Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FIFA 12


Recommended Posts

Основным изменением для FIFA 12 стало новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Игра обеспечивает бесконечное множество естественных и реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве и обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча.

Система Tactical Defending полностью меняет оборонную тактику, делая одинаково важными и расстановку игроков, и перехваты передач, и борьбу за мяч.

Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет система Pro Player Intelligence, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и оценивать сильные и слабые стороны других членов команды в любой ситуации.

у кого она уже есть? кто играл? делимся мнениями

532f7e5fe86068cd4a79aefecd77d6a9.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

вчера как раз скачал и залили игру на диск )))

я сам последний раз не считая ФИФА 2010 ЮАР, играл в ФИФУ 06 ))) уже около 5-6 лет играю только ПЕС. Но в этом году решил снова попробовать эту игрушку.

изменения ощутимы с версией 2010 то что я играл.

отбирать мяч трудно. новый вид обороны. игроки двигаются и меняются местами тактично. пока играть трудно, но сами создатели говорили что игроки столкнуться с такими трудностями...в течении 2 недель все сядет на свои места ))

Link to comment
Share on other sites

В этом году видимо окончательно перейду с ПЕС на ФИФА (до этого играл во все части ПроЕволюшен начиная с первой части ISSPro ещё на первой соньке,вчера до двух ночи гонял демку. Игра действительно завораживает, играть трудно особенно в обороне (может просто после "пса" привыкнуть надо), но реалистично. Из 6-7 матчей только 1 выиграл остальные либо ничья либо проигрыш, пока тактику не сменил вообще всё сливал.

ДЕМО ПЕС играл, так не увлекает, сегодня скачал полную версию ПЕС, вечерком оценю в Мастер Лиге, но всё равно жду ФИФА 12 полную версию.

Link to comment
Share on other sites

Когда на лавках магазин появиться игра FIFA 12? И будут ли туда включены последние приобретения летнего трансфера 31.08.11

Link to comment
Share on other sites

все трансферы есть...вчера Фабрегас забил мне красивый гол за Барсу )))

игра полностью есть для ХБОХ 360. про ПС не знаю...но я уже жду конца рабочего дня ))))))

Link to comment
Share on other sites

FIFA_12 уже с 27 сентября. Коробочная версия игры поступит в магазины 29 сентября.

75614.jpg

Electronic Arts сообщает, что футбольный симулятор FIFA 12 от EA SPORTS будет доступен для скачивания уже 27 сентября. Коробочная версия игры поступит в магазины 29 сентября.

http://games.cnews.ru/lenta/1539549

А у нас тогда когда выйдет эта полная версия (для PC)?

Link to comment
Share on other sites

Игра для ПК появилась. В течение дня выйдет кряк и можно уже будет погонять этой ночью)

Кстати у нас кто-нибудь будет продавать лицензию?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, очень давно не играл в ФИФА (лет 10), сильно подсел на ПЕС. Скажите, хоть сколько-то ФИФА приблизился по реалистичности к ПЕС?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, очень давно не играл в ФИФА (лет 10), сильно подсел на ПЕС. Скажите, хоть сколько-то ФИФА приблизился по реалистичности к ПЕС?

в плане графики, ПЕС всё ещё лидирует.

в плане игры, ФиФа за последние 2 года сильно изменился в лучшую сторону )) B)

Link to comment
Share on other sites

в плане графики, ПЕС всё ещё лидирует.

в плане игры, ФиФа за последние 2 года сильно изменился в лучшую сторону )) B)

Спасибо за ответ! Думаю, скачаю ради интереса ФИФА 2012.

Link to comment
Share on other sites

Вчера начал играть карьеру ))) новая трансфер система радует. Можно даже покупать игрока до последних 2 часов закрытия трансферного окна.

пока играю на профессионале...

Пи.Си. блиииииин отдал 63 миллиона евро за Неймара и 43 за Эдисона Гавани ))) оба супер.

Link to comment
Share on other sites

Игра супер

Очень интересная карьера вчера до 3-х ночи сидел. На работу проспал.

Все эти разные новости трансферов, статьи, реальное погружение.

ПЕС в этом году не понравился совсем, Пару матчей погонял и бросил,хотя последние годы только его и играл...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, очень давно не играл в ФИФА (лет 10), сильно подсел на ПЕС. Скажите, хоть сколько-то ФИФА приблизился по реалистичности к ПЕС?

Спасибо за ответ! Думаю, скачаю ради интереса ФИФА 2012.

По ходу за 10 лет ничего не изменилось. :(

Link to comment
Share on other sites

Фифа как клала на юзеров PC так и кладёт ... я ещё не знаю такого человека у которого ФИФА шла бы на маскимуме без лагов (образно) нужно очень сильное и дорогое оборудование

Link to comment
Share on other sites

Фифа как клала на юзеров PC так и кладёт ... я ещё не знаю такого человека у которого ФИФА шла бы на маскимуме без лагов (образно) нужно очень сильное и дорогое оборудование

У меня игра без тормазов идет и по мойму в этом году Фифа доганяет Пес это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Фифа как клала на юзеров PC так и кладёт ... я ещё не знаю такого человека у которого ФИФА шла бы на маскимуме без лагов (образно) нужно очень сильное и дорогое оборудование

так многие игры так....смотря какие и вас конфигурации на ПК.

я играю на приставке...никаких проблем...а ОНЛАЙН просто класс...всегда на высоте )))

Link to comment
Share on other sites

Фифа как клала на юзеров PC так и кладёт ... я ещё не знаю такого человека у которого ФИФА шла бы на маскимуме без лагов (образно) нужно очень сильное и дорогое оборудование

у меня FIFA 12 идет на максималках без лагов в Full HD, при том что комп не очень мощный, что PES, что FIFA, не так уж требовательны по сравнению с другими играми

Link to comment
Share on other sites

Скачат и поставил очередную ФИФА, одни положительные эмоции, но ничего говорить не буду, это надо просто попробовать )) И не надо какого то суперского компа, все на максималке и без лагов идет и на нормальной системке, так что играйте и наслайдайтесь ))

Link to comment
Share on other sites

не согласен на ноутах проблемы у меня ноут за 1,5 куска манат на средних идёт - графа отстой , на максимуме на 1 кадр застревает FAPS 29 , а мне нужно FAPS 30 :-)

Link to comment
Share on other sites

не согласен на ноутах проблемы у меня ноут за 1,5 куска манат на средних идёт - графа отстой , на максимуме на 1 кадр застревает FAPS 29 , а мне нужно FAPS 30 :-)

вчера установил для интереса на ноут. все идет без проблем(НD). ноут не самый сильный, но хороший )))) и ПЕС и ФифА нормально играются без лагов. но мне все же удобней и прекрасней играть на приставке )))

Link to comment
Share on other sites

Давайте пишите конфигурации)

У меня Е4300 разогнал до 2,4 ГГц

АТИ 5770

3Гб оперативка

На средних идёт отлично

На Максимальном нужно разрешение понижать

до 720Р (у меня как раз телик его только и поддерживает для 32 дюйма вполне нормально)

Знаю что проблема в процессоре (маленький КЭШ да и частота) и не быстром РАМ, хочу перейти на новый i5.

Завтра поставлю на ноут HP

i5 4Gb HD6770

поставлю отпишусь. По идее на нём лагов быть не должно при любых настройках!

Link to comment
Share on other sites

дело не в проце, хотя в последних играх и они не последнею роль играют, да и ноуты для игры совсем не пригодны, очень большую роль играет видеокарта, основная нагрузка на нее и требовать надо с нее, у меня проц е8400 не i3 или там i5, а видео гтх475 и пока что все игры прекрасно идут на максималках, из новых не только ФИФА но и Кризис и КОД.

Link to comment
Share on other sites

Ну на счёт своей карты я не беспокоюсь покупал полтора года назад.

Не разгонял и все игры тянет на максимуме. На больших разрешениях я всё равно не играю, монитор 19 дюймовый 1280х1080. Второй Кризис пошёл на УРА, ДИРТ 3-й все настройки на максе с тенями и сглаживанием. Так что карта у меня ещё год будет на таких разрешениях на максе играть. ВОт сегодня вечером установлю RAGE посмотрим что получится (хотя там тоже разработчик предупредил, что желателен 4-х ядерный проц).

Дело в том что конкретно в ФИФА нагружается процессор и сами ЕАшники говорили что в ФИФА процессор используется по полной. Я поэтому когда играю все ресурсы бросаю на ФИФу, иначе лаги начинаются.

+ она оптимизирована для ПК ужасно,это признают все. С некоторыми даже мощными конфигурациями у неё проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Обновил платформу

Перешёл на 1155 сокет)

На i3 с 4 Гб ДДР3 Всё летает на Ура. Как я и говорил дело не в видеокарте)

Теперь машина сбалансирована. На предшествующем железе RAGE лагал нереально, На этом всё идёт с 4х сглаживанием на 32 дюймовом телике при 720Р.

Кстати игра не очень прошёл немного и забыл.

Зато ФИФА12 второй сезон за Анжи)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Что там разработчики курили? В настройках управления ПК версии изображены не клавиши, а что-то похожее на кнопки геймпада. Поди сообрази.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как там состав Анжи , Жирков , Это - есть ?

купил игру недавно , засунул в комп - и на тебе , сразу завис . да и диск уже не вытаскивается . пришлось в ручную вытаскивать , после этого у меня уже не один диск не открывается - и все застревают в компе .

вот такой вот пиратское барахло мне попался , теперь придётся нести на ремонт .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...