Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

мне не нравится, что для того чтобы купить новый номер мне приходится тратить уйму времени, а чтобы получить дубликат еще больше. я несколько раз сталкивался с работой Бакселл напротив телекомпании Space и могу с уверенностью сказать что в следующий раз туда не пойду. то система зависает, то очередь огромная. на каждого клиента уходит минимум 20 минут. не хочу сравнивать с другими, но это не дело.

Спасибо за замечание, мы постараемся оптимизировать систему работы Центров ослуживания. Так же хочу заметить, что почти все пункты продаж(дилеры) предоставляют все сервисные услуги, и у них никогда не бывает очередей ;)

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый telefonist, карты действительны. Не могли бы Вы уточнить, в какой именно магазин Вы подходили?

С уважением,

В 8 м/р около остановки где "Чудо печка" Спасибо за ответ. Вы им там разъясните, что и как

Link to comment
Share on other sites

В 8 м/р около остановки где "Чудо печка" Спасибо за ответ. Вы им там разъясните, что и как

Спасибо за информацию. Приносим извинения за причененные неудобства.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Можно ли перевести Джин номер на 881 на абонентский?

Да, конечно. Владельцу номера следует подойти в один из сервисных центров со своим удостоверением личности. Для проведения операции надо будет перевести на счет 8 АЗН, из которых 2 АЗН вычтут за услугу.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые ранее зарегистрированные пользователи, чтобы воспользоваться 5 внесетевыми и 10 внутрисетевыми Бесплатными СМС просьба заново пройти регистрацию

Это что теперь каждый раз будет? я регился несколько дней назад повторно

Link to comment
Share on other sites

Это что теперь каждый раз будет? я регился несколько дней назад повторно

Вы скорее всего зарегистрировали новый аккаунт по тому же e-mail адресу, который был ранее у Вас на старой регистрации. Данная информация пришла по поводу Вашего старого аккаунта. Проверьте пожалуйста активен ли Ваш нынешний аккаунт. Проблем не должно быть.

С Уважением,

Link to comment
Share on other sites

Bakcell

Проверьте пожалуйста активен ли Ваш нынешний аккаунт. Проблем не должно быть.

всё в порядке,проблема решилась,спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Скажите, для подключения роуминга (звонки, смски, БИС) я должен оставить 100ман. У меня с этих 100ман не будет вычитываться (так мне сказали по телефону в Бпакселле), если у меня кончатся деньги? Т.е. к примеру, у меня есть 50манат, когда они закончатся (звонки+ БИС) то просто телефон закроется и по приезду мне вернут 100 манат?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Скажите, для подключения роуминга (звонки, смски, БИС) я должен оставить 100ман. У меня с этих 100ман не будет вычитываться (так мне сказали по телефону в Бпакселле), если у меня кончатся деньги? Т.е. к примеру, у меня есть 50манат, когда они закончатся (звонки+ БИС) то просто телефон закроется и по приезду мне вернут 100 манат?

Спасибо

После документального оформления, вы должны оплатить 100 азн депозит. После оплаты депозита на счету вы можете оставить сколько хотите, т.е. нет определённой суммы-от 5 азн и до бесконечности. Если образуется долг, номер будет закрыт. После оплаты долга роуминг автоматически открывается. После приезда абонент может забрать с депозита деньги только через 1 месяц. Если в течение 1-го месяца долг не будет погашен, вычет долга будет с депозита. Оплата на депозит должна быть только в сервисах Bakcell. У абонентов, которые пользуются BlackBerry интернетом в роуминге, тарифы такие же как у абонентов Klass, которые используют GPRS в роуминге, но сумма вычитывается следующим образом: деньги за скаченную информацию вычитываются с баланса, а количество скаченной информации-с BlackBerry пакета.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Polis verilen GOLD nomrenin tariflerini zehmet olmasa yazardiniz. Yoxsa mushteri xidmetlerinden cavab almaq olmur, her defe deyirler ki gelin Bakcelle. Bir daha tarifleri yazardiniz.

Ve siz ish vesiqesinin nusx'sini chixardirsiniz?

Link to comment
Share on other sites

После документального оформления, вы должны оплатить 100 азн депозит. После оплаты депозита на счету вы можете оставить сколько хотите, т.е. нет определённой суммы-от 5 азн и до бесконечности. Если образуется долг, номер будет закрыт. После оплаты долга роуминг автоматически открывается. После приезда абонент может забрать с депозита деньги только через 1 месяц. Если в течение 1-го месяца долг не будет погашен, вычет долга будет с депозита. Оплата на депозит должна быть только в сервисах Bakcell. У абонентов, которые пользуются BlackBerry интернетом в роуминге, тарифы такие же как у абонентов Klass, которые используют GPRS в роуминге, но сумма вычитывается следующим образом: деньги за скаченную информацию вычитываются с баланса, а количество скаченной информации-с BlackBerry пакета.

С уважением,

А о каком долге идет речь? У меня Класс, как только деньги кончаются услуга отключается. Т.е. у меня долга не бывает, разве что 5-10 копеек.

Link to comment
Share on other sites

Polis verilen GOLD nomrenin tariflerini zehmet olmasa yazardiniz. Yoxsa mushteri xidmetlerinden cavab almaq olmur, her defe deyirler ki gelin Bakcelle. Bir daha tarifleri yazardiniz.

Ve siz ish vesiqesinin nusx'sini chixardirsiniz?

Gold nömrənin tarifləri öyrənmək üçün, həmin Gold nömrədən 555 qısa nömrəsinə müraciət edin.

Hörmətlə,

Link to comment
Share on other sites

А о каком долге идет речь? У меня Класс, как только деньги кончаются услуга отключается. Т.е. у меня долга не бывает, разве что 5-10 копеек.

На номерах Klass идёт запаздывание информации. Поэтому баланс нередко "уходит в минус". И если вне роуминга, как вы сами упомянули, у вас выходит -5(10) копеек, то в роуминге соответственно эта сумма может быть большей по значению.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Gold nömrənin tarifləri öyrənmək üçün, həmin Gold nömrədən 555 qısa nömrəsinə müraciət edin.

Hörmətlə,

хмммм, а может нет голд номера, а хочется купить. Мне купит,потом позвонить туда? Спасибо,я не знал. Нет времени поехать в сервис. Вот тут спросил. Могли ли вы нормально ответить?? если не знаете,так и скажите. А то Луна спутник Земли и т.д. не надо

Link to comment
Share on other sites

Старая карта оплаты = новая Интернет карта

Спешите! Во всех официальных дилерских магазинах и центрах услуг использованные карты оплаты обмениваются на Интернет карты номиналом 1 AZN, 3 AZN, 5 AZN!

Кампания действительна с 27-го Сентября по 31-е Октября 2011-го года.

В рамках данной кампании принимаются только карты оплаты номиналом: СIN от 6 AZN и выше, Klass от 5 AZN и выше.

Принесите старую карту оплаты и получите новую Интернет карту!

http://www.bakcell.com/ru/money-cards

В рамках данной кампании срок действия выданных карт оплаты Интернет c 27.09.2011 до 8.11.2011.

Карты оплаты Klass/Gold или CIN принимаются независимо от места и времени их приобретения и загрузки.

Примечание: Карта оплаты не должна быть повреждена.

Link to comment
Share on other sites

На номерах Klass идёт запаздывание информации. Поэтому баланс нередко "уходит в минус". И если вне роуминга, как вы сами упомянули, у вас выходит -5(10) копеек, то в роуминге соответственно эта сумма может быть большей по значению.

С уважением,

А Баксель собирается решать эту проблему?

Да, еще, на сайте не нашел инфо о стоимости разговоров в роуминге. Можете ссылку дать?

И еще, это правда, что БИС в роуминге стоит 11манат за 1МБ??

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

А Баксель собирается решать эту проблему?

Да, еще, на сайте не нашел инфо о стоимости разговоров в роуминге. Можете ссылку дать?

И еще, это правда, что БИС в роуминге стоит 11манат за 1МБ??

Спасибо

5-10 копеек, это по нашей вине )) а остальное зависит от того, как скоро информация о Ваших звонках нам пришлет роуминг-партнер, на сети которого Вы совершали звонки.

Вот ссылка на роуминг: http://www.bakcell.com/ru/klass-roaming

Услугу BIS, как впрочем и все остальные услуги в роуминге Вы оплачиваете по тарифу, который установлен оператором-партнером. За BIS в роуминге Вы оплачиваете по тарифу GPRS, а вот и ссылка: http://www.bakcell.com/ru/gprs-roaming

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

хмммм, а может нет голд номера, а хочется купить. Мне купит,потом позвонить туда?

Нет, когда будете приобретать номер, Вам, обязательно, подробно расскажут о тарифах.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

5-10 копеек, это по нашей вине )) а остальное зависит от того, как скоро информация о Ваших звонках нам пришлет роуминг-партнер, на сети которого Вы совершали звонки.

Вот ссылка на роуминг: http://www.bakcell.com/ru/klass-roaming

Услугу BIS, как впрочем и все остальные услуги в роуминге Вы оплачиваете по тарифу, который установлен оператором-партнером. За BIS в роуминге Вы оплачиваете по тарифу GPRS, а вот и ссылка: http://www.bakcell.com/ru/gprs-roaming

С уважением,

Когда я говорил о проблеме, то я не говорил о запаздывании информации именно в роуминге, я имел в виду здесь. Смотрю баланс, у меня на счету 2-3 маната, через 2 часа после звонка в одну минуту у меня кончаются деньги!! Почему отчет приходит с запаздыванием на несколько часов у нас в Баку?

Link to comment
Share on other sites

И еще интересно, почему абоненты с БИС, которые платят в месяц определенную сумму должны платить столько же, сколько абоненты без БИС, которые ничего не платят в месяц?

ссылку на роуминг я открыл, но не нашел сколько стоят звонки в роуминге

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста куда исчез кампания Мənim Diyarım? На сайте нигде нет информации, даже в архиве кампаний :unsure:

Срок указанной Вами кампании истёк. Всвязи с этим Вы не можете найти информацию на сайте.

С Уважением,

Link to comment
Share on other sites

Когда я говорил о проблеме, то я не говорил о запаздывании информации именно в роуминге, я имел в виду здесь. Смотрю баланс, у меня на счету 2-3 маната, через 2 часа после звонка в одну минуту у меня кончаются деньги!! Почему отчет приходит с запаздыванием на несколько часов у нас в Баку?

Над данным вопросом ведутся работы, постараемся решить проблему в кротчайшие сроки.

И еще интересно, почему абоненты с БИС, которые платят в месяц определенную сумму должны платить столько же, сколько абоненты без БИС, которые ничего не платят в месяц?

ссылку на роуминг я открыл, но не нашел сколько стоят звонки в роуминге

В роуминге Вы оплачиваете только за GPRS, то есть, за подключение к интернет, точно так же как и все остальные абоненты, а за право пользования BIS Вы оплачиваете отдельно, в противном случае, у Вас не будут активны сервисы Blackberry ни в роуминге ни в Азербайджане. Так, например, абонент без BIS может приобрести GPRS пакет, размером 5 ГБ, за 35 АЗН, но в роуминге абонент все-равно будет оплачивать по тарифу оператора, к сети которого он подключился. Повторюсь, цены на услуги в роуминге устанавливаются роминг-партнерами.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Над данным вопросом ведутся работы, постараемся решить проблему в кротчайшие сроки.

В роуминге Вы оплачиваете только за GPRS, то есть, за подключение к интернет, точно так же как и все остальные абоненты, а за право пользования BIS Вы оплачиваете отдельно, в противном случае, у Вас не будут активны сервисы Blackberry ни в роуминге ни в Азербайджане. Так, например, абонент без BIS может приобрести GPRS пакет, размером 5 ГБ, за 35 АЗН, но в роуминге абонент все-равно будет оплачивать по тарифу оператора, к сети которого он подключился. Повторюсь, цены на услуги в роуминге устанавливаются роминг-партнерами.

С уважением,

Спасибо за ответ. А где мне получить информацию о тарифах в роуминге?

Link to comment
Share on other sites

тут есть представитель компании? хочу пожаловаться,у меня уже три месяца не держуться бесплатные минуты.загружаю в этот день и могу по ним поговорить,а буквально назавтра их как небывало.можете разобраться? являюсь вашим абонентом уже более 10-ти лет.могу сбросить номер в личку.

Link to comment
Share on other sites

тут есть представитель компании? хочу пожаловаться,у меня уже три месяца не держуться бесплатные минуты.загружаю в этот день и могу по ним поговорить,а буквально назавтра их как небывало.можете разобраться? являюсь вашим абонентом уже более 10-ти лет.могу сбросить номер в личку.

Уважаемый абонент, обратитесь пожалуйста на короткий номер 555 с предоставлением вашего номера и кратким описанием вопроса.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

stylemix'post='10148578']

Уважаемый представитель скажите пожалуйста почему не идут сообщения на немецкий оператор E-Plus у которого код 163.Очень прошу не посылать меня звонить на 555,туда я уже звонил но четкого ответа не получил.Вы представитель компании и у вас есть возможность связаться с нужным отделом и узнать.Надеюсь вы мне поможете.

Уважаемый stylemix, неполадки по данному вопросу устранены. Мы связывались с нашими коллегами из E-Plus по несколько раз, проблемы были с их стороны, поэтому решение вопроса заняло столько времени. На сегодняшний день услуга функционирует без проблем, смс доходит до немецкого адресата. Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Срок указанной Вами кампании истёк. Всвязи с этим Вы не можете найти информацию на сайте.

С Уважением,

тогда почему она не в архиве кампаний?

Link to comment
Share on other sites

тут есть представитель компании? хочу пожаловаться,у меня уже три месяца не держуться бесплатные минуты.загружаю в этот день и могу по ним поговорить,а буквально назавтра их как небывало.можете разобраться? являюсь вашим абонентом уже более 10-ти лет.могу сбросить номер в личку.

Может вы загружаете карту в последние дни месяца? Я загрузил в конце месяца, это было 31 августа, получил свои 25, но к 1-му сентябрю они стерлись, позвонил в 555, мне сказали, что те 25 были бонусными минутами августа, поэтому они у меня стерлись.

Link to comment
Share on other sites

Может вы загружаете карту в последние дни месяца? Я загрузил в конце месяца, это было 31 августа, получил свои 25, но к 1-му сентябрю они стерлись, позвонил в 555, мне сказали, что те 25 были бонусными минутами августа, поэтому они у меня стерлись.

я тоже так подумал.но загружаю на другие номера родствеников и минуты держатся неограниченое время.а раньше бесплатные минуты переходили в следующие месяцы и накапливались.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый абонент, обратитесь пожалуйста на короткий номер 555 с предоставлением вашего номера и кратким описанием вопроса.

С уважением,

нет смысла звонить на 555 так как посылают вечно на другие цифры ,трубку никто не берёт и так по-кругу.проблему мою можете решить или как? и зачем тогда сидите тут на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...