Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники форума


Recommended Posts

Может это чем-то поможет.Посмотрите на сайте hi5 фотки Вюгара Хесени(52 шт)-там в основном только он и деньги..),друзей(113)..Это он?

подпись в профиле-

"Удивляюсь тому, что в нашей стране остались люди, которые всё ещё чему-то удивляются!"

http://radiobuu.hi5....aR_Hasani--html

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 453
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Представьте себе что он не отнекиваясь поделился удостоверением личности, когда я у него его попросил....Вот такие вот у нас мошенники, которые ничего не боятся )

Многие обыватели,настолько наивны,что думают наличие паспорта дает какую то гарантию..)) Отнюдь, даже если у вас будут все паспорта мошенника, это никакой юридической роли не играет.

Даже более того,вы не имеете права изымать паспорт.Я уже не говорю о том,что новый паспорт за месяц штампуют....

нужна как минимум расписка о заеме с подписью мошенника.Только это может помочь вам выбить долги через суд...

Link to comment
Share on other sites

прочитал несколько тем - поражает то, что были люди которые хотели предупредить народ, но самое страшное - сам народ на них и накидывался, ругал их больше самого афериста! какой ужас... хочешь сделать людям добро, а они сами на тебя с камнями идут... а аферист сидит себе посмеивается...

не народ а несколько клонов того афериста

Link to comment
Share on other sites

Может это чем-то поможет.Посмотрите на сайте hi5 фотки Вюгара Хесени(52 шт)-там в основном только он и деньги..),друзей(113)..Это он?

подпись в профиле-

"Удивляюсь тому, что в нашей стране остались люди, которые всё ещё чему-то удивляются!"

http://radiobuu.hi5....aR_Hasani--html

Профиль пользователя VuGaR просмотреть нельзя

Этот пользователь больше не является членом hi5.

Спугнули его..........................

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже здесь кинула одна форумчанка взяв у меня мобильный телефон 8800 сирокко нокия и назначила место втречи чтобы через день показав тел. мастеру заплатить за него, я пошла в то время в которое мы договорились и что никого там не было, и оказалось так что в то время которое она мне назначила встречу она была уже в самолёте,и узнала я об этом чисто случайно от др.форумчанки. Огромное спасибо забыла ник форумчанина который помог мне и др. форумчанке чтобы муж той которая кинула нас 3-их расплатится, её ник под которым она нас обманула был "КОШКА Милая" П.С это был одиз из её 100 аферистических ников

Это случайно не знаменитая Аня? Которая раньше сидела под никами Стрекоза?

Link to comment
Share on other sites

Очень интересная тема...Столько сообщений, и только 1 ник....и имена, которые ни о чём не говорят. Было бы лучше написать и ник и имя - тогда всё встало бы на свои места. В принципе тема похожа на ту тему, которую я открыл в 2008 или 2009 году в разделе Купли-Продажи компьютерной техники. Тема быстра разрослась, но затем админы перекинули её в Разное, а затем благополучно удалили, пообещав открыть новую, но...увы.... Что хотелось подчеркнуть, что в той теме юзеры предлагали в каждой рублике по покупке-продаже открыть анологичную тему, чтобы исключить или во всяком случае уменьшить факты мощенничества...но...администрация форума, почему-то этого не сделала. И как раз через несколько месяцев была история "Тима". Можно сказать, что администрация форума никакой ответственности за объявления частного характера юридически не несёт, но морально ответственность -это тоже ответственность.

У меня было бы предложение - сделать статус продавца или предлагающего услугу как на ебай. Во всяком случае - количество мошеничества уменшилось бы.

Link to comment
Share on other sites

Профиль пользователя VuGaR просмотреть нельзя

Этот пользователь больше не является членом hi5.

Спугнули его..........................

у меня есть его номер, дом адрес и все.

он у меня купил Айфон 3гс типа для своей сестры , типа она беременна и он ей подарок хочет сделать. Короче месяц полутора я с ним базарил, нашел дом тел, с его мамой говорил, она сказала галат он делает такую ерунду говорит, у него сестра еще не вышла замуж и тд. Короче стыд и срам этот человек. Боя бухуна бах, пейсарда олан шарафсизлийа бах.

В конце он вернул мне заблоченный телефон, даже не сам, оставил в одном маркете на Гасана Алиева и сам не пришел, я забрал разблок сделал и продал снова. Но потерял 150 манатов

вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

Xahish edirem forumda мошенниклара Milli Qehreman demeyin. Siz bununla Azerbaycanin Milli Qehremanlarinin adina xelel yetirirsiz ev onlarin ruhlarina hormetsizkik gosterirsiz.

Xeste insanlari derman almaq adi ile aldadan, ayda 1-2 defe valideynlerini defn etmek uchun pul dilenen, bayram qabagi bayram hediyyesi ile aldadan, etimaq qazanaraq kulli miqdarda pul menimsleyen, deleduzluq yollu ile pul atan, umumiyyetle hech kesin gostere bilmediyi igidliyi, merdliyi gosreten insana "qehreman" adindan bashqa bir tapmaq chetindir.

eger Basqa bir ad varsa buyurun siz deyin

Link to comment
Share on other sites

fotosessiya davam edir

Milli Qehremanlar silsilesinden

Orxan

88a02ca4818e.jpg

Kompda Orxanin 10-na yaxin shekli var idi, tapdiqca bir-bir upload edecem.

Siz əmməli başlı "fanatı" olmusuzki bu adamın ))))

Mövzuya gəlincə forumda kimdənsə nəsə alıb satanda onun forum stajına , yazdığı mövzulara-postlara baxmaq lazımdır . Mən belədə etmişəm həmişə ...

Link to comment
Share on other sites

Siz əmməli başlı "fanatı" olmusuzki bu adamın ))))

Mövzuya gəlincə forumda kimdənsə nəsə alıb satanda onun forum stajına , yazdığı mövzulara-postlara baxmaq lazımdır . Mən belədə etmişəm həmişə ...

Shekli forumla bolusurem - men pis oluram

Shekli forumla bolushmurem - yena men pis oluram.

Shekli yerlehsdirmishem ki millet tanisin oz deleduzlarini ve gelen sefer nese bir ish gorende bilsin ki bu hemen o qehremandir.

PS: eliyib pis olunca elemeyim pis olum.

Men movzunu terk etdim. Ozuvuz bilersuz.

Bu gunecen LS-le 4 nefer muraciet edib - yalniz onlara komeklik edecem.

Link to comment
Share on other sites

Shekli forumla bolusurem - men pis oluram

Shekli forumla bolushmurem - yena men pis oluram.

Shekli yerlehsdirmishem ki millet tanisin oz deleduzlarini ve gelen sefer nese bir ish gorende bilsin ki bu hemen o qehremandir.

PS: eliyib pis olunca elemeyim pis olum.

Men movzunu terk etdim. Ozuvuz bilersuz.

Bu gunecen LS-le 4 nefer muraciet edib - yalniz onlara komeklik edecem.

Siz məni düz başa düşmədiz . Əslində mən sizi dəstəkləyirəm .Demək istədimki siz bu atanşikin bütün tərcümeyi halını öyrənmisiz , əsil çekist kimi .Yəqinki o adam üçün nəinki bu forumda hətda digər yerlərdədə atmaq çətin olacaq ..Məndən +1 appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята вот случайно сегодня на facebook

нашел фото еще одного мошенника

он тут многих кинул,встречалься на ичери шяхяр

по какому делу он проходит?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

fotosessiya davam edir

Milli Qehremanlar silsilesinden

Orxan

88a02ca4818e.jpg

Kompda Orxanin 10-na yaxin shekli var idi, tapdiqca bir-bir upload edecem.

Bela pis 4ixmasin it balasi kimi 4irpmishiq bunu adam 2 3 defe :D

Sovetskide nariman narimanov prospektinde sagdaki evde, bir blokdan girir o birisinnen chixmaga xod var ehtiyatli olun.

Kimi atibsa tutun atdigi pul deyerinde doyun onu onsuzda puluvuzu ala bilmersiz.. O narkomandi.. Yayin yay gununda

o sherefsiz peyser gede uzun qol qara koyneyde bu shakildaki ustunnende kori4neviy kurtkada firlanirdi...

Mene atmiyib amma yaxin ushaga atdi, amma tutuldu yerinde xalcha kimi doyuldu.. Atasi anasina apardilar, dediler

galin evimizden ne istiyirsiz goturun.. Yaziglari galdi qoja kishiye agliyan anasina... Chixdilar getdik..

Link to comment
Share on other sites

Hansı binada yaşayır? Heykəlin yanındakı binada?

O podyema qalxmamish sagda bina var orda camaati azdirir..

Ozu qalir bayilda, podyemu qalxan kimi supermarket var orda ona chatmamish saga yuxari qalxirsan mehlelere..

Orda 10 metr qalxan kimi solda mehle var, balaja heyetdi, 3 4 mertebeli binadi balkonnan orda qalir..

Link to comment
Share on other sites

Ребята вот случайно сегодня на facebook

нашел фото еще одного мошенника

он тут многих кинул,встречалься на ичери шяхяр

Ну и рожа у тебя, Шарапов (с)

Link to comment
Share on other sites

O podyema qalxmamish sagda bina var orda camaati azdirir..

Ozu qalir bayilda, podyemu qalxan kimi supermarket var orda ona chatmamish saga yuxari qalxirsan mehlelere..

Orda 10 metr qalxan kimi solda mehle var, balaja heyetdi, 3 4 mertebeli binadi balkonnan orda qalir..

что на этот раз он придумал?какой вид мошенничества?

Link to comment
Share on other sites

середина 2011-го года

Отдельной строкой надо отметить про опасно-криминальную категорию юзеров. Они бросают якорь только на многопосещаемых форумах и довольно таки неплохо живут да поживают, если не сказать что припеваючи. Это юзеры-прохвосты, кидалы, аферисты. Их занятия в вирте разноообразны: от продажи автомобилей и квартир до продажи кондиционеров, золота и брюликов. Свою бурную виртуальную деятельность прохвост начинает с честности и порядочности. Кидала олицетворяет саму вежливость, галантность и точность, да такую, что изделия швейцарского завода часовых механизмов нервно курят гашиш в пятом углу. По истечению определённого времени, наш сверхмилый аферист превращается в изделие номер два, но это совсем не Durex, и этому есть веская причина: виртуальное доверие завоёвано, клиентура набрана, дело остаётся за малым - набрать у доверчивых фраеров кучу бабла, наобещать скорую доставку, поменять номер мобилы в реале, сменить ник в вирте и смыться. У некоторых из них хватает смелости зайти под новым никнэймом через другой IP из интернет-клуба и даже пожурить негодяя бранными словами. Сказывается любовь к импровизации и артистизму. Благодаря анонимным возможностям виртуала, прохвосты проворачивали сделки с автомобилями около 300 тысяч баксов, на 600-700 тысяч - афёры с квартирами, на десятки тысяч зелёных другие операции: кондиционеры, серебро, золото, пылесосы, утюги, брюлики, мебель и т.д. Это ещё озвученные факты. А сколько скрытых, дабы избежать смеха и позора? Тьма и куча впридачу. Просвета нет, по умолчанию...... Виртуальный аферист, пожалуй, самый рисковый типаж: игра на грани фола, безукоризненное умение блефовать, отточенное мастерство втирать, отменное владение психологией клиента. Всё это вкупе приносит им ежегодно баснословные барыши, но никто из них ещё не видит небо в клетку. Берегитесь, кидала всегда бродит рядом.........На лбу прохвоста, афериста не писано, что он такой. Бдительность и ещё раз.....!

Link to comment
Share on other sites

Прочитал всю тему..Слов нет facepalm.gif

Кажется по ссылке, я перешел вдругую тему, где один кинул 200 тысяч и убежал. Его тоже не нашли?

А его и не искали))) Он щас в Германии наверное)) Заходит сюда под клоном читает и ржет)) Я про Тиму)))

Link to comment
Share on other sites

Я всего один раз пользовался услугами частные объявления. Заказал электронные сигареты (с целью бросить курить, но увы не получилось sad.png).. Так вот, по телефону уже заранее сказал, что без товара не приходи и если мне товар не понравится, я его не куплю.

Link to comment
Share on other sites

А его и не искали))) Он щас в Германии наверное)) Заходит сюда под клоном читает и ржет)) Я про Тиму)))

Искали,парень неплохой был по началу,а потом озини итирди,опозорил евреев,достума о вахт ешка гетирмишти с Японии все обошлось тогда,а так подлец многих кинул,тогда вообще весь город говорил об этом,мертвый сезон был у поставщиков автомобилей после этого некоторое время:))))))

Link to comment
Share on other sites

Искали,парень неплохой был по началу,а потом озини итирди,опозорил евреев,достума о вахт ешка гетирмишти с Японии все обошлось тогда,а так подлец многих кинул,тогда вообще весь город говорил об этом,мертвый сезон был у поставщиков автомобилей после этого некоторое времяsmile.png)))))

В семье не без урода (с)

Link to comment
Share on other sites

Искали,парень неплохой был по началу,а потом озини итирди,опозорил евреев,достума о вахт ешка гетирмишти с Японии все обошлось тогда,а так подлец многих кинул,тогда вообще весь город говорил об этом,мертвый сезон был у поставщиков автомобилей после этого некоторое времяsmile.png)))))

Видать, плохо искали)) Он в Германию вроде отсюда уехал, кажется в Лейпциг, у ребят с форума даже адрес его мамы был в Германии)) Вообще я с первой секунды знакомства отнесся к нему настороженно)) И даже не потому, что глазки у него бегали)) Нет)) Меня удивило в нем другое)))

Еврей и занимается машинным алвером))) Вот это меня насторожило тогда)) Я подумал еще, мол, что-то тут не то))) Как в анекдоте, еврей слесарь))) Тут примерно тоже самое, а интуиция меня не обманула)))

Но дело даже не в Тиме)) Все таки странный у нас народ)) Спокойно дают человеку 40-50 тысяч)) Человеку, у которого никаких активов, никакой истории, никакой репутации)) Ну если есть у тебя деньги, иди к официалу, составь договор, сделай предоплату и получи свою машину)) Зачем с таким как Тима связываться?))

Link to comment
Share on other sites

Видать, плохо искали)) Он в Германию вроде отсюда уехал, кажется в Лейпциг, у ребят с форума даже адрес его мамы был в Германии)) Вообще я с первой секунды знакомства отнесся к нему настороженно)) И даже не потому, что глазки у него бегали)) Нет)) Меня удивило в нем другое)))

Еврей и занимается машинным алвером))) Вот это меня насторожило тогда)) Я подумал еще, мол, что-то тут не то))) Как в анекдоте, еврей слесарь))) Тут примерно тоже самое, а интуиция меня не обманула)))

Но дело даже не в Тиме)) Все таки странный у нас народ)) Спокойно дают человеку 40-50 тысяч)) Человеку, у которого никаких активов, никакой истории, никакой репутации)) Ну если есть у тебя деньги, иди к официалу, составь договор, сделай предоплату и получи свою машину)) Зачем с таким как Тима связываться?))

Ребята из форума даже у нее дома были, но квартира уже была пустая, исчез он с мамой, но найти можно было-бы, по желании, если-бы во время нужных людей подключили, мне сказали, что те кому он кинул сами займутся

Link to comment
Share on other sites

Ребята из форума даже у нее дома были, но квартира уже была пустая, исчез он с мамой, но найти можно было-бы, по желании, если-бы во время нужных людей подключили, мне сказали, что те кому он кинул сами займутся

немецкую полицию не подключали?а интерпол?

Link to comment
Share on other sites

тима мырт был. очень прикольный собеседник smile.png всегда догадывался что он жулик, но то что он такую пирамиду построит - никогда не подумал бы)))

в любом случае мне кажется он вынужденно стал кидать. он наверное потерял бабки на переводе или его кинули при покупке нескольких авто, или при транпортировке, или вообще незастрахованный контейнер в порту с троса ашнулся. пока мог крутить - крутил, потом когда зашел в тупик, взял бабки с оборота и убежал. беля баханда у него другого варианта не было.

Link to comment
Share on other sites

Видать, плохо искали)) Он в Германию вроде отсюда уехал, кажется в Лейпциг, у ребят с форума даже адрес его мамы был в Германии)) Вообще я с первой секунды знакомства отнесся к нему настороженно)) И даже не потому, что глазки у него бегали)) Нет)) Меня удивило в нем другое)))

Еврей и занимается машинным алвером))) Вот это меня насторожило тогда)) Я подумал еще, мол, что-то тут не то))) Как в анекдоте, еврей слесарь))) Тут примерно тоже самое, а интуиция меня не обманула)))

Но дело даже не в Тиме)) Все таки странный у нас народ)) Спокойно дают человеку 40-50 тысяч)) Человеку, у которого никаких активов, никакой истории, никакой репутации)) Ну если есть у тебя деньги, иди к официалу, составь договор, сделай предоплату и получи свою машину)) Зачем с таким как Тима связываться?))

салам приехали:)))))))как понять еврей и занимается авто алвером?сантехник,слесарь итд,думаю не нормальные сравнения,и вот что вам скажу любезный в Баку достаточно горских кто занимается авто бизнесом,и довольно успешно

если бы все думали как вы тогда бы не существовал авто бизнес:)

а что мама,супруга????бедбахт хамыны под удар гойды

Link to comment
Share on other sites

салам приехалиsmile.png))))))как понять еврей и занимается авто алвером?сантехник,слесарь итд,думаю не нормальные сравнения,и вот что вам скажу любезный в Баку достаточно горских кто занимается авто бизнесом,и довольно успешно

если бы все думали как вы тогда бы не существовал авто бизнесsmile.png

а что мама,супруга????бедбахт хамыны под удар гойды

не думаю что он что то потерял.Если прочитать тему о его проделках то видно что он давно планировал это.Я видел как мошенник в нашем городе при том что украл миллион слезно просил друзей дать ему тысячу в долг.Он просто собирал как можно больше-в принципе какая разница сколько украл главное украл.Но мошеннику пригодится беспечно дожить свою бездарную жизнь где то скажем на Багамах.

Link to comment
Share on other sites

немецкую полицию не подключали?а интерпол?

Это вопрос уже не ко мне, а тем кого он кинул. И как вы себя это представляете, он никому письменно никаких бумаг не давал, как можно было доказать, кто сколько ему дал? Можно было просто нужных наших людей в Германии подключит, за определённую сумму они-бы его быстро нашли ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 6 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 14 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...