Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

80% девушек актриссы


Recommended Posts

кому то встречались такие?

плачут горькими слезами,клянутся всеми,чуть ли не на коленях стоят умоляют не уходить...и ктому же нагло врут!

моя статистика показала 80%)

Link to comment
Share on other sites

ну зачем же вы так??

все 100% актрисы вообще-то :D

странно, но вот как вы описали мне только мужчины попадались :lol:

не вошедшие 20% видимо просто не любят на коленях стоять

Link to comment
Share on other sites

кстати.. про пристрастие женщин соврать, на днях в статусе у подруги:

"В том, что женщины лгут виноваты только мужчины – они задают слишком много вопросов..."

на что я возразила:

неправда..женщины лгут даже когда их вообще никто ни о чем не спрашивает :D

так что.. имейте ввиду-))

и....пошла я лучше делать ДеЗы пока меня снова не погнали за раскрытие женских секретов :looool:

Link to comment
Share on other sites

кстати.. про пристрастие женщин соврать, на днях в статусе у подруги:

"В том, что женщины лгут виноваты только мужчины – они задают слишком много вопросов..."

на что я возразила:

неправда..женщины лгут даже когда их вообще никто ни о чем не спрашивает :D

так что.. имейте ввиду-))

и....пошла я лучше делать ДеЗы пока меня снова не погнали за раскрытие женских секретов :looool:

а зачем врать,если так и так понятно кто чем дышит

Link to comment
Share on other sites

Статистика врет lol.gif не знаю что на счет девушек, но мужчины такие актеры, которые будут востребованны в Голливуде 2003.gif а некоторых вообще в Болливуд надо отправить lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Статистика врет lol.gif не знаю что на счет девушек, но мужчины такие актеры, которые будут востребованны в Голливуде 2003.gif а некоторых вообще в Болливуд надо отправить lol.gif

даа это тоже есть :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

кому то встречались такие?

плачут горькими слезами,клянутся всеми,чуть ли не на коленях стоят умоляют не уходить...и ктому же нагло врут!

моя статистика показала 80%)

А вы где встречали таких актрис? unsure.gif В Аздраму на спектакли меньше ходите там и не такое увидешь, нервы берегите diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

А вы где встречали таких актрис? unsure.gif В Аздраму на спектакли меньше ходите там и не такое увидешь, нервы берегите diablotin.gif

я же говорю 80%,да их полно на каждом шагу) :looool:

Link to comment
Share on other sites

кому то встречались такие?

плачут горькими слезами,клянутся всеми,чуть ли не на коленях стоят умоляют не уходить...и ктому же нагло врут!

моя статистика показала 80%)

А в чем врут-то? В том, что не хотят, чтобы вы уходили?

Плачут, а в душе сами думают - чтоб ты провалился?))

Link to comment
Share on other sites

я же говорю 80%,да их полно на каждом шагу) :looool:

Не знаю, я не встречала таких на каждом шагу unsure.gif ушли уже те времена, никто на голове волосы не рвет из за расставания

Все обесценилось и люди обмельчали

Link to comment
Share on other sites

кому то встречались такие?

плачут горькими слезами,клянутся всеми,чуть ли не на коленях стоят умоляют не уходить...и ктому же нагло врут!

моя статистика показала 80%)

А с чего вы взяли, что она нагло врет? Быстро утешилась после вашего ухода?

Link to comment
Share on other sites

Все женщины великолепные и талантливые актрисы. Мы чувствуя ситуацию, предвидя ее, начинаем играть...в ту роль каторая нам ближе. Женщины как никто (как никто — это значит не как мужчина) умеют приспосабливаться.

Актриса женщина и вечно,

Ей роли разные играть,

Чтоб кот увлекся так беспечно,

А ей хотелось роль менять.

Она бывает кошкой тихой,

А иногда волчицей злой,

Бывает и тигрицей дикой,

Ей никогда не быть другой!

Она наивна, как ребенок,

Она хитра, словно лиса,

Ища лазейку, как утенок,

Чтоб снова вспыхнуть, как звезда!(с)

Link to comment
Share on other sites

Все женщины великолепные и талантливые актрисы. Мы чувствуя ситуацию, предвидя ее, начинаем играть...в ту роль каторая нам ближе. Женщины как никто (как никто — это значит не как мужчина) умеют приспосабливаться.

Актриса женщина и вечно,

Ей роли разные играть,

Чтоб кот увлекся так беспечно,

А ей хотелось роль менять.

Она бывает кошкой тихой,

А иногда волчицей злой,

Бывает и тигрицей дикой,

Ей никогда не быть другой!

Она наивна, как ребенок,

Она хитра, словно лиса,

Ища лазейку, как утенок,

Чтоб снова вспыхнуть, как звезда!(с)

Сами сочинили?

Link to comment
Share on other sites

кому то встречались такие?

плачут горькими слезами,клянутся всеми,чуть ли не на коленях стоят умоляют не уходить...и ктому же нагло врут!

моя статистика показала 80%)

Настоящая женщина актриса та, которая его заставит встать на колени и слезно просить не уходить! :D

Link to comment
Share on other sites

yoki это с кем вы так встречались то, что 80% из низ лгуньи???? нет это не всегда так, если вам попалась некая особа, которая вам нагло врет, то это можно не ко всем девушкам и женщинам относить.а если кто-то будучи в отношениях врет, значит этот человек просто не заслуживает этих отношений

Link to comment
Share on other sites

Ха...А кто из женщин актрис делает не задумывались?))Вам же не нравятся влюблённые в вас дуры?))) Вам же надо как в театре..Чтобы эмоции наразрыв...Чтобы вас то отталкивали,то приближали...Это же для вас охотников наивысший драйв)))Так что получаете то,что заслужили...Если мужчина покажет женщине,что она ему нужна такая,какая есть...Слабая и зависимая от любви к нему,то и стерв наигранных в вашей жизни станет меньше.... :devil:

Link to comment
Share on other sites

"Весь мир — театр. В нём женщины, мужчины — все актеры"(С) ( У.Шекспир, спектакль "Как вам это нравиться?")

"Весь мир - театр, а люди в нём актёры... Но, больше стоит опасаться тех, кто "режиссёры" (С) "Доголог" ))

Link to comment
Share on other sites

Yoki, внесу дополнение - 100% женщин - актрисы. Из них 95% - плохие актрисы. И только пять процентов заслуживают оваций:)

like)

Link to comment
Share on other sites

Ха...А кто из женщин актрис делает не задумывались?))Вам же не нравятся влюблённые в вас дуры?))) Вам же надо как в театре..Чтобы эмоции наразрыв...Чтобы вас то отталкивали,то приближали...Это же для вас охотников наивысший драйв)))Так что получаете то,что заслужили...Если мужчина покажет женщине,что она ему нужна такая,какая есть...Слабая и зависимая от любви к нему,то и стерв наигранных в вашей жизни станет меньше.... :devil:

Да не нравится мужикам влюбленные дуры, также как и стервы. Как только мужик добивается стервы, он тут же об нее ноги вытрет и уйдет к серой мышке.

Link to comment
Share on other sites

Да не нравится мужикам влюбленные дуры, также как и стервы. Как только мужик добивается стервы, он тут же об нее ноги вытрет и уйдет к серой мышке.

Таки я и сказала,что влюблённые дуры не нравятся) А по поводу стерв...Таки правильно) Когда добьётся ноги вытрет) Вот потому умная стерва не и позволит,чтобы её добились :devil: Только добиться не значит уложить в постель) А именно из стервы сделать влюблённую дуру...А в постели стерва сама вас использует по полной программе.... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Да не нравится мужикам влюбленные дуры, также как и стервы. Как только мужик добивается стервы, он тут же об нее ноги вытрет и уйдет к серой мышке.

Вытереть ноги о стерву невозможно,если только она не попытается превратится в серую мышку,и то только для того чтоб сделать то,что надо именно ей...главное как сыграть!!!

Link to comment
Share on other sites

У супруга одолжила, он уже, у бывшей соседки :devil: , а она...He знаю-с, виновата. :D

))Ну и причинно-следственная связь у стишка со шпаргалкой))Самое главное соседка бывшая :looool: :devil:

Link to comment
Share on other sites

Вытереть ноги о стерву невозможно,если только она не попытается превратится в серую мышку,и то только для того чтоб сделать то,что надо именно ей...главное как сыграть!!!

Возможно.Зависит от её противника.И насколько он её знает.У любого человека есть уязвимые места.Вы с этим не согласны?

Link to comment
Share on other sites

))Ну и причинно-следственная связь у стишка со шпаргалкой))Самое главное соседка бывшая :looool: :devil:

:aappll:))))) Вы, меня правельно поняли))) umoril: :devil: Вот и играю актрисулькой=)))Таким образом, я стала кандидаткой, в номинанты на премию «Оскар» :rofl: :devil:

Link to comment
Share on other sites

Возможно.Зависит от её противника.И насколько он её знает.У любого человека есть уязвимые места.Вы с этим не согласны?

Согласна...но и узнать человека до конца невозможно,и серая мышка может оказаться не такой уж серой)))

Link to comment
Share on other sites

кому то встречались такие?

плачут горькими слезами,клянутся всеми,чуть ли не на коленях стоят умоляют не уходить...и ктому же нагло врут!

моя статистика показала 80%)

Когда они плакали, вы в это время их на детекторе лжи проверяли? )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...