Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе


Recommended Posts

  • Replies 652
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В чём смысл жизни?

В трели соловья?

В цветке небесно-голубого цвета?

Иль в том,что я,увы,не только я...

Всё время,неотступно думаю об этом.

В чём смысл жизни?

В капельках дождя?

В лазури?

Или в бледно-серой дымке?

Иль в том,что я,увы,не только я...

Мечтаю о лучах твоей улыбки.

В чём смысл жизни?

В мире иль в борьбе?

В твердыне камня, в лёгкости полёта?

Иль в том,что мне,увы,не только мне...

Любовь-беда стучится у порога.

В чём смысл жизни?

В правильности форм?

Иль в музыке и нежной,и безбрежной?

В волне морской?

Иль в том,что ты не мой

Хоть и бываешь ласковый и нежный...

В чём смысл жизни?

В чести? в правоте?

В добре и зле?

Иль в ненависти? Страсти?...

Иль в том,что мне,увы,не только мне

Не светит,будто солнце с неба,счастье...

В чём смысл жизни?

в краткости земной?

В загадке бытия?

Иль в красоте Вселенной?

Иль в том,что я,увы не только я...

Когда-нибудь рассыплюсь прахом тленным.

В чём смысл жизни?

В имени твоём?

В беззвучном стоне?

Или в крике громком?

Иль в том,что счастливы с тобой вдвоём?

иль в том,что счастье не бывает долгим....

В чём смысл жизни?

В том,что я люблю?

Иль в том,что никогда не быть нам вместе?

Иль в том,что я безумье хороню

В глазах твоих - в священном райском месте...

Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/HniXGPlYmt4

heart1.gif

Хорошо, когда сегодня выплакав всю ночь, завтра ты можешь улыбаться солнцу. Сердце освобождается, дышишь полной грудью, хочется болтать со звездами. Красиво.

Да все будет хорошо, трудности есть у всех.

Греться нужно не у камина, а в объятьях у любимого. Если он у вас есть, обнимите и расцелуйте его прямо сейчас romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Забудь меня. Забудь меня.

Ты уходя, ни слова не сказал, оставил пустоту и боль отдал.

Дрожа закрыла в сердце свою дверь, не надо, не стучись в неё теперь.

Закрыла сердце. Бездна, холод, лёд. Закрыв глаза, я жду, что всё пройдёт.

И медленно так катится слеза, хочу я крикнуть "я ещё твоя"

А в тишину кричать не буду я, найду я силы, я смогу одна.

Ты просто вспомни обо мне хоть раз, мои слова, любовь и яркость глаз.

Но не зови, я просто не приду, ведь ты ушёл, я в след тебе уйду.

История о нас пришла к концу, её я в сердце с болью отпущу.

Прости, забудь меня, - ты повторяешь вновь и вновь, но знай я больше не твоя.

Забудь, прости меня и слов пустых не говори мне, этим не поверю я

Теперь одна я, больше нет тебя, томится в тишине моя душа.

Не нужно больше мне твоей любви, обида душу гложит, отпусти

Жила моментами и не могла мнгновение представить без тебя

Теперь прости я не могу, когда в твоей душе живу не только я

Теперь надеюсь что когда нибудь, ты вспомнишь как дарил своё тепло

Но вдруг поймёшь что больше не вернуть, разрушил мои чувства ты давно.

Половинки разных полюсов, смотри в глаза не нужно больше слов

Им не поверю больше никогда, сердце моё закрыто на всегда!!!

Link to comment
Share on other sites

Пальто - как мужчина. нужно очень многое, чтоб оно было впору.

Некоторые вроде бы ничего, но уж слишком большие для меня, другие я не стала бы носить только из-за меха, который окантовывает все, что можно и что НЕ можно, третьи-с ужасными пуговицами, которые к тому же еще и криво пришиты.

И вот передо мной в витрине стоит Мое: красивое до опупения, приталеное, с идеальными малиновыми пуговицами, без огромных воротников и капюшонов. И естественно моего миниатюрного размера, и идеального цвета.

естественно, стоило в два раза больше, чем планировала потратить. Но оно такооое, что снять его мне так и не удалось!

Зато теперь я счастливая обладательница малинового пальто!

и мужчины, кстати, тоже smile.png

Носки - как женщина.... так тоже говорят, не слыхали? 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Хочу спросить от чего у Вас дух захватывает? romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Хочу спросить от чего у Вас дух захватывает? romashka.gif

когда вижу сладких щеночков))) готова прям зацеловать сразу!!heart1.gifheart1.gifheart1.gifloveyouddd.giflips11.giflips11.giflips11.gif

Link to comment
Share on other sites

Прошёл ровно год.... помню даже минуту когда мы познакомились.

Я так ждала этот день в надежде, что мы будем справлять годовщину нашего знакомства, Готовила для тебя подарочки,.. но к сожаленью не судьба...

Ты наверняка даже не помнишь , что именно 6 декабря 2010 года мы нашли друг друга, конечно не помнишь , ты счастлив уже с другой,.. а я... а я всё ещё люблю тебя... Ты был лучшим для меня. Я скучаю по тебе....

Link to comment
Share on other sites

Прошёл ровно год.... помню даже минуту когда мы познакомились.

Я так ждала этот день в надежде, что мы будем справлять годовщину нашего знакомства, Готовила для тебя подарочки,.. но к сожаленью не судьба...

Ты наверняка даже не помнишь , что именно 6 декабря 2010 года мы нашли друг друга, конечно не помнишь , ты счастлив уже с другой,.. а я... а я всё ещё люблю тебя... Ты был лучшим для меня. Я скучаю по тебе....

милая.ты же начинала все с чистого листа.ну почему же ты так((((

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать, что я всем девочкам желаю в новом году большого счастья. Чтобы год Дракоши был удачным и счастливым годом. Чтобы девочки обязательно встретили своих вторых половинок и были самыми счастливыми!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Прошёл ровно год.... помню даже минуту когда мы познакомились.

Я так ждала этот день в надежде, что мы будем справлять годовщину нашего знакомства, Готовила для тебя подарочки,.. но к сожаленью не судьба...

Ты наверняка даже не помнишь , что именно 6 декабря 2010 года мы нашли друг друга, конечно не помнишь , ты счастлив уже с другой,.. а я... а я всё ещё люблю тебя... Ты был лучшим для меня. Я скучаю по тебе....

Если он счастлив с другой, то тем более надо забыть..

Link to comment
Share on other sites

Если он счастлив с другой, то тем более надо забыть..

К сожалению сердцу невозможно приказать. Если бы все было так просто. Только время лечит и со временем боль пройдет, остануться воспоминания.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению сердцу невозможно приказать. Если бы все было так просто. Только время лечит и со временем боль пройдет, остануться воспоминания.

Да,но знать как человек счастлив с другой,это выше всяких сил...

Link to comment
Share on other sites

Дюм, как бы глупо не звучало, но это не зависит от меня...(

понимаю тебя как никто другой.проходила я через это.тебе поможет время.и только время.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать, что я всем девочкам желаю в новом году большого счастья. Чтобы год Дракоши был удачным и счастливым годом. Чтобы девочки обязательно встретили своих вторых половинок и были самыми счастливыми!romashka.gif

спасибочки loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Да,но знать как человек счастлив с другой,это выше всяких сил...

знать что после меня была другая, а за ней ещё одна, и ещё... знать, что человек узнаёт номера других девушек у моих знакомых, это на самом деле отвратительно, выше всяких сил, но несмотря на всё это сердечко продолжает любить... мде вот такой видимо я слабый человек.

Link to comment
Share on other sites

знать что после меня была другая, а за ней ещё одна, и ещё... знать, что человек узнаёт номера других девушек у моих знакомых, это на самом деле отвратительно, выше всяких сил, но несмотря на всё это сердечко продолжает любить... мде вот такой видимо я слабый человек.

Это мерзко ... это не слабость,это просто любовь...но придет время и станет противно,когда вы будете все это вспоминать...но к этому очень долгий и трудный путь,хотя такие пути закаляют...

Link to comment
Share on other sites

Это мерзко ... это не слабость,это просто любовь...но придет время и станет противно,когда вы будете все это вспоминать...но к этому очень долгий и трудный путь,хотя такие пути закаляют...

Согласна. Заколяют и делают сильнее человека. DJ MALIKA, Дай Бог вам сил!

Link to comment
Share on other sites

знать что после меня была другая, а за ней ещё одна, и ещё... знать, что человек узнаёт номера других девушек у моих знакомых, это на самом деле отвратительно, выше всяких сил, но несмотря на всё это сердечко продолжает любить... мде вот такой видимо я слабый человек.

Машааллах. Да он у вас бабник , гез деймесин .

Не любите вы его , Малика . Давно уже разлюбили.

Link to comment
Share on other sites

Машааллах. Да он у вас бабник , гез деймесин .

Не любите вы его , Малика . Давно уже разлюбили.

так я целый год думала что он самый скромный из скромнейших. и как люди умеют так притворяться facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Это мерзко ... это не слабость,это просто любовь...но придет время и станет противно,когда вы будете все это вспоминать...но к этому очень долгий и трудный путь,хотя такие пути закаляют...

думаеться, а зачем эта закалка?? разве нельзя с первого раза стать счастливой? не проходит все эти пути страданий?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 36 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 230 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...