Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужской Взгляд: Какой Должна Быть Жена?


Recommended Posts

  • Replies 372
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ни кто ни хочет коментировать фото бабули? Она в добавок горбатаяи ноги кривые когда ходит чуть ли не падает... Или я её такой некрасивой вижу.. Не могу ставить другие фотки...

Link to comment
Share on other sites

Ни кто ни хочет коментировать фото бабули? Она в добавок горбатаяи ноги кривые когда ходит чуть ли не падает... Или я её такой некрасивой вижу.. Не могу ставить другие фотки...

Вам легче было бы если бы она модельной внешности была? Или Вы сейчас хотите чтобы мы ее раскритиковали и Вы поняли, что верно поступаете?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за притчу я вас поняла... если только от меня зависела бы я бы давно развелась на 3-й месяц после свадьбы. Но вмешиваются его родня , мои родственники. Он исправляется на месяц а потом тот же случай... Но я послушаюсь советам форумчан..

А при чем тут его и ваши родственники? Они что ли с ним живут?

Будут вмешиваться опять предложите им такой вариант - они переезжают к нему в качестве жены, все зависимости от пола и возраста и получают свой кайф. Они за счет вас удовлетворяют свои личные потребности, ну там посоучствовать, то бишь побыть типа нужными, важными, незаменимыми, влиятельными, они для себя стараются. О вас, кроме вас кто думает? Так что не придумывайте причин, типа родственников, чтобы не разводится, притча размещанная Итальянцем очень актуальна в вашей ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Назен, вы мне симпатизируете smile.png Мне нравится ваша позитивностьsmile.png никогда бы не подумала, что вам за 40. Молодая девушка smile.png

Это я обратно восстановилась после развода ,хоть и позднего))

Link to comment
Share on other sites

Ни кто ни хочет коментировать фото бабули? Она в добавок горбатаяи ноги кривые когда ходит чуть ли не падает... Или я её такой некрасивой вижу.. Не могу ставить другие фотки...

Да дело то в не фото, ну в внешности и не в возрасте. На вкус и цвет товарищей нет.

Дело в отношениях, эмоциях, которые связывают людей.

Link to comment
Share on other sites

я едва уловила смысл всего этого бреда на 7 страницах.

Но одно четко непонятно - кто вы такая и какое имеете право выставлять здесь фото женщины (без ее разрешения!!!)которая годится большинству из нас в бабки?

Link to comment
Share on other sites

Вам легче было бы если бы она модельной внешности была? Или Вы сейчас хотите чтобы мы ее раскритиковали и Вы поняли, что верно поступаете?

Нет разницы я просто пошутила...да ради бога предательство есть предательство.. с молоденькой или со старенькой изменял... нет никакой разницы...Как можно доверять свою старость и будущее своего ребёнка (которого слава богу нет) такому человеку ...
Link to comment
Share on other sites

12 лет - нормальная разница.

Я ее подбадриваю ))) Пусть не чувствует себя старой ,на таком -то фоне)) А так вы правы)) Хотя я и не сталкивалась сама ))

Link to comment
Share on other sites

я едва уловила смысл всего этого бреда на 7 страницах.

Но одно четко непонятно - кто вы такая и какое имеете право выставлять здесь фото женщины (без ее разрешения!!!)которая годится большинству из нас в бабки?

эта бабка разрушила мою семью. Вы бы защищали бы если к вам домой позвонила бы любовница вашего мужа и требовала чтобы он поехал к ней в 11 часов ночи. Вам понравилось бы если любовница вашего мужа требовала чтобы я сошла с машины своего же мужа и пересела назад а она должна сидеть на машине впереди с вашим же мужем.. Она - эта бабка эхлагсыз бир гадынды. Инсан оз дайысы оглуна озуде озунден 20 яш кичик оглана киши гозуйнен бахар? нашли кого защищать..
Link to comment
Share on other sites

Нет разницы я просто пошутила...да ради бога предательство есть предательство.. с молоденькой или со старенькой изменял... нет никакой разницы...Как можно доверять свою старость и будущее своего ребёнка (которого слава богу нет) такому человеку ...

Вы считаете будущее ребенка зависит от того есть ли у мужа любовница и сколько ей лет? Абсолютно не влияет. В данной всей истории дело все же в Вас, Вы все понимаете, он то изменял, изменяет и будет изменять. Он ведет себя обычно, так же как и ДО свадьбы, скорее всего. А вы тут с пеной у рта его называете больным. Разведитесь и все, что тут обвинять, все уже и так Вам сказали свое слово.

Мне кажется исходом будет что он Вас уговорит, пообешает, что больше так не поступит итд и все заново будет и через 3, 4 месяца мы снова такие темы обсуждать на форуме будем...

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете будущее ребенка зависит от того есть ли у мужа любовница и сколько ей лет? Абсолютно не влияет. В данной всей истории дело все же в Вас, Вы все понимаете, он то изменял, изменяет и будет изменять. Он ведет себя обычно, так же как и ДО свадьбы, скорее всего. А вы тут с пеной у рта его называете больным. Разведитесь и все, что тут обвинять, все уже и так Вам сказали свое слово.

Мне кажется исходом будет что он Вас уговорит, пообешает, что больше так не поступит итд и все заново будет и через 3, 4 месяца мы снова такие темы обсуждать на форуме будем...

Иншаллах не будем обсуждать и я аллахын комейи иле рахат нефес аларам бу яхынларда... Удачи всем... спасибо большое всем...
Link to comment
Share on other sites

тема сисек не раскрыта! и всего прочего (горба на спине, кривых ног и т.д. ) - то же ))

судя по фотографии, бабулька так же является карликом - ее голова еле выглядывает из-за капота...

Ваш муж не геронтофил. он извращенец. или алкоголик (для них некрасивых женщин не бывает)...

Link to comment
Share on other sites

эта бабка разрушила мою семью. Вы бы защищали бы если к вам домой позвонила бы любовница вашего мужа и требовала чтобы он поехал к ней в 11 часов ночи. Вам понравилось бы если любовница вашего мужа требовала чтобы я сошла с машины своего же мужа и пересела назад а она должна сидеть на машине впереди с вашим же мужем.. Она - эта бабка эхлагсыз бир гадынды. Инсан оз дайысы оглуна озуде озунден 20 яш кичик оглана киши гозуйнен бахар? нашли кого защищать..

я бы разобралась в своей личной жизни и без форума - это раз

мы не имеем понятия кто вы на самом деле и что за личные счеты у вас с женщиной на фото, что вы таким образом решили ее "опустить" - это два

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете будущее ребенка зависит от того есть ли у мужа любовница и сколько ей лет? Абсолютно не влияет. В данной всей истории дело все же в Вас, Вы все понимаете, он то изменял, изменяет и будет изменять. Он ведет себя обычно, так же как и ДО свадьбы, скорее всего. А вы тут с пеной у рта его называете больным. Разведитесь и все, что тут обвинять, все уже и так Вам сказали свое слово.

Мне кажется исходом будет что он Вас уговорит, пообешает, что больше так не поступит итд и все заново будет и через 3, 4 месяца мы снова такие темы обсуждать на форуме будем...

Скорее всего. В образе жертвы быть клево - столько страданий, эмоций, этим можно жить вечно. Все жалеют, родственники вокруг ситуацию нагнетают. Смысл жизни превращается в то, чтобы эту ситуацию усугубить, дабы вызвать еще большую экспрессию. Можно родить 2-3 детей например. И еще страдать больше - за них. Какой отец плохой! Ну и т.п.

Это лечится на мой взгляд спортом и трудотерапией. В большом количестве и того и другого. А ну сексом еще можно дозированно, но только как приложение к 1 и 2.

Link to comment
Share on other sites

я едва уловила смысл всего этого бреда на 7 страницах.

Но одно четко непонятно - кто вы такая и какое имеете право выставлять здесь фото женщины (без ее разрешения!!!)которая годится большинству из нас в бабки?

зато этой женщине не бывает стыдно в одинадцать часов ночи требовать "поднять ей коробки в кладовую" у женатого 43-летнего мужчины...

Link to comment
Share on other sites

я бы разобралась в своей личной жизни и без форума - это раз

мы не имеем понятия кто вы на самом деле и что за личные счеты у вас с женщиной на фото, что вы таким образом решили ее "опустить" - это два

"Опустить" вы мягко написали ... Опущенную не опускает... Её сестра которой 65 лет вышла замуж за 30 летнего индуса. У них это наследственно...аномалия..
Link to comment
Share on other sites

Некрасиво вы поступаете выставляя фотки женщины, которая даже не подозревает об этом. А вам бы понравилось, если бы она например, на каком нибудь сайте выставила бы вашу фотку, что вот она отняла у меня любимого, или что-нибудь в этом роде? Ведь они насколько я поняла, до вас встречались? Я понимаю, что вы ревнуете, что самолюбие ваше задето. в этом случае у вас выход уйти от него, а не выставлять фотки женщины, да еще 7 страниц тут писать одно и то же. По моему уже все юзеры Диспута отписались здесь)))

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего. В образе жертвы быть клево - столько страданий, эмоций, этим можно жить вечно. Все жалеют, родственники вокруг ситуацию нагнетают. Смысл жизни превращается в то, чтобы эту ситуацию усугубить, дабы вызвать еще большую экспрессию. Можно родить 2-3 детей например. И еще страдать больше - за них. Какой отец плохой! Ну и т.п.

Это лечится на мой взгляд спортом и трудотерапией. В большом количестве и того и другого. А ну сексом еще можно дозированно, но только как приложение к 1 и 2.

А я себя жертвой не считаю. Потому что сама виновата не узнав его хорошо приняла выйти за него замуж. Если я пообщалась бы с ни ещё чуть чуть я бы узнала всю правду.. Просто тема про то что какя должна быть женщина. Вот я и написала про свою историю. А ту женщину прям весьь город сидит и узнаёт сразу что это. кто. это для наших нескольких участников поставила чтобы поняли что я не вру. И мне самой не вериться как можно меня сравнивать даже с такой падшей...
Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif

а откуда мы знаем что история не выдуманна?

может эта бабуля просто ваша вредная соседка, училка с института срезавшая на экзамене, тетка из жека не желающая оформить ваши документы? Пока это было всего лишь лавстори - вполне невинно.Но когда вы ставите сюда фото человека бездоказательно обвиняя ее во всех грехах - это другое.

Link to comment
Share on other sites

"Опустить" вы мягко написали ... Опущенную не опускает... Её сестра которой 65 лет вышла замуж за 30 летнего индуса. У них это наследственно...аномалия..

Ай ханым, да хоть за 18-летнего, какая вам и нам разница?? это их личное дело. Да, она худшая из всех женщин, мы это уже все поняли. А вы все никак не унимаетесь)) Не обижайтесь, честное слово, но других слов я уже не нахожу.

Link to comment
Share on other sites

ну всё я поняла что я всем надоела... все высказали и одно едиственное решение - разводиться и совпадает моим решением.. Спасибо ещё раз. Странные всё таки женщины пошли.. защищают женщину которая разрушила семью. Думаю что есть женщины которые тоже встречаются с женатыми мужчинами и это их задело... а вдруг жена нашего любовника тоже поставит наше фото .... Не исе АЛЛАХ ГОРУР КИМ ХАКЛЫДЫ КИМ ЙОХ!!!

Link to comment
Share on other sites

Из всей истории я понял, что Ниссан сейчас в упоении мести и движет ей чувство утешения. А воз и ныне там, никаких шагов не предпринято по решению проблемы.

Link to comment
Share on other sites

А я себя жертвой не считаю. Потому что сама виновата не узнав его хорошо приняла выйти за него замуж. Если я пообщалась бы с ни ещё чуть чуть я бы узнала всю правду.. Просто тема про то что какя должна быть женщина. Вот я и написала про свою историю. А ту женщину прям весьь город сидит и узнаёт сразу что это. кто. это для наших нескольких участников поставила чтобы поняли что я не вру. И мне самой не вериться как можно меня сравнивать даже с такой падшей...

Ну так тут то вы получаетесь в роли жертвы. Разве нет? Это слышно очень хорошо из ваших постов. Муж деспот, у него любовница, которая вас обижает, родственники на голове сидят и все в таком духе...

Link to comment
Share on other sites

ну всё я поняла что я всем надоела... все высказали и одно едиственное решение - разводиться и совпадает моим решением.. Спасибо ещё раз. Странные всё таки женщины пошли.. защищают женщину которая разрушила семью. Думаю что есть женщины которые тоже встречаются с женатыми мужчинами и это их задело... а вдруг жена нашего любовника тоже поставит наше фото .... Не исе АЛЛАХ ГОРУР КИМ ХАКЛЫДЫ КИМ ЙОХ!!!

laugh.png

не, ну раз вы сор из избы принялись выносить и требуете суда Линча (видимо толпа воодушевленных юзеров с осиновыми колами и вилами должна найти бабульку и уничтожить) для полноты картины и объективности - выставите свое фото, фото мужа, копии шяхсияят вясигяси и свидетельство о браке.

Link to comment
Share on other sites

Из всей истории я понял, что Ниссан сейчас в упоении мести и движет ей чувство утешения. А воз и ныне там, никаких шагов не предпринято по решению проблемы.

Нет уважаемый итальянец я не собираюсь мстить... даже мужу... который испортил всю мою жизнь... и дал мне клеймо разведённой женщины...я так низка не падаю... развод и девечья фамилия.. кстате хорошо что фамилию не поменяла:-)))))
Link to comment
Share on other sites

Нет уважаемый итальянец я не собираюсь мстить... даже мужу... который испортил всю мою жизнь... и дал мне клеймо разведённой женщины...я так низка не падаю... развод и девечья фамилия.. кстате хорошо что фамилию не поменяла:-)))))

Вы выставляете фото бабулки - это дружеский жест, а не месть? :)))))))))

Link to comment
Share on other sites

laugh.png

не, ну раз вы сор из избы принялись выносить и требуете суда Линча (видимо толпа воодушевленных юзеров с осиновыми колами и вилами должна найти бабульку и уничтожить) для полноты картины и объективности - выставите свое фото, фото мужа, копии шяхсияят вясигяси и свидетельство о браке.

а вы знаете о ком речь идёт кто мой муж, кто я, кто женщина на фото... в азербайджане 9000000 населения.. вы думаете все сидят и читают именно эту тему?... как вы наивны...
Link to comment
Share on other sites

Вы выставляете фото бабулки - это дружеский жест, а не месть? smile.png))))))))

Нет прсото в основном от ревности все женщины котрым изменяет муж все както говорят что изменяет с женщиной которая хуже её.. а я хотела просто видели что есть и такое... потому что я лично за всю свою жизнь такое не видела и не слышала...
Link to comment
Share on other sites

Нет прсото в основном от ревности все женщины котрым изменяет муж все както говорят что изменяет с женщиной которая хуже её.. а я хотела просто видели что есть и такое... потому что я лично за всю свою жизнь такое не видела и не слышала...

мы тоже поверьте!)

давайте фактами.мы все удобно уселись и ждем вашего фото для "случки" "слички" .

Link to comment
Share on other sites

Нет уважаемый итальянец я не собираюсь мстить... даже мужу... который испортил всю мою жизнь... и дал мне клеймо разведённой женщины...я так низка не падаю... развод и девечья фамилия.. кстате хорошо что фамилию не поменяла:-)))))

Уже есть КЛЕЙМО разведенки?)) Он же в море)) И потом,это не клеймо,а временная татушка,да и то не на лбу,а гораздо ниже)) Даже стильно)))

Link to comment
Share on other sites

Тоо смооку чего вы добиваетесь. Почему вас это так задело.. Неужели вы тоже общаетесь с женатой мужчиной и собираетесь разрушить его семью.. Уверяю вас жена невинная она не виновата что муж ей изменяет..

Всем удачи мне пора домой.. удачи всем... Совет всем мужчинать цените своих жён, а женщинам не общайтесь с женатыми мужчинами... Это грех...

Хорошо,не будем !!!)) Сначала разведем,потом пообщаемся)))

Link to comment
Share on other sites

Тоо смооку чего вы добиваетесь. Почему вас это так задело.. Неужели вы тоже общаетесь с женатой мужчиной и собираетесь разрушить его семью.. Уверяю вас жена невинная она не виновата что муж ей изменяет..

Всем удачи мне пора домой.. удачи всем... Совет всем мужчинать цените своих жён, а женщинам не общайтесь с женатыми мужчинами... Это грех...

уходите от разговора и переходите на личности.

Ай-ай-ай как не хорошо.После 30 наверное можно и поучится "отвечать")))

Мы же тут вашу личную и интимную жизнь с вашей же подачи обсуждаем, а не жизнь других юзеров)

Поставьте фото.свое,мужа, родственников - всех тех кого вы полоскаете столько дней на теме.Форум должен знать в лицо, тех чьи личные проблемы обсуждает)

Link to comment
Share on other sites

человек решил поделиться своей проблемой. захотела услышать постороннее мнение незнакомых ей людей. а мы здесь подвергаем ее гонениям и стыдим за вывешенную фотографии какой то тётки (судя по описанию, аморальной).

по-моему, нужно с большим пониманием отнестись к человеку. а фотку тетки предлагаю пожабить ))

Link to comment
Share on other sites

человек решил поделиться своей проблемой. захотела услышать постороннее мнение незнакомых ей людей. а мы здесь подвергаем ее гонениям и стыдим за вывешенную фотографии какой то тётки (судя по описанию, аморальной).

по-моему, нужно с большим пониманием отнестись к человеку. а фотку тетки предлагаю пожабить ))

У вас есть доказательства что юзер "Ниссан" реально женщина?реально замужняя женщина?реально замужняя женщина у которой проблемы с мужем?реально замужняя женщина у которой проблемы с мужем из-за женщины на фото?

форум анонимный.когда выставляются чужие фото да еще и с такими оскорблениями - это просто неприемлимо

Link to comment
Share on other sites

У вас есть доказательства что юзер "Ниссан" реально женщина?реально замужняя женщина?реально замужняя женщина у которой проблемы с мужем?реально замужняя женщина у которой проблемы с мужем из-за женщины на фото?

форум анонимный.когда выставляются чужие фото да еще и с такими оскорблениями - это просто неприемлимо

С другой стороны всегда можно выставить не свои фотки, не фотки своего мужа, не свое свидетельство о браке итд. Это непроверяемо... Никак. Уже молчу о фотошопе.

Но я все же думаю, она правду говорит.

Хотя не в этом дело, дело в том, что форум - не очен хорошее место для этого, да и проблемы он не решит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...