Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Странная Тенденция (Для Меня)


Recommended Posts

фильм показывали как-то...

про партизан которые в лесу прятались и голодали...так вот, когда после внушительного срока голодовки им попадалась обильная пища, некоторые с непривычки умирали.

хорошая аналогия

Link to comment
Share on other sites

Дамы нашли благодатную тему ловить ха-ха под конец рабочего дня. Уважаемые у человека проблема, разобраться хочет, а Вы про биотуалет со стразами...

По теме Родной дари подарки сразу, желательно кольцо обручальное, если примет то уже никуда не денется, а нет так вернуть обязана)

Link to comment
Share on other sites

ок, а вы пытались с ними поговорить? чем они мотивировали свой уход?

одно сказала что ее отец замешан в криминале и не может сейчас строить отношение

вторая то что ее мама хочеть чтобы она вышла за родственника или за земляка

с другой ссора была из за какого пустика и потом она возрасла и дальше все хуже и хуже

и еще одна просто ищезла и прошло месяц появилась и сказала что типа у них кто то умер но я не поверил и опять ссора и пошло паехало

да еще иностранка и она сказала типо мы далеки дрку от друга и от етого нечего не выйдеть и ето после того как я послал ей 300 евро:)

не подумайте что я лох:)

Link to comment
Share on other sites

одно сказала что ее отец замешан в криминале и не может сейчас строить отношение

вторая то что ее мама хочеть чтобы она вышла за родственника или за земляка

с другой ссора была из за какого пустика и потом она возрасла и дальше все хуже и хуже

и еще одна просто ищезла и прошло месяц появилась и сказала что типа у них кто то умер но я не поверил и опять ссора и пошло паехало

да еще иностранка и она сказала типо мы далеки дрку от друга и от етого нечего не выйдеть и ето после того как я послал ей 300 евроsmile.png

не подумайте что я лохsmile.png

И всего то?)))

Вы это, главное не останавливайтесь, когда-нибудь вам всё же должна попасться такая, которая отблагодарит вас за ваш "материально ценный вклад"... зато от них вы получаете такой бесценный опыт ))

Link to comment
Share on other sites

значить так

вот уже 4 -ый раз

такая ситуация

у вас отношение с девушкой и доволно приличный промежуток времени ,все ето время вы особо большого материально-ченного ничего не делаете для етой девушки но как только сделали вот барц через пару дней уже растаетесь

я не понимая почему так происходить самной и дело совсем не в том что я чего то не правилна делаю и даже причиной разрыва бываеть совсем иная причина но схожое то что происходить ето именно после определенно короткого времени как я делаю какойта материально ценный акт (дорогой подарок, деньги взаймы и т.д)

И где же вы находите таких девушек? ))

Link to comment
Share on other sites

одно сказала что ее отец замешан в криминале и не может сейчас строить отношение

вторая то что ее мама хочеть чтобы она вышла за родственника или за земляка

с другой ссора была из за какого пустика и потом она возрасла и дальше все хуже и хуже

и еще одна просто ищезла и прошло месяц появилась и сказала что типа у них кто то умер но я не поверил и опять ссора и пошло паехало

да еще иностранка и она сказала типо мы далеки дрку от друга и от етого нечего не выйдеть и ето после того как я послал ей 300 евроsmile.png

не подумайте что я лохsmile.png

На самом деле, это одна и та же женщина и Вы ей подарили 1500 евро.

Link to comment
Share on other sites

Нихто Вендора не любит , даже ради подарков , никому он не нужен bawling.gif . Бедный , несчастный Вендор bawling.gif .

я не считаю себя бедным и несчастным

думаю проблеьа не во мне а в тенденциях

люди и особенна женщины хорошо маскирует мерканилизм в себе

Link to comment
Share on other sites

круг знакомых у вас какой то странный , то ваш друг не может со своей супругой ...., то вы не можете их ....

у меня нет друга который не можеть с своей падругой ето был просто условный друг

Link to comment
Share on other sites

Автор, а ваши инвестиции имели какой-то результат?) Девушки были добры к вам?)

почему все когда делають пост в конце ставять улыбку

я уже давно понаблюдал что многие юзера считаеть себя чуть ли не гуру во всех делах и им кажеться что остальные пока малыши и и что остальные делають чтото не то и сразу начинаеться сарказм

Link to comment
Share on other sites

почему все когда делають пост в конце ставять улыбку

я уже давно понаблюдал что многие юзера считаеть себя чуть ли не гуру во всех делах и им кажеться что остальные пока малыши и и что остальные делають чтото не то и сразу начинаеться сарказм

Честно говоря, вам трудно что-то подсказать. Мне кажется вам просто не повезло, хотя и ваша вина тоже есть (как можно за границу посылать 300 евро? Тут соседу не хочешь давать, а вы в Европу). Т.е. на мой взгляд, здесь просто не совсем адекватные девушки. Понять их логику, логику поведения невозможно. Ее не существует, как я понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Не пробовали дарить в самом начале отношений?)

нет честна говоря у меня такое мнение что не надо человека сразу приучить к таким вещам надо узнать человека и все такое

но думаю ето совпадение хотя я и суеверный

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, вам трудно что-то подсказать. Мне кажется вам просто не повезло, хотя и ваша вина тоже есть (как можно за границу посылать 300 евро? Тут соседу не хочешь давать, а вы в Европу). Т.е. на мой взгляд, здесь просто не совсем адекватные девушки. Понять их логику, логику поведения невозможно. Ее не существует, как я понимаю.

Может они чо не понялиhelp.gif
Link to comment
Share on other sites

Мой вам совет , не ищите причину такого поведения женщин , просто живите...Причина плачевна, не копайтесь , забудьте забейте и просто наслаждайтесь жизнью...не всегда можно так просто понять женщину ( это не в укор всему женскому населению планеты)...разве вы не получаете кайфа от того что дарите женщине подарки? Я например тащусь от этого визга и крика))))) Есть возможнось дарите ....и когда нибудь одна из них примет вас...

Удачи

Link to comment
Share on other sites

одно сказала что ее отец замешан в криминале и не может сейчас строить отношение

Тут не могу сказать, что вам не повезло. С такими папашами лучше не связываться. Одно слово, которое не понравится Вашей девушке и Вам нужно будет телохранителя нанимать. Так что этот вариант отбрасываем.

вторая то что ее мама хочеть чтобы она вышла за родственника или за земляка

Брехня. Если девушка встречается с парнем и любит его, она до последнего будет его отстаивать.

с другой ссора была из за какого пустика и потом она возрасла и дальше все хуже и хуже

Я считаю, что если отношения состоят только из ссор, то у них нет будущего. К тому же, в ссоре всегда виноваты 2-е. Если Вы не делали попытки все уладить, значит и Вам оно не особо нужно было.

и еще одна просто ищезла и прошло месяц появилась и сказала что типа у них кто то умер но я не поверил и опять ссора и пошло паехало

А в течении этого месяца Вы ее не искали? Неужели не звонили, не приходили к местам ее работы и/или учебы? Она же не могла сквозь землю провалиться?

Не совсем поняла, когда кто-то умирает, нужно исчезать? Глупость какая-то. В любом случае, забейте.

да еще иностранка и она сказала типо мы далеки дрку от друга и от етого нечего не выйдеть и ето после того как я послал ей 300 евроsmile.png

не подумайте что я лохsmile.png

Ну что Вы, как можно так думать? всего-то послали 300 евро вникуда. :)

Вот что я Вам скажу.

Если честно, мне думается, что эти истории либо надуманные, либо сильно преувеличенные.НО если это все правда, вам можно посоветовать одно: просто живите своей жизнью, не ищите девушку, которая будет вам половинкой, жизнь сама подведет вас друг к другу. И не зацикливайтесь на материальных благах, это никогда хорошим не заканчивается.

Успехов Вам во всем!

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю-тут проблема совсем не в подарках,а в том,что автор начинает покупать более дорогие вещи тогда,когда решает,что она вся его)) И в этот момент он так же начинает вести себя по другому...Более властно и напористо))) Вот и ретируются все подальше))Да и вообще...Что за чушь? Духи когда либо считались дорогим подарком?)) Их на день рождения друзьям дарят ,а не то что любимым девушкам)) По моему обыденный подарок....Ладно бы он сказал что квартиру с машиной подарил,....Короче,автор,вот когда вы сами не будете годами ждать прежде чем подарить девушке духи ,то может и тенденция такая пройдёт)))diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю-тут проблема совсем не в подарках,а в том,что автор начинает покупать более дорогие вещи тогда,когда решает,что она вся его)) И в этот момент он так же начинает вести себя по другому...Более властно и напористо))) Вот и ретируются все подальше))Да и вообще...Что за чушь? Духи когда либо считались дорогим подарком?)) Их на день рождения друзьям дарят ,а не то что любимым девушкам)) По моему обыденный подарок....Ладно бы он сказал что квартиру с машиной подарил,....Короче,автор,вот когда вы сами не будете годами ждать прежде чем подарить девушке духи ,то может и тенденция такая пройдёт)))diablotin.gif

духи тоже бываеть разные(по ценам)и потом тут не про вид подарка а именно про совпадение ли ето или нет

и потом я не веду себя властно

Link to comment
Share on other sites

ну вот допустем есть отношение где то год даже больше

до етого нечего не дарил и не препаднес а на днях несколько подарков сразу а потом через неделью и все

в других случях тоже что то похожое

а что вы целый год ждали?

Link to comment
Share on other sites

а что вы целый год ждали?

я не дарю нечего дорогово людям которых незнаю достоточна харошо

а для того что бы узнать человека хороша нужно время

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 287 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Red Heart
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...