Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

I триместр беременности


Recommended Posts

[quote name='Giaretta' post='4433597' date='Mar 12 2009, 13:01 ']Правый бок часто побаливает, многие подружки жаловались на это[/quote]
ну да ладно, все будет хорошо :rolleyes: надеюсь он там где надо :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Avelina' post='4433671' date='Mar 12 2009, 13:15 ']ну да ладно, все будет хорошо :rolleyes: надеюсь он там где надо :morqqqq:[/quote]
спасибочки.ну ладнинько молодец.а до вторника нечего не осталость. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' post='4433848' date='Mar 12 2009, 13:45 ']спасибочки.ну ладнинько молодец.а до вторника нечего не осталость. :loveyouu:[/quote]
Спасибо :romashka: я уже немного успокоилась )) так, что буду думать только о хорошем. К сожалению врач которая меня лечила при бесплодии не сможет роды принимать. Она старенькая и уже всех посылает к другим врачам. Моя балдызка младшая тоже беременная, но ей уже через 2 месяца рожать. Может на следующей недели схожу к ее врачу тоже и наверно Аллах гойса рожать тоже буду у нее. Девочки а тошнота меня преследует. Но я ей где-то рада, хоть как то чувствую беременность ))) мне помниться, что врач моя говорила, когда я приду к ней на следующей недели, то она посмотрит руками. У кого нибудь смотрели на раннем сроке или может это чревато чем то. Хотя я точно не уверенна, но вроде она так сказала. Просто мне так не терпиться попасть на первый прием, от этого и крыша едет немного....

Link to comment
Share on other sites

Руками? Зачем руками? Это старый метод ,мама рассказывала что раньше так врачи определяли срок беременности,сейчас есть Узи.Да я на 10 недельке сдавала мазок так мне зеркало гинеколог.не ставели.сказала что нельзя так что делай вывод.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pretty_lady' post='4434402' date='Mar 12 2009, 15:14 '][b]Avelina,[/b] у меня так было в 1 триместре,периодически стал болеть бок в правой стороне. Беспокоится не стоит :)[/quote]
:loveyouu: спасибочки за поддержку, вы мне так помогли. Я тож так думаю, не болит же, так немного его просто чувствую, даже боли особой нет, потянет так иногда. Так что это временно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' post='4434363' date='Mar 12 2009, 15:07 ']Руками? Зачем руками? Это старый метод ,мама рассказывала что раньше так врачи определяли срок беременности,сейчас есть Узи.Да я на 10 недельке сдавала мазок так мне зеркало гинеколог.не ставели.сказала что нельзя так что делай вывод.[/quote]
Все дело в том, что мой врач именно по старой методике все делает. По совестким временам. Она всю жизнь проработала в геникологии и думаю, она знает, что делает. Я ей всегда доверяла. Не буду волноваться раньше времени, а мож и не будет смотреть. Мож я не так поняла, я ж беременна))) авось послышалось )) на следующей недели все станет ясно, вот пойду к ней и посмотрим что скажет. Дай Бог все будет хорошо, но на всякий случай если она всеже захочет посмотреть, я ей скажу есть ли в этом необходимость?... я такая счастливая ))))) работать не хочется, а сказать пока никому не хочу. Все время тянет ко сну. Вчера уснула и даже мужу обед не приготовила, незнаю что он будет есть сегодня?)) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[b]Avelina,[/b] Ваш врач не Шоля, случайно?

Девочки правы, руками раньше смотрели. Сейчас, слава Богу, есть УЗИ. И небезопасно ручной осмотр проводить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='4434565' date='Mar 12 2009, 15:41 '][b]Avelina,[/b] Ваш врач не Шоля, случайно?

Девочки правы, руками раньше смотрели. Сейчас, слава Богу, есть УЗИ. И небезопасно ручной осмотр проводить.[/quote]
Не, ее зовут Фирангиз. Она раньше в семашке работала, потом когда закрыли на ремонт, она перешла на 5 мартаба роддом (названия не знаю). Я вообще за последний час поменяла мнение))) Я наверно пойду к другому врачу, у которй балдызка будет рожать. Если Фирангиз роды не принимает у нее, че мне тогда наблюдаться у нее. Уж надо мне кажется начинать у того врача, у кого рожать будешь. Ато Фирангиз будет наблюдать за беременностью, а потом кто меня примет рожать? Да и потом она часто болеет, не всегда может принимать. Так что надо мне за эти дни определиться с врачем :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' post='4434585' date='Mar 12 2009, 15:43 ']Ну я первый 3 месеца мужу ничего готовить не могла от всего воротила.[/quote]
А меня как ни странно ни от чего не воротит )))просто спать хочется и от того что я ищу момент лижбы прилечь, времени на готовку не остается. Работа до 6, благо по дому мама будет помогать. У меня кроме небольшой тошноты никаких больше признаков нет. Мож еще будет. Я все жду когда меня запахи будут раздражать, но пока ниче не чувствую и немного волнуюсь, ведь признаки должны же быть. Меня ничего не раздражает, я вообще какая то спокойная стала, муж говорит на тебя беременность хорошо повлияла ))) я на самом деле, так ждала этой беременности, что как только тест показал 2 полоски мои нервы встали все на место. 2 дня назад единственное, что я заметила, то что со мной никогда такого не было. Мне так захотелось пиццы, что пока муж поехал и привез я чуть не захлебнулась от переизбытка слюны и чуть не потеряла сознание как мне захотелось ее )))) муж в дверях с испугом на меня посмотрел, так испугался, я аш побледнела. Надеюсь такие моменты будут не часто )))

Link to comment
Share on other sites

Это правильно,врач должен быть один который будет вас наблюдать и роды принемать,но если вас на каком либо сроке что то не будет устраивать в враче меняйте его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' post='4434880' date='Mar 12 2009, 16:23 ']Это правильно,врач должен быть один который будет вас наблюдать и роды принемать,но если вас на каком либо сроке что то не будет устраивать в враче меняйте его.[/quote]
Спасибки, за советы :romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' post='4434866' date='Mar 12 2009, 16:21 ']А меня как ни странно ни от чего не воротит )))просто спать хочется и от того что я ищу момент лижбы прилечь, времени на готовку не остается. Работа до 6, благо по дому мама будет помогать. У меня кроме небольшой тошноты никаких больше признаков нет. Мож еще будет. Я все жду когда меня запахи будут раздражать, но пока ниче не чувствую и немного волнуюсь, ведь признаки должны же быть. Меня ничего не раздражает, я вообще какая то спокойная стала, муж говорит на тебя беременность хорошо повлияла ))) я на самом деле, так ждала этой беременности, что как только тест показал 2 полоски мои нервы встали все на место. 2 дня назад единственное, что я заметила, то что со мной никогда такого не было. Мне так захотелось пиццы, что пока муж поехал и привез я чуть не захлебнулась от переизбытка слюны и чуть не потеряла сознание как мне захотелось ее )))) муж в дверях с испугом на меня посмотрел, так испугался, я аш побледнела. Надеюсь такие моменты будут не часто )))[/quote]

не волнуйся за тошноту! меня за два месяца всего 3 раза жудко тошнило, потом осталась лёгкая тошнота, не заметная, и та по утрам и после еды. так что всё ок, значит ваш организм легко принял беременность)) и рожать будеш Иншаллах с ветерком)))

Link to comment
Share on other sites

была сегодня на узи,у меня мальчик будет,ножки так растопырил и все нам показал. Я так рада он у меня 12 см. вот! мы уже большие какие. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyali4ka' post='4435804' date='Mar 12 2009, 19:06 ']была сегодня на узи,у меня мальчик будет,ножки так растопырил и все нам показал. Я так рада он у меня 12 см. вот! мы уже большие какие. :rolleyes:[/quote]
Какая прелесть, поздравляю :loveyouu: легких вам родов и крепкого здоровья малышу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' post='4435560' date='Mar 12 2009, 18:11 ']не волнуйся за тошноту! меня за два месяца всего 3 раза жудко тошнило, потом осталась лёгкая тошнота, не заметная, и та по утрам и после еды. так что всё ок, значит ваш организм легко принял беременность)) и рожать будеш Иншаллах с ветерком)))[/quote]
Спасибочки, мне опять нужен совет. Сегодя утром сделала опять тест. Смотрю опять полоска беременности не такая яркая как контрольная. С врачем уже определилась и в понедельник Иншаллах пойду на первый осмотр. У меня подружка делала тест, она на месяц раньше меня забеременила, так у нее полоска хг ярче чем коньрольная. Интересно у меня нормально так? может от того что часто ночью в туалет стою, но хг то по любому уже должен быть повышен в моче. Вообщем чувствую пока я не схожу на узи меня будут мучать всякие сомнения :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' post='4437599' date='Mar 13 2009, 09:26 ']Спасибочки, мне опять нужен совет. Сегодя утром сделала опять тест. Смотрю опять полоска беременности не такая яркая как контрольная. С врачем уже определилась и в понедельник Иншаллах пойду на первый осмотр. У меня подружка делала тест, она на месяц раньше меня забеременила, так у нее полоска хг ярче чем коньрольная. Интересно у меня нормально так? может от того что часто ночью в туалет стою, но хг то по любому уже должен быть повышен в моче. Вообщем чувствую пока я не схожу на узи меня будут мучать всякие сомнения :unsure:[/quote]
выбросте вы из головы каждый раз покупать тест и проверять,вы никак не можете поверить?пойдете на узи и сами удостоверитесь,у меня тоде так было сколько ждала ету полоску,5 лет не было детей ,потом 2 друг за другом.Возьмите себя в руки и не переживайте так.раз тест показал наличие,то так оно и есть.лучше позаботьтесь о малыше правильно питайтесь,гуляйте побольше,поменьше негативных эмоций.Ведб сейчас формируется его органы ,а вы все про полоски думаете. :loveyouu: удачи,сагсаламат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' post='4437657' date='Mar 13 2009, 09:47 ']выбросте вы из головы каждый раз покупать тест и проверять,вы никак не можете поверить?пойдете на узи и сами удостоверитесь,у меня тоде так было сколько ждала ету полоску,5 лет не было детей ,потом 2 друг за другом.Возьмите себя в руки и не переживайте так.раз тест показал наличие,то так оно и есть.лучше позаботьтесь о малыше правильно питайтесь,гуляйте побольше,поменьше негативных эмоций.Ведб сейчас формируется его органы ,а вы все про полоски думаете. :loveyouu: удачи,сагсаламат.[/quote]
Спасибки :loveyouu: постараюсь не думать больше о плохом...

Link to comment
Share on other sites

Avelina, как я вас понимаю. Я сама ждала эту Б с нетерпением. После того как на 5-й неделе сказали, что в матке есть плодное яйцо и надо придти через 2 недели, чтобы посмотреть развитие, я эти 2 недели сходила с ума, вечно что-нибудь придумывала. На 7-й недельке пошла, сказали, что развитие идет и сердечко бьется. musulman:

Сейчас жду следующего УЗИ. Пойду через месяц, чтобы посмотреть пол.

А насчет токсикоза и усталости. Меня тошнит и днем, и вечером. Даже вечером сильнее. Ничего не помогает. Очеь сильно чуствую усталость. Но я сижу дома и поэтому днем ложусь спать с сынишкой. Это должно пройти после 12-й недели. Подождем.

Хочу отметить, что при 1-й Б у меня ничего такого не было. Не тошнило и работала я спокойно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aprilka' post='4438237' date='Mar 13 2009, 11:29 ']Avelina, как я вас понимаю. Я сама ждала эту Б с нетерпением. После того как на 5-й неделе сказали, что в матке есть плодное яйцо и надо придти через 2 недели, чтобы посмотреть развитие, я эти 2 недели сходила с ума, вечно что-нибудь придумывала. На 7-й недельке пошла, сказали, что развитие идет и сердечко бьется. musulman:

Сейчас жду следующего УЗИ. Пойду через месяц, чтобы посмотреть пол.

А насчет токсикоза и усталости. Меня тошнит и днем, и вечером. Даже вечером сильнее. Ничего не помогает. Очеь сильно чуствую усталость. Но я сижу дома и поэтому днем ложусь спать с сынишкой. Это должно пройти после 12-й недели. Подождем.

Хочу отметить, что при 1-й Б у меня ничего такого не было. Не тошнило и работала я спокойно.[/quote]
А я уже точно решила, в понедельник иду на узи. Как раз 7 недель ))) а тошнота так в принципе терпимо. Пока работается. Да и вообще чувствую я себя хорошо, это главное. Тебе тоже сил побольше и ждем известий о поле твоего малыша :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' post='4434585' date='Mar 12 2009, 15:43 ']Ну я первый 3 месеца мужу ничего готовить не могла от всего воротила.[/quote]
у меня также,особенно при виде сырого мяса etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' post='4437599' date='Mar 13 2009, 09:26 ']Спасибочки, мне опять нужен совет. Сегодя утром сделала опять тест. Смотрю опять полоска беременности не такая яркая как контрольная. С врачем уже определилась и в понедельник Иншаллах пойду на первый осмотр. У меня подружка делала тест, она на месяц раньше меня забеременила, так у нее полоска хг ярче чем коньрольная. Интересно у меня нормально так? может от того что часто ночью в туалет стою, но хг то по любому уже должен быть повышен в моче. Вообщем чувствую пока я не схожу на узи меня будут мучать всякие сомнения :unsure:[/quote]

это нормально,чем дальше, тем темнее))) на собственном опыте знаю, я помешанная на этих тестах и увидела свою полоску тогда, когда её видно практически не было)) вот что значит желание!)) всё у вас будет хорошо, главное верить!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' post='4439541' date='Mar 13 2009, 15:02 ']это нормально,чем дальше, тем темнее))) на собственном опыте знаю, я помешанная на этих тестах и увидела свою полоску тогда, когда её видно практически не было)) вот что значит желание!)) всё у вас будет хорошо, главное верить![/quote]
А я думала я одна такая. Я чуть ли не с овуляции делала тесты :rolleyes: просто все же вторая не такая темная. А вот у соей подружки она темная, сравнивая с ней, моя ну намного слабее. Хотя ей сразу показал вторую полоску ярче чем первую. Ну ничего подождем до понедельника.

Link to comment
Share on other sites

Сестра пошла вчера к врачу, мазня оказывается из-зза отслойки, сделали вагинальное УЗИ, говорят отслойка у 1/3 плаценты, плод прикрепился к правой стороне(кстати впервые про такое слышу, а что плод не по середине прикрепляется, мне такие вещи не говорили), прописали Дюфастон, магне В6, фолиевую, сказали побольше лежать.

Link to comment
Share on other sites

я простудилась на 6-7 неделе беременности, был насморк и температура 37.2. Так вот насморк прошел, а темп. держится вот уже 3 день. Если бы изначально не было бы насморка, я бы подумала, что моя температура связана с гормональными перестройками в организме, но так как еще был насморк и немного болезненное состояние, я все же склоняюсь к простуде. Только вот почему температура вот уже 3 день держится и не падает. У кого-нибудь так было? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='happy' post='4440696' date='Mar 13 2009, 18:08 ']я простудилась на 6-7 неделе беременности, был насморк и температура 37.2. Так вот насморк прошел, а темп. держится вот уже 3 день. Если бы изначально не было бы насморка, я бы подумала, что моя температура связана с гормональными перестройками в организме, но так как еще был насморк и немного болезненное состояние, я все же склоняюсь к простуде. Только вот почему температура вот уже 3 день держится и не падает. У кого-нибудь так было? :unsure:[/quote]
Я тоже на 7 неделе заболелеа. bawl: Насморк, кашель, температура поднималась до 38.8 два дня, я ее сразу сбивала литической смесью, меня натирали уксусом, плюс ко всему у меня даже судороги в ногах были, видимо от температуры, с постели не могла подняться. Это все было на фоне ужасного токсикоза, я почти ничего не ела, все время вырывала. Сейчас у меня 12 недель, пошла на УЗИ и еще сегодня сдала двойной тест, надеюсь, что простуда на малыше не отразилась, я тоже очень переживаю. А 37.2 и не страшно, вы не волнуйтесь, так очень часто бывает :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neona' post='4441119' date='Mar 13 2009, 21:24 ']Я тоже на 7 неделе заболелеа. bawl: Насморк, кашель, температура поднималась до 38.8 два дня, я ее сразу сбивала литической смесью, меня натирали уксусом, плюс ко всему у меня даже судороги в ногах были, видимо от температуры, с постели не могла подняться. Это все было на фоне ужасного токсикоза, я почти ничего не ела, все время вырывала. Сейчас у меня 12 недель, пошла на УЗИ и еще сегодня сдала двойной тест, надеюсь, что простуда на малыше не отразилась, я тоже очень переживаю. А 37.2 и не страшно, вы не волнуйтесь, так очень часто бывает :loveyouu:[/quote]

если бы температура была без насморка, я бы не переживала, так как знаю, что такое часто происходит в 1 триместре, поначалу было болезненное состояние, щас уже ничего не осталось, только температура 37.2, которая никак не спадет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red rose' post='4439750' date='Mar 13 2009, 15:35 ']Сестра пошла вчера к врачу, мазня оказывается из-зза отслойки, сделали вагинальное УЗИ, говорят отслойка у 1/3 плаценты, плод прикрепился к правой стороне(кстати впервые про такое слышу, а что плод не по середине прикрепляется, мне такие вещи не говорили), прописали Дюфастон, магне В6, фолиевую, сказали побольше лежать.[/quote]

Бог в помощь. Пусть ваша сестра обязательно соблюдает предписания врача. А постельный режим - тоже очень важен. Все будет хорошо. Не переживайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='happy' post='4440696' date='Mar 13 2009, 18:08 ']я простудилась на 6-7 неделе беременности, был насморк и температура 37.2. Так вот насморк прошел, а темп. держится вот уже 3 день. Если бы изначально не было бы насморка, я бы подумала, что моя температура связана с гормональными перестройками в организме, но так как еще был насморк и немного болезненное состояние, я все же склоняюсь к простуде. Только вот почему температура вот уже 3 день держится и не падает. У кого-нибудь так было? :unsure:[/quote]

Я тоже сейчас простужена. Температуры у меня нет - 36,8С, а вот насморк долго держится. Не волнуйтесь, Т 37,2 С - не страшно. Нельзя допускать повышения выше 38,5 С. Ну если уж очень беспокоитесь, обратитесь к врачу, она развеет все сомнения. Выздоравливайте

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...