Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

NHL - сезон 2011 - 2012


Stauffenberg

Recommended Posts

Итак, на этой неделе будет положено начало новому сезону национальной хоккейной лиги. Сезон 2011 - 2012. Всех любителей регулярного чемпионат, прошу отписываться в этой теме!)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нападающий «Сан-Хосе» Джо Торнтон, выйдя на лед в игре против «Нью-Джерси» отпраздновал своеобразный юбилей.

Матч с «Девилз» стал 1000-м в карьере 32-летнего нападающего. В нем он забросил шайбу и отдал голевой пас.

Помимо «Шаркс», Торнтон также известен выступлениями за «Бостон».

В 2006 году Торнтон стал лучшим бомбардиром сезона, а также вошел в символическую пятерку лучших игроков НХЛ. Пять раз он участвовал в матчах всех звезд НХЛ. Во время локаута в составе «Давоса» выиграл чемпионат Швейцарии и Кубок Шпенглера.

В текущем сезоне Торнтон 5 матчей и набрал 3 (1+2) очка.

Link to comment
Share on other sites

2-кратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Питтсбурга» Фил Бурк, ныне работающий радиокомментатором на матчах «пингвинов», поделился мнением о Евгении Малкине. Отметим, что у Бурка в свое время была схожая травма.

«Малкин абсолютно в порядке. Уверяю вас, по моей информации, нет никаких поводов для тревоги. То что он не играет – это абсолютно нормально. У него фактически новое колено, которое надо приучить к большим нагрузкам. Одно дело – восстановительный период, а другое – нагрузки во время игр. Колено может воспалиться, немного опухнуть. Ни в коем случае нельзя его перегружать. Необходимо дать колену отдых, убрать симптомы. Ну и тогда – вновь в обойму. – Думаю, полного восстановления не следует ждать раньше января.

http://nhl.ru/article/show/84686.html

Link to comment
Share on other sites

Последний матч недели выдался очень результативным! Финикс переиграл Анахайм у тех на площадке со счетом 5-4. Мартин Ханзал (Финикс) и Райан Гецлаф(Анахайм) сделали по дублю!

Link to comment
Share on other sites

«Филадельфия» и «Виннипегом» забили 17 голов на двоих – матч закончился со счетом 9:8 в пользу «Джетс».

В этой встрече отличились 15 игроков. «Виннипег» повторил рекорд клуба по голам в одном матче. В 2005 году «Атланта» забросила 9 шайб в игре с «Каролиной».

Клубный рекорд «Филадельфии» по забитым голам - 13, по пропущенным - 12 (в матче с «Чикаго» 30 января 1969 года).

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ночью состоялось немало игр. Результаты:

Рейнджерс 4-5 оттава

Баффало 2-3 Флорида

Питтсбург 3-2 торонто

Монреаль 4-2 Бостон

Айлендерс 2-3 Сан-Хосе

Филадельфия 5-1 Каролина

Тампа 1-0 Виннипег

Нэшвилл 3-0 анахайм

Миннесота 1-0 Детройт

Даллас 3-1 НьюДжерси

Чикаго 5-2 Каламбус

Феникс 3-2 Лос-Анджелес

Ванкувер 7-4 вашингтон

Стоит отметить дубль Яромира Ягра (Филадельфия). Лучшим снайпером пока остается Фил Кессель (Торонто) - 10 голов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

сегодня состоится долгожданное возвращение Кросби на лед в игре против Айлендерс. Все фаны очень ждут появления его в составе "пингвинов". Я тоже!! Удачи Сиду!

373993_321222264571051_100000498395277_1372094_1015504029_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

И возвращение кросби получилось просто фееричным!! Видно было, как Кросби соскучился по хоккею за 320 дней отсутствия. Он был неудержим. итог: 2 гола, 2 голевые передачи!!!! 4 очка сразу после возвращения. Капитан в строю!!

http://www.youtube.com/watch?v=oev5ZeQvATE

Link to comment
Share on other sites

«Вашингтон» прервал серию из 4 поражений, победив «Финикс» со счетом 4:3. Форвард «Кэпиталс» Никлас Бэкстрем забил гол и отдал голевую передачу, а капитан команды Александр Овечкин набрал первое очко в пяти играх.

До этого «столичные» проиграли «Нью-Джерси» (2:3 Б), «Нэшвиллу» (1:3), «Виннипегу» (1:4) и «Торонто» (1:7).

Link to comment
Share on other sites

Филадельфия» представила форму, в которой сыграет в матче Зимней классики против «Рейнджерс». Основной цвет хоккейных свитеров – оранжевый, логотип и плечи будут черного цвета, кроме того, добавлены белые полосы по мотивам формы «Флайерс» в конце 1980-х годов, сообщает официальный сайт НХЛ.

Матч под открытым небом между «Филадельфией» и «Рейнджерс» пройдет 2 января.

BA131B8.jpg

Link to comment
Share on other sites

На принципиальный матч британского чемпионата (Elite Ice Hockey League) между Шеффилдом и Ноттингемом, собралось 7000 зрителей! appl.gif Это больше, чем во многих хоккейных странах!

http://www.youtube.com/watch?v=3HViBb4so2c&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

Вашингтон опять проиграл и с неприличным счетом Баффало. Счет 5-1. Филадельфия проиграла Рейнджерам, а Ванкувер минимальным счетом одолел Сан-хосе (3-2). Сидни в этот раз не забил за Питтсбург, хотя его клуб и победил Монреаль

Link to comment
Share on other sites

Вашингтон опять проиграл и с неприличным счетом Баффало. Счет 5-1.

Заодно, столичные лишились и тренера. Теперь у них новый коуч.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Итак, Брюс Будро перешл тренировать анахайм, и пока не очень...,"утки продолжают проигрывать" А вашингтон тем временем тоже успел проиграть Питтсбургу в их принципиальной дуэле!!

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро рассказал, что не считает попадание в плей-офф в этом сезоне невыполнимой задачей.

«У меня уже была такая ситуация в «Вашингтоне». Мы были на 30-м месте, когда я возглавил команду.

Я уже изучил календарь «Анахайма». Показал игрокам, как мы можем попасть в плей-офф, если минимальный порог будет 97 очков. Сказал им: «Вы просто должны верить в это», – приводит слова Будро The Orange County Register.

Отметим, что на данный момент в активе «уток» 19 баллов после 26 матчей.

3489676.jpg

Link to comment
Share on other sites

Совет директоров НХЛ утвердил сегодня новое разделение команд. 30 клубов будут разделены на 4 конференции: две конференции по 7 команд, две – по 8.

Конференция 1: «Нью-Джерси», «Филадельфия», «Питтсбург», «Рейнджерс», «Айлендерс», «Вашингтон» и «Каролина».

Конференция 2: «Бостон», «Монреаль», «Торонто», «Оттава», «Баффало», «Флорида» и «Тампа-Бэй».

Конференция 3: «Детройт», «Коламбус», «Нэшвилл», «Сент-Луис», «Чикаго», «Миннесота», «Даллас» и «Виннипег».

Конференция 4: «Лос-Анджелес», «Анахайм», «Финикс», «Сан-Хосе», «Ванкувер», «Калгари», «Эдмонтон» и «Колорадо».

Команды из разных конференций будут играть дважды друг с другом за сезон. В группах по 7 клубов будет проводиться по 6 матчей друг с другом. В конференциях по 8 команд, каждая из них один сезон сыграет 3 или 4 раза по 6 матчей с соперниками, а на следующий сезон – по 5 по принципу ротации. В плей-офф попадут по 4 лучшие команды из каждой конференции. В первом раунде клуб, занявший первое место в своей группе, сыграет с 4-м местом, 2-е – с 3-м. Во втором и третьем раунде победители сыграют между собой. Победитель двух первых конференций встретися в финале Кубка Стэнли с победителем третьей и четвертой. Изменения вступят в силу с сезона-2012/13. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Link to comment
Share on other sites

Пару дней назад смотрел в повторе матч Колорадо-Детройт, меня больше всего прикалывал ролик, который крутили в каждой длительной паузе: мамаша поедающая картошку-фри, наконец-то спрашивает у своего малыша, не хочет ли и он?, а когда тот отвечает - нет, то его мамаша незаметно вытирает свою руку об рукав его куртки looll.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Позавчера случайно наткнулся на запись матча 1/4 молодёжного ЧМ, между Чехией и Россией. Шла середина третьего периода. Счёт был - 1:1, а по игре чехи имели заметное территориальное преимущество. А в моменты контратак россиян, их спасал вратарь - Мразик :)

Не сумев забить решающий гол, чехам пришлось играть овертайм. И тут в одной из контратак, российский хоккеист наносит травму одному из чехов, тот валиться на лёд... но в отличии от футбола, по ходу в хоккее отсутствует фэйр-плэй и россиянин продолжил игру и сделал голевой пас. Вот так несправедливо, чехи лишились полуфинала.

На следующее утро, попал на самую концовку полуфинала между Канадой и Россией. До конца третьего периода оставалось 4-5 минут, счёт был - 5:6. То что творили канадцы в эти минуты, надо было видеть. К примеру - вбрасывание в зоне соперника и удар в течение 6 секунд, такое повторялось несколько раз подряд. Атака за атакой, попадание в штангу, от неё шайба попадает в спину вратарю, но застревает где-то. В общем, всё так и закончилось. Потом я узнал, что по ходу матча, канадцы проигрывали - 1:6 wow1.gif

Завтра финал: Швеция-Россия.

Link to comment
Share on other sites

ШВЕЦИЯ - чемпион мира! appl.gif

Утром перед работой, включил телек - шёл овертайм при счёте - 0:0. Шведы давили и давили, а русские только отбивались. Промелькнула мысль, как бы не приключилось дежавю матча с чехами, но "Тре Крунур" забили-таки решающий гол! Браво! Они победили русских во второй раз на этом турнире (первый раз в группе).

А ведь буки недооценивали скандинавов, предлагая за их победу более высокий кэф. Как я люблю ловить такие ошибки буков rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 35 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...