Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Журнал Caspian Energy и Каспийский Международный Интеграционный Бизнес-Клуб


Recommended Posts

[quote name='LANGLEY' post='2934293' date='May 21 2008, 14:48 ']А что Вы конкретно можете предложить?[/quote]

Если намерения создания подобного проекта действительно состоят в объективном выявлении лучших местных брендов, то конкретно предложить можно многое, в частности:
- процесс регистрации должен проходить [b]бесплатно[/b][u][/u], чтобы стимулировать участие в проекте наибольшего количества участников.
- если плата все таки взимается, то необходимо указать сколько и на какие цели планируется затратить данные средства
- процесс голосования должен быть усовершенствован - любой мало-помальски знакомый с интернетом пользователь скажет Вам что голосовать за одну кандидатуру может один человек бесчисленное количество раз (меняя свой IP)....
Указывать предложения можно сколько угодно, тольлько вряд ли к этому будут прислушиваться...все это уже говорилось выше...

Вряд ли объективный анализ рынка является главной целью проекта... А жаль...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 581
  • Created
  • Last Reply

[quote name='IbO' post='2935714' date='May 21 2008, 17:46 ']Если намерения создания подобного проекта действительно состоят в объективном выявлении лучших местных брендов, то конкретно предложить можно многое, в частности:
- процесс регистрации должен проходить [b]бесплатно[/b][u][/u], чтобы стимулировать участие в проекте наибольшего количества участников.
- если плата все таки взимается, то необходимо указать сколько и на какие цели планируется затратить данные средства
- процесс голосования должен быть усовершенствован - любой мало-помальски знакомый с интернетом пользователь скажет Вам что голосовать за одну кандидатуру может один человек бесчисленное количество раз (меняя свой IP)....
Указывать предложения можно сколько угодно, тольлько вряд ли к этому будут прислушиваться...все это уже говорилось выше...

Вряд ли объективный анализ рынка является главной целью проекта... А жаль...[/quote]
Что по-Вашему должно быть наиболее важным для владельцев отечественных брэндов - победа или участие? Напоминаю, что разговор идет конкретно об участии в Brand Award Azerbaijan.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если намерения создания подобного проекта действительно состоят в объективном выявлении лучших местных брендов, то конкретно предложить можно многое, в частности:
- процесс регистрации должен проходить бесплатно, чтобы стимулировать участие в проекте наибольшего количества участников.
- если плата все таки взимается, то необходимо указать сколько и на какие цели планируется затратить данные средства
- процесс голосования должен быть усовершенствован - любой мало-помальски знакомый с интернетом пользователь скажет Вам что голосовать за одну кандидатуру может один человек бесчисленное количество раз (меняя свой IP)....
Указывать предложения можно сколько угодно, тольлько вряд ли к этому будут прислушиваться...все это уже говорилось выше...

Вряд ли объективный анализ рынка является главной целью проекта... А жаль...[/quote]

Полностью согласен. За регистрацию можно брать символическую сумму скажем в 100 манат, зато участников будет больше (по крайней мере я лично выставлю бренд FS, а Эдитор выставит бренд Дей.Аз). Голосование можно сделать среди участников регистрантов, по принципу Евровидения (в своей номинации голосовать не имеет права). Процесс можно сделать прозрачным, чтобы избежать обвинений в предвзятости. То есть, если вы поставили задачу выявить популятный бренд, а не тупо срубить бабло на решистрации - то нужно следовать определенным правилам, которые предотвратят всевозможные обвинения в ваш адрес и будут работать реально на пользу самой идеи, так как доверие к самому проекту только вырастет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='2942589' date='May 22 2008, 19:30 ']Полностью согласен. За регистрацию можно брать символическую сумму скажем в 100 манат, зато участников будет больше (по крайней мере я лично выставлю бренд FS, а Эдитор выставит бренд Дей.Аз). Голосование можно сделать среди участников регистрантов, по принципу Евровидения (в своей номинации голосовать не имеет права). [b]Процесс можно сделать прозрачным, чтобы избежать обвинений в предвзятости.[/b] То есть, если вы поставили задачу выявить популятный бренд, а не тупо срубить бабло на решистрации - то нужно следовать определенным правилам, которые предотвратят всевозможные обвинения в ваш адрес и будут работать реально на пользу самой идеи, так как доверие к самому проекту только вырастет.[/quote]
Араз мяллим, я доведу сегодня до своего руководства Ваши пожелания. Но прежде от себя хочу сказать, что обвинения в предвзятости будут все равно. С этой проблемой сталкиваются организаторы любых конкурсов. И даже на Евровидении. Вы знаете это лучше меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LANGLEY' post='2942569' date='May 22 2008, 19:24 ']Что по-Вашему должно быть наиболее важным для владельцев отечественных брэндов - победа или участие? Напоминаю, что разговор идет конкретно об участии в Brand Award Azerbaijan.[/quote]

Конечно важно участие.
Полностью согласен с Араз м. по поводу голосования.
Если цель Brand Award Azerbaijan действительно выявление популярных брендов, а не очередная попытка сделать напоминанеие об участниках Каспийского Международного Интеграционного Бизнес-Клуба, то с удовольствием размещу некоторые бренды разработанные для моих заказчиков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IbO' post='2945087' date='May 23 2008, 10:56 ']Конечно важно участие.
Полностью согласен с Араз м. по поводу голосования.
Если цель Brand Award Azerbaijan действительно выявление популярных брендов, а не очередная попытка сделать напоминанеие об участниках Каспийского Международного Интеграционного Бизнес-Клуба, то с удовольствием размещу некоторые бренды разработанные для моих заказчиков.[/quote]
В Brand Award Azerbaijan по сравнению с другим нашим аналогичным проектом Caspian Energy Integration Award могут принимать участие не только члены Клуба. Цель Brand Award Azerbaijan - выявление и поощрение самых популярных брэндов азербайджанской экономики. Просто все почему-то осторожничают, боятся чего-то, делают какие-то намеки... daldandanishan
Нужно рассматривать наш проект как еще один дополнительный PR-инструмент в продвижении и популяризации Ваших брэндов (товаров и услуг). И главное, как мне кажется не победа, а участие. Или я не права? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LANGLEY' post='2945347' date='May 23 2008, 11:34 ']В Brand Award Azerbaijan по сравнению с другим нашим аналогичным проектом Caspian Energy Integration Award могут принимать участие не только члены Клуба. Цель Brand Award Azerbaijan - выявление и поощрение самых популярных брэндов азербайджанской экономики. Просто все почему-то осторожничают, боятся чего-то, делают какие-то намеки... daldandanishan
Нужно рассматривать наш проект как еще один дополнительный PR-инструмент в продвижении и популяризации Ваших брэндов (товаров и услуг). И главное, как мне кажется не победа, а участие. Или я не права? :morqqqq:[/quote]

А собственно говоря в чем отличие? Об "объективности" Caspian Energy Integration Award я уже высказывался: выдавать ЛУЧШИЕ премии компаниям за спиной действительных, реальных лидеров, имена и проекты которых у всех на устах...
Извините за резкость...
Надеюсь Brand Award Azerbaijan планируется как нечто другое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IbO' post='2945396' date='May 23 2008, 11:43 ']А собственно говоря в чем отличие? Об "объективности" Caspian Energy Integration Award я уже высказывался: выдавать ЛУЧШИЕ премии компаниям за спиной действительных, реальных лидеров, имена и проекты которых у всех на устах...
Извините за резкость...
Надеюсь Brand Award Azerbaijan планируется как нечто другое...[/quote]
Если разговор о UniBank и UniLeasing, то у них к сожалению нет бюджета на вступление в Клуб. За последние 3 года мы приглашали их раз десять (если не больше), на мероприятия Клуба (по просьбе представтелей банка с целью ознакомления с Клубом). Так что не там ищите виновных...
Caspian Energy Integration Award - внутриклубная премия. Посторонним вход закрыт. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LANGLEY' post='2945597' date='May 23 2008, 12:11 ']Если разговор о UniBank и UniLeasing, то у них к сожалению нет бюджета на вступление в Клуб. За последние 3 года мы приглашали их раз десять (если не больше), на мероприятия Клуба (по просьбе представтелей банка с целью ознакомления с Клубом). Так что не там ищите виновных...
Caspian Energy Integration Award - внутриклубная премия. Посторонним вход закрыт. :angry:[/quote]

Раздавать бриллианты деньги есть а на Вас нету:) Вы наверное не с теми людьми общались (если конечно действительно общались).
Тогда и нужно премии выдавать не как лучшим компаниям, а лучшим компаниям из числа членов КЛУБА...
P.S. говоря о незаслуженных наградах я имел в виду Akkord , оставшийся в тени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IbO' post='2946252' date='May 23 2008, 13:52 ']Раздавать бриллианты деньги есть а на Вас нету:) Вы наверное не с теми людьми общались (если конечно действительно общались).
Тогда и нужно премии выдавать не как лучшим компаниям, а лучшим компаниям из числа членов КЛУБА...
P.S. говоря о незаслуженных наградах я имел в виду Akkord , оставшийся в тени.[/quote]
Akkord относительно недавно стал членом Клуба. Регистрация на Caspian Energy Integration Award скоро начнется. Думаю у Akkordа есть большие шансы на победу в нашей премии.
Кстати, Akkord как брэнд, до сих пор не зарегистрирован для участия на Brand Award Azerbaijan. Так что не ругайте нас сильно в декабре... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2946781' date='May 23 2008, 15:06 ']Не играйтесь да словами, Христа ради :rolleyes:

Выявление!!!

А разве самые популярные бренды уже не выявлены? :) как же они стали популярными без выявления? :)[/quote]
Приведу один пример. Только не сочтите за рекламу. Вам известен брэнд Dadmalı? Наверное нет.
Однако по результатам опроса проведенного исследовательской группой ARG-Caspian Energy многим женщинам нравится покупать консервированные овощи местного Dadmalı, чем к примеру российского Главпродукт. А где Вы видели рекламу этого брэнда - нигде. Вот таким вот образом мы выявляем популярные брэнды и проводим конкурс с последующим их поощрением. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LANGLEY' post='2945597' date='May 23 2008, 10:11 ']Если разговор о UniBank и UniLeasing, то у них к сожалению нет бюджета на вступление в Клуб. За последние 3 года мы приглашали их раз десять (если не больше), на мероприятия Клуба (по просьбе представтелей банка с целью ознакомления с Клубом). Так что не там ищите виновных...
Caspian Energy Integration Award - внутриклубная премия. Посторонним вход закрыт. :angry:[/quote]
Глупый , очень глупый подход к делу.Настолько глупый что слов нет.
Я абсолютно нейтральное лицо и то сделал неутешительные выводы о вашей фирме.

Что за чушь что ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАКРЫТ?Тем кто не платит по тем или иным причинам???Да в своем ли вы уме?Мне фирма Саку Ыллетехазе тоже тут ни цента не платит и тем не менее это самый известный бренд по производству пива по всей Скандинавии.И что же?За то что они не платят для вступления в "привилегированный" МОЙ клуб я должен отрицать этот бренд?Знаете что , бОльшей глупости и не придумать!Я понимаю что вам деньги нужны-но их надо зарабатывать с умом а не по-цыгански...

Дешевой саморекламой пахнет.Так бизнес не делается...Не думаю что долго так продержитесь.

З.Ы.Примите критику спокойно.Я любя...


С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LANGLEY' post='2947261' date='May 23 2008, 16:08 ']Приведу один пример. Только не сочтите за рекламу. Вам известен брэнд Dadmalı? Наверное нет.
Однако по результатам опроса проведенного исследовательской группой ARG-Caspian Energy многим женщинам нравится покупать консервированные овощи местного Dadmalı, чем к примеру российского Главпродукт. А где Вы видели рекламу этого брэнда - нигде. Вот таким вот образом мы выявляем популярные брэнды и проводим конкурс с последующим их поощрением. gizildish[/quote]
Правильно. Посторонним вход закрыт - надо обязательно платить денежки. А те кто не заплатит - тот плохой бренд. Странный подход. А что касается бренда Dadmali... По результатам опроса, многим женщинам нравится покупать консервированные овощи.... Женщины тоже должны быть членам клуба, чтобы принимать участие в опросе...? И еще. Оооочень много методов проведения опроса. Можно написать в вопросе названия только 2-х брендов, и задавать вопрос. Или задавать вопрос - а Вам нравится Dadmali?
А вот если бы спрашивали просто - а какие консервированные овощи Вам нравятся...? Из моего окружения НИКТО не слышал про Dadmali. Но если эти женщины члены клуба - то все становится на свои месте. Тем более, что если это персонал самого же Dadmali....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2921233' date='May 19 2008, 14:41 ']у нас денег нет....[/quote]
...на это.

И правильно . Честно говоря я в шоке прочитав всю тему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='2947714' date='May 23 2008, 17:00 ']Сами проводите конкурс и базируетесь на исследованиях своей же группы.. так [u]можно подогнать под самый популярный бренд что угодно[/u][b][/b]...[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='2957664' date='May 25 2008, 14:23 ']Глупый , очень глупый подход к делу.Настолько глупый что слов нет.
Я абсолютно нейтральное лицо и то сделал неутешительные выводы о вашей фирме.

Что за чушь что ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАКРЫТ?Тем кто не платит по тем или иным причинам???Да в своем ли вы уме?Мне фирма Саку Ыллетехазе тоже тут ни цента не платит и тем не менее это самый известный бренд по производству пива по всей Скандинавии.И что же?За то что они не платят для вступления в "привилегированный" МОЙ клуб я должен отрицать этот бренд?Знаете что , бОльшей глупости и не придумать!Я понимаю что вам деньги нужны-но их надо зарабатывать с умом а не по-цыгански...

Дешевой саморекламой пахнет.Так бизнес не делается...Не думаю что долго так продержитесь.

З.Ы.Примите критику спокойно.Я любя...
С уважением...[/quote]
Обратите внимание, уважаемый A-turk. Мы тут с Вами пишем, даем бесплатные советы, можно сказать, душу изливаем. А Тельман Алиев привлекает в свой бизнес все больше новых клиентов. Принцип "любят тех, кого много ругают и обливают грязью", всегда работал в Азербайджане. Кем был Тельман Алиев до создания этой темы на форуме? Никто не знает. Сейчас он в каком-то смысле популярный человек. Назовите руководителя компании, о котором так много говорят на форуме... Таковых нет. Все, что происходит на этой теме часть его коварного плана. И даже его враги и конкуренты, когда пишут о нем гадости, невольно становятся его помощниками на форуме.
Я очень надеюсь, что Вы не являетесь частью его PR-кампании, и не стремитесь делать дополнительную рекламу этому человеку. Тем не менее, Вы уже привлекли огромное количество посетителей на сайт его новой премии. И кто от этого выиграл? Не мы…

Link to comment
Share on other sites

Я живу в Эстонии и не знаю г-наТельмана.И думаю в достаточно жесткой форме сказал про политику их фирмы.Мог бы сказать еще резче - однако приличия не позволяют.Я сделал свои выводы исключительно прочитав ЭТУ тему если где то еще на форуме обсуждается личность г-на Тельмана то я не в курсе...

Сделал ли я им рекламу?Думаю что вряд ли...
Я культурно сказал что их метод бизнеса-цыганский бизнес(не будь в обиду цыганам) могу чуть резче сказать - абсолютно бездарный способ набивания себе цены за счет лохов...
Думаю что достаточно...Пора мне тормознуть - а то забанят...и так рейтинг уже зашкаливает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='2965637' date='May 26 2008, 22:57 ']Я живу в Эстонии и не знаю г-наТельмана.И думаю в достаточно жесткой форме сказал про политику их фирмы.Мог бы сказать еще резче - однако приличия не позволяют.Я сделал свои выводы исключительно прочитав ЭТУ тему если где то еще на форуме обсуждается личность г-на Тельмана то я не в курсе...

Сделал ли я им рекламу?Думаю что вряд ли...
Я культурно сказал что их метод бизнеса-цыганский бизнес(не будь в обиду цыганам) могу чуть резче сказать - абсолютно бездарный способ набивания себе цены за счет лохов...
Думаю что достаточно...Пора мне тормознуть - а то забанят...и так рейтинг уже зашкаливает :rolleyes:[/quote]
Разве у Caspian Energy нет партнеров в Эстонии? Конечно же есть. Просто они там называются Baltic Energy. Если бы вы не ответили на мой пост я бы поверил в искренность Ваших намерений. Но увы, Вы не сдержались и переиграли. Вы один из них... :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kazus M' post='2968232' date='May 27 2008, 13:16 ']Разве у Caspian Energy нет партнеров в Эстонии? Конечно же есть. Просто они там называются Baltic Energy. Если бы вы не ответили на мой пост я бы поверил в искренность Ваших намерений. Но увы, Вы не сдержались и переиграли. Вы один из них... :angry:[/quote]
Caspian Energy расторг контракт с агентством, которое занималось PR-ом Бренд-премии. Леку (в простонародье Лэнгли) уволили. Думаю, тема закрыта. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ANTANTA' post='2981488' date='May 29 2008, 21:07 ']Caspian Energy расторг контракт с агентством, которое занималось PR-ом Бренд-премии. Леку (в простонародье Лэнгли) уволили. Думаю, тема закрыта. bawl:[/quote]

А можно узнать как называлось агентство, оказщывающее PR услуги Каспиан Энержи? и по какой причине расторгнут контракт?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые дамы и господа!
Благодарю всех за активное участие, за интересные вопросы и (не всегда :morqqqq: ) объективную критику.
Тема закрыта.
С уважением,
Тельман Алиев!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telman CE' post='2995682' date='Jun 2 2008, 09:48 ']Уважаемые дамы и господа!
Благодарю всех за активное участие, за интересные вопросы и (не всегда :morqqqq: ) объективную критику.
Тема закрыта.
С уважением,
Тельман Алиев![/quote]

премии журнала и клуба тоже будут завершены?!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 24 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 224 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...