Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники форума


Recommended Posts

  • Replies 453
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня проблем нет проблемы у вас с мозгами.

Тогда человек у которого проблемы с мозгами, советует вам ещё раз прочитать пост PIO-DEDE, а потом свой )))

Link to comment
Share on other sites

Я вот не первый день тут на форуме, как видите. И скажу вам то, что может многоих слегка шокирует, а некоторым не понравиться. Больше половины объявлений на форуме это те или иные формы мошеничества и обмана. Я сам лично пользуюсь разделом Частных Объявлений и достаточно много. Не хочу называть щас имен и тем, а то появяться тут и будут доказывать свое, не хочу. Просто еще раз скажу больше половины обман!!!

Ну раз не хотите так не начинайте ))

А я лично считаю,что всё ,что есть (например в Москве )по любому есть в Баку,просто стоит немного поискать))

Только один раз заказывал телефон и то оплату делал только после того как телефон был у меня в руках )

Link to comment
Share on other sites

Друзья, вы что с ума сошли? sad.png

Если человек продал за 260 манат приставку, гитару и 15 игр, значит игры вообще ничего не стоят, по 5-10 манат чтоли.

Честное слово как-то за этого парня обидно. Бири вар он все диски не дал, другое дело 1 из 15...

Ну подъезжайте ко мне - я дам вам 10 манат. 055-5805018 Рома.

вы не поняли... объясню по вашему...

biri var desinki diski vere bilmirem... biride var ki pulu verende soz verib ki diski bugun- sabah verecem...

ferqi gorursuz ?? eger o meni iqnor liste salmasaydi... ve dediyi sherti emel etseydi... ve ya xud deseydiki извини диск потом отдам... bu bashqa sohbet olardi... soz agizdan cixirsa bunu etmek lazimdi...

P.S pulunuzu bilmirsiz kime veresiz ? kucheye cixib dilenciye verin onda.

Link to comment
Share on other sites

дурак он,продал всех своих родных,близких,друзей,свою совесть и честь

он мог бы не кидая работать до сих пор тут,и зарабатывал бы не мало,неисе

Интересное дело, я с Тимой по e-mail переписывалась тысячу лет назад. Мы с мужем хотели машину привезти через него. Это был ещё тот период, когда люди оставались довольными от сотрудничества с ним. Классно он умел общаться.

А это значит, что простор действий у него ещё о-го-го какой.

Россия, Израиль, Германия...

Мде......

Link to comment
Share on other sites

честно говоря если бы я купил гитару PS3 и 15 дисков за 260 манат, и мне бы недодали 1 из них, то я бы наверное напился бы с горя и утопился бы где нибудь в море

Link to comment
Share on other sites

друзья!

здесь про "мошенников" форума.

а нельзя ли и анонимность на форуме тоже так же негативно оценивать?

разве это не мошенничество, когда человек открыто-официально лицемерит, поет дифирамбы власти и скрывает свои мысли и помыслы, а выступая здесь в анониме представляется чуть ли не главным демократом, хулителем и т.д.?

Мне кажется это и есть самое настоящее мошенничество, еще худшее, чем просто кидалово двух-трех форумчан...

Link to comment
Share on other sites

Конечно же нельзя. Просто потому как мошенничество - это хищение, завладение чужим имуществом или приобретение прав на имущество путем обмана.

Link to comment
Share on other sites

Читаю историю про диск и смешно.Рома ,он позвонил чтоб забрать у тебя диски?))).

Ну наверное сизде онун таисыныз поэтому и смешно.

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то кто-то хоть немного понял ситуацию.

Этого человека я знаю, и имел дело с ним не один раз. Дело в том, что я продал ему PlayStation 3, гитару плюс диск, коробку коллекционного Mortal Kombat, 18 игровых дисков всего за 260 манат.

Не хватало двух дисков которые были у моих друзей. Один диск я ему передал спустя 3 дня, пообещав что в понедельник будет и второй не достающий. Получилось так что я не смог в этот день взять диск и уехал в Москву.

А тот оказывается мне каждый день пишет и думает что я игнорирую его. Стал из за одного диска моему другу писать постоянно как будто он за меня в ответе. Я ему сказал что подожди я не в Баку, как приеду я тебе отдам его. Он начал гнать на меня что я кидало итд. Вот я увидев это и пошёл с ним на принцип сказав что после этого ты диск уже не получишь. Хотя мог бы попросить друга чтоб он ему завёз его. Но этого делать не буду.

Я очень многое тут продал из личных вещей, и никто не жаловался. Посмотрите на дату моей регистрации. Неужели вы думаете что из-за одного диска я буду портить себе репутацию или отрубать свой телефон и убегу в Москву ? )))

Я только что поговорил с ним в аське, но толку ноль. Пусть теперь сам делает выводы.

Тут многие не зная всей ситуации уже делают поспешные выводы, но я на это никак не реагирую.

читая посты про диск я тока одно понял, что вы Funeraled наглым образом кинули диск Юзеру Evilspider и в принципе признаете это просто более в смягчительной форме для себя! а то что Evilspider хочет вернуть диск я его прекрасно понимаю ведь он же заплатил за свой товар деньгами, и зная его (я у него прошивал пс3 и много раз советовался во многих проблемах на счёт приставки ) я знаю что он не мелочный человек ,но здесь другая ситуация. он хочет вернуть обещанное! и я его прекрасно понимаю так как сам бы уже давно бы вернул бы его оказась на его месте.

Link to comment
Share on other sites

Заказала у него что-то?

да, телефон. предоплату взял у меня и пропал. сначала на ЛС и телефонные звонки отвечал, что типа товар задерживается и т.д., потом вообще исчез. первое время я его пыталась достать, но в принципе быстро успокоилась, так как сильно нервничала, а на 8-м месяце беременности это жутко вредно. потом вообще бросила это дело, поняла что бесполезно что то пытаться добиться от человека, который вот так запросто кидает на бабки глубоко беременную женщину. но до сих пор обидно

Link to comment
Share on other sites

читая посты про диск я тока одно понял, что вы Funeraled наглым образом кинули диск Юзеру Evilspider и в принципе признаете это просто более в смягчительной форме для себя! а то что Evilspider хочет вернуть диск я его прекрасно понимаю ведь он же заплатил за свой товар деньгами, и зная его (я у него прошивал пс3 и много раз советовался во многих проблемах на счёт приставки ) я знаю что он не мелочный человек ,но здесь другая ситуация. он хочет вернуть обещанное! и я его прекрасно понимаю так как сам бы уже давно бы вернул бы его оказась на его месте.

Вы отвалите от меня наконец ? Ваши мнения меня не интересуют. Пишите сколько хотите обвинений в мой адрес. Сколько ещё друзей отпишется тут ? Неужели не понятно то, что я описал выше ? Да, кинул я его на 1 диск ! Сам ведь написал !

Link to comment
Share on other sites

Я не друг и не враг какого либо из юзеров. не знаю ни того, ни другого. Народ, хватит говорить про количество дисков и номинал денег. Пусть не 10 дисков, а 1... Не 100 манат, а всего то 10, да хоть и 5. Никому не будет приятен сам факт, что тебя кинули. Черт,... ))) я дала 1 манат на улице попрошайке, из за того что он сидел в инвалидной коляске без ног, а когда прошла, увидела что он сидит, а под задницей выглядывают обе пятки ))) мне хотелось от души двинуть его по башке. И поверьте было не приятно, что тебя лоханули. Так вот и сейчас... Я не думаю что тот который заплатил деньги тка уж нуждается в диске или в деньгах... Которые тут некоторые по глупости тут предлагали. Тема называется мошенники форума, вот он тут и отписался. По мне правильно и сделал, уж хотя бы так урейинден тиканы чахартды. А продавец ( не помню ники) конечно не мошенник, но как минимум не порядочный человек. Ожидаю минусы ))) но как говорится ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Я вот не первый день тут на форуме, как видите. И скажу вам то, что может многоих слегка шокирует, а некоторым не понравиться. Больше половины объявлений на форуме это те или иные формы мошеничества и обмана. Я сам лично пользуюсь разделом Частных Объявлений и достаточно много. Не хочу называть щас имен и тем, а то появяться тут и будут доказывать свое, не хочу. Просто еще раз скажу больше половины обман!!!

А я считаю что в разделе абсолютно нет никаких проблем и всё на высшем уровне. Если даже и есть 1-2 мошенника, то для многотысячного раздела это абсолютно нормально. Это не делает даже 0,1% от общего количества пользователей раздела. А мелкие разговоры типа недодал диск, 1 манат, шнур, мышку или что-то ещё будут всегда.

Link to comment
Share on other sites

друзья!

здесь про "мошенников" форума.

а нельзя ли и анонимность на форуме тоже так же негативно оценивать?

разве это не мошенничество, когда человек открыто-официально лицемерит, поет дифирамбы власти и скрывает свои мысли и помыслы, а выступая здесь в анониме представляется чуть ли не главным демократом, хулителем и т.д.?

Мне кажется это и есть самое настоящее мошенничество, еще худшее, чем просто кидалово двух-трех форумчан...

Абсолютно с вами согласен на все 100%. Вот где настоящее мошенничество.... А то что кто-то кому-то не отдал 5 манат (или товар на эту сумму) это конечно большая проблема и дилема, но не такая чтобы из-за этого напиваться как написал юзер выше )))

Link to comment
Share on other sites

))))))

В том году двух форумчан кинул один юзер. Очень шустрый.....как понос. Ибо смылся надолго с вирта, поменял ник, номер мобилы и даже офис. Продал им кондёры, С ГАРАНТИЕЙ, но они очень быстро вышли из строя. Вызвали нас чинить. Сделали мы , и дали гарантию на проделанную работу. Спрашивается, зачем платить свои кровные два раза? Было очень неприятно видеть обманутого человека. Скажу больше. У одного из обманутых были все связи, чтоб найти кидалу, и сгноить в подвале МВД или же разорвать лично на 300 кусков. Но он этого не сделал. И я понял, почему ......так.......

Голактико Раздел "частные объявления" опасносте? ))))

Link to comment
Share on other sites

друзья!

здесь про "мошенников" форума.

а нельзя ли и анонимность на форуме тоже так же негативно оценивать?

разве это не мошенничество, когда человек открыто-официально лицемерит, поет дифирамбы власти и скрывает свои мысли и помыслы, а выступая здесь в анониме представляется чуть ли не главным демократом, хулителем и т.д.?

Мне кажется это и есть самое настоящее мошенничество, еще худшее, чем просто кидалово двух-трех форумчан...

Ваш ник на этом форуме не чем не отличается от ников сотни пользователей,мошенник вы наш ))) Надеюсь вы не против правила "обсуждения ника"

Link to comment
Share on other sites

Я Yahoo-ею с вас, дорогие мои форумчане! :(

Мне кажется мы проявляем принципиальность там где не надо.

Если бы мне дали исправный ПС3, гитару (хотя я представление не имею что это такое) и 14 игр, кинув всего 1 диск - я был позвонил этому человеку и сказал бы - брат, спасибо, что только диск кинул, а не продал сломанную приставку!

Не знаю... Я лох наверное...

Link to comment
Share on other sites

Я Yahoo-ею с вас, дорогие мои форумчане! :(

Мне кажется мы проявляем принципиальность там где не надо.

Если бы мне дали исправный ПС3, гитару (хотя я представление не имею что это такое) и 14 игр, кинув всего 1 диск - я был позвонил этому человеку и сказал бы - брат, спасибо, что только диск кинул, а не продал сломанную приставку!

Не знаю... Я лох наверное...

вы как зарплату получаете?))) вам платят 50% от ставки и вы их благодарите что не кинули на все 100?)) просто я считаю надо все доделывать до конца. Даже если вы продали-взяли за это деньги,то будьте любезны....В.Принципе некоторые так и наживаются-здесь диск...там гитара)))))
Link to comment
Share on other sites

Я Yahoo-ею с вас, дорогие мои форумчане! :(

Мне кажется мы проявляем принципиальность там где не надо.

Если бы мне дали исправный ПС3, гитару (хотя я представление не имею что это такое) и 14 игр, кинув всего 1 диск - я был позвонил этому человеку и сказал бы - брат, спасибо, что только диск кинул, а не продал сломанную приставку!

Не знаю... Я лох наверное...

Если бы лохом были диск не продавали вы а отдали . И мужику такое писать не красит его ,лучше бы ничего не писали чем чушь нести.

Link to comment
Share on other sites

anubis79

спасибо. я бы его и не узнала )))))))))

ну вот теперь узнали :) он просто свою страничку создал,и фотка там на открытом обозрении :))))))))))
Link to comment
Share on other sites

да, телефон. предоплату взял у меня и пропал. сначала на ЛС и телефонные звонки отвечал, что типа товар задерживается и т.д., потом вообще исчез. первое время я его пыталась достать, но в принципе быстро успокоилась, так как сильно нервничала, а на 8-м месяце беременности это жутко вредно. потом вообще бросила это дело, поняла что бесполезно что то пытаться добиться от человека, который вот так запросто кидает на бабки глубоко беременную женщину. но до сих пор обидно

вы не переживайте, мы его хорошенько потрясли...так что он веки не забудет.

он мне тоже кинул телефон этот Вугар...но я вернул. Тиду водил раньше и жил на Ясамалах а потом вроде Ул. Г Алиева, и типа работал ментом.

короче пургу гонит. Настоящий мошенник

Link to comment
Share on other sites

вы не переживайте, мы его хорошенько потрясли...так что он веки не забудет.

он мне тоже кинул телефон этот Вугар...но я вернул. Тиду водил раньше и жил на Ясамалах а потом вроде Ул. Г Алиева, и типа работал ментом.

короче пургу гонит. Настоящий мошенник

спасибо, приятно слышать ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

вот он герой мошенник

дааа, нет слов, одни эмоции facepalm.gif

напишите мне плс в ЛС его фамилию и где работал. я найду быстро posecretu.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 220 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 44 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...