципу "надо-не надо", не хотелось бы к такому попасть.

Я у неё рожала ЕР. О КС не было и разговора. Но и показаний не было, в принципе.

Link to comment
Share on other sites

я родила ЕР у Самиры Тагиевы, с двухкратном обвитием + у меня узкий таз I степени

Ne znaete normativi uzkoqo taza? U mena peredniy razmer vmeste 25 , 23 :( teper ne znayu kakoy stepeni uzkiy taz u mena.POzdravlayu s rojdeniem malihsa.Pust rostet bolshim!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

я родила ЕР у Самиры Тагиевы, с двухкратном обвитием + у меня узкий таз I степени

а сколько у вас швов? моя подружка тоже в Шихлинке рожала у Халиды ханум, у нее были те же показатели что и у вас, у нее 11 швов было.

Link to comment
Share on other sites

Аллах сахласын !а плод большой был?

Cox sag olun. cekisi 3200, boyu 52 sm

Ne znaete normativi uzkoqo taza? U mena peredniy razmer vmeste 25 , 23 sad.png teper ne znayu kakoy stepeni uzkiy taz u mena.POzdravlayu s rojdeniem malihsa.Pust rostet bolshim!rroza.gif

Спасибо. у меня тоже на 2 сантиметра менше было, наверное у вас тоже 1 степень узкого таза

а сколько у вас швов? моя подружка тоже в Шихлинке рожала у Халиды ханум, у нее были те же показатели что и у вас, у нее 11 швов было.

Самира ханум сделала надрез - эпизиотомия (эпизиоррафия). швов было 2 внутренных, 4 наружных

Link to comment
Share on other sites

Девочки интересно Нурия х. лечила кого нибуд, Или она только ведет беремонности? Хочу проконсултироватся с ней.

в болнице познакомилась с ее пациентками - они были очень доволны ею, в плане планирование, ведение Б., и родов ( правда у них было КС, у одной плановое(вторые роды КС), у другой екс ( Б было долгожданная в 36 неделе отошли воды, ждали 6 часов открытий, их не было и сделали ей кесарку))

Link to comment
Share on other sites

Девочки интересно Нурия х. лечила кого нибуд, Или она только ведет беремонности? Хочу проконсултироватся с ней.

sorry za latinizu, bistro skazhu - u menya vela obe beremennosti i oba KC, s pazientami ne syusyukayetsya, no ochen' vnimatelnaya i otvetstvennaya, lekarstv ne propisivala, vse delayet po planu.

ya ey ochen blagodarna!

Link to comment
Share on other sites

я 1 октября иду на узи к Джамалу и уже с узи хочу встать на учет в Шихлинку. Остановила свой выбор на Нигяр Ализаде. Девочки, кто у нее наблюдается, ответьте, пожалуйста, довольны ли вы ею и можно ли к ней записаться заранее и за какой срок можно.

Про профессионализм спрашивала у рожениц все были довольны. Сама былы на учете у Халиды ханум.Тоже довольна. Только могут сказать, что ко всем врачам, кроме Халиды нет огромной очереди и это огромный плюс ,потому что мне приходилось с первых же дней приезжать в 7 утра, чтобы оказаться первой в очереди.

Link to comment
Share on other sites

да вкусно, но мало, я после родов была ну очень голодная, но это не проблема из кухни при желании можно попросить добавки., салаты разные, а еще чудная выпечка , рулеты бисквиты, пекут сами.

В палату после родов меня перевели поздно, было уже 2 часа ночи, а схватки начались с 6 утра. Сил не было уже, ноги руки тряслись. Мене леззет верди, когда меня прям на родильном столе накормили печеньем и чаем))), а потом в 2 часа ночи приготовили ароматный гуймаг. Ну очень вкусный был. А утром, рядом лежащая роженица(после кесарево) попросила повара сделать и для нее. А у кого кесарево им нельзя жирное. Только в день выписки нам обоим опять приготовили гуймаг )) Вот такая история))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки за совет. 30 декабря я пошла к ней, она осматрела и отправила меня на узи, поставили диагноз ендометриоз :( Она написала мне Норколод и все. Как врач она мне понравилось. Башга хекимлер кими горхутмады.

Link to comment
Share on other sites

Я не была в люксе, была в обычной палате 2 недели назад.

Каждый вечер с ужином нам приносили меню, мы там птичками отмечали что хотим на весь следующий день.

Кстати вот фото обеда. Суп, салат, фрукты, компот и пирожки. Помоему не на что жаловаться smile.gif

Я тоже осталась довольной

Link to comment
Share on other sites

Девочки а если на ранних сроках ложат на сохранение, то находишься с том же блоке что и только что родившие мамочки? Или родившие в другом месте?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а какие там палаты? В смысле ремонт, условия, сколько больных в одной палате и самое главное как обстоят дела с с/у? И я слышала там WIFI есть?:)

Link to comment
Share on other sites

Девочки а если на ранних сроках ложат на сохранение, то находишься с том же блоке что и только что родившие мамочки? Или родившие в другом месте?

Роженицы отделно, а которые на сохранении тоже отдельно лежат.в обычных палатах по 2 человека.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а какие там палаты? В смысле ремонт, условия, сколько больных в одной палате и самое главное как обстоят дела с с/у? И я слышала там WIFI есть?smile.png

палаты оставляют желать лучшего, не перестану говорить об этом, ремонт давно пора делать, телевизоры в палатах до исторических времен, о интернете и не мечтайте :) , с\у обыкновенный , унитаз, кабинка, раковина, моют все кажд день , все обрабатывают антисептиком.

но если врач которому вы доверяете работает там, то условие уже не важны. Одним словом не страшно но могло быть и лучше.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, долгих лет Вам с вашей Лялькой.

Плз, напишите подробней о Халиде х и о ее реакции в экстренных случаях. Я тоже у нее наблюдаюсь. Буду очень благодарна rroza.gif

Мои роды тоже принимала Халида х. Она весь день была на работе. А уменя схватки начались с утра и до ночи.Ей пришлось уехать домой отдохнуть немного. Родила только в 22-45. За ней поехали родные. Она дает адрес заранее. Роды начала принимать старший аккушер, но Халида х. успела во время и проделала свою работу профессионально. У меня ткань рыхлая и чуть было не начала разрываься. Даже сначала Халида х. сказала:"Так пойдет придется кесарево делать" Но потом передумала и сделала очень аккуратный проктальный надрез. Даже когда дезинфекцию на следуший день делала медсестра то спросила:"Кто твой врач?Очень аккуратный надрез и шов.Болело неделю, но сейчас никаких следов даже не осталось.Советую

Link to comment
Share on other sites

Мои роды тоже принимала Халида х. Она весь день была на работе. А уменя схватки начались с утра и до ночи.Ей пришлось уехать домой отдохнуть немного. Родила только в 22-45. За ней поехали родные. Она дает адрес заранее. Роды начала принимать старший аккушер, но Халида х. успела во время и проделала свою работу профессионально. У меня ткань рыхлая и чуть было не начала разрываься. Даже сначала Халида х. сказала:"Так пойдет придется кесарево делать" Но потом передумала и сделала очень аккуратный проктальный надрез. Даже когда дезинфекцию на следуший день делала медсестра то спросила:"Кто твой врач?Очень аккуратный надрез и шов.Болело неделю, но сейчас никаких следов даже не осталось.Советую

Единсвенное длинная очередь к ней очень утомляет

Link to comment
Share on other sites

Вот пару фоток И телик видно)) и в чем мы ходили) и детки где спали и во что одевали их. Виден столик рядом, где телефон стоит. Нас было две роженицы. Пупок у ребенка был чистый уже на 3ий день

Link to comment
Share on other sites

Не мась, на гепатит сразу выходит. это же не инфекции и не посев

Правильно на гепатит уже через час известно

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, девочки у меня вопрос я когда на учет вставала в Шихе я сдавала все анализы на инфекции, вот на днях пошла я опять на обсмотр и меня на 20 неделе опять отправили делать анализы на инфекции?? Это действительно нужно не знаете??? Я думала их только раз здают ((

Мне кажется нормально Уменя тоже так было За весь срок анализы сдала вообщем 3 раза

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а какие там палаты? В смысле ремонт, условия, сколько больных в одной палате и самое главное как обстоят дела с с/у? И я слышала там WIFI есть?smile.png

даже если нет можно 3G.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Thanks
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...