Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Топ-10 Любимых Фраз Девушек, Которые Бесят Парней


Recommended Posts

ненавижу вопрос :

а ты меня любишь?

если б не любила то какого черта я вообще с тобой тогда.. а после этого вопроса вообще подумаю находиться ли мне дальше рядом с неуверенным в себе человеке.

Это ж надо.... Хлестко то как.)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Если все идет тихо и спокойно и своим чередом для мужчины, скорее всего это означает что мужчина полностью сконцентирован на себе любимом забыв о других buba.gif

Возможно у кого-то это и сигнал к тому, что парень/муж забил на свою девушку/жену или наоборот, но в моем понимании это значит признак достигнутой гармонии и взаимопонимания...

Link to comment
Share on other sites

Каких то монсров из мужчин сделали, что ни слово женское то "бесит" ))

Все проще "Секса, не будет !" ))

Link to comment
Share on other sites

в каком это таком местеlooll.gif лол

Бывает иногда задумываешься о чем-то в момент когда тебе что-то рассказывают.С вами я вижу такое не случалось никогда evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

я бы сама в средние века с удовольствием родилась, куча придворных,красивые платья, замок и невероятные балы wink.png

угу , немылись бы наверное как тогда в обычаях было, пахли бы дохлыми крысами ))

Link to comment
Share on other sites

я бы сама в средние века с удовольствием родилась, куча придворных,красивые платья, замок и невероятные балы wink.png

но вы не учли одного , в средневековье рождались не только графини и герцогини , но и простые смертные ...

Link to comment
Share on other sites

меня например бесит когда делаешь опрос типа

для кого вы делаете то-то и то-то

почему вы делаете то-то и то-то

кого вы больше всех любите

и ответы

-для Него одного

-потому что Ему нравится

-Его

нарочито гезя сохуллар типа что они верны одному единственному чуваку

в большинстве случаев они просто уверяют себя что это так, ибо уже начинают сомневаться )))

tokulen.gif

Link to comment
Share on other sites

Бесит:

1. А с кем ты живёшь?

2. Кем ты работаешь?

3. Сколько зарабатываешь?

Бесят эти меркантильные вопросы, когда тебя оценивают по твоему карману и наводят о тебе справки своими долбанутыми вопросами, оценивая твою финансовую состоятельность.

Link to comment
Share on other sites

Бесит:

1. А с кем ты живёшь?

2. Кем ты работаешь?

3. Сколько зарабатываешь?

Бесят эти меркантильные вопросы, когда тебя оценивают по твоему карману и наводят о тебе справки своими долбанутыми вопросами, оценивая твою финансовую состоятельность.

Мне такие вопросы задают парни sad.png

Link to comment
Share on other sites

Мне такие вопросы задают парни sad.png

Вчера одна училка англ языка начала мне задавать подобные вопросы. С кем я живу? Кем работаю и т.д. Я чуть ли её не послал на 3 весёлые буквы. Обычно у меня на такие вопросы моментальная реакция подобного типа и обычно посылаю. Я ей задал встречный вопрос.

можно встречный вопрос? почему наших женщин и девушек так интересует, кем мы работаем. сколько зарабатываем, с кем мы живём и есть ли у нас квартира?

a vam ne interesno? s kem ya jivu. qde

нет. мне совсем не интересно. я не любопытный человек.

a chto vam interesno

мне интересней, что у тебя в душе

В общем-то, это часть скопированного разговора. Людям кажется странным, когда кто-то не интересуется их состоянием и финансовой независимостью.

Link to comment
Share on other sites

можно встречный вопрос? почему наших женщин и девушек так интересует, кем мы работаем. сколько зарабатываем, с кем мы живём и есть ли у нас квартира?

Наверное такие вопросы задают дамы находящиеся в поиске :)

Подсознательно они зондируют почву - "с кем живёш?" - свободен, независим или занят уже кем-то. "Где работаешь?" - если по первому вопросу есть зелёный сигнал , то данный вопрос уже оценивающий, а есть ли перспективы, на будущее, вопрос "сколько зарабатываешь?" несколько грубоват на сегодняшний день, но тоже оценивает перспективы насколько можно будет жить вместе.

Link to comment
Share on other sites

Наверное такие вопросы задают дамы находящиеся в поиске smile.png

Подсознательно они зондируют почву - "с кем живёш?" - свободен, независим или занят уже кем-то. "Где работаешь?" - если по первому вопросу есть зелёный сигнал , то данный вопрос уже оценивающий, а есть ли перспективы, на будущее, вопрос "сколько зарабатываешь?" несколько грубоват на сегодняшний день, но тоже оценивает перспективы насколько можно будет жить вместе.

Ну и нафиг этот вопрос, если у неё в голове подсознательный план: "Даже если ничего с ним не выйдет, отсужу хотя бы квартиру"... Это стало самой поганой уловкой нашего женского пола по отношению к мужчинам. И отсуживают же.

Link to comment
Share on other sites

"С кем живёшь?" это скорее первый шар на тему свободен или занят, если скажет с родителями, то шансы охмурить велики, если скажет один/отдельно от родителей, то шансы могут увеличится ещё больше - так как уже независим от отчего дома, но и попотеть придётся так как мужик уже отведал свободу и для охмурения нужно будет приложить гораздо больше усилий, если же живёт с девушкой/подругой - то включается или любовь или инстинкт самосохранения так как надо будет ещё бороться против такой же как и она сама.

Этот вопрос имеет двоякое значение как финансовое так и соперническое.

Link to comment
Share on other sites

Ну и нафиг этот вопрос, если у неё в голове подсознательный план: "Даже если ничего с ним не выйдет, отсужу хотя бы квартиру"... Это стало самой поганой уловкой нашего женского пола по отношению к мужчинам. И отсуживают же.

Слушай, друг, у тебя, часом не мания ли??? А что такого крамольного в вопросе "кем работаешь " не понятно мне. Если человек, допустим, в симфоническом оркестре в флейту дует, а девушка ему про конг-фу будет рассказывать...А так, если место работы МЧ озвучит, они, может, найдут общую тему для беседы и глядишь, что-то и сложится из знакомства...И вообще,работа определенным уровнем характеризует человека и не только с финансовой точки зрения...Я, вот, например, обрубила все контакты, если б выяснилось, что МЧ служит в налоговой или еще каком малоуважаемом ведомстве.Имею я право на своих тараканов в голове?Думаю, да, имею!

Так что ты б не искал черную кошку в темной комнате, друг wink.png

Link to comment
Share on other sites

Слушай, друг, у тебя, часом не мания ли??? А что такого крамольного в вопросе "кем работаешь " не понятно мне. Если человек, допустим, в симфоническом оркестре в флейту дует, а девушка ему про конг-фу будет рассказывать...А место работы если и должность МЧ озвучит, они, может, найдут общую тему для беседы и глядишь, что-то и сложится из знакомства...И вообще,работа определенным уровнем характеризует человека и не только с финансовой точки зрения...Я, вот, например, обрубила все контакты, если б выяснилось, что МЧ служит в налоговой или еще каком малоуважаемом ведомстве.Имею я право на своих тараканов в голове?Думаю, да, имею!

Так что ты б не искал черную кошку в темной комнате, друг wink.png

Солнце, я по факту говорю. Посмотри что творится в моей стране. Отсуживают квартиры только так. 90% разводов на финансовой основе. Тьфу... Противно. Мании никакой, я реалист. И меня всегда будут бесить эти вопросы. Потому-что женский пол моей страны оценивает нас мужчин по нашему карману и финансовой состоятельности. Эти вопросы можно задать со временем, но не с 1-2-3 общения или встречи.

Link to comment
Share on other sites

бесит когда девушка что говорит-спрашивает, ты переспрашиваешь а что???... а она... ничего, забудь.... БЛЯЯЯЯ БЕСИТ!!!

А моего мужчину раздражает,когда я говорю "хочу к маме")))

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!!!
Link to comment
Share on other sites

Солнце, я по факту говорю. Посмотри что творится в моей стране. Отсуживают квартиры только так. 90% разводов на финансовой основе. Тьфу... Противно. Мании никакой, я реалист. И меня всегда будут бесить эти вопросы. Потому-что женский пол моей страны оценивает нас мужчин по нашему карману и финансовой состоятельности. Эти вопросы можно задать со временем, но не с 1-2-3 общения или встречи.

Вот, блиин!Я поняла только одно : в Азербайджане свой, индивидуальный набор "дежурных" вопросов! Если его не выучить назубок и спросить что-то сверх программы, в лучшем случае, можно попасть в неудобную ситуёвину, в худшем, огрести!excl.png

Какое счастье, все-таки, что не надо мне вопросник разучивать!Повезло мне: мой сам сразу и добровольно раскололся!rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот, блиин!Я поняла только одно : в Азербайджане свой, индивидуальный набор "дежурных" вопросов! Если его не выучить назубок и спросить что-то сверх программы, в лучшем случае, можно попасть в неудобную ситуёвину, в худшем, огрести!excl.png

Какое счастье, все-таки, что не надо мне вопросник разучивать!Повезло мне: мой сам сразу и добровольно раскололся!rolleyes.gif

Твоего не бесят твои вопросы?))))

ПС: Зайди в скайп

Link to comment
Share on other sites

1. Что ты пялишься около меня на девушек (злит если та на которую типа пялюсь выглядит хуже смерти)

2. Ты меня не понимаешь .....

3 Ты меня любишь ??

4. А что это мы по ночам мало говорим по телефону (час это мало)

5. Няися (как нибудь задушу)

6. Ты мужчина , и ты должен (атамын атасына борджум вар еля бил)

7. У нас равные права (но когда надо я мужчины я должен)

8. не надо меня учить (разница в 5 лет мало для неё...п.с. старше я )))

9. Если ты мне изменишь я убью себя а потом тебя (из фильма ))))

10. Вдруг я тебе надоем. Не хочу быть покинутым.....

Дорогие наши девушки , не совсем девушки , женщины .. короче все существа слабого пола.... Не будет у нас такого "ТОП10" ки . То и нам не надоест )))

Link to comment
Share on other sites

Бесит, когда девушка называет парня пупсиком. Или бесит, когда девушка прося что-то, тянет слова, типа: Ну мииииилыыыый. Ну пожааааалуйстааааа.

В таком случае думаешь: - Когда она закончит предложение и заткнётся?!

Link to comment
Share on other sites

Бесит, когда девушка называет парня пупсиком. Или бесит, когда девушка прося что-то, тянет слова, типа: Ну мииииилыыыый. Ну пожааааалуйстааааа.

В таком случае думаешь: - Когда она закончит предложение и заткнётся?!

Ну ты неблагодарный)

Тебя пупсиком и милым называют, тебе не нра?

Или то, что не солдатской чеканкой? Ми-лый! Пуп-сик!

ну ващщщеее, мужчины, вы даете! Все вам плохо!

Link to comment
Share on other sites

Или когда она прижимаясь к тебе говорит: Ты мой пуФыстик (на что она намекает?). Ладно, это понятно. Но зачем так слово коверкать, называя пуФыстиком? Это же совсем не умиляет... Если хочешь сделать комплимент, то сделай его нормально.

Ну, или задавая тебе вопрос: - Нуууууу? При этом тянет свою шею в твою сторону и собирая свои губы в форму куриной попки. И непонятно, что она имеет ввиду этим ”Нууууу”.

Или через 15 минут, после очередного свидания с тобой. Звонок на мобильник и этот глупый вопрос: - Ты где?

- Милая, а где я должен быть, мы только с тобой расстались?! Я в дороге...

- А почему ты со мной таким тоном разговариваешь?

- Да нормально разговариваю. Я еду домой.

Даёт тебе отбой в ухо, даже не прощаясь. Перезваниваешь и слышишь в ответ моментальные гудки отбоя. Ну и на кой чёрт ты звонишь через 15 минут и потом строишь из себя обиженную дуру?

Link to comment
Share on other sites

Сонная, а почему мне должно нравиться это тупое слово ПУПСИК?

Была у меня одна любовница. Звонит мне на мобилу; - Джаааааанииииик..... Спрашиваю: - Откуда ты выкопала такое длинное слово?

Следует оригинальный ответ: - Моя подруга так называет своего мужа.

- И на кой чёрт ты берёшь дурной пример с неё, так растягивая слова?

- Далее следует ещё один шедевр женской мысли: - Ну мнее жее нрааавитсяяяяяяя...

Блин, я её готов был убить за такое произношение.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня уже убил))))

Сонная, с моих рассказов можно начать снимать фильм "О чём говорят мужчины 3" ))))) Так-как второй фильм уже снимается и он будет в виде детектива, но со счастливым концом. Я не понимаю, что люди, а в частности женщины имеют ввиду под выражением "счастливый конец". И по моим наблюдениям, женщины в эти два слова вкладывают обширный смысл, говоря одно, а подразумевая второе и третье, в том числе представляя в своей голове этот "счастливый конец" smile.png

Link to comment
Share on other sites

Помоему многих мужчин бесят вопросы

- Ты где?!

-Ты с кем??

- Опять в чайхане?!

- Опять футбол?!

- Опять друзья?!

- Ты меня любишь?!

- Ты стал другим...

-Ты мне изменяешь?!

- Ты мало уделяешь внимания..

А меня бесит когда мой муж в ответ на все мои упреки, типо -Почему не сделал, почему не так, почему не сяк. Он отвечает -Мен нейиним???!!!И все, я сразу замолкаю...Мужчины вооружайтесь)))МЕН АХЫ НЕЙИНИИИИМ?!!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 41 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 26 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 35 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...