Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники форума


Recommended Posts

[quote name='albreht' timestamp='1353189913' post='14463872']

вы откуда ее знаете ? здесь все ее знают ,не понимаю
[/quote]

))))) ну как откуда? Пыталась меня кинуть ))))) правда не смогла, уреинде галды. Но тварина редкостная, поверьте на слово

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 453
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Graf de Tray' timestamp='1353189925' post='14463873']

Какой-нибудь доп. инфой обладаете? Можно в лс. Сейчас важна любая информация. Чувствую сильно влип :(
[/quote]

Я Вам очень сочувствую, говорить Вам, что сами виноваты не буду, так как язык на самом деле сладкий у нее. Но сумма то не хилая. Моё предложение: написать коллективное письмо в полицию. Должно сработать. Про нее знаю приблизительно то же что и Вы за исключением некоторых подробностей, вернее разнобоя в подробностях. 2 сына и 2 дочери. Та что была дома не работает, смахивает на больную, хабитус выдает. Один сын занимается компьютерами и бытовой техникой. У него магазин. Квартира есть и в трех коронах. Про эту сказала, что ее. Парень, фото которого она показывает на телефоне - представила как любимого )))))) который очень сильно ее ревнует. Другая дочка работает. Во всяком случае так мне рассказывала. Она мне предложила оставить товар, сказала что в рассрочку. Я сказала нет проблем дорогая, но с одним условием. (сумма на 1000 ман) ты мне даешь сколько можешь дать, я тебе оставляю те изделия за которые ты расплатишься. Остальные изделия будешь получать по мере того как расплатишься. Ее это не устроило, она обещала подумать. Кстати, после того как она не смогла меня кинуть, другой форумчанке "очень лестно" обо мне отзывалась. Но мне фиолетово, сами понимаете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='albreht' timestamp='1353190651' post='14463942']
это Рена Юзиром была Диспута ?
[/quote]

Мне она сказала, что не зарегистрирована, просто читает. Связывается с юзерами, если есть в теме их контакты или адрес электронной почты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' timestamp='1353191277' post='14463987']
Я Вам очень сочувствую, говорить Вам, что сами виноваты не буду, так как язык на самом деле сладкий у нее. Но сумма то не хилая. Моё предложение: написать коллективное письмо в полицию. Должно сработать. Про нее знаю приблизительно то же что и Вы за исключением некоторых подробностей, вернее разнобоя в подробностях. 2 сына и 2 дочери. Та что была дома не работает, смахивает на больную, хабитус выдает. Один сын занимается компьютерами и бытовой техникой. У него магазин. Квартира есть и в трех коронах. Про эту сказала, что ее. Парень, фото которого она показывает на телефоне - представила как любимого )))))) который очень сильно ее ревнует. Другая дочка работает. Во всяком случае так мне рассказывала. Она мне предложила оставить товар, сказала что в рассрочку. Я сказала нет проблем дорогая, но с одним условием. (сумма на 1000 ман) ты мне даешь сколько можешь дать, я тебе оставляю те изделия за которые ты расплатишься. Остальные изделия будешь получать по мере того как расплатишься. Ее это не устроило, она обещала подумать. Кстати, после того как она не смогла меня кинуть, другой форумчанке "очень лестно" обо мне отзывалась. Но мне фиолетово, сами понимаете.
[/quote]
Как она нас находит? Какая система? Схема? У этих мошенников как правило тактика одна и та же. У неё есть ник на форуме?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' timestamp='1353191381' post='14463995']
Мне она сказала, что не зарегистрирована, просто читает. Связывается с юзерами, если есть в теме их контакты или адрес электронной почты.
[/quote]
теперь понятно !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf de Tray' timestamp='1353191542' post='14464008']

Как она нас находит? Какая система? Схема? У этих мошенников как правило тактика одна и та же. У неё есть ник на форуме?
[/quote]

Читайте выше. Я свои контакты в теме не оставляю. В моем случае она написала мне на почту, оставила телефоны. Могу поискать их если не удалила и если конечно нужны. Но что они Вам дадут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf de Tray' timestamp='1353191542' post='14464008']
Как она нас находит? Какая система? Схема? У этих мошенников как правило тактика одна и та же. У неё есть ник на форуме?
[/quote]
я так понял вы даете на Диспуте объявления .она заходит читает берет ваши номера Эмаил
потом связывается с вами
а как она на вас вышла ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' timestamp='1353191381' post='14463995']
Мне она сказала, что не зарегистрирована, просто читает. Связывается с юзерами, если есть в теме их контакты или адрес электронной почты.
[/quote]
[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img] Вот тут она врёт. Я лично никогда номеров на общей доске не пишу. Только в лс. Значит ксть связывающее звено!
У меня дело было так: Она мне позвонила и сказала, что мне номер дали девочки из салона. А я им действительно пару раз в кредит давал, они очень порядочные всегда отдавали в срок. Мне им звонить узнавать не удобно было, ни ко мне всегда клиентов посылают. Лишний раз звонить не удобно была. А потом когда я опомнился и позвонил они сказали, что е имеют к этому отношения. Меня немного сбили с толку 250 манат которые я через день получил от Рены. Но дальше дело так и не пошло. Из 2200 манат я получил только 250 манат а уже прошло больше 2 месяцев

Link to comment
Share on other sites

не в обиду ! как можно давать товар на реализацию не зная человека ?
у мошенников есть гипноз они разговором и сладким языком дурят народ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='albreht' timestamp='1353191866' post='14464028']
я так понял вы даете на Диспуте объявления .она заходит читает берет ваши номера Эмаил
потом связывается с вами
а как она на вас вышла ?
[/quote]
Написал постом выше. Дело в том что я и емейла не оставляю. Только в лс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf de Tray' timestamp='1353192094' post='14464046']

Написал постом выше. Дело в том что я и емейла не оставляю. Только в лс.
[/quote]

Вы не можете вычислить? Я например все записываю и держу переписки. То есть я знаю кому продаю товар. Если через форум, то обязательно записываю ник, если по мейлу, то переписку не удаляю. Слава Аллаху, пока на моем пути только она одна такая гадина попалась. Все форумчане мне попадались очень добропорядочные.

ПыСы а нет, есть ту еще одна особа, ник не буду озвучивать. Она попыталась сделать заказ, но я заказала символически одно изделие, очень недорогое, проверить на вшивость, так как ее занудство и мозгодерство наводили нам мысли (не очень хорошие). О себе она очень хорошего мнения, до их пор забирает свой заказ. Но я забила на нее. По ее постам понимаю, что с мозгами там скудненько. Одна извилина и то в крапинку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' timestamp='1353192718' post='14464087']
Вы не можете вычислить? Я например все записываю и держу переписки. То есть я знаю кому продаю товар. Если через форум, то обязательно записываю ник, если по мейлу, то переписку не удаляю. Слава Аллаху, пока на моем пути только она одна такая гадина попалась. Все форумчане мне попадались очень добропорядочные.

ПыСы а нет, есть ту еще одна особа, ник не буду озвучивать. Она попыталась сделать заказ, но я заказала символически одно изделие, очень недорогое, проверить на вшивость, так как ее занудство и мозгодерство наводили нам мысли (не очень хорошие). О себе она очень хорошего мнения, до их пор забирает свой заказ. Но я забила на нее. По ее постам понимаю, что с мозгами там скудненько. Одна извилина и то в крапинку.
[/quote]
Если найдёте маил Рены пошлите пожалуйста мне на всякий пожарный.

Link to comment
Share on other sites

Блин, товарищи!!! Вы все еще попадаете на этого Орхана у которого дедушка художник???
Ну вы даете! Я еще 2 года назад здесь на форуме читал несколько тем про этого мошенника. Много людей тогда отписалось что он их кинул. А воз и ныне там. К сожалению история учит тому что ничему не учит (((

Link to comment
Share on other sites

Граф, а как вы сможете доказать что она не дала вам денег? если она скажет что вернула все до копейки? у вас есть какая-нибудь расписка с нотариуса?
если обратитесь в полицию, они потребуют доказательства. а без доказательств любой может сказать - мол мне должны миллион, или 5 миллионов.

по поводу кидалова - сейчас кидают даже близкие люди - знакомые и родственники. поэтому уверен, что незнакомому человеку вы давали товар с распиской с нотариуса.

просто предъявите эту расписку полиции, напишите заявление и дайте делу законный ход.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' timestamp='1353191742' post='14464022']


Читайте выше. Я свои контакты в теме не оставляю. В моем случае она написала мне на почту, оставила телефоны. Могу поискать их если не удалила и если конечно нужны. Но что они Вам дадут?
[/quote]
Мне она тоже писала. Вот текст ее первого письма:

szdravstvuyte ! VASH tovar super, xotelos bi s vami pogovorit popodrobnee.mne vse ochen ponravilos,xotela bi uvidetsa s vami ,no dlya na4ala mojno pogovorit po telefonu, esli vam ne trudno -pozvonite na N 012 447 20 65 dom.

Вот второе письмо


IZVINAYUS ZA POZDNIY OTVET,ZAMOTALAS S DELAMI. ZNA4IT,TAK ; K NAM YDOBNEE VSEGO EXAT 4EREZ SHAMAXINKU VNIZ, SPROSITE ''TARLAN'' SHADLIG EVI. SLEVA ''TARLAN'' - SPRAVA '' FAVORIT '' MARKET, MEJDU NIMI POD'EM NAVERX ; SLEVA NASHA NOVOSTROYKA SEROGO SVETA, A SPRAVA POJARKA. O4EN LEGKO I PROSTO NAYTI . BUDU JDAT . 070 507 12 34
А войти последнее письмо 3 апреля сего года

dobriy ve4er,ya stolko smeyalas,daje esli ya budu v gorode -kak je ya dam vam znat ? ya je neznayu vashi koordinati ,krome vashey po4ti . tak,4to davayte lu4she vi k nam vibiraytes , malo-malski u vas budet predstavlenie\ploxoe-xoroshee\ o nas ,\ doma ya i deti \ ,jdem vas v gosti,spasibo bolshoe zaranee.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firegoddess' timestamp='1353216938' post='14464787']
Мне она тоже писала. Вот текст ее первого письма:

szdravstvuyte ! VASH tovar super, xotelos bi s vami pogovorit popodrobnee.mne vse ochen ponravilos,xotela bi uvidetsa s vami ,no dlya na4ala mojno pogovorit po telefonu, esli vam ne trudno -pozvonite na N 012 447 20 65 dom.

Вот второе письмо


IZVINAYUS ZA POZDNIY OTVET,ZAMOTALAS S DELAMI. ZNA4IT,TAK ; K NAM YDOBNEE VSEGO EXAT 4EREZ SHAMAXINKU VNIZ, SPROSITE ''TARLAN'' SHADLIG EVI. SLEVA ''TARLAN'' - SPRAVA '' FAVORIT '' MARKET, MEJDU NIMI POD'EM NAVERX ; SLEVA NASHA NOVOSTROYKA SEROGO SVETA, A SPRAVA POJARKA. O4EN LEGKO I PROSTO NAYTI . BUDU JDAT . 070 507 12 34
А войти последнее письмо 3 апреля сего года

dobriy ve4er,ya stolko smeyalas,daje esli ya budu v gorode -kak je ya dam vam znat ? ya je neznayu vashi koordinati ,krome vashey po4ti . tak,4to davayte lu4she vi k nam vibiraytes , malo-malski u vas budet predstavlenie\ploxoe-xoroshee\ o nas ,\ doma ya i deti \ ,jdem vas v gosti,spasibo bolshoe zaranee.
[/quote]
Ух ты, это наш дом!!!! Тут сборище мошенников, начиная застройщиком дома и кончая соседями )))) Интересно, кто это именно, скажите я тут разузнаю у стоянщика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf de Tray' timestamp='1353191974' post='14464033']
[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img] Вот тут она врёт. Я лично никогда номеров на общей доске не пишу. Только в лс. Значит ксть связывающее звено!
У меня дело было так: Она мне позвонила и сказала, что мне номер дали девочки из салона. А я им действительно пару раз в кредит давал, они очень порядочные всегда отдавали в срок. Мне им звонить узнавать не удобно было, ни ко мне всегда клиентов посылают. Лишний раз звонить не удобно была. А потом когда я опомнился и позвонил они сказали, что е имеют к этому отношения. Меня немного сбили с толку 250 манат которые я через день получил от Рены. Но дальше дело так и не пошло. Из 2200 манат я получил только 250 манат а уже прошло больше 2 месяцев
[/quote]
Мне тоже она писала на почту и оставляла номер телефона.Говорила,что не зарегистрированна на форуме.И на следующий день заплатила вместо половины суммы(2-2,5 тыс)всего тысяча манат,и то только потому,что я пошла к ней за деньгами не одна.И она немного испугалась.

Link to comment
Share on other sites

Рена оставалась во 2-ом блоке со стороны дороги (в 111-й квартире,17 этаж).Но как выяснлось потом,ее выгнали из-за того,что она не платила за квартиру.
Кстати,какой у нее ник?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='promise@-)--' timestamp='1353224553' post='14465333']

Мне тоже она писала на почту и оставляла номер телефона.Говорила,что не зарегистрированна на форуме.И на следующий день заплатила вместо половины суммы(2-2,5 тыс)всего тысяча манат,и то только потому,что я пошла к ней за деньгами не одна.И она немного испугалась.
[/quote]

После Вашего поста, я поняла, что я слишком дорожу своим трудом и заработанными деньгами. Поэтому я и не оставила ей золото. В моём случае жадность фраера спасла. Только не обижайтесь. Это мысли вслух. Пишите коллективное заявление. Если на нее уже есть что то (почти уверена в этом), должны принять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' timestamp='1353225723' post='14465459']
После Вашего поста, я поняла, что я слишком дорожу своим трудом и заработанными деньгами. Поэтому я и не оставила ей золото. В моём случае жадность фраера спасла. Только не обижайтесь. Это мысли вслух. Пишите коллективное заявление. Если на нее уже есть что то (почти уверена в этом), должны принять.
[/quote]
О какой жадности идет речь?)))Я не торгую золотом,я хотела продать свое,что не ношу и купить на эти деньги другое золото.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='promise@-)--' timestamp='1353226622' post='14465556']

О какой жадности идет речь?)))Я не торгую золотом,я хотела продать свое,что не ношу и купить на эти деньги другое золото.
[/quote]

О моей жадности ))))))) только о моей ))))))) тем более свое, честно, я бы не оставила. Но опять таки, я вас не виню, у этой гадины очень сладкий язык. Чем нужно помочь, скажите, может взять ее на пушку, чтобы выяснить где она живет. Могу написать ей (если она читает правда, то и это прочитает) что у меня новый товар, куда приходить, придем вместе. Мне обидно за Вас, как если было бы обидно за себя. (тут целующий смайлик)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='promise@-)--' timestamp='1353227604' post='14465643']
Если можно,выясните пож-та,где она остается на данный момент.Ее прописка зарегистрированна по адресу отделении полиции.
[/quote]

Только ради Вас ))))))) во всяком случае постараюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Иерарх' timestamp='1353170990' post='14460747']
Здравствуйте.
Да, именно мелочь, но неприятно читать ругань, пусть и женскую, пусть и 4 месяца спустя. Кроме того вы встали на защиту, как я считаю, непорядочного человека, который обещал кому-то тоже мелочь - всего лишь диск, но не сдержал своего слова и даже обвинил покупателя. Мне его поведение напомнило рассказ, который я читал в детстве про мальчика, которому родители купили новое т.н. "золотое" перо для письма (тогда ещё писали перьями, чернилами). Точно рассказ не помню, но приблизительно сюжет таков: когда мальчик отвлёкся в школе или его вызвали к доске, его одноклассник, сидящей с ним за одной партой, подменил своё старое перо на новое. Заметив подмену, мальчик заявил своему однокласснику об этом. А тот вместо того, чтобы вернуть перо и извиниться, начал стыдить, высмеивать мальчика перед одноклассниками, оскорблял его, называя жадиной и т.д. Всё это довело первого мальчика до того, что он разрыдался на глазах у всех. Эта история глубоко тронула меня в детстве и оставила отпечаток на всю жизнь. Я и сейчас считаю, что каждый, кто поступает так, как тот второй мальчик, аферист, мошенник, и вор. Если же ворует он на копейку, то это всего лишь копеечный вор, но суть от этого не меняется.
Надеюсь, я ясно изложил свою точку зрения. А лично мне вы не сделали ничего плохого[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]
[/quote]

Доброго вам дня. Спасибо за вашу точку зрения,но мне очень жаль, что вы невнимательно читаете и делаете не правельные выводы...вы конечно красивую историю привели в пример, но она извините абсолютно не в тему... я вам тоже могу привести в пример фильм "12 разгневанных мужчин" который повлиял на меня.....там 1 присяжный переубеждает 11 человек в том, что "мальчик" не заслуживает "казни"" .....и называть ворами мошенниками всех подряд в этой теме я тоже думаю не правельно.....там была совсем иная ситуация, в которую мог бы попасть каждый из нас...парень уезжал и не успел передать один из кучи ( СВОИХ!!!!)дисков к проданной за полценны игровой аппаратуре...это воровство? вы стали бы это обсуждать в такой серьёзной теме? уверена, что нет....и к слову к девушке, которая встала на защиту жалующемуся он тоже не пришёл на помощь, зато вовсю втихую ставил мне минусы.....вот и делайте выводы кто тут был мальчиком с "золотым" пером, а кто одноклассником высмеивающим кого то....надеюсь что и моя точка зрения вам станет более менее ясна....всего вам доброго

Link to comment
Share on other sites

[quote name='promise@-)--' timestamp='1353225219' post='14465409']
Рена оставалась во 2-ом блоке со стороны дороги (в 111-й квартире,17 этаж).Но как выяснлось потом,ее выгнали из-за того,что она не платила за квартиру.
Кстати,какой у нее ник?
[/quote]
Подтверждаю. Я тоже был в этой квартире.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' timestamp='1353220834' post='14464956']
Ух ты, это наш дом!!!! Тут сборище мошенников, начиная застройщиком дома и кончая соседями )))) Интересно, кто это именно, скажите я тут разузнаю у стоянщика.
[/quote]
Нужно узнать номер их мерседеса. Её привозил невзрачный на вид тип. Дочка прихрамывает. С её слов есть ещё двое сыновей Фарид и ещё младший.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firegoddess' timestamp='1353216938' post='14464787']
Мне она тоже писала. Вот текст ее первого письма:

szdravstvuyte ! VASH tovar super, xotelos bi s vami pogovorit popodrobnee.mne vse ochen ponravilos,xotela bi uvidetsa s vami ,no dlya na4ala mojno pogovorit po telefonu, esli vam ne trudno -pozvonite na N 012 447 20 65 dom.

Вот второе письмо


IZVINAYUS ZA POZDNIY OTVET,ZAMOTALAS S DELAMI. ZNA4IT,TAK ; K NAM YDOBNEE VSEGO EXAT 4EREZ SHAMAXINKU VNIZ, SPROSITE ''TARLAN'' SHADLIG EVI. SLEVA ''TARLAN'' - SPRAVA '' FAVORIT '' MARKET, MEJDU NIMI POD'EM NAVERX ; SLEVA NASHA NOVOSTROYKA SEROGO SVETA, A SPRAVA POJARKA. O4EN LEGKO I PROSTO NAYTI . BUDU JDAT . 070 507 12 34
А войти последнее письмо 3 апреля сего года

dobriy ve4er,ya stolko smeyalas,daje esli ya budu v gorode -kak je ya dam vam znat ? ya je neznayu vashi koordinati ,krome vashey po4ti . tak,4to davayte lu4she vi k nam vibiraytes , malo-malski u vas budet predstavlenie\ploxoe-xoroshee\ o nas ,\ doma ya i deti \ ,jdem vas v gosti,spasibo bolshoe zaranee.
[/quote]
Её номера. У меня есть ещё два номера. Один нар другой баксел (якобы дочки). Кстати городской по рабита.аз не высвечивается почему-то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='promise@-)--' timestamp='1353227604' post='14465643']
Если можно,выясните пож-та,где она остается на данный момент.Ее прописка зарегистрированна по адресу отделении полиции.
[/quote]
Где-то на халгларе. Справой стоороны около салона она ушла вглубь дворов. Проследить не додумался [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf de Tray' timestamp='1353232035' post='14466119']

Нужно узнать номер их мерседеса. Её привозил невзрачный на вид тип. Дочка прихрамывает. С её слов есть ещё двое сыновей Фарид и ещё младший.
[/quote]
Тк смотрю человек она без совести и деньги без мозготрепки вам не отдаст так ,что лучше выясните где ее сын держит свой магазин компьютеров наведайтесь и заберите свое а то так и будете ходить сегодня , завтра.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вы меня извините, но имеет ли смысл все здесь открыто обсуждать? Ведь она может все это читать и принять меры, сбежать, например. Может обсудите в личке или в закрытой группе на ФБ?
А потом, когда поймаете ее выставите ее фото в профиль и анфас здесь, чтобы народ знал свою героиню. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalli' timestamp='1353232645' post='14466168']
Тк смотрю человек она без совести и деньги без мозготрепки вам не отдаст так ,что лучше выясните где ее сын держит свой магазин компьютеров наведайтесь и заберите свое а то так и будете ходить сегодня , завтра.
[/quote]
Никакого магазина нет.Он рабртает официантом в ресторане на Хези Асланова.Вчера она встретилась с мужем и дала еще 130 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='демо' timestamp='1353233061' post='14466208']
Ребят, вы меня извините, но имеет ли смысл все здесь открыто обсуждать? Ведь она может все это читать и принять меры, сбежать, например. Может обсудите в личке или в закрытой группе на ФБ?
[/quote]
Я тоже так думаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='promise@-)--' timestamp='1353233243' post='14466224']

Никакого магазина нет.Он рабртает официантом в ресторане на Хези Асланова.Вчера она встретилась с мужем и дала еще 130 манат.
[/quote]

Итого сколько она Вам осталась должна?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='promise@-)--' timestamp='1353233243' post='14466224']

Никакого магазина нет.Он рабртает официантом в ресторане на Хези Асланова.Вчера она встретилась с мужем и дала еще 130 манат.
[/quote]
Кошмар, что ни слово все вранье. Ну славо богу хотя бы это смогли забрать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf de Tray' timestamp='1353192973' post='14464106']
Если найдёте маил Рены пошлите пожалуйста мне на всякий пожарный.
[/quote]
[quote name='promise@-)--' timestamp='1353225219' post='14465409']
Рена оставалась во 2-ом блоке со стороны дороги (в 111-й квартире,17 этаж).Но как выяснлось потом,ее выгнали из-за того,что она не платила за квартиру.
Кстати,какой у нее ник?
[/quote]
[quote name='Graf de Tray' timestamp='1353231941' post='14466109']
Подтверждаю. Я тоже был в этой квартире.
[/quote]
[quote name='Graf de Tray' timestamp='1353232035' post='14466119']
Нужно узнать номер их мерседеса. Её привозил невзрачный на вид тип. Дочка прихрамывает. С её слов есть ещё двое сыновей Фарид и ещё младший.
[/quote]
Нифигасе...это же соседи сверху, я живу этажом ниже прям под ними )))) ну и дела... только кажется ее не Рена зовут, хотя не уверен, обычно она приходит очень поздно домой и вроде одна живет, а может это ее дочь...дочь как зовут? хотя вроде она не прихрамывала. Вообще странные там соседи. А что случилось? Раньше к нам часто звонили в дверь девушки по ошибке, причем глубокой ночью, впоследнее время вроде затишье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' timestamp='1353262392' post='14470228']
Нифигасе...это же соседи сверху, я живу этажом ниже прям под ними )))) ну и дела... только кажется ее не Рена зовут, хотя не уверен, обычно она приходит очень поздно домой и вроде одна живет, а может это ее дочь...дочь как зовут? хотя вроде она не прихрамывала. Вообще странные там соседи. А что случилось? Раньше к нам часто звонили в дверь девушки по ошибке, причем глубокой ночью, впоследнее время вроде затишье.
[/quote]
Они уже несколько месяцев,как съехали оттуда за неуплату.А в начале она твердила,что это ее квартира.Я видела ее просроченный паспорт.Ее точно Реной зовут.Толстая,противная и наглая женщина.

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема. Будем знать героев. Сам лично ниразу не обманывался и никто с форума не пытался меня надуть. Как вступил в форум 9 лет назад с высоким мнением о всех форумчанах, так та уверенность не покидает меня. Диспутчанин, бывший дэйазовец, не может быть жуликом! Здесь собрались самые здравомыслящие, самые добродушные, самые отзывчивые люди. И я всегда гордился, что являюсь частью этого сообщества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='promise@-)--' timestamp='1353263399' post='14470404']
Они уже несколько месяцев,как съехали оттуда за неуплату.А в начале она твердила,что это ее квартира.Я видела ее просроченный паспорт.Ее точно Реной зовут.Толстая,противная и наглая женщина.
[/quote]По сайту бакыэликтрикшебеке квартира на имя той женщины о которой я и говорил, про Рену не слышал. Возможно какое то время она там жила квартиранткой и учитывая то, что она появлялась глубокой ночью возможно я не видел ее в лицо или видел, но не в курсе, что это она соседка сверху. Очень часто, летом, у них, женщина открывала окна и орала по мобиле матом на весь микрорайон, возможно это она была. Живу в этом доме давно, когда еще никого не было вообще в здании, но особо с соседями не ведаюсь, но если что могу узнать куда съехала эта особа по имени Рена у стоянщиков или коменданта.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 14 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 22 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...