Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Журнал Caspian Energy и Каспийский Международный Интеграционный Бизнес-Клуб


Recommended Posts

Во первых, в разделе ВИП не интервью И.Алиева, а всего-лишь вступительное слово... 1999 года (!!!!)

В номере 2 интервью не с Президентом Азербайджана И.Алиевым, а с вице-президентом ГНКАР И.Алиевым, и датировано оно, как и вступительная речь, далеким 1999 годом :)
[/quote]


А Я о том же. Ничего свежего и нового на их сайте я не увидел. Страеют ребята, возможно деньги спонсоров закончились. И поддержать их некому. Возможно потому и расходятся один за другим руководители СЕ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 581
  • Created
  • Last Reply

Кстати Эди, а Вы что думаете о деятельности СЕ и клуба. Мне кажется Вы как никто другой можете внести ясность во все эти вопросы. И пожалуйста скажите свое мнение о Тельмане Алиеве, Вы наверное знаете его лично? Кто он аферист или только учиться...

Link to comment
Share on other sites

Фархад, неугомонный Вы наш, проверьте пожалуйста свою почту. Там есть ответы на все интересующие Вас вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='799656' date='Jun 17 2006, 13:13 ']Если вас не затруднит, расскажите как КЭ получил интервью у нескольких президентов, а так же у Мехрибан Алиевой. Как прошла церемония награждения Мехрибан ханум званием человек года, где можно ознакомиться с этой информацией?[/quote]


Холмс, это же элементарно. Вырежте и пришлите пожалуйста три штрих-кода с обложки СЕ на адрес [email protected] и я отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Холмс, это же элементарно. Вырежте и пришлите пожалуйста три штрих-кода с обложки СЕ на адрес [email protected] и я отвечу на все интересующие Вас вопросы.[/quote]

Для чего Вам они?

Link to comment
Share on other sites

И где эти "штрих-коды"? Держу в руках экземпляр журнала март-апрель 2006 2(36) - не могу найти ничего похожего, окажите услугу, подскажите..

Link to comment
Share on other sites

[quote]Для чего Вам они?[/quote]

Мне очень нужно, для работы!
Они есть в свежем выпуске журнала СЕ июнь-июль 2006 4(38).

Link to comment
Share on other sites

Нет, к сожалению последнего не нашел экземляра, тем более в кол-ве трех штук. Есть (3)37, 35, и более ранние.
А как штрих коды 38-го коллерируют с ответом на мой вопрос? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='811293' date='Jun 27 2006, 15:36 ']Нет, к сожалению последнего не нашел экземляра, тем более в кол-ве трех штук. Есть (3)37, 35, и более ранние.
А как штрих коды 38-го коллерируют с ответом на мой вопрос? :blink:[/quote]
Знаешь Рома, никак!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Знаешь Рома, никак![/quote]

Я не Рома, Вы верно меня путаете с кем то.

Тельман муаллим, вы обещали отвечать здесь на вопросы интересующие юзеров форума дэй.аз касательно деятельности Каспиан Энержи.

Я задал вопрос, приведу его еще раз:

[quote]Если вас не затруднит, расскажите как КЭ получил интервью у нескольких президентов, а так же у Мехрибан Алиевой. Как прошла церемония награждения Мехрибан ханум званием человек года, где можно ознакомиться с этой информацией?[/quote]

Если Вы не желаете отвечать ни на один из них, то так и скажите, а не требуйте у меня штрих-кодов с трех копий последнего выпуска журнала.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если Вы не желаете отвечать ни на один из них, то так и скажите, а не требуйте у меня штрих-кодов с трех копий последнего выпуска журнала.[/quote]
Роман, почему не желаю! Напиши мне на e-mail и я отвечу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='811618' date='Jun 27 2006, 17:38 ']Да не Роман я, и знать никогда не знал никаких Романов, кроме тех что с девушками заводил :D

По ЛС ответите?[/quote]
Я готов общаться только по «электронке». Мой адрес [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='farxadgrata' post='802706' date='Jun 20 2006, 13:45 '][quote name='xmania' post='781258' date='Jun 2 2006, 11:34 ']
Mirna права! Если это тот Тельман о котором я думаю то зря Вы смеетесь молодые люди. Он не простой человек. Выпускник Ленинградской школы КГБ способен и на большее. Он приходил к нам в общество знание в 1991 году еще мальчиком (мы там снимали помещение для Клуба аномальные явления). Уже тогда он был под колпаком московского КГБ. Он продемонстрировал свои способности и мы были потресены его энергетикой. Это страшнее атомной бомбы. Если бы в то время он попал бы в плохие руки кто знает как это все обернулось... Возможно эти же способности но под контролем спецслужб он использует в своей работе и сейчас. кстати одним из его преподавателей в Питере был В.В. Путин... Делайте выводы... А его дядя (кстати казах по национальности) очень уважаемый человек в Казахстане Рахат Алиев! Кто знает тот поймет...[/quote]
Что из этого является правдой, а что нет...
[/quote]
Все, правда! А еще я умею на расстоянии, силой мысли управлять космическими спутниками, останавливать поезд на большой скорости и вызывать духов...(шутка). Проверьте пожалуйста, свою почту, там есть парочка интересных фактов из Вашей биографии. Любопытный Вы наш!

Link to comment
Share on other sites

Не вижу никакой логики в общении по электронной почте, при наличии ЛС.
Я не стану писать почте по следующим причинам:

1. Мой рабочий эмейл содержит в себе название организации.
2. Мое личный эмейл содержит в себе имя и фамилию, которую вы вероятно знаете (не Роман, честно пионерское :looool: )
3. Новый эмейл мне открывать неохота.
4. Ответы на поставленные вопросы я знаю лучше вас.

Почему я задавал их? Потому что мне хотелось, чтобы вы публично рассказали о том, что вас не удостоили даже личной встречи. Это бы прекратило выгодные вам разговоры о якобы имеющихся связях на самых верхах и неких фотографиях, на распространие которых наложен запрет.

[b]Вы опровергните сказанное выше?[/b]

Пожалуйста, скажите и дайте мне интересный материал smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Почему я задавал их? Потому что мне хотелось, чтобы вы публично рассказали о том, что вас не удостоили даже личной встречи. Это бы прекратило выгодные вам разговоры о якобы имеющихся связях на самых верхах и неких фотографиях, на распространие которых наложен запрет.[/quote]

Отсюда, пожалуйста, поподробнее... Я не совсем понял, о чем это Вы говорите.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Отсюда, пожалуйста, поподробнее... Я не совсем понял, о чем это Вы говорите.[/quote]

Пожалуйста, поясню. На второй странице топика проходит информация от автора:

[quote]А у меня есть информация что премия была вручена первой леди Мхрибан ханум. Просто по договоренности эти фотки нельзя публиковать. Это сказал мой приятель который работает в посольстве Казахстана и знает все очень конкретно...
И президенту Алиеву будет вручена премия этим летом, кажется 13 июля...[/quote]

Это - слухи. Не знаю кем распространяются - наверное тем кому выгодно.
Опровергните публично :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='813042' date='Jun 28 2006, 15:54 '][quote]Отсюда, пожалуйста, поподробнее... Я не совсем понял, о чем это Вы говорите.[/quote]

Пожалуйста, поясню. На второй странице топика проходит информация от автора:

[quote]А у меня есть информация что премия была вручена первой леди Мхрибан ханум. Просто по договоренности эти фотки нельзя публиковать. Это сказал мой приятель который работает в посольстве Казахстана и знает все очень конкретно...
И президенту Алиеву будет вручена премия этим летом, кажется 13 июля...[/quote]

Это - слухи. Не знаю кем распространяются - наверное тем кому выгодно.
Опровергните публично :)
[/quote]
Официально заявляю, что все написанное неправда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='813538' date='Jun 28 2006, 18:36 ']Благодарю, вопросов больше нет :cheers:[/quote]
И это все к чему Вы стремились. etimtekuldu Маловато будет!

Link to comment
Share on other sites

А чем таким дельным занимается этот клуб? Кто входит в состав? Я пару раз участвовал в ваших собранихя в отеле Иршад, но ничего не понял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telman CE' post='811469' date='Jun 27 2006, 16:35 '][quote name='AzInfo' post='811293' date='Jun 27 2006, 15:36 ']
Нет, к сожалению последнего не нашел экземляра, тем более в кол-ве трех штук. Есть (3)37, 35, и более ранние.
А как штрих коды 38-го коллерируют с ответом на мой вопрос? :blink:[/quote]
Знаешь Рома, никак!
[/quote]
Во-первых, "Рома" это я. Если, конечно, мы думаем об одних и тех же Романах. ;)
Чтобы подтвердить свою личность, скажу, что настоящий Рома знает, как пишется слово "коррелируют", ибо по образованию оный Роман математик.

Link to comment
Share on other sites

Привет Роман ...швили (думаю, подробности не нужны)! Я знаю, что ты это не тот Роман, который скрывается под именем «AzInfo». Его имя звучит совсем по-другому, просто его друзья почему-то называют его РОМА для прикола. Мне кажется, он должен знать почему…
Спасибо, что восстановился. Странно, почему тебя внесли в список этих клонов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telman CE' post='814119' date='Jun 29 2006, 09:29 ']Привет Роман ...швили (думаю, подробности не нужны)! Я знаю, что ты это не тот Роман, который скрывается под именем «AzInfo». Его имя звучит совсем по-другому, просто его друзья почему-то называют его РОМА для прикола. Мне кажется, он должен знать почему…
Спасибо, что восстановился. Странно, почему тебя внесли в список этих клонов...[/quote]
Приветствую, Тельман!
Спасибо не мне, а Editor'у, что вызволил меня из заточения, аки джинна басурманского :)
Правда, не могу не отметить одну нестыковку в ваших разоблачениях: пару раз вы назвали AzInfo не "Ромой", а "Романом". Иногда, я знаю, людей по имени, к примеру, Рамиль называют Ромами. Но никогда при этом их не называют Романами.
Это в еще большей степени относится к тем, кому дали прозвище.
Впрочем, это все суета, которая сует, и не умеет совсем нисколько гитик...
Удачи в вашем нелегком труде, привет всем сотрудникам!

Link to comment
Share on other sites

[quote]И это все к чему Вы стремились. Маловато будет![/quote]

Каждому свое (с)
Деятельность КЭ как таковая меня не интересует и никогда бы не заинтересовала, если б не кои чьи попытки пробиться туда, куда вход ограничен.

Если будете общаться со своим знакомым Ромой(Романом) или кем там, сильно не наезжайте. Ценю конечно ваше упорство в попытках переименовать меня, тем не менее я не он%)

[b]ERRORist[/b]

Знаю как пишется корреляция, т.к. имею дело с соц.опросами по специфике работы, это глупая опечатка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='814233' date='Jun 29 2006, 10:46 '][quote]И это все к чему Вы стремились. Маловато будет![/quote]

Каждому свое (с)
Деятельность КЭ как таковая меня не интересует и никогда бы не заинтересовала, если б не кои чьи попытки пробиться туда, куда вход ограничен.

Если будете общаться со своим знакомым Ромой(Романом) или кем там, сильно не наезжайте. Ценю конечно ваше упорство в попытках переименовать меня, тем не менее я не он%)

[b]ERRORist[/b]

Знаю как пишется корреляция, т.к. имею дело с соц.опросами по специфике работы, это глупая опечатка :)
[/quote]
Бывает B)
В конце концов, все мы общаемся на иностранном для нас языке ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='814233' date='Jun 29 2006, 10:46 '][quote]И это все к чему Вы стремились. Маловато будет![/quote]

Каждому свое (с)
Деятельность КЭ как таковая меня не интересует и никогда бы не заинтересовала, если б не кои чьи попытки пробиться туда, куда вход ограничен.

Если будете общаться со своим знакомым Ромой(Романом) или кем там, сильно не наезжайте. Ценю конечно ваше упорство в попытках переименовать меня, тем не менее я не он%)

[b]ERRORist[/b]

Знаю как пишется корреляция, т.к. имею дело с соц.опросами по специфике работы, это глупая опечатка :)
[/quote][quote]

Ах, вот ты какой северный олень?
Пардон значить я действительно перепутал Вас, моего давнишнего конкурента (Ваши слова) с Ромой (он же Роман).
Кстати о Роме, его так прозвали по прототипу из мультика «про матроса и попугая» РОМА! РОМА! Ну, вспомнили? Уж больно гад (в хорошем смысле этого слова) похож на анимационный персонаж.
Ну и как там с опросами? Еще не обанкротились?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Пардон значить я действительно перепутал Вас, моего давнишнего конкурента (Ваши слова)[/quote]

Тельман муаллим, расслабтесь, пожалуйста. Гдя я говорил что являюсь вашим давнишним конкурентом? :blink:
Я не ваш конкурент и быть им не могу, т.к. наши сферы деятельности разнятся как небо и земля.
За справку о здоровье - спасибо, на опросах не обанкротился. Это вообще выгодный бизнес при верной раскрутке. К сожалению, мне приходится опросы лишь заказывать, а зарабатывают на них другие :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='814579' date='Jun 29 2006, 13:19 ']Простите, что вмешиваюсь в разговор. Среди пишущих тут Ром есть Рома Молчанов?[/quote]
Молчанов по паспорту (как мне кажется) действительно Роман. Я правда в паспорт к нему не заглядывал, но знаю его давно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='815154' date='Jun 29 2006, 17:14 ']Все, открываем "Клуб одиноких Ром". Или "Алло, мы ищем Ромов"...[/quote]
Народ требует хлеба, зрелищ и Рома!
Кстати еще есть Роман Трахтенберг! В жизни (внешне) он гораздо отвратительнее чем по телику.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telman CE' post='815257' date='Jun 29 2006, 17:51 '][quote name='ERRORist' post='815154' date='Jun 29 2006, 17:14 ']
Все, открываем "Клуб одиноких Ром". Или "Алло, мы ищем Ромов"...[/quote]
Народ требует хлеба, зрелищ и Рома!
Кстати еще есть Роман Трахтенберг! В жизни (внешне) он гораздо отвратительнее чем по телику.
[/quote]

Тельман муаллим это вы так создаете себе имидж человека кто входит в элитные круги и серьезного бизнесмена?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shared Folders' post='815267' date='Jun 29 2006, 17:55 '][quote name='Telman CE' post='815257' date='Jun 29 2006, 17:51 ']
[quote name='ERRORist' post='815154' date='Jun 29 2006, 17:14 ']
Все, открываем "Клуб одиноких Ром". Или "Алло, мы ищем Ромов"...[/quote]
Народ требует хлеба, зрелищ и Рома!
Кстати еще есть Роман Трахтенберг! В жизни (внешне) он гораздо отвратительнее чем по телику.
[/quote]

Тельман муаллим это вы так создаете себе имидж человека кто входит в элитные круги и серьезного бизнесмена?
[/quote]
Я прошу прощения уважаемый! Почему я должен создавать имидж человека, который входит в какие-то круги? Каждый из нас входит, в какие круги. Все участники форума, которые хотя бы раз в жизни общались со мною лично, знают, кто я и куда вхожу. Эта билибирда которую наплели форумчане плод воспаленной фантазии сплетников и болтунов. Я простой (это подтвердит даже Mirna, которая до мозга костей меня ненавидит), общительный, невысокомерный, веселый человек. Потому что со мной никто из крутых так не поступал и не поступает. Я люблю и не могу жить без КВН-овских шуток (ERRORist может подтвердить). Так что не зачем мне что-то приписывать. За все время форума мне пришло (в том числе на E-mail) 73 (прошу прощения) дебильнейших вопроса. Я серьезно ответил только на 11 вопросов. Среди них был и Ваш вопрос. Для чего притворятся. И Эльнур бей и вы (уважаемый пиарщик банковской конференции) знаете меня лично. Давайте лучше обсудим, каким Вы хотели бы видеть Клуб, СЕ (в меру моих компетенций, в свете последних событий). Это гораздо интереснее и полезнее. Почему я должен спрашивать это только у чиновников и бизнесменов. Вы можете и знаете больше. В конце концов, СЕ единственный азербайджанский нефтяной журнал. А CIBC самая крупная и динамично развивающаяся организация, в регионе объединяющая предпринимателей из 30 стран мира со штаб-квартирой в Баку. Давайте вместе общими усилиями сделаем журнал и клуб лучше. Если конечно, по вашему мнению, все действительно так запущено… По-моему все не так уж и плохо!

Link to comment
Share on other sites

Тельман муаллим,
По первых я вас лично не знаю. Во вторых я не занимался пиаром конференции. Мне нужно было принят решение об участии поэтому решил узнат мнения форумчан зная что здесь много представителей этой сферы.
Просто мне непонятным остается причина вашего агрессивного отношения к написанном о вас сообщениям.
Да, согласен критиковать и разрушать гораздо легче чем строить и развивать. Но пожалуйста постарайтесь и вы быть обьективным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shared Folders' post='816116' date='Jun 30 2006, 11:56 ']Тельман муаллим,
По первых я вас лично не знаю. Во вторых я не занимался пиаром конференции. Мне нужно было принят решение об участии поэтому решил узнат мнения форумчан зная что здесь много представителей этой сферы.
Просто мне непонятным остается причина вашего агрессивного отношения к написанном о вас сообщениям.
Да, согласен критиковать и разрушать гораздо легче чем строить и развивать. Но пожалуйста постарайтесь и вы быть обьективным.[/quote][quote]
Уважаемый Shared Folders!
Я хотел бы попросить прощения за свою грубость, которую себе позволил, отвечая Вам на ваш вроде бы безобидный вопрос. Вчера был очень тяжелый день, слишком много недоделанной работы накопилось перед отпуском. Но мне действительно нет смысла притворяться и делать вид, что я лучше, чем есть или «крутой». Я такой, какой есть. Таким меня воспринимают близкие, друзья, коллеги и просто знакомые. Никогда в жизни у меня не было необходимости напускать завесу тумана на свою деятельность. Все на виду и никаких загадок. Все слухи являются результатом не информированности многих форумчан, а в некоторых случаях в результате устаревания имеющееся у них (как им кажется) компрометирующей информации. По-моему лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.
Скажите, пожалуйста, к чему именно (к какой именно информации) я отнеся необъективно? Я готов ответить!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shared Folders' post='816116' date='Jun 30 2006, 11:56 ']я не занимался пиаром конференции. Мне нужно было принят решение об участии поэтому решил узнат мнения форумчан зная что здесь много представителей этой сферы.[/quote][quote]
А конференция действительно была на уровне! Ни каждый способен проводить две недели подряд мероприятия регионального уровня. Буквально на следующей неделе после OIL SHOW (Хазарнефтегаз), ITECA CASPIAN сумела собрать весь финансово-кредитный бомонд Кавказа. Было круто! Я от души радуюсь за них и желаю им удачи!

Link to comment
Share on other sites

Совсем не было круто. Не пришли ни Гейдар Бабаев, ни Самир Шерифов. А Эльман Рустамов был всего на 20 минут. Об этом подробнее напишу в соответствуюшей теме.

Link to comment
Share on other sites

[b]Shared Folders[/b]
Скажите, пожалуйста, в чем я не объективен. И с чем из написанного в форуме я должен согласится. Напишите, мне очень важно знать ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shared Folders' post='816400' date='Jun 30 2006, 14:38 ']Совсем не было круто. Не пришли ни Гейдар Бабаев, ни Самир Шерифов. А Эльман Рустамов был всего на 20 минут. Об этом подробнее напишу в соответствуюшей теме.[/quote]
Гейдар Бабаев в этот день (насколько мне известно) был в Питере на экономическом форуме. Самир Шарифов тоже по уважительной причине отсутвовал (достоверная информация). А 20 минут присутствия Эльмана Рустамова это тоже на мой взгляд не мало.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 30 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 126 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...