Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собирунчик


Chegevarka

Recommended Posts

А те, что пузики + с детьми, после следующей субботы? :D

Мы все собираемся в эту субботу 22 числа wink.gif Пузики плюс мамы с детьми))))) А в следующую, это уже без детей.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply
Лятифа ханум, добрый день!

мы с девочками с форума из раздела "материнства" решили с детишками и пузатыми подружками устроить соберун, просто встретится , пообщаться, и чтоб детки наши провели весело время.

Девочки хотела бы узнать вы только своих туда приглашаете или обычная форумчанка с маленькой дочкой которая давно хочет познакомится в реале в девочками с форума тоже может к вам присоединится? :unsure:

:unsure:

Link to comment
Share on other sites

В теме про "Крейзи" написали,что ,МОЖЕТ БЫТЬ, в субботу утром не получится ,потому что там занятия .

Ланги, не думаю,что ,даже если выберем "Том и Джерри" , в субботу утром будет много народу и шумно.

Link to comment
Share on other sites

В Том и Джери оочень шумно. Идеальное место Галери Кидс. Но там еда дороговата
Ланги, не думаю,что ,даже если выберем "Том и Джерри" , в субботу утром будет много народу и шумно

точно. в субботу в 11 утра вряд ли будет тьма народу)

Link to comment
Share on other sites

Смотрите сами, но дело в том, что Том и Джери огромное место и если вы хотите пообщаться, а не бегать каждая в одну сторону за своим малышом, то мне кажеться это место не очень подходит. Даже если народу мало. Лучше выбрать место, типа Бейби Бум или Галери Кидс.

Опять таки, на ваше усмотрение, т.к. в эту субботу я не смогу у меня завтра birthday, у мужа сегодня, будем справлять в субботу. Жаль. Т.к. хотела присоедениться

Link to comment
Share on other sites

Мы в бейби буме были с детьми, и каждая мамаша бегала за своим ребенком. Так что этого в любом месте не исбежать! Мы общались нормально. Стоя, сидя, гуляя )))

Если хотите только общаться причем сидя, то это надо без дитей. Особенно нсли детям от года до двух))))

Link to comment
Share on other sites

Мы в бейби буме были с детьми, и каждая мамаша бегала за своим ребенком. Так что этого в любом месте не исбежать! Мы общались нормально. Стоя, сидя, гуляя )))

Если хотите только общаться причем сидя, то это надо без дитей. Особенно нсли детям от года до двух))))

Если речь идет о Бейби Буме, кот. рядом с консервоторией, то он почти в 3 раза меньше Том И Джери. Там хоть стоя можно пообщаться, здесь наврядли удастся. Опять таки, это мое мнение. Я в Том и Джери однажды с подругой пошла, так мы с ней даже не поговорили, она со своим сыном в одной части помещения была (там где боулинг), а я в другой (где Зум)

Link to comment
Share on other sites

Если речь идет о Бейби Буме, кот. рядом с консервоторией, то он почти в 3 раза меньше Том И Джери. Там хоть стоя можно пообщаться, здесь наврядли удастся. Опять таки, это мое мнение. Я в Том и Джери однажды с подругой пошла, так мы с ней даже не поговорили, она со своим сыном в одной части помещения была (там где боулинг), а я в другой (где Зум)

Может девочки договоримся в Бейби Буме?

Тогда Крейзи отпадает.

Link to comment
Share on other sites

Нежа, а ты возьми малышку,в коляске или в корзинке рядом с нами поспит. А когда надо будет покормить грудью,мы тебя прикроем :) , спокойно покормишь. Тебе тоже развеяться на пользу пойдет.

Да уж насчет развеятся я бы не отказалась. :rolleyes: А грудью я к сожалению не кормлю уже,так что с этим проблем нет.Если погода позволит,то скорей всего присоединюсь к вам :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

я бы тоже мальца взяла бы, посмотрим если мама согласится со мной пойти, а то боюсь с двумя не управлюсь.

Чеги давай ты тоже приходи с женихом маленьким :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Там за ребенка 6 манат.

Он за консерваторией.

Есть еще Дени на 6 паралельной

Смартленд около м Низами

Может Гялери??? Там место вообще маленькое, как раз будет

Надо только узнать они работают в субботу

Могу завтра заехатьспросить

Link to comment
Share on other sites

Там за ребенка 6 манат.

Он за консерваторией.

Есть еще Дени на 6 паралельной

Смартленд около м Низами

Может Гялери??? Там место вообще маленькое, как раз будет

Надо только узнать они работают в субботу

Могу завтра заехатьспросить

Бел,в Дени не была, Смардленд хорошее место, тем более там не так давно ремонт был. Галери закрыли, а то я бы сразу там предложила бы собраться.

Link to comment
Share on other sites

То что мне ответили из Крейзи

Отправлено Сегодня, 17:00

Chegevarka, к сожалению мы не принимаем гостей в субботу раньше 15:00. У нас идут занятия. Не смотря на то, что классы изолированны, при большом кол-ве детей и взрослых шум неизбежен. Можем предложить вам другое время и день, напр., после 3-х в субботу. Спасибо

Девочки надо определятся,если в Крейзи ,то или в субботу после 15 00 или 11-12 в воскресенье, ну или же определяем другое место встречи, Может Смартленд???

Link to comment
Share on other sites

девочки, запишите меня пожалуйста в список с моим сыночком. ему год и 7 месяце. очень хочется прийти, да и сынок у меня общительный... только конечно от погоды все зависит. и еще где же се-таки мы встречаемся?

Link to comment
Share on other sites

Воскресенье отпадает. У меня так же как и суббота в 5. Мы только просыпаемся, кушаем и еще полтора часа никуда поехать гн можем. В машине укачивает

Может в смартленд позвонит.

Ото в пошлую субботу мы там должны были в 5 встретиться, а пришли а там день рождение

Правда не думаю что в 11 утра кто то что то там будет отмечать

Но все же надо забронировать

Link to comment
Share on other sites

Сегодня когда Чеги бажи мне сказала про собирун я бир баладжа растроилась, т.к не пропускала ни один собирун пузатиков, но тут увы вынужденна, т.к мы пока маленькие, нам всего две недельки. Желаю вам всем отлично отдохнуть, чмоки всех мамочек и балашек.

Link to comment
Share on other sites

девочки, я слышала про Лимпопо, но сама там не была. Говорят, что там для детишек нашего возраста будет интересно. Может кто-то слышал о нем?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня когда Чеги бажи мне сказала про собирун я бир баладжа растроилась, т.к не пропускала ни один собирун пузатиков, но тут увы вынужденна, т.к мы пока маленькие, нам всего две недельки. Желаю вам всем отлично отдохнуть, чмоки всех мамочек и балашек.

Нигуль а может оставишь балашку и забежишь на часок к нам? как же мы без тебя?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мы с Аяшей тоже хотели бы к вам присоединиться. Устраивает суббота в 11 утра тоже устраивает. Так, что если никто не против нас тоже в список внесите.

Link to comment
Share on other sites

Девочки хотела бы узнать вы только своих туда приглашаете или обычная форумчанка с маленькой дочкой которая давно хочет познакомится в реале в девочками с форума тоже может к вам присоединится? :unsure:

:unsure:

конечно же приглашаются все мы все обычные форумчанки :morqqqq: с детьми, с пузиками ,и с большим желанием стать мамочкой.

Конечно приходи и бери с собой свое чадо, Будем знакомы.

Link to comment
Share on other sites

пишу список , если кого то пропустила, прошу не обижаться и просто добавить себя

1. Чеги + Мага 2,9

2. Амеля + Элинка 2,8

3. Диаманта + 2 ( 3,8 девочка + 2,3 мальчик)

4. nur_can + пузик

5. Демо + Сонечка 1,1

6. Грандеза+

7. Ланги +

8. Белочка +

9. Нежность + Ангелиша

10.Енотик

11.Gull + Аяша

12.Аyka_81 + доча

13.Nadiya +

Link to comment
Share on other sites

девочки, а куда именно идем, уже решили? ато се собираются, только куда именно не ясно... :unsure:

завтра буду звонить в смартленд, если они работают , то туда скорее всего, ну или на крайней случай Бебибум

смартленд находится на Метро Низами , за школой которая смотрит на дорогу.

Бебибум за кинотеатром Низами.

подробней выложу карту тут.

Link to comment
Share on other sites

Там за ребенка 6 манат.

Он за консерваторией.

Есть еще Дени на 6 паралельной

Смартленд около м Низами

Может Гялери??? Там место вообще маленькое, как раз будет

Надо только узнать они работают в субботу

Могу завтра заехатьспросить

Дени уже давно не функционирует. Там щас типа садика открыли. В Детстве тема есть об этом месте.

Чеги, если в Смартланд, то я тоже приду.

Линги+ Байрам

Link to comment
Share on other sites

пишу список , если кого то пропустила, прошу не обижаться и просто добавить себя

1. Чеги + Мага 2,9

2. Амеля + Элинка 2,8

3. Диаманта + 2 ( 3,8 девочка + 2,3 мальчик)

4. nur_can + пузик

5. Демо + Сонечка 1,1

6. Грандеза+

7. Ланги + Байрам

8. Белочка +

9. Нежность + Ангелиша

10.Енотик +

11.Gull + Аяша

12.Аyka_81 + доча

13.Nadiya +

Девочки , позвонила в Смартленд, зарезервировала столики для нас ,на имя (Зарина),с 11 дня нас будут ждать.Поговорила с администратором, она спрашивает будем ли мы заказывать что то особенное, например пицца или еще что то, чтоб они подготовились к нашему приходу.

Цена на ребенка 3 маната.

И еще,девочки те кто будет на 100% отметьте себя.

Link to comment
Share on other sites

Чеги, суббота 11.00 , Смартленд ,да ?

Если все покушают пиццу, я тоже поем , люблю пиццу.

Мы будем, Иншаллах.

Ты только место поточнее объясни.

Link to comment
Share on other sites

Чеги мы с дочей будем 100% только я не уверенна. что успею к 11 т.к моя соня может и 11 проснуться. Я в любом случае разбужу ее раньше просто мы немного опоздаем.

Link to comment
Share on other sites

пишу список , если кого то пропустила, прошу не обижаться и просто добавить себя

Девочки , позвонила в Смартленд, зарезервировала столики для нас ,на имя (Зарина),с 11 дня нас будут ждать.Поговорила с администратором, она спрашивает будем ли мы заказывать что то особенное, например пицца или еще что то, чтоб они подготовились к нашему приходу.

Цена на ребенка 3 маната.

И еще,девочки те кто будет на 100% отметьте себя.

Пиццу на месте заказать нельзя? Т,к. у всех свои вкусовые предпочтения (имею в виду содержание продуктов в пицце). А так картошка фри, нагетсы, детские соки у них есть в меню?

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю свой приход. Только не знаю где это место около метро Низами? Как я найду это место...

Я так поняла 3 ман за вход, и я за пиццу)

Link to comment
Share on other sites

Чеги, суббота 11.00 , Смартленд ,да ? Если все покушают пиццу, я тоже поем , люблю пиццу. Мы будем, Иншаллах. Ты только место поточнее объясни.

Да, с местом определились ,

это Сматрленд,ниже выложу карту местоположения.

Пиццу на месте заказать нельзя? Т,к. у всех свои вкусовые предпочтения (имею в виду содержание продуктов в пицце). А так картошка фри, нагетсы, детские соки у них есть в меню?

Пиццу закажем на месте, просто если мы будем ее заказывать они должны тесто приготовить с утра. меню выложу с ценами ниже.

Чеги мы с дочей будем 100% только я не уверенна. что успею к 11 т.к моя соня может и 11 проснуться. Я в любом случае разбужу ее раньше просто мы немного опоздаем.

Гюль, главное приходите, можете и к 12ти подойти, мы думаю тоже придем немного позже.

Значить, так Смардленд находится в районе метро Низами, за 18 школой,которая смотрит на памятник. надеюсь на карте все понятно.

Кое что узнала у админестратора, значить так, заказать мы сможем салаты, пиццу,можно слоенные пирожки,нагисы с картошкой,

цены:

пиццы -8 ман

чай за чашку 50 геп

соки за 1лт - 4 ман

слоенные пирожки 1 шт - 1 ман

нагис с картошкой - 6 ман

салаты 250 гр - 4 ман

Link to comment
Share on other sites

Чеги и остальные девочки,я бы тоже с удовольствием пришла и всех увидела,но к сожалению,не можем пропустить дочкины занятия,которые как раз в это время в субботу sad.gif Надеюсь,вы хорошо посидите, и пофоткаться не забудьте ;)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, там внутри тепло, да ? А -то погода совсем испортилась...

Да конечно тепло) Мы еще на автобусе доберемся, я посмотрела на прогноз погоды на завтра, солнце обещают

Link to comment
Share on other sites

И нас включите пожалуйста в список, с нами будем моя сестра пузатик и ее сыночек :) Мы 100% придем.

1. Чеги + Мага 2,9

2. Амеля + Элинка 2,8

3. Диаманта + 2 ( 3,8 девочка + 2,3 мальчик)

4. nur_can + пузик

5. Демо + Сонечка 1,1

6. Грандеза+

7. Ланги + Байрам

8. Белочка +

9. Нежность + Ангелиша

10.Енотик +

11.Gull + Аяша

12.Аyka_81 + доча

13.Nadiya +

14.Aroma`Love + Мурадик 1,10

15.моя сестра + Гусик 1,3

Завтра в 11 в Смартленде? А до скольких будем там?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 17 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...