Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему все мужчины любят посидеть в женской компании?


Recommended Posts

Вы замечали, что мужчины в женской компании чувствуют себя как рыба в воде. Поддерживают беседу как могут. Их всегда тянет к женской компании, даже если там только чаепитие:))

Link to comment
Share on other sites

Вы замечали, что мужчины в женской компании чувствуют себя как рыба в воде.

я замечала, что попав в женскую компанию, а тем более на такой священный ритуал, как чаепитие, мужчины стараются по быстрому ретироваться.

Наверное это какие-то неправильные мужчины ;)

Link to comment
Share on other sites

Вы замечали, что мужчины в женской компании чувствуют себя как рыба в воде. Поддерживают беседу как могут. Их всегда тянет к женской компании, даже если там только чаепитие:))

что-то не очень заметил)))чтобы мужчин ВСЕГДА тянуло в женскую компанию.

иногда!!!

когда нам хорошо там))))

когда можно ФИСТУЛЬНУТЬСЯ)))

или когда надо.

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно, может вам, как назло (или к счастью) именно такие попадались.

Тем более если, эти посиделки не сводятся к hay-huy-у (Орхан (с))

:looool:

Link to comment
Share on other sites

Вы замечали, что мужчины в женской компании чувствуют себя как рыба в воде. Поддерживают беседу как могут. Их всегда тянет к женской компании, даже если там только чаепитие:))

мужчин как правило тянет к женщине, как это не банально звучит, но никак на женские посиделки)

не представляю мужчину одного в обществе женщин, обсуждающего женские делишки) это ненормальный мужчина, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Почему нет? Было бы странно, если бы мужчины не тянулись к женской компании вовсе, либо чувствовали бы себя в женской компании, как слон в посудной лавке...

Во-во. А будет сидеть в компании мужчин, так сразу скажут - педик, раз к женщинам не тянет. И че бедному мужчине делать? Сидеть в зоопарке в клетке с макаками и играть в карты? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Нуу сидя в мужской компании ты как бы такой же как все. А в женской - ты уже особенный, ты в "эфире". Ну и банально же, интереснее в компании противоположного пола. Их много, ты один. Особенно если ты с чувством юмора и обаянием, то это еще лучше. Можно почувствовать скрытое соперничество между девушками за твое внимание :rolleyes:

Ну а теперь обратите внимание на 2-е предложение этого поста. Если уж ты среди девушек не особо выделяешься, то это...ммм...ну сами знаете.

П.С. "ты" -это для стилистики

Link to comment
Share on other sites

странно не особо замечала, что мужчинам нравятся женские чайные посиделки....ну могут конечно на несколько минут задержаться, но не более..

Link to comment
Share on other sites

Ух ты. Я то думала я написала на женском форуме, и честно говоря мне было интересно мнение женской половины:) Оказывачка это я на мужском форуме написала, да и тем более частный форум какой то. Ну раз уж так вышло, зачем нервничать так. Лучше как настоящие мужчины, оказывается они ещё остались, (надо их внести в красную книгу), как я заметила по постам, признаться, что им нравится всё таки посидеть в женской компании. И не обязательно учавствовать в чисто сугубо женских обсуждениях. Почему притворятся и врать:) Женщинам например,во всяком случае мне, совсем не интересно сидеть в мужских посиделках. Ничего интересного. И кстати, мужик не тот, кто не любит посидеть в женской компании.... Мужик другими качествами определяется. К сожалению эти качества всё реже и реже встречаешь.

Link to comment
Share on other sites

Они наверно лизбияны

:rofl:

Мужчине главное чтобы была хорошая компания а пол не имеет значения )) главное как говорится хорошо посидеть (тюрьма не в счет)))

и для женщин кстати тоже ;)
Link to comment
Share on other sites

К сожалению эти качества всё реже и реже встречаешь.

так ведь эти качества должны подпитываться а они все вменьшей да вменьшей степени подпитываются ))

Link to comment
Share on other sites

Ух ты. Я то думала я написала на женском форуме, и честно говоря мне было интересно мнение женской половины:) Оказывачка это я на мужском форуме написала, да и тем более частный форум какой то. Ну раз уж так вышло, зачем нервничать так. Лучше как настоящие мужчины, оказывается они ещё остались, (надо их внести в красную книгу), как я заметила по постам, признаться, что им нравится всё таки посидеть в женской компании. И не обязательно учавствовать в чисто сугубо женских обсуждениях. Почему притворятся и врать:) Женщинам например,во всяком случае мне, совсем не интересно сидеть в мужских посиделках. Ничего интересного. И кстати, мужик не тот, кто не любит посидеть в женской компании.... Мужик другими качествами определяется. К сожалению эти качества всё реже и реже встречаешь.

А что плохого в том,что мужчинам нравится женская компания? Меня бы больше волновало,если бы им не нравилось.

Мне например тоже скучно чисто женской компанией сидеть.Что там делать?

обсуждать новинки в мире моды - скуууучно,это можно и без компании решить

обсуждать семейные проблемы - нафих сор выносить

говорить о детях - у вас впереди вся жизнь для этого

сплетничать,да кости перемывать кому нибудь - не мое!

Куда веселее с мужчинами ;)

Link to comment
Share on other sites

Мужчине главное чтобы была хорошая компания а пол не имеет значения )) главное как говорится хорошо посидеть (тюрьма не в счет)))

и как же в этой хорошей компании обсуждать рыбалку или размер грудей или выслушать какое она обворожительное платье купила и как оно на ней сидит ))

Link to comment
Share on other sites

так ведь эти качества должны подпитываться а они все вменьшей да вменьшей степени подпитываются ))

ты еще скажи, что во всем женщины виноваты)))

Link to comment
Share on other sites

Пока не женат, не чурайся посидеть среди девушек, и чаем сыт и вниманием окружен. Заодно и узнаешь, кто и как из них, чем дышит, присмотришься, разберешь. Лазутчик, в общем.

А окольцован если, то уже неуместно забредать к девам и флиртовать, да шашни водить.

Link to comment
Share on other sites

Во-во. А будет сидеть в компании мужчин, так сразу скажут - педик, раз к женщинам не тянет. И че бедному мужчине делать? Сидеть в зоопарке в клетке с макаками и играть в карты? :devil:

а почему именно в карты, можно и в домино сыграть.

или - о бахыр макакая...

Link to comment
Share on other sites

Это слово наверное производное от слова лизать? :rofl:

Я знаю слово лесбианки, но никогда не слышал про лизбиянок и лизбиянов...

Лизбиянки - это страстные читательницы и почитательницы пресловутого журнала Лиза, в отличие от Лесбиянок, обитающих в лесах Южного Кавказа и крадущих мужчин из близлежащих аулов для порабощения и издевательств над мужским достоинством. Вот как-то так. Небольшое импровизэ на тему о нестандартных людских пристрастиях. smoke:

Link to comment
Share on other sites

Может мужчина скучает ,надоело ему сидеть в мужской компании,конце -концов он ищет женщину для секса ,такое первое слышите ,друзья ?gizildish

а че ему еще делать в женской компании ? про педикюр говорить ?? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Ух ты. Я то думала я написала на женском форуме, и честно говоря мне было интересно мнение женской половины:) Оказывачка это я на мужском форуме написала, да и тем более частный форум какой то. Ну раз уж так вышло, зачем нервничать так. Лучше как настоящие мужчины, оказывается они ещё остались, (надо их внести в красную книгу), как я заметила по постам, признаться, что им нравится всё таки посидеть в женской компании. И не обязательно учавствовать в чисто сугубо женских обсуждениях. Почему притворятся и врать:) Женщинам например,во всяком случае мне, совсем не интересно сидеть в мужских посиделках. Ничего интересного. И кстати, мужик не тот, кто не любит посидеть в женской компании.... Мужик другими качествами определяется. К сожалению эти качества всё реже и реже встречаешь.

в компании очаровательных дам - не против. Но , как только обсуждения переходят на какие-то сугубо женские детали ( про шмотки или т д. ) , тихо удаляюсь - неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

А что плохого в том,что мужчинам нравится женская компания? Меня бы больше волновало,если бы им не нравилось.

Мне например тоже скучно чисто женской компанией сидеть.Что там делать?

обсуждать новинки в мире моды - скуууучно,это можно и без компании решить

обсуждать семейные проблемы - нафих сор выносить

говорить о детях - у вас впереди вся жизнь для этого

сплетничать,да кости перемывать кому нибудь - не мое!

Куда веселее с мужчинами ;)

Уговорили.

Когда собираетесь? И где?

Link to comment
Share on other sites

Вы замечали, что мужчины в женской компании чувствуют себя как рыба в воде. Поддерживают беседу как могут. Их всегда тянет к женской компании, даже если там только чаепитие:))

я тоже люблю сидеть в женкомпании и спорить т.е. злить милых дам.

Они наверно лизбияны

ой как расмешили

а кто нибудь видел выпевшую женщину после мужского стриптиза. это просто woooow

Link to comment
Share on other sites

Лизбиянки - это страстные читательницы и почитательницы пресловутого журнала Лиза, в отличие от Лесбиянок, обитающих в лесах Южного Кавказа и крадущих мужчин из близлежащих аулов для порабощения и издевательств над мужским достоинством. Вот как-то так. Небольшое импровизэ на тему о нестандартных людских пристрастиях. smoke:

Старый анекдот:

Пациент - доктору:

- Доктор, я, наверное, лесбиян ...

- ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Вокруг столько хорошеньких мужчин, а меня на женщин тянет !

Link to comment
Share on other sites

Это слово наверное производное от слова лизать? :rofl:

Я знаю слово лесбианки, но никогда не слышал про лизбиянок и лизбиянов...

Лизбиянки - это страстные читательницы и почитательницы пресловутого журнала Лиза, в отличие от Лесбиянок, обитающих в лесах Южного Кавказа и крадущих мужчин из близлежащих аулов для порабощения и издевательств над мужским достоинством. Вот как-то так. Небольшое импровизэ на тему о нестандартных людских пристрастиях. smoke:

Нет, все намного проще :huh:

не знала, как правильно пишется это слово

Теперь буду знать

Какие все злые

Link to comment
Share on other sites

Лизбиянки - это страстные читательницы и почитательницы пресловутого журнала Лиза, в отличие от Лесбиянок, обитающих в лесах Южного Кавказа и крадущих мужчин из близлежащих аулов для порабощения и издевательств над мужским достоинством. Вот как-то так. Небольшое импровизэ на тему о нестандартных людских пристрастиях. smoke:

лоооооооооооооооол)))))

я понимаю почему люди пишут это слово через "лиз" - ассоциативный ряд))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...