Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина С Женским Сердцем


Recommended Posts

Ключевое - "если с ней". Для того, чтобы он был с ней, женщина уже изначально должна соответствовать его ожиданиям. А если она - носительница образа железной леди, ей вряд ли удастся привлечь заботливого мужчину.

Видимо, перевелись у нас "завоеватели". Мужчины просто выбирают из того, что есть. Вот именно поэтому я говорю, "рядом с сильным мужчиной" женщина становится слабой. Только с тем, кто сможет завоевать ее и усмирить. :)

Link to comment
Share on other sites

Мужчины всегда считали, что показать нежную сторону своего сердца - потеря авторитета или мужественности.

Это их самое большое заблуждение, которое и приводит к недопониманиям. Самое грустное, что они настаивают на своем, выискивая оправдание в виде недостатков женщины. Сами дают определение, сами ему верят и успокаиваются. И так всегда....

Link to comment
Share on other sites

Видимо, перевелись у нас "завоеватели". Мужчины просто выбирают из того, что есть. Вот именно поэтому я говорю, "рядом с сильным мужчиной" женщина становится слабой. Только с тем, кто сможет завоевать ее и усмирить. smile.png

Нечего делать мужчине - воевать за женщину, к которой не тянет) Поймите, у каждого мужчины свои предпочтения, какие бы Вы здесь аргументы ни приводили.

Link to comment
Share on other sites

Нечего делать мужчине - воевать за женщину, к которой не тянет) Поймите, у каждого мужчины свои предпочтения, какие бы Вы здесь аргументы ни приводили.

А кто говорит о том, чтоб завоевывать ту, которая не интересна? Я чисто о характере, который не узнаешь, пока не пообщаешься, а не о внешних данных.

Link to comment
Share on other sites

А кто говорит о том, чтоб завоевывать ту, которая не интересна? Я чисто о характере, который не узнаешь, пока не пообщаешься, а не о внешних данных.

Так и я о характере. Существует научно доказанная теория о 3 типах мужчин(каждому из них подходит определенный тип женщин). И мужчина-отец будет искать женщину-дочь. Женщину, характер которой соответствует его склонностям. А Вы всё об усмирении и укрощении))

Link to comment
Share on other sites

Так и я о характере. Существует научно доказанная теория о 3 типах мужчин(каждому из них подходит определенный тип женщин). И мужчина-отец будет искать женщину-дочь. Женщину, характер которой соответствует его склонностям. А Вы всё об усмирении и укрощении))

Видимо, я этих научных трудов не читала :))

Link to comment
Share on other sites

Вообще то лучшее сравнение,это сказать что у мужчины львиное сердце.rolleyes.gif

плюс мУльЁн :) Мужчина должен быть храбрым, смелым ВО ВСЁМ, не боятся ничего, и ни в коем случае не быть легкоранимым, а то это порядком достаёт. Помню, был у меня в юности поклонничек, с виду вроде нормальный парень, но позднее выяснилось, что он легкораним, кюсяян, короче зрелище не для слабонервных, oт таких только мозгодёрство. А по теме: Сонная :), смотря что именно подразумевать под женским средцем у музчины - если его доброту, отзывчивость, умение понять свою женщину, то это только плюс для него )), а если по-жeнски легкоранимость и т.д. - то - подальше от такого.

Link to comment
Share on other sites

Так и я о характере. Существует научно доказанная теория о 3 типах мужчин(каждому из них подходит определенный тип женщин). И мужчина-отец будет искать женщину-дочь. Женщину, характер которой соответствует его склонностям. А Вы всё об усмирении и укрощении))

The Razor, такой тип мужчин, между прочим самый надёжный тип мужчин: не обидит, не предаст, не изменит, заботлив во всём, стабильней, чем, в семьях где ОБА, и муж, и жена - хотя доминировать во всём.

Мужчины всегда считали, что показать нежную сторону своего сердца - потеря авторитета или мужественности.

Это их самое большое заблуждение, которое и приводит к недопониманиям. Самое грустное, что они настаивают на своем, выискивая оправдание в виде недостатков женщины. Сами дают определение, сами ему верят и успокаиваются. И так всегда....

Солнц, а может у него с ней ещё ранний этап отношений ? Мож он её изучает, так сказать, боиться выложить душу перед ней ? Я по-своему знаю, с виду хладнокровный, пофигист, отнюдь не сентиментален ни с кем, со всеми держит дистанцию, но со мной всегда нежен, открыт и сентиментален.

Link to comment
Share on other sites

Был у меня коллега ))) вот никак не мог дать определение его характеру )))Спасибо автору ,теперь всё ясно.Сострадательный,добрый и понимающий.Самое интересное что он мог заплакать в любую минуту по маленькому поводу.Так что можно добавить к вышеперечисленному-сентиментальный.

Я, конечно, извиняюсь, но это не сентиментальность, а подобие музчины. Не, оно конечно, мужчина может плакать по глобальным причинам (умер друг, или родители, и т.д.), но чтобы по любому маленькому поводу, как вы описали его - это финиш, а не мужчина.

На мой взгляд, женщины хотя и пассивно, но более безжалостны(или безучастны) к людям. Если на улице кто-нибудь споткнется и сломает руку, из 10 женщин подойдет 1, а из 10 мужчин наверное 5-6. Мужчины привыкли поддерживать действиями, а не слезами и причитаниями. Вот и вся разница.

The Razor, при всём моём уважении к тебе, но в этoм случае не соглашусь :) Потому-что, женщины всё же - более чувствительны чем мжучины, и более сострадательны, разумеется, не к тем, кто их обидел и т.д., в этoм случае женщины более злопамятны и мстительны. A насчёт слёз и причитаний - тоже у кого как, смотря в каких условиях она выросла, если она какая-нибудь избалованная капризная девица, то да, первой реакцией в стресовых ситуациях будут слёзы и причитания, если же она по-натуре борец, и прошла через тяготы и лишения, то и соответственно среагирует на стрессовую ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

The Razor, при всём моём уважении к тебе, но в этoм случае не соглашусь smile.png Потому-что, женщины всё же - более чувствительны чем мжучины, и более сострадательны, разумеется, не к тем, кто их обидел и т.д., в этoм случае женщины более злопамятны и мстительны. A насчёт слёз и причитаний - тоже у кого как, смотря в каких условиях она выросла, если она какая-нибудь избалованная капризная девица, то да, первой реакцией в стресовых ситуациях будут слёзы и причитания, если же она по-натуре борец, и прошла через тяготы и лишения, то и соответственно среагирует на стрессовую ситуацию.

smile.png

Женщины более чувствительны, но при этом и более эгоцентричны. И очень редко кто-то из них готов помочь не словом, а делом.

Link to comment
Share on other sites

The Razor, такой тип мужчин, между прочим самый надёжный тип мужчин: не обидит, не предаст, не изменит, заботлив во всём, стабильней, чем, в семьях где ОБА, и муж, и жена - хотя доминировать во всём.

Солнц, а может у него с ней ещё ранний этап отношений ? Мож он её изучает, так сказать, боиться выложить душу перед ней ? Я по-своему знаю, с виду хладнокровный, пофигист, отнюдь не сентиментален ни с кем, со всеми держит дистанцию, но со мной всегда нежен, открыт и сентиментален.

Балаш, спасибо, что отписалась в темеloveyouddd.gif . Как всегда, пришла, все точки над i поставила)))

Вот и я про другое! Вот в начале отношений он весь такой внимательный и чувствительный к ее желаниям, а потом - раз и обратно с цыпочек на плоскостопие. Сколько усилий прикладывают пары, чтобы вернуться в тот благословенный период, когда об готовы были вникать и сочувствовать друг другу. К психологам ходят, разборки устраивают, третейские суда назначают... А все-навсего нужно лишь суметь подавить эгоизм и дать волю самым сырым сердечным инстинктам. Бояться проиграть позицию - можно потерять партнера. Женщина всегда ищет сочувствия, понимания, ласки, с этим невозможно бороться. Женщина скорей прервет отношения, чем откажется от своей мечты и природного желания сидеть в середине сердца мужчины. А мужчины ее туда всеми силами не пускают. Или не показывают, что пускают. Это делает женщину несчастной.

Не представляю женщины, которая бы не оценила сентиментальность и ласковость сердца мужчины. Маргарет Тэтчер очень ладила со своим мужем и очень его любила, вернее, любит. А за что? За то, что, как я думаю, у него женское сердце, но это не значит, что он тюфтяй.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, такие мужчины все-таки есть, отношусь нормально, а почему бы и нет, почувствовать женщину, подумать ее сердцем не помешало бы многим мужчинам, гляди, тогда и никаких проблем не было бы.Хотя я одного такого знаю, душевный человек, с ним легко общаться, прекрасно понимает женщин.

Link to comment
Share on other sites

smile.png

Женщины более чувствительны, но при этом и более эгоцентричны. И очень редко кто-то из них готов помочь не словом, а делом.

Аaaa так вот что ты подразумевал в том посте, извини я не уловила суть твоих мыслей вначале. Так насчёт эгоцентричны - ты верно заметил. Вообще, судя по моим многолетним наблюдениям как за нашими, так и за иностранцами, так вот независимо от национальности, мужчины (не все, конечно, вон здесь на форуме тоже есть неадекваты-мужчинки) менее мелочны, менее мстительны, менее склочны, менее злопамятны в отличие от женщин. В смысле, если был конфликт с мужчиной, то он может абыть через некоторoе время, затo если с женщиной - то юз фаиз напомнит или словами или подлянкой даже через сто лет lol.gif

P.S. The Razor, ты - умница и дoнкихот loveyouddd.gifrroza.gif , не перестаёшь удивлять остротой и мудростью своих мыслей, обьективностью, такие как ты нынче редкость :) Респект тебе :)

Link to comment
Share on other sites

Балаш, спасибо, что отписалась в темеloveyouddd.gif . Как всегда, пришла, все точки над i поставила)))

Вот и я про другое! Вот в начале отношений он весь такой внимательный и чувствительный к ее желаниям, а потом - раз и обратно с цыпочек на плоскостопие. Сколько усилий прикладывают пары, чтобы вернуться в тот благословенный период, когда об готовы были вникать и сочувствовать друг другу. К психологам ходят, разборки устраивают, третейские суда назначают... А все-навсего нужно лишь суметь подавить эгоизм и дать волю самым сырым сердечным инстинктам. Бояться проиграть позицию - можно потерять партнера. Женщина всегда ищет сочувствия, понимания, ласки, с этим невозможно бороться. Женщина скорей прервет отношения, чем откажется от своей мечты и природного желания сидеть в середине сердца мужчины. А мужчины ее туда всеми силами не пускают. Или не показывают, что пускают. Это делает женщину несчастной.

Спасибо, роднаяsmile.pngloveyouddd.gifrroza.gif но до твоего интеллекта, мудрости и всесторонних знаний мне ещё ой как далеко, всегда восхищалась твоими постами и умением чётко анализировать любую тему. А насчёт выделенного, знаешь, мне кажется, в большинстве случаев, это наверное от знаятости обоих партнёров. Вот смотри, когда встречаются, создают семью - у них как бы больше времени друг на друга, а потом дети отнимают уйму времени, работа, домашние дела, то-сё, вот рутина их как бы и отдаляет их друг от друга, поэтому, хоть на первый взгляд и кажется банальным, но всё же лучше время от времени жене с мужем брать отпуск подальше от города проживания, работы и детей и освежать отношения релаксом и отдалённотью от той рутины.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Я использую это выражение как высшую похвалу характеру мужчины.

йох бир, "лезбиянка, заточенная в тело мужчины" ))

А вы как относитесь к такому определению?

отношусь с подозрением и недоверием. женщинское сердце - это мышца, качающая кровь. другого предназначения у женского сердца нет. женщиной движет ее прагматичный ум и расчет. и ничего плохого здесь нет, т.к. женский прагматизм и расчет обусловленые ее природной и социальной ролью.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с тем что женское сердце сострадательное - но не согласен что понимающее , понимать человека это значит быть с ним на одной волне , если к примеру мужчина сделал ошибку и женщина сразу отвернется от него как правило женщины так и делают то это не есть понять :) Понимание это вообще что то другое - большое на примере даже всего не объяснишь :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...