Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники форума


Recommended Posts

Я тоже тут лет 6, впервые с такой темой сталкиваюсь. Думаю правильно, что открыто обсуждают. Просто тему как то выделить надо. Я тут по ссылке прошла, уже в девятом году, оказывается, о мошенниках тема была и снова люди обманываются...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 453
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='eminazeri' timestamp='1353269939' post='14471547']
По сайту бакыэликтрикшебеке квартира на имя той женщины о которой я и говорил, про Рену не слышал. Возможно какое то время она там жила квартиранткой и учитывая то, что она появлялась глубокой ночью возможно я не видел ее в лицо или видел, но не в курсе, что это она соседка сверху. Очень часто, летом, у них, женщина открывала окна и орала по мобиле матом на весь микрорайон, возможно это она была. Живу в этом доме давно, когда еще никого не было вообще в здании, но особо с соседями не ведаюсь, но если что могу узнать куда съехала эта особа по имени Рена у стоянщиков или коменданта.
[/quote]
Ее дочка общалась с молоденькой продавщицей маркета под этим же зданием(во дворе).Может она знает что-то про них.Кстати,сегодня нашли эту Рену и где она остается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='promise@-)--' timestamp='1353270828' post='14471683']
Ее дочка общалась с молоденькой продавщицей маркета под этим же зданием(во дворе).Может она знает что-то про них.Кстати,сегодня нашли эту Рену и где она остается.
[/quote]
Да. Я тоже там был сегодня. Ваш муж просто молодец!
Не плохо было бы найти ещё пострадавших. Чем нас больше тем мы сильнее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OIra' timestamp='1353231391' post='14466062']
Доброго вам дня. Спасибо за вашу точку зрения,но мне очень жаль, что вы невнимательно читаете и делаете не правельные выводы...вы конечно красивую историю привели в пример, но она извините абсолютно не в тему... я вам тоже могу привести в пример фильм "12 разгневанных мужчин" который повлиял на меня.....там 1 присяжный переубеждает 11 человек в том, что "мальчик" не заслуживает "казни"" .....и называть ворами мошенниками всех подряд в этой теме я тоже думаю не правельно.....там была совсем иная ситуация, в которую мог бы попасть каждый из нас...парень уезжал и не успел передать один из кучи ( СВОИХ!!!!)дисков к проданной за полценны игровой аппаратуре...это воровство? вы стали бы это обсуждать в такой серьёзной теме? уверена, что нет....и к слову к девушке, которая встала на защиту жалующемуся он тоже не пришёл на помощь, зато вовсю втихую ставил мне минусы.....вот и делайте выводы кто тут был мальчиком с "золотым" пером, а кто одноклассником высмеивающим кого то....надеюсь что и моя точка зрения вам станет более менее ясна....всего вам доброго
[/quote]
Ладно, пусть они сами разбираются со своим диском, не маленькие в конце-концов, не будем же мы ещё на 5 страниц вести об этом дискуссию Главное, что опять поднят вопрос о мошенниках, которые обманывают людей с форума. И вот уже есть небольшой прогресс - народ стал объединяться, организовываться, наводить справки, помогать тем, кто пострадал, может кого-нибудь и выведут на чистую воду. Кроме того, чисто с профилактической точки зрения эта тема очень полезна.
С уважением и вам всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Иерарх' timestamp='1353278535' post='14472909']
Ладно, пусть они сами разбираются со своим диском, не маленькие в конце-концов, не будем же мы ещё на 5 страниц вести об этом дискуссию Главное, что опять поднят вопрос о мошенниках, которые обманывают людей с форума. И вот уже есть небольшой прогресс - народ стал объединяться, организовываться, наводить справки, помогать тем, кто пострадал, может кого-нибудь и выведут на чистую воду. Кроме того, чисто с профилактической точки зрения эта тема очень полезна.
С уважением и вам всего доброго.
[/quote]

Приятно читать разумного человека)) подписываюсь под каждым вашим словом[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[color=#444444][font=Tahoma][size=2][i][background=transparent]
Bakıda polisi aldatmaq istəyən qadının hiyləsi ilə bağlı detallar məlum olub.[/background][/i][/size][/font][/color][font=Tahoma][size=2][background=transparent]
[img]http://www.milli.az/bpictures/picture153231.jpg[/img]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][right][background=transparent] [size=3][background=transparent]
[/background][/size] [size=3][background=transparent]

[size=3][background=transparent]
[color=#FFFFFF][font=tahoma, arial][size=2][background=rgb(109, 143, 179)]
[url="http://vk.com/share.php?url=http%3A%2F%2Fwww.milli.az%2Fnews%2Fcriminal%2F153231.html"]Share[/url][/background][/size][/font][/color] [/background][/size]
[/background][/size] [size=3][background=transparent]
[size=3][background=transparent][/background][/size][/background][/size][/background][/right][/size][/font][/color]
[b]14:06[/b]

[color=#000000][size=3]Binəqədi Rayon Polis İdarəsindən Milli.Az-a bildirildi ki, ötən gün axşam saatlarında 46 yaşlı [/size][/color][b]Kəmalə İsgəndərova[/b][color=#000000][size=3] polisə müraciət edərək 9-cu mikrorayon ərazisində avtomobilinin qarət edilməsi barədə məlumat verib. Qadın maşınından 30 min manat və əşyalarının oğurlandığını bildirməsi ilə bağlı şikayəti əsasında əməliyyata başlanıb. Qadın polisdə ifadəsində deyib ki, maşınını mağazanın qarşısında saxlayaraq su almağa düşüb və geri qayıdanda maşının qarət olunduğunu görüb. [/size][/color]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][background=transparent]
Onun ifadəsi polisdə şübhə doğurduğundan "Təhlükəsiz Şəhər"in kameralarına baxış keçirilib. Həmin ərazidə olan kameralar vasitəsilə yoxlama zamanı, müəyyən edilib ki, qadın mağazada olan müddətdə maşınına heç kim yaxınlaşmır. Mağzadan çıxan K.İsgəndərova yoluna davam edir. Qızıl alverçisi olan K.İsgəndərova sonradan külli miqdarda borcu olduğundan belə bir addım atdığını deyib. [/background][/size][/font][/color]
[/background][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='СтажМен' timestamp='1357107248' post='14979005']
Ух ты.Да тут сплошной дедектив. Пока прочел только про Тиму.))))Кажись на этой теме я и помру.До смерти читать буду.)))
[/quote]
По слогам читаете что ли??? Тут же всего 11 страниц)). С Новым Годом!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='inbox911' timestamp='1362002291' post='15747228']
[size=4]Уважаемые форумчане,спешу Вас предостеречь от какого либо сотрудничества с форумчанином под никнеймом "ZZ_KO" , так как этот человек является мошенником и аферистом у которого абсолютно нет принципов и мужского слова.
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)].Итак,с чего бы начать ,господин "Мошенник" ? Обрисовать ситуацию как есть ? Ок. Именно так я и поступлю. Началось все с того,что вы отписали мне в ЛС,что можете помочь с заказом бампера на W209... Потом вследствие телефонного разговора вы [/background][/font][/color]ТРИ!!! раза меняли цену [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]данного товара. Якобы неправильно посчитали,неправильно вычислили доставку итд итп. При личной встрече я вам максимально точно (при свидетеле) дал понять ,[/background][/font][/color]ЧТО ИМЕННО Я ХОЧУ КУПИТЬ[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]. Получив от вас[/background][/font][/color]НЕСКОЛЬКО РАЗ[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)] клятвенные заверения ,что я получу ИМЕННО тот самый товар, а именно оригинальный бампер от мерседеса модели CLK W209 AMG63 . Первые проблемы у нас с вами начались задолго до приезда товара в Баку.А именно, вы позвонили и сообщили мне,что цена доставки на 100 % отличается от указанной вами вначале.Получив от меня отказ,вы все таки разубедили меня отказываться от заказа,пообещав ,что заказ приедет по указанной вначале цене.Купившись на вашу ложь,я согласился осуществить заказ. Вечером того же дня,мы с вами встретились и я передал вам 600 долларов,хотя товар стоил на 150 долларов дешевле (если мне не изменяет память).Теперь перейдем к тому,что я получил в результате. примерно через 8-10 дней,вы позвонили мне,и заявили,что ВСЕ РАВНО доставка товара будет стоить на 500 долларов дороже,чем вы мне обещали.Получив НЕСКОЛЬКО раз отказ с моей стороны,и услышав слова "Тогрул,я отменяю заказ,верните мне пожалуйста мои деньги", вы заявили,что "Ок,товар доедет всего на 90 АЗН дороже". Благо,у меня привычка в машине говорить по телефону через громкоговоритель,и друг который находился рядом может подтвердить мои слова (так как я не думаю,что вы способны как мужчина признать свои слова).Вечером того же дня,вы потребовали от меня остальной суммы в 277 АЗН (включая переплату в 90 АЗН) и встретившись как и прежде около ст. метро 20 января,я передал вам сумму ,в машине. В машине я был не один,и когда я вам СНОВА повторил,что "Тогрул,мне нужен СТРОГО оригинал,иначе просто напросто заказ мне не нужен", вы снова ответили " Дарыхма,Кямран, 100 % оригинал мал гелир".Что мы получили в итоге ? Вначале задержка товара на 2-3 дня,а потом ? вы мне звоните и говорите,что бампер приехал без вставок,хотя мы с вами НЕСКОЛЬКО раз обсуждали,что мне нужен бампер вместе со вставками!!!ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ОБЕЩАЛИ ТО,ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ?! И почему нужно было меня УПРАШИВАТЬ не отказываться от товара,когда вы знали,что ЭТО НЕ ТО ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛ?! И что произошло на следующий день ? Вы продемонстрировали мне верх человеческой наглости,привезя наконец то [/background][/font][/color]ДЕШЕВУЮ ПОДДЕЛКУ!!![color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)] Самую обычную ПОДДЕЛКУ из стекловолокна (или "киберпласта" как вы его назвали),которая у нас в Баку стоит МАКСИМУМ 300 долларов!!! За это вы у меня брали 950 ?! ГДЕ ОРИГИНАЛ ? Вы с пеной у рта мне ОБЕЩАЛИ оригинал,и я предупреждал,что "гийдирме" мне не нужно! И теперь ,когда не приняв у вас товар и получив от вас обещания в течении 8-10 дней вернуть мои деньги (хотя вы набрались наглости и пытались повесить на меня 500 долларов за обратную доставку товара в США) вы еще посмели заявить на меня участковому ? И что вы ему сказали ? Что вы меня кинули и теперь просите его помочь вам "отмазаться" от меня ? Это было ваше спасибо за то,что я не подал на вас в соответствующие органы ,как на мошенника и афериста, и спасибо за то,что я не попросил СРАЗУ "деньги на бочку",а согласился терпеливо ждать,пока вы их достанете ?Кстати именно участковый и посоветовал мне обратиться в районное отделение полиции.Так как иначе вы возвращать мои деньги не собираетесь.Убило то,что вы еще и посмели после всего этого позвонить и попросить написать о вас тут на форуме ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ,и якобы за хорошо проделанную работу выразить вам благодарность...Я в шоке от вашей наглости![/background][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Нейсе. С такими как вы бесполезно что-то обсуждать и доказывать.[/background][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Скажу лучше следующее. [/background][/font][/color]В-первых,[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]о тот ваш знакомый / товарищ выдал вам мой адрес по моб. номеру Нар мобайл - уже получит "по самое не хочу",так как я сегодня был у них в главном офисе, и мне объяснили,что НИ ОДИН работник НЕ ИМЕЕТ права выдавать конфиденциальную информации по номеру.[/background][/font][/color]
Во-вторых,[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]сегодня после вашей выходки обратился все таки в 29-е отделение полиции,так как именно на их территории я передавал вам деньги,и вы именно на их территории меня кинули.[/background][/font][/color]
В-третьих,[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)] по номеру вашей машины 90-BV-022 узнал ваш домашний адрес,и в ближайшем будущем навещу вас дома.[/background][/font][/color]И апофеоз ,[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)] с превеликим удовольствием приеду в ваш ВУЗ чтобы и там ваши друзья и знакомы узнали кем вы являетесь на самом деле.[/background][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]Надеюсь участники форума прочтут мой ответ вам,прежде чем решат обратиться с заказами к [/background][/font][/color]ТАКОМУ МОШЕННИКУ КАК ВЫ![/size]
[/quote]

Раздел ЖиП досягаем только для зарегенных. Здесь же гости тоже почитают, и это будет во благо многим. А теперь по теме....

Инбокс, что в реале что в сети, все желающие подзаработать, никогда не будут честными и порядочными. Это по умолчанию. Всегда найдётся тот, кто переступит черту. Такие были, есть и будут всегда. Но их к счастью мало.....
Кидали с перегоном авто из Германии, с косметикой, золотом, квартирами, дачами, виллами, шмутьём и т.д..
Недавно читал аналогичное в разделе "строительство". Ремонт сделали некачественный, мастера вышли из лимита, просят ещё бабла, чтоб закрыть вопрос "под ключ". Иначе, как скотством, это не назовёшь. Отсюда и негатив на всю мастерскую братию. Когда человек кладёт болт на свою репутацию, значит наступил его конец. Купюра затмила очи. Жаль!


ПС: Батоно, Бушидо. Сорри, за перепост из другого раздела.
Не бейте больно за активацию темы о мошенниках. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/praygg.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 51 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...